Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Muse та інші
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
1, 2, 3
Gordon Freeman
Я вижу, никто еще не создал отдельную тему для MUSE. Немного расскажу о группе...

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные
партии, ураганной мощи живые выступления – всё это Muse!

Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их четвёртого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз (англ. Morgan Nicholls, клавишные, сэмплы и бэк-вокал).

Под их безумно прекрасную и бесконечно драматичную музыку хочется стремительно взлетать и так же падать, следуя за вокалом Мэтью Беллами... Трудно подобрать слова для их исполнения и его голоса - слова слишком сухи! Это безумно волшебно! Безумно настолько, насколько и восхитительно!!! От этой музыки кровь начинает стремительно носиться по венам, толкая вперед, к действию! От иронии и драматизма мурашки бегают по спине... Muse есть, что сказать миру, и они кричат об этом со всем своим талантом! А мир, восхищенно замерев, внимает, не в силах прийти в себя даже после затихания последнего аккорда... Обидно, что не все способны прочувствовать их, застряв в своем примитивном мире дешевой попсы... © Linkin Girl

На данный момент вышло 4 альбома группы. Это дебютный альбом Showbiz, выпущеный в 1999 году, второй - Origin of Symmetry, увидевший свет в 2001-вом, в 2003-м выходит альбом Absolution, а в 2006 - альбом Black Holes and Revelations.

Новый альбом MUSE "The Resistance" намечен на сентябрь этого года.

Отписывайтесь те, кто знаком с творчеством этой замечательной группы.
-Holyblade
хорошая группа))))может я и не их ярый фанат))но есть достаточно песен, которые нравятся , например - Map Of Problematique, Starlight, Bliss, Hysteria, Time Is Runing Out и другие))вживую, как говорилось выше, выступают отменно, очень класный концерт на стадионе Wembley =)))
Gordon Freeman
Я еще хочу отметить New Born, Invinsible и Butterflies and Hurricans
Resarvet
Очень люблю ету группу, слушать начал после того как по enter music увидел клип к песне Hysteria.
Любимые песни: New Born, Hysteria, Snowbiz.
-Yondaime
Группа - просто супер. Особенно Time Is Runneng Out, Hysteria, Supermassive Blackhole и Starlight)
Клип к последней, кстати, если я ничего не попутал, самый дорогой в истории.
-Avenger
Мне тоже нравится его музыка))
Иногда под плохое настроение можно успокоится)
у вокалиста шикарный голос)

2 любимые песни:
1.Gone With The Sin
2.Close to the Flame
-Avenger
Первый раз услышал их творчество в сериале Иерихон
Starlight песня называлась)))
засела в ушах
нашел группу)
скачал все альбомы)
довольный)
но эта песня осталась любимой)
Ozzi



Спочатку драм-н-бейс виник як відгалуження британської сцени брейкбіта і рейва, коли музиканти почали змішувати бас регги з прискореним брейкбітом з хsп-хопа. Піонери жанру - Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie та інші діджєї - швидко стали зірками драм-н-бейса, у той час званого джанглом.

Деякі вважають, що істотної відмінності між термінами «драм-н-бейс» і «джангл» немає. Деякі називають джанглом старі записи першої половини 90-х років, а драм-н-бейсом вважають істотно еволюціонуючий джангл з новими пост-текстепнимі елементами. Інші скорочено використовують термін джангл для позначення рагга-джангла - характерного піджанру джангл музики. У США використовують об'єднаний термін «jungle Drum and Bass» (JDB), який не набув поширення за межами цієї країни. Можливо, найпопулярніша точка зору полягає в тому, що обидва терміни синонімічні і взаємозамінні, що джангл - це драм-енд-бейс, а драм-енд-бейс - це джангл. Хоча щодо цієї точки зору і до цього дня ведуться спори.

Тоді ж, коли з'явився інтелліджент, рагга-джангл перейшов у важчий, ударний стиль, хардстеп, а також в джамп-ап, на який впливали стилі хип-хоп і фанк, тоді як інші продюсери просували «м'якші» настрої.

У 1996, хардстеп і джамп-ап були дуже популярні в клубах, тоді як звучання інтелліджента було насамперед орієнтоване на домашнє прослуховування в спокійній обстановці. Стилі драм-енд-бейса все більш розходилися, але в той же час змішувалися з іншими жанрами. У 1997 році фанк-орієнтірованний, контрабасовий звук вийшов на передній план, досягнувши успіху в мейнстримі.

Після 2000 року драм-енд-бейс набув широкого поширення в географічному плані - що спочатку щільно розвивався лише у Великобританії, в даний час жанр розгортається по всьому світу. Численна сцена в інших англомовних країнах, включаючи США (артисти Dieselboy Hive Submerged Temulent), канаду (Psidream, Ben Sage, John Rolodex), австралію (Pendulum), новую Зеландію (Concord Dawn, The Upbeats, State Of Mind) і ЮАР (Counterstrike). Драм-енд-бейс популярний в Європі, особливо в Бенілюксе (Black Sun Empire, Noisia), германії (Phace, Typecell, Panacea), скандінавських країнах (Teebee, Simon V, Polar, Future Prophecies, Rawthang, Pyro, Phono), венгрії (Tactile, SKC, Mindscape) і польше (Ostro, Wax), хорватії (Lekke, Gekko), беларуси (T-trider, Walder, Sidewalk, Io, Subway Funk, Sworm, Vertical Movement), на україне (Sunchase, Kind of Zero, Dj Tapolsky,Infuzoria, Widestream, Purple Unit) і в россиі (Gvozd, DJ Gerich, Paul B, Bes, Boomer, Subwave, Dissident, Electrosoul System, Implex, Toper, 007, Stim Axel). Він також популярний в північній Америці з артистами DJ Marky і XRS з бразілії. Сан-Паулу іноді називають ібіцей драм-енд-бейса.

Pendulum - Granite
TC Ram Trilogy - Rockstar Titan
Ozma - Broken PC
D'n'B step
Vlad-seon
такс...взагалі може хтось серйозно займається музикою і записує свої власні пісні в домашніх умова???тіпа як домашня студія....підкажіть будь-ласка який софт необхідний для якісного запису і мастерингу?
Gothmog
Nuendo, Cubase, Adobe Audition)) Разные есть. Но для одного трека мастеринг не делается, делается он для всего альбома и обычно на специальной аппаратуре:). Хотя цифровой мастеринг можно вроде и программными средствами сделать, но как - хз.
Still
Скажите пожалуйста, что лучше, не престижнее, а лучше? Squier by Fender или Epiphone by Gibson? Cпасибо
-Elenty
Vlad-seon, что ты планируешь записывать?

Gothmog, мастеринг делается с использованием мониторинговой аппаратуры, но редактирование фактически происходит с использованием компьютера, аналоговое железо используется в процессе записи/сведения.И кстате чтобы этим заниматся нужно иметь неплохой опыт мастеринг-инженера, в домашних условиях это практически не делается, в основном этим занимается непосредственно лейбл перед тиражированием альбома.
Gothmog
Elenty, ну ещё делается аналоговый мастеринг, насколько я знаю:). Ну я не звукореж, я не разбираюсь - так шо могу ошибаться.

> в домашних условиях это практически не делается
Я это и имел ввиду, собственно:)
-Elenty
Да, всегда есть выбор использовать железо или программные аналоги.Это уже на усмотрение звукорежиссера.
Cheshir
Всю запись делаю в Nuendo с использованием большого числа плагинов и VST. Мастеринг в Sound Forge с дополнительными плагинами.

Стил, по большому счету гитара не может быть лучше или хуже. у них разный звук и назначение.
Everlong
2 Vlad-seon
Железо не железо, софт не софт... если ты открываешь какой-то плагин для мастеренга, особо хороший по моему мнению IZotop, то в первую очередь ты должен знать что тебе надо, цель, а-то "Ну шоб лучше было" непокатит=) По-сему сначала читай и учись, может видеоуроки по мастеренгу=)
Там розширение стереобазы многополосные ревера, компрессоры. Можно сделать добротную эквализацию. короче- ваще, ваще=))
Чтобы писать самому... Я пользуюсь Nuendo, Cubase. И с недавних пор almighty - ProTools (правда Empowerd, на тот-же M-box.. для хотябы LE серии - 500 американских куагов, дороговато 0_о).
Емм, новичку посоветовал бы FL 8.. Простая до безобразия=)Или Audition.
Кста, для FL куча видеоуроков, качай, учись, смотри._a1.gif
Vlad-seon
ага...сенкс....Audition і Sound Forge справді штуки прикольні...тепер попробую те що насовітували
Vicious
Настоящее имя Dessara - Макс. Родился Макс 13 июня, в 1985ом году, в городе Караганда, Казахстан. В 10 лет(в 1995ом) вместе с семьёй уехал жить в Германию, в город Siegen(Зиген). Siegen расположен на западе Германии, и имеет население порядка 106 тысяч человек. До 2006 года учавствовал в группе "Вне Закона"(Wne Zakona) совместно с Sewer-ом(Север-ом) и Tys-ом(Туз-ом).

В 2006ом вышел сборник всех треков группы Вне Закона - Все Песни(Wne Zakona - Wse Pesni). В этом же,2006ом, году Dessar учавствовал во многих русских рэп батлах и к самому началу 2007 ого появился его первый сольный альбом - Parabelum. В состав Parabelumа и вошли треки с этих батлов, а так же некоторые diss-ы. До 2007ого года Dessar сотрудничал и записывал треки с русской певицей, проживающей в Германии, Little Beat. Трэки вы сможете найти на соответствующей странице нашего сайта. В начале лета 2007ого разгорелся самый громкий и сильный биф на территории русской Германии - Dessar vs. 1.kla$(Первый Клас), Zarj(Царь), Shokk(Шокк,к тому времени ни капли не известный рэпер) и группа Syndikat, которая впоследствии присоеденилась к бифу. Подробно биф описан в другой статье.

Во время бифа Dessar записал много лирических треков, которые в послдствие вошли в альбом Mizantrop. Mizantrop вышел в свет в начале 2008ого года. Начиная с лета 2008 ого новые треки выходят очень редко, с периодичностью в пару месяцев. "Буду писать регулярно, хоть и иногда" - говорит Dessar в треке "Со стороны". Так же существуе и сборник лирический треков - "Лирик"


В инюне 2007ого года начался один из самых известных во всём русском рэпе биф. Одну из сторон Бифа занял Dessar, а вторую Первый Клас(1.kla$), Царь(Zarj/Czar), Шокк(Shokk) и группа Syndikat(Kozz Porno и D1S). В биф Syndikat вступили только осенью, совсем неизвестными, как собственно и Shokk. Принято считать, что первый дисс последовал от Dessara и называется он "comeback", в котором он сильно и по делу опускает Первого Класа. По слухам, полгода назад Dessar просил фитчер с kla$ом, но тот отказал(но это лишь слух).Через 4 дня появляется ответка не от Класа, а от Царя и некого Shokka под названием Gayssar. Так же в ответке учавствуют еще 2 человека: Karifan Killah и Бухой. Менее, чем за сутки поступает re-re-re diss, под названием "Я есть Царь", который рвёт в клочья Царя.

Спустя неделю от Царя появляется ответка, в которой он гонит чушь и неслабо опускается даже в глазах своих фанов. Всей русской Германии стало ясно, что Царь и Клас не слабо лажанулись. На следующий день появляется diss от Shokka на Dessara, под названием "Game over", в котором есть якобы разговор по телефону Shokk-a с Dessar-om. Конечно же никакого звонка не было и фактов на это предостаточно: во-первых Dessar очень хорошо говорит по-русски, а в "телефонной записи" у него Колхозный акцент(прямо как у Shokka);во-вторых якобы Dessar сразу же начинает говорить по-русски, хотя живёт в Германии. Далее выходит еще один дисс от того же Shokka, который всячески хочет привлечь к себе внимание - "Один на Один". И опять Dessar оставил его без внимания? Почему? Все очень просто : Dessar не отвечал и не отвечает никому неизвестным рэперам. В тот момент, пока Dessar служил в армии, Shokk день за днём катал диссы. В конце лета/начале осени 2007 ого вышел трек "Не рэпер" от Класа, Шокка и Царя, в котором Клас вначале зачитывает гениальную фразу: "Эта йэп, эта Шокк, эта Цайь, эта Куас! Павтаяйте за мной, што Дисаа пи..ас!". После того, как Dessar услышал этот трек, он сразу же накатал убойную ответку - "Kla$ не рэпер"(Всем известный Грека).

Конечно же, Shokk решил опять написать ответку за Класа и через 4 дня появляется diss "Dessar пидарас", в котором в припеве опять звучит та гениальная фраза. По словам Шокка, этот дисс был записан всего за пару часов. Но факт в том, что в сети он появился только через 4 дня. Естественно, дисс остался без ответа.Спустя еще некоторый отрезок времени Царь и Шокк записали "Victory", хотя во ответка на "Я есть Царь" он утверждал, что никогда больше не будет записывать dissы на Dessara. Далее в биф включилась группа Syndikat с dissom на Karifanа Killahу и Dessarа "Правила игры".

В этом бифе они используют строчки Dessara и, тем не менее, это является диссом на него. В треке "Правила игры" Синдиката звучит так:
"Лучше бы твой папа к...л на пол или маме в рот,
или может тебя на помойке нашли урод?"
А в треке Dessara "Я есть Царь":
"Я бы конечно мог сказать,
что т...у тебя в рот, но я свой ... не на помойке нашол, урод!"
. Сходства налицо. Выводы делайте сами. Затем Kozz Prono(из Синдиката) написал еще один дисс. В Середине января у Dessara выдалась свободная минутка и был записан 4ый по счёту от него дисс с громким названием - "Один против всех". В трэке он уже выделил по куплету не только Класу и Царю, но и Синдикату и Шокку. Спустя 4 дня вышел дисс от D1s-а(Syndikat(очень оригинальный ник))) )) на Dessara "Просто Сара". Так же, спустя 2 месяца вышел заключительный дисс от Синдиката и Царя - 8 марта, которым на сегодняшний момент и закончился биф. Так же я не описал некоторые назначительные диссы от Shokka, ведь он записал их очень много. И эта история ничуть не преукрашена, а основана на фактах.

1)Dessar - Comeback (diss for kla$)
2)Zarj ft. Schokk - Gayssar (ответ на Comeback)
3)Dessar - Я есть Царь (ответ на Gayssar)
4)Zarj - Re-re-re-re-diss na dessara
5)Schokk - Game Over (diss for Dessar)
6)Schokk - 1 на 1 (diss for Dessar)
7)Kla$ ft. Schokk & Zarj - Не рэппер (diss for Dessar&ST1M)
8)Dessar - Kla$ не рэппер (ответ на Не рэпер)
9)Schokk - Dessar ...рас(diss for Dessar)
10)Zarj ft. Schokk - Victory (diss for Dessar и Элиту)
11)Syndikat - Правила игры (diss for Dessar & Karifan Killah)
12)Syndikat (Kozz Porno) - Пой дессара (diss for Dessar)
13)Dessar - 1 против всех (ответ Рэп Войскам и Синдикату)
14)Syndikat (D.1.S.) - Просто Сара (diss for Dessar)
15)Schokk - Максим (diss for Dessar)
16)Schokk - Саро (diss for Dessar)
17)Syndikat ft. Schokk - 8 Марта (diss for Dessar)
Как вы видите, явный перевес диссов и людей по количеству против одного Dessara. Но это не делает его проигравшим. 4 убойных дисса неслабо опустили Рэп Войска.

Есть так-же интервью с Дессаром(информация взята с офф. сайта Дессара):

Интервью

under_siege:Привет, Макс! Первый вопрос будет стандартным: расскажи свою более подробную биографию. Найти её на просторах интернета нереально. Когда и почему переехал в Германию? Тяжело ли было изначально? Во сколько лет впервые зачитал и какой первый трек?


Dessar:Во-первых, это несколько вопросов. во вторых ответ на них займёт несколько страниц.

Если это действительно кого-то интересует, просто советую прочитать мою книгу "Russisch-Deutsch, Deutsch Russisch". Она выйдет в июле
месяце на немецком языке в Германии, где я как раз описываю моё переселение в Германию и какие проблемы были с этим связаны.
Книга задумана комично, с забавными историями из жизни.

Моей музыкальной карьере там уделено не много места, поскольку тематика книга - интеграция русской диаспоры в Германию.
Если пойдёт удачно перевод, на русский язык и аудиокнига в личном чтении последует, хотя это уже будет другая книга, ведь специфику
речи дословно не переведешь, тем более если хочешь, чтоб звучало забавно.



under_siege:Расскажи чем ты занимаешься в реальной жизни. Учишься/работаешь?

Dessar: Я учусь в университете у нас в Siegen-е на экономическом факультете. Скучно, но важно для моих дальнейших планов

under_siege:А вот группа Вне Закона. Когда она была основана и почему распалась?

Dessar:Группа Вне Закона была основана до начала моего творчества, состояла из Туза, Севера и еще пары ребят, которые делали из себя вид
Рэперов, читая по строчке в месяц. Позже я познакомился с Севером и влился в этот коллектив. Вот и всё



under_siege:Многих интересует вопрос о величайшем бифе рус рэпа. Насколько я понимаю, бифф начался c comebacka. Что заставило тебя накатать этот дисс? И будет ли продолжение?



Dessar:Величайший биф? Это ж какими тогда являются другие?
Ответ простой. До начала этого всего никаких антипатий к Класу не было, а рэп его вульгарен и туп, но каждый д...т как хочет, такой точки зрения я придерживался.
Потом по инициативе Тошика, владельца Рашен-Тауна, а помойму сейчас продюсера всей этой компании, мне в руки попало интервью Класа, где на мнение обо мне он выразился неравнодушно.
Я решил высказать своё мнение в трэке. Ответили шафки Класа и о дальнейшем вы знаете сами.
Кстати, хочу убрать слух по поводу того, что я якобы просил фитчер у Класа.
На самом деле дело обстояло так, что опять же Тошик спросил меня:не хочу ли я сделать фитчер? Я это дело одобрил, но никогда никого не просил о чём-то
Что просил и вымаливал пусть будет на совести Тошика.
О чём я жалею в итоге этого бифа, так это то, что приобрёл уйму фанатов, которых не хотел бы иметь, которым просто надоел Клас и они решили поменять сторону. Умней, конечно, от этого не стали
и загоняют мне респект, сами не понимая за что.

under_siege:Как-то раз Шокк написал на Рашен Тауне в своей теме, осенью 2008, что ты ему давал респект лично. Правда ли это?

Dessar:Да ну? _a1.gif (смеётся) А куда я ему его давал? Не в рот ли? За что ему респект? За то, что он лезет без мыла каждому в ж..?
Или за то, что оскорбляет седины русского рэпа, сам ничего не создав? Нет, это не правда.
Он просто, как товарищ. Трошки говорит много не правды, про всех и всё, и больше всего про себя. Читал в одном интервью, где он заливал,
что у него два высших образования. Ага, по каким интересно наукам? Балобология и Барыжный менеджмент?
Он как Собчак рэпа, только без образования и денег. Сделает всё, чтоб обратили на него внимание.
Люди ведь не глупые, и сами понимают, кто чего стоит. И поймут по отношению к Митеньке.

under_siege:Какие планы в плане творчества на ближайшее будущее? Будет ли выпущен новый альбом или микстэйп?


Dessar:Сейчас разгрёб учёбу и появилось время, альбом выйдет в конце апреля.
Планы на будущее очень большие, связаны не с моей личной карьерой, но с очень важным проектом, название которого не хочу произносить вслух.
Его появление и так не останется незамеченым.
А, всё?
Тогда всего доброго!


Информация о последнем альбоме: В четверг, 23 апреля, Dessar подписал с лэйблом Data M двухлетний контракт. Альбом "Бисер" придется перезаписывать, что займёт порядка месяца. Из положительных новостей то, что будет крупный релиз по Германии, России и Украине. Через sms оплату альбом продаваться не будет. Альбом все еще в разработке...

З.Ы. Прошу вас оставлять свои комменты и дополнять информацию, но только с официальным доказательством ваших слов. Например ссылкой на сайт где была найдена информация(ссылку желательно в пм;)). Прошу не флудить сообщениями, типа: Дессар плохой рэпер, кто его слушает тот слабак и т.д. Спасибо за понимание)
Sem


Бесспорно, есть музыканты, которые считаются лицом определённого направления музыки, предопределяют пути его развития и поддерживают его жизнь.

В современном мире, где уже давно царит эклектика, где нельзя чётко определить границы каких-либо жанров искусства, будь то живопись, архитектура или музыка, некоторых людей всё же принято ассоциировать с каким-то конкретным культурным явлением. В случае с Ferry Corsten’ом таким явлением послужила trance-музыка.

Но подобное положение вещей нельзя назвать случайным. Статус трансового короля Ferry получил благодаря тому, что его влияние на целое поколение молодых музыкантов в большой степени предопределило вектор направленности этого жанра электронной музыки.
Будучи полноценным продюсером с 1991 года, уроженец Роттердама Ferry Corsten стал одним из самых выдающихся талантов современной клубной культуры. После непродолжительного увлечения gabba и прочими хардкоровыми течениями, он обращает свой взор на trance.
В 1996 году он совершает первый международный прорыв. Трек Don’t be Afraid,выпущенный под псевдонимом Moonman, входит в Топ-50 британского танцевального чарта. Говоря о псевдонимах, нельзя не подчеркнуть, что Corsten выпускает свои треки под множеством имён. Основав свой собственный лейбл Tsunami в 1997 году, он получает огромный плацдарм для производства музыки. Используя колоссальное количество разных имён, Ferry добивается мирового признания. В конце прошлого века его совместный проект с небезызвестным Tiesto (Gouryella) буквально взрывает танцплощадки всей планеты, представляя на суд публики одноименный трек.
Обретя популярность именно благодаря своим продюсерским способностям, Ferry не забывает также о диджеинге, и после награждения премией лучшему композитору на Ericsson Muzik Award в октябре 1999 года получает возможность воплотить свои таланты диджея в компиляции для новой серии прославленного лейбла Ministry of Sound – Trance Nation.
Доселе известный в основном по проектам System F и Gouryella, в начале нового века Ferry Corsten наконец решается выпустить пластинку под своим реальным именем. Эффект, произведённый треком Punk на мировую танцевальную общественность, невозможно описать словами. Именно этот винил, вносящий нехарактерный для транса того времени electro-саунд, утвердил голландца как одного из главных новаторов trance-музыки. Многими этот трек был признан лучшим в 2000 году.
За 7 лет нового тысячелетия Ferry Corsten успевает выпустить ещё целый ряд успешных пластинок, среди которых следует выделить в первую очередь такие работы, как Rock Your Body Rock и Fire.


Нельзя также не упомянуть о его участии в торжественной церемонии открытия зимней Олимпиады-2006 в Турине. Честью быть причастным к величайшему спортивному шоу мира были удостоены единицы. Таким образом, Ferry вошёл в пантеон электронщиков-олимпийцев, который помимо самого голландца включает также его друга Tiesto, прославившегося игрой на открытии сиднейской Олимпиады-2004, и отца minimal techno Richie Hawtin’а, «коллеги» по Турину.


Харизма и фантастическая популярность, постоянный поиск нового саунда и неимоверная плодовитость – именно эти качества стали решающими при выборе Ferry Corsten’а хедлайнером декабрьского Godskitchen Ukraine, грандиозного события, которое состоится всего за 3 дня до Дня рождения его главного гостя.

З.Ы Само собой восхищаюсь его творчеством,просто нечего сказать )
Вот пара треков с youtube.
Radi Crash
Fire
We belong
Made of love
-Old bear
Музика у нього просто чудова) На відіну від більшості, у нього в треках присутня душа, інтелект )

Але по моєму оце от найкраще, що у нього є.
П.С. Правда тут трохи обрізано. Повна версія з "розвертанням" звуку краща.
Gordon Freeman
Muse выпустили новый сингл United States of Eurasia!!!

Смотреть и слушать ЗДЕСЬ
-Moosya
(Erfoc @ 5.4.2009, 21:03) *

Група викликає повагу, хоч я крім Ice Queen в трьох інтерпрітаціях нічого у них не розумію )

Ребят очень срочно нужны все альбомы))))Прост у мну неувязочка с подругой получиилось ето было изначально причиной встречи!!!) Если негде скачать закинтье на фаелшару пли!!!Зарание спасибо отреагивовавшим!

Уже не надо вот Within Temptation - FULL Discography - 1997-2008
Rikimaru
Хм...мне у него нравиться песня "Задолбался"*=) thumbup1.gif ninja.gif
*-Пытался без матов ninja.gif
Rikimaru
Киньте ссылки на них в Пм
Vicious
Да трек хороший, но это вообщето затея Глобального Экстаза, а не Дессара, Экстаз просто фитчер попросил и Дессар согласился)

З.Ы. прогресс, хоть один человек ответил))
З.З.Ы. У него еще много хороших треков, как лирики так и батл-треков, просто чтоб понять нада пару раз прослушать и тогда, естественно если мозги на месте и работают, смысл текста станет ясным)))
З.З.З.Ы. я всю биографию без мата пытался сделать, особенно некоторые названия его текстов и фраз хД
-Funeral Diner
Всі ркои свого життя обходив цей гурт стороною, думав: "та...метал цей старий не драйвовий і не для мене". Але так було до того як два місяці назад мене не пробило скачати їх повну дискографію і знаєте...Я проперся) такий драйв та сила поєднана з мелодією це просто щось)Від себе можу виділити пісні: Number of the beast, Childhood's End, Prowler, Wasted Years це тільки ті які подобаються мені найбільше,а так майже кожна пісня прекрасна.
-Funeral Diner
Basta ai vostri esperiment!
Я розумію цю фразу як "припиніть свої експеременти" взято з пісні Animal Liberation і так як я борець за права тварин то мені цей гурт імпонує як мінемум активним захистом прав тварин, і музика сильна, ніби закликає до якихось дій.
.
Invision Power Board © 2001-2025 IPS , Inc.