Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Knights of the Old Republic
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
-darth
Star Wars: Knights of the Old Republic

Star Wars: Knights of the Old Republic События в игре "Star Wars: Knights of the Old Republic" проходят в период, на 4000 лет предшествующий событиям, известным нам по кинолентам. В ней будет раскрыта новая сюжетная линия битвы между Джедаями и Ситхами. У вас есть шанс погрузиться в экзотическую вселенную Star Wars, поучаствовать в космических битвах и противостоянии добра и зла. Галактика страдает от нашествия Темных Лордов, грядет большая битва между Джедаями и Ситхами. Ваши действия определят исход колоссальной галактической войны и ваша судьба - стать Джедаем. Особенности: o Управляемая вами группа может насчитывать до 3х персонажей, включая людей, дроидов, Twi o В игру входят мини-игры типа гонок на летающих скутерах или управления лазерными пушками. o В игре будет десять различных миров, как известных по фильму, так и новых. o Среди локаций будут Tatooine, Мир Ситхов - Korriban, Академия Джеджаев на Dantooine и родной мир Wookiee - Kashyyyk. o Более 10 нанимаемых персонажей (RPC) o Игровое время около 60 часов o В качестве технологической основы KotOR используется более продвинутый, чем в Neverwinter Nights, движок под названием Odyssey o Level-based система: получив новый, вы сможете выбрать скиллы и распределить очки между ними o Действия игрока определят его предрасположенность к темной или светлой стороне силы.

Скачать игру можно здесь.


Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords
Действие игры разворачивается через пять лет после финала первой части. Уничтожение Дарта Малака и
Star Forge не принесло покой в Республику. Орден рыцарей Джедай, потерпевший сокрушительное поражение
на Дантуине, распущен. В это смутное время на арене появляется наш герой - ветеран Мандалорианской
войны, многие годы скитавшийся по Галактике. Перед ним стоит нелегкая задача - собрать вместе
уцелевших джедаев и возродить былое могущество Ордена.
В самом начале KotOR 2 герой рассказывает друзьям о событиях войны с Дартом Малаком, выбирая с нашей
помощью нужные диалоговые варианты. Дальнейший ход событий сиквела будет зависеть от этих реплик. Нам
вновь предстоит пилотировать транспортный корабль "Ebon Hawk" ("Эбеновый ястреб"), который мы найдем в
самом начале игры на пустынной астероидодобывающей шахте Перагус, протагонист начинает игру в "звании"
джедая, однако годы, проведенные в изгнании, лишили его не только собственного светового меча (перед
изгнанием джедаи сдают свое оружие), но и доступа к большинству "заклинаний" Силы.
Нам предстоит узнать, что случилось с Дартом Реваном - героем первой игры, - который спустя год после
уничтожения Малака отправился в неизведанные сектора Галактики. Всего в The Sith Lords насчитывается
семь планет, из них только одна знакома игрокам KotOR. Кроме того, нам предстоит посетить планету
Телос - родину того самого Карта Онаси. KotOR 2 линейна, но обладает несколькими концовками. Правда,
на сей раз исход зависит не только от личного выбора главного героя, но и от мировоззрения его
соратников. Если вы решите встать на темную сторону Силы, то некоторые из горячо преданных вам
спутников последуют за своим кумиром. Другие же, напротив, могут покинуть партию.
Всего к партии смогут присоединиться 10 RPC, среди которых - уже знакомый ремонтный дроид Т3-М4, мачо
Эттон Рэнд и Крея, дама-джедай в летах. Дизайнеры Obsidian создали не просто трехмерных кукол, а
личности, которым мы могли бы сопереживать. Кроме того, теперь каждый из героев обладает уникальными
способностями, поэтому некоторые задания можно выполнить только с помощью определенного персонажа.


Скачать игру можно здесь.
-Mina
был прикол, один и тот же диск, на практически одинаковых компах глючил (у меня проц чуть мощнее). Дело было так, у моего друга все шло идеально, не лагая, у меня же только первый уровень не лагал, потом начинались жуткие задержки, в чем проблема досихпор не знаем, "драва" качали с одного сайта одни и теже, видео карты одинаковые....
Remix
(MIN@ @ 24.7.2006, 15:54) *

был прикол, один и тот же диск, на практически одинаковых компах глючил (у меня проц чуть мощнее). Дело было так, у моего друга все шло идеально, не лагая, у меня же только первый уровень не лагал, потом начинались жуткие задержки, в чем проблема досихпор не знаем, "драва" качали с одного сайта одни и теже, видео карты одинаковые....


У тя походу радион 9600?

если да то поставь старый драйвер
-Mina
нет, у меня и у друга GeForce 2 MX/MX 400 64 Mb
Dan
Перша не сподобалась... якісь сталеві мечі... _a1.gif Через це і другу не пробував...
Remix
(MIN@ @ 24.7.2006, 18:04) *

нет, у меня и у друга GeForce 2 MX/MX 400 64 Mb


64 mb Терь я не удивляюсь чего тормозит
-Roxas
(Dan Mor @ 24.7.2006, 19:22) *

Перша не сподобалась... якісь сталеві мечі... _a1.gif Через це і другу не пробував...

Так стальные мечи там только по началу, а потом игра просто супер, проходил не один раз! И история классная, судьба главгероя еще более трагичнее чем у Дарта Вейдера. rolleyes.gif
-Mina
(Remix @ 24.7.2006, 21:57) *

64 mb Терь я не удивляюсь чего тормозит

у меня тормозит, а у друга нет, драйвер один и тот же...прям мистика какаята....
Dan
(Roxas @ 24.7.2006, 22:21) *

Так стальные мечи там только по началу, а потом игра просто супер, проходил не один раз! И история классная, судьба главгероя еще более трагичнее чем у Дарта Вейдера. rolleyes.gif


Варто пройти першу чи зразу в другу гратись? )
Snakkar
Я первую прошел и вторую. Могу сказать, что первая намного лучше второй. Ы biggrin.gif
хотя и вторая ниче. А вообще суперские игры!
ЗЫ. кстати я первую плохим закончил)
-darth
(Dan Mor @ 24.7.2006, 22:08) *

Варто пройти першу чи зразу в другу гратись? )

Чесно говоря мне больше понравилась первая, вторая она болле скучная.
Morok
прошёл обе и не один раз.
оканчивал и хорошим и злым
мне в первой удалось уговорить малака сдатся _a1.gif
Snakkar
(Morok @ 25.7.2006, 13:06) *

мне в первой удалось уговорить малака сдатся _a1.gif

ого! да ты крут biggrin.gif
-Tommy
(MIN@ @ 24.7.2006, 22:27) *

у меня тормозит, а у друга нет, драйвер один и тот же...прям мистика какаята....

А какая у тебя оперативка стоит?Об этом ты не задумывался?! blink.gif biggrin.gif
-Mina
256 Mb , у друга тоже - я ж говорю, мистика....
-ozman
За сюжетом перша набагато краща, а щодо графіки звісно друга. Тимпаче мені більш до вподоби перша laugh.gif
Dan
У двох дарт вейдерів навіть смаки однакові )
Remix
(MIN@ @ 25.7.2006, 15:47) *

256 Mb , у друга тоже - я ж говорю, мистика....


Какой процесор у тя и удруга
-Mina
У меня - Celeron 1.7 GHz , у друга Pentium III 1.0 GHz
Remix
(MIN@ @ 26.7.2006, 16:51) *

У меня - Celeron 1.7 GHz , у друга Pentium III 1.0 GHz


Ето и есть причина
Обесняю

Есть такие как Дюрон-Отлон по суте одно и тоже, но, Дюрон ето обрезаній Отлон
И есть также Силерон-и холодно кровній пень, силерон ето обрезка пеня так сказать пробувательная не полноя версия не розшитана под плотформу Вортекс 1.6 или 1.7 которая использует игра

Вот и проблема твоих лагов
-Nuclearjke
Селерон*, Атлон*
Remix
(z.nuclear @ 26.7.2006, 21:50) *

Селерон*, Атлон*

Если ті думаеш что силирон ето отлон ті не правильно думаеш
Силирон даже називаетса

Интел пентиум силирон
Тоесть построен на базе Пенька но обрезаного
-Alexey
1-ая часть однозначно лучше! вторая нудная - по сто раз корабль крадут, бегаеш туда-сюда! Да и концовка все соки выжала glare.gif
-Elvan
Может быть сюжет действительно интереснее в первой. В любом случае ее надо проходить перед второй, ато многое будет непонятно потом. Это если в РПГ проходите "вникая" в диалоги, а не протыцивая их между драками. Во всяком случае, концовка в первой действительно интересная. Зато у второе есть другое достоинство - персонажи (одна Крейя чего стоит...). И приколов вроде "убедить малака сдаться" во второй гораздо больше. Можно себе ученика взять, например. А вообще - один из лучших тайтлов для ЗВ. "Маст плей" ИМХО.
-Nuclearjke
Нуп, я поправил произношение названий. Произношение текстов бесполезно поправлять, у тебя в каждом слвое больше ошибок, чем букв.
Remix
(z.nuclear @ 26.7.2006, 23:42) *

Нуп, я поправил произношение названий. Произношение текстов бесполезно поправлять, у тебя в каждом слвое больше ошибок, чем букв.


Такой УМНЫЙ
Или нет ты просто нервный
чел релакс я тя тоже могу обвенить в том что ты Щитаеш себя умнее всех
я написал и все поняли что я написал, а точто некоторые, начинают рыскать орфографичиские ошибки, ет им делать нефиг.
И ваще что тебе такого до моих ошибок?
-Nuclearjke
Читать неудобно и неприятно )
Remix
(z.nuclear @ 27.7.2006, 1:45) *

Читать неудобно и неприятно )

Ну так же все читают, и не жалуютса, а ты один начал

З.Ы. прошу почистить тему
-Nuclearjke
Просто терпят ad.gif
Morok
вторую часть прошёл всего два раза
ща доброго и за злого у меня все стали джедаями
была возможность убежать с той белой чиксой и всех повалить
но я забил..
Dan
Тільки що сидів вночі і намагався знову осилити цей Котор. Встановив знову і знову страшно не сподобався - але тепер я згадав що саме _a1.gif Дуже незручний інтерфейс, з величезню купою кнопок, питань, діалогів на кожну дію. І найнезручніше - це робота з камерою. І ще незручно дуже керувати командою.

Справжні РПГ для мене - це фалаут, нокс (хоча нокс це більше просто бродилка). А серед трьохвимірних - Проклятые Земли.

Котор - отстой, имхо _a1.gif Можливо там і класний сценарій, але геймплей дуже убогий. )

Ви мені краще самі розкажіть коротко сюжет двох частин _a1.gif Цікаво все таки, що там )
Constantine
(Dan Mor @ 29.7.2006, 2:27) *

класний сценарій, але геймплей дуже убогий. )

+1 _a1.gif
Dan
(Dan Mor @ 29.7.2006, 5:29) *

Ви мені краще самі розкажіть коротко сюжет двох частин _a1.gif Цікаво все таки, що там )


PS. Я закінчив на тому, що на планеті Таспір з Картом треба знайти якусь джедайку )
Morok
котор 1
я уже фигово помню, но вобщем.
бум бах взрывается корабль, ты по ходу знакомишся с Картом. падаете на планетку, у тебя галюники.
на планете знакомишся с охотником за головами Кало Нордом.
а также Твилеккой Миссион и Вуки Залбаром а еще мандолорианином ЭЭЭнепомнюкакеготам.робота с3п0.со всей этой компанией спасаете Бастилу(джедайку) кароче бум бах шухры мухры тупая беготня, тырите тысячелетний сокол. улетаете.
по ходу выясняется что злой дядя Малак врубил аля ДезСтар токо она не стреляет а производит корабли с неймоверной скоростью. и тебе надо найти карту что б добратся до этой Дезстар. 5 или 6 планет на которых обычный квестовый гемморой, ты убиваешь Кало Норда, Виверна, находишь дроида убийцу, джедая в отставке Джоли Биндо. а ну да становишся джедаем типа. тарис Малак уничтожает. по ходу розвиваешь сюжетну линию нпсов. встречаешь Джухани, планета кторой была уничтожена. воюешь со злым дядькой..

сюжетная линия героев
Карт - генерал войск республики в отставке, ищет сына, жена умерла в какойто войне, сын хочет стать Ситом. в зависимости от ситуёвины с сыном, становится или нет джедаем. если играть за Сита, то всячески прекращает с тобой общатся.
Миссион - вобще чето нифига не помню, помню что то про брата лепетала.. короче по ходу можно сбацать из не джедайку.
Залбар - обязан Миссион жизнью (как и тебе впрочем) можно надавить на долг жизни и силой заставить стать злым.
с3п0 - хз я его бибипы не понимаю. но в ходе его усовершенствования выплывает какаято голограмма.
Мандалор - предводитель розбитых по ноль мандалоров побежден Реваном(главным злым дядькой) следует как за злым так и за добрым персом.
Джоли Биндо - джедай консул в отставке с плохим прошлым. джедай он и в африке джедай.
Юхани - планету взорвал Реван(ай яй плохой дядька) жалуется постоянно. может стать как джедаем так и ситом.
Бастила - шмастила. короче слаба волей, Малак ее превращает в сита. если развита сюж линия, можно переманить обратно, или на оборот, или убить.
и ох йопрст нах оказывается я и есть РЕВАН!!!!! меня поймали джедаи стукнули газетой по голове и у меня память отшибло (вспоминаем начало игры) короче выяснение отношений со всеми нпсами. юхани обиделась но простила.. ммм...
короче идем бить дядьку Малака (все вместе если мы джедай, и в вариантах вдвоем либо впятером если за сит) ну а Малака можно убить либо сказать "Вася ты не прав" и он скаже "аааа ни винаватая я"
за Джедая получаем Мидаль на Груд и геморой в попу
за Сита Преклнение всеми и всями. вуаля.
Dan
цікаво... а це що означає? _a1.gif

(Roxas @ 24.7.2006, 22:21) *

судьба главгероя еще более трагичнее чем у Дарта Вейдера. rolleyes.gif
Morok
(Dan Mor @ 29.7.2006, 18:42) *

цікаво... а це що означає? _a1.gif

ну там по ходу много емоций обмана и прочей лабуды.
чесно скажу я не помню играл давно. вторую часть вообще вспомнить не могу.... huh.gif
Remix
А ета игра, одна из моих любимых, проходил по раз семь, и сюжетик продуман во второй лутше но гейм плей хуже, в первой мне понравилось начало но конец малёхо туповат, кроме борьбы с Малоком

Да кстате
СМОЛ как ты Малака переманил на свою сторону?
Morok
(Remix @ 29.7.2006, 19:46) *

А ета игра, одна из моих любимых, проходил по раз семь, и сюжетик продуман во второй лутше но гейм плей хуже, в первой мне понравилось начало но конец малёхо туповат, кроме борьбы с Малоком

Да кстате
СМОЛ как ты Малака переманил на свою сторону?

нужно быть мего ацки добрым. а 100% и что бы все перцы за тебя были добрыми.
Remix
(Morok @ 29.7.2006, 19:04) *

нужно быть мего ацки добрым. а 100% и что бы все перцы за тебя были добрыми.


А ты думаеш как я проходил?

Я был и добр на 100%
и Зол на 100%
как я тока не пробувал))))
Morok
(Remix @ 29.7.2006, 20:26) *

А ты думаеш как я проходил?

Я был и добр на 100%
и Зол на 100%
как я тока не пробувал))))

совсем забыл. ты был консул джедай с убеждение по максимуму и харизмой 18? rolleyes.gif
Remix
(Morok @ 29.7.2006, 19:35) *

совсем забыл. ты был консул джедай с убеждение по максимуму и харизмой 18? rolleyes.gif


да но харизмі біло толи 16 толи 14 точно не помню
Vitamin
Поглянув тему а так і не зрозумів яка частина краща?!Я не грав ні в 1 ні в 2...так ось думаю з якої починати?порадьте..
Morok
(Vitamin @ 31.7.2006, 12:11) *

Поглянув тему а так і не зрозумів яка частина краща?!Я не грав ні в 1 ні в 2...так ось думаю з якої починати?порадьте..

в принцыпе во второй будет сложно разобратся если не играл в первую.
советую всеже с первой.
Remix
(Morok @ 31.7.2006, 11:19) *

в принцыпе во второй будет сложно разобратся если не играл в первую.
советую всеже с первой.


Правильно Советуеш
-Zlo.CkyHc
1 часть интереснее.
2 часть запутанная с концовкой путаной
3 часть скоро увиди
-Alexey
(Vitamin @ 31.7.2006, 12:11) *

Поглянув тему а так і не зрозумів яка частина краща?!Я не грав ні в 1 ні в 2...так ось думаю з якої починати?порадьте..

Починати треба з 1-ї частини. Без варіантів.. ad.gif
-DaNTe
(Kraft @ 4.8.2006, 10:51) *

Починати треба з 1-ї частини. Без варіантів.. ad.gif

во вторую можна и неиграть, первая ее превосходит в тыщи раз
-Alexey
(DaNTe @ 4.8.2006, 15:55) *

во вторую можна и неиграть, первая ее превосходит в тыщи раз

не скажи - я щас во вторую играю. Конечно же первая лучше, но и вторая полна интересных находок ad.gif Играть в обе части всем!!!!!!
-Darth Rash
KOTOR - the best of the best! Обе! Но первая лучше)
-Nicky
(Dan Mor @ 29.7.2006, 5:29) *

Тільки що сидів вночі і намагався знову осилити цей Котор. Встановив знову і знову страшно не сподобався - але тепер я згадав що саме _a1.gif Дуже незручний інтерфейс, з величезню купою кнопок, питань, діалогів на кожну дію. І найнезручніше - це робота з камерою. І ще незручно дуже керувати командою.

Справжні РПГ для мене - це фалаут, нокс (хоча нокс це більше просто бродилка). А серед трьохвимірних - Проклятые Земли.

Котор - отстой, имхо _a1.gif Можливо там і класний сценарій, але геймплей дуже убогий. )

Ви мені краще самі розкажіть коротко сюжет двох частин _a1.gif Цікаво все таки, що там )

Мне Котор тоже сразу не понравился, но я потом перетерпел нудную первую миссию на планете, а дальше просто клас, такая свобода, выбор планет, офигительный сюжет - нужно вникнутся и понравится _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.