Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Knights of the Old Republic
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Garibaldi
Изгнанник должна быть женьшеней.
-Apollo
http://oldrepublic.narod.ru/mods.html
я вобщемто много с каких сайтов качал но на этом они почти все вместе собраны )
-Apollo
может кто знает чит чтобы снять уровень...
а то у меня 50 максимальный blush2.gif и не могу прокачать из героев джедаев...
Spectral
(Darth Maul @ 11.3.2007, 1:19) *

http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/ Вот. Есть вагон на псмегамод(адрес точно непомну), но умну там лаг какойто не впускает ошыбка какаято.


Да, там полно всего, токо неразбериха со скачкой какая-то... Так что не велика потеря. Я даже скачать оттуда ничего не смог - оно стоко страниц начинает откравать, что абзац полный.

Apollo

50?.. Как ты всех так понапрокачивал? Я, к примеру, на каком-то моменте просто переставал им уровни поднимать, что бы джедаев из них сделать нормальных...

ЗЫ: никто не знает, мод такой где-то был, что появляется на корабле торговец и у него можно купить любые вещи, которые в игре есть?
-Apollo
читал дето про него но не скачал sad.gif
50-левел набил при помощи читов - просто проверял... а терь в лом заново проходить...хотю понизить...
Garibaldi

Можно с помощью Артмоней лвл набить.

Спектр это у тя что-то специально проверил все качается раз 5 разных файлов. Через Оперу все норм (вес мал так что Даунлод мастера ненужно).

Spectral
Да там оно начинает открывать все новые и новые страницы... Не понятно де эти моды качать то blink.gif
-shtasik
какой макс левел в КОТОР 2 без читов???
Garibaldi
(Spectral @ 11.3.2007, 19:26) *

Да там оно начинает открывать все новые и новые страницы... Не понятно де эти моды качать то blink.gif


У мну такой лаг на инфосторе часто бывает,

1.В списке находишь файл и нажим на него.

2.Открилось окно там в низу несколько флагов откуда качать нажим даунлод нау и все.

Starforce
50 лвл с читами и без читов.
50-левел набил при помощи читов - просто проверял... а терь в лом заново проходить...хотю понизить...

Я помню такое было с первым котором. Я поднял себе до 20 лвл сразу так потом джедаем стать не смог. Пришлось брать в комп. клубе сейвы, от чужого игрока. Хотя в конечном итоге игру прошел не один раз))
Garibaldi
(Starforce @ 11.3.2007, 23:29) *

Я помню такое было с первым котором. Я поднял себе до 20 лвл сразу так потом джедаем стать не смог.

Во во этот прикол и со мну был тока во втором КОТОРЕ, а так проходил и без читов и с когда лень.
-Vatman
Ігри однозначно супер, а от динаміки від JA нехватає. Зато сюжет 1 частини супер. Другу тільки почав качати, 3,2 гектари трохи довго буде smile.gif. А про третю мрію. thumbup1.gif

(Starforce @ 11.3.2007, 23:29) *

50 лвл с читами и без читов.

Я помню такое было с первым котором. Я поднял себе до 20 лвл сразу так потом джедаем стать не смог. Пришлось брать в комп. клубе сейвы, от чужого игрока. Хотя в конечном итоге игру прошел не один раз))

І я тоже так застряг, бігав з автоматом. А меча взяти не міг і сили немав. Не помню як, но я все виправив. Заново не проходив.Якщо згадаю як, то напишу.
Spectral
А есть другая тема в КОТОР2: берешь экспы миллион, но лэвэл токо до 30-го качаешь, + мод на супер потужных врагов... Ото сила!!! Каждый противник, как бос - еле валишь laugh.gif Ото класно щас развлекаюсь - на Парагусе у дроида под 1000+ ХП smile.gif И валит по 60 дэмага... Короче не противники, а целая война smile.gif Попробуйте - противники на 1000000 опыта настроены + мод на усиление их и ото кайф, а ты 30 smile.gif
-Apollo
начал заново играть...
есть мод который в начальной локации в каждом трупе стыковочного офицера даёт робу именную и сейбер короткий (игру выбивает когда пытаюсь его апгрейдить)
есть на Ястребе (Ебон Хоук) в копмьютере комната ( капитанский мостик флагманского корабля ситхов ) там иожна трениться и набивать опыт... но он у меня не работает (грузит 1/4 локации и виснет )
Spectral
Я еще до того тренинга не дошол closedeyes.gif У меня Парагус щас на Авганистан смахивает - на одного дроида несчастного с аурами, зашитами и чем только можно вылетаю и то не всегда выжываю laugh.gif Меньше моды ставь - не будет выбивать smile.gif Они ж не для всех версий предназначены closedeyes.gif
-Квай-Гон Джин
(Spectral @ 12.3.2007, 18:50) *

А есть другая тема в КОТОР2: берешь экспы миллион, но лэвэл токо до 30-го качаешь, + мод на супер потужных врагов... Ото сила!!! Каждый противник, как бос - еле валишь laugh.gif Ото класно щас развлекаюсь - на Парагусе у дроида под 1000+ ХП smile.gif И валит по 60 дэмага... Короче не противники, а целая война smile.gif Попробуйте - противники на 1000000 опыта настроены + мод на усиление их и ото кайф, а ты 30 smile.gif

Я таке робив: exp 99999999 level 15 - після Перагуса ледь не посивів.
Spectral
Kwai-Gon

О да... Это нервы ого-го, а особенно, если не сейвиться. Там правда 50 лвл это потолок врвгов, а патчик на их усилиние толи в два толи в три раза увеличивает им ХП и дэмаг... Но все же 30 уровень дает более широкий арсенал для тактики - меня к примеру щас стандартный дроид выносит с вероятностью 40%.

ЗЫ: а никто не знает, есть ли под второй котор что-то типа арены ну или патчик, что бы с самого начала можно было с ситхами рубиться? Ато у меня там отот глючит, который в корабле установлен.
-Vandar Tokare
Я могу сделать моды для двух частей, на сайте своем у меня есть вопросы по моддингу, так что если кто хочет какой-то мод иль просто имеет вопрос, задавайте, помогу чем смогу.
-ilin
Люди подскажите плз, насколько распространены моды под КОТОР2, и вообще насколько они работоспособны?? К примеру для Обливиона их много а тут??? это единичные случаи или нет?
Garibaldi
Модов очень моного:

Я не встречал мода для КОТОР 2 который не работал на 100%. Один глюк был с одним про скрыть валыны... А обновления часто не до конца устанавливаются из за того что версия игры у вас пиратка(хоть и на ДВД)

Установка – роботы на 1 мин не больше кинул файл из архива в папку и все.
-Apollo
есть у когото или знает где найти мод который добавляет в Котор 2 доспехи Бобы или Джанго Фета ?
-ilin
Спс, подскажите тогда плз где их можно взять??? тут они где-нить есть??? а если нет, то в личку хотя б ссылку закиньте плз, а то игра очень нравится, но после 7 прохождения скучновато, хочется как-то оразнообразить...%)
Spectral
Kuru

Там выше смотри - ссылки на моды есть smile.gif
-Apollo
ой мамочка какой я сайт откопал laugh.gif
http://knightsoftheoldrepublic.filefront.c...blic_II;68index
-ilin
Огромное спасибо:), кстати кто-нить знает как сделать из пилота джедая, я где-то слышал, что это реально? И плз подскажите плз как ставить моды, а то я чет не понял, там вроде пишут что в основную директорию распаковывать надо или как?

Заранее спасибо:)
Roofless
(Kuru @ 17.3.2007, 23:27) *

кстати кто-нить знает как сделать из пилота джедая, я где-то слышал, что это реально?

Це реально, але складно. Треба його вмовити розповісти про минуле. Виявиться що він був мисливцем за джедаями. Потім просто "наставляєш його на путь істинний"
-Darius
Подскажите плз:
В КОТОR 2 если играешь за плохиша, то на каком то этапе игры можно менять "профу" на Лорда Ситха, Владыку Ситха и еще непомню какого Ситха. Для этого надо подойти к этой ЗЛОЙ старой бабе (Крея). Напишите плз, кто знает, какие скиллы и силы дает каждый из классов, чтоб я знал наперед.


Заранее спасибо.
Roofless
Сит Марадер - невбиваємий танк
Лорд Сит - крутий форсюзер
Сит Вбивця - щось середнє + має можливість входити в невидимість без(!) маскуючих поясів
Spectral
(Kuru @ 18.3.2007, 0:27) *

И плз подскажите плз как ставить моды, а то я чет не понял, там вроде пишут что в основную директорию распаковывать надо или как?


Надо моды распаковать в папку Овэррайд - она в директории игры.
-Darth Rash
(Roofless @ 22.3.2007, 14:25) *

Сит Марадер - невбиваємий танк
Лорд Сит - крутий форсюзер
Сит Вбивця - щось середнє + має можливість входити в невидимість без(!) маскуючих поясів

Навбарот. Лорд - это сбалансированный класс. А Assassin - Форсъюзер-нычкарь
-ilin
Так а если у меня нет такой дериктории Override? Че делать тогда?? у меня просто пиратка..sad.gif
-Ronin
Сегодня, я узнал одну ужастную вещ - оказываеться я не проходил Котор 2. Поэтому, я сразу же решил исправить столь прискорбный факт. Но, у меня сразу возник вопрос. Когда можна перейти на темную сторону? Потому что мое альтер эго уже имеет бледный вид лица и готово убить всех окружающих, но имеет статус Джедай Защитник. ) А я хочу быть Ситхом!!! Подскажите кто-нить )
Roofless
Там усе залежить від вчинків та відповідей у діалогах(!)(а не так як в КОТОР1, де можна "наїхати" на когось і не отримати темних очок). А джедаєм ти є за історією, тобі доведеться "впасти" на темну сторону по ходу гри. Доречі там буде видно по обличчю колити почнеш ставати темним.
Areskoe
(Kuru @ 22.3.2007, 17:41) *

Так а если у меня нет такой дериктории Override? Че делать тогда?? у меня просто пиратка..sad.gif

В корневом каталоге игры ножно создать папку Override и кидать туда все дополнения, но обязательно читай инструкцию ко всем дополнениям, там еще бывают некоторые ньюансы...

(Seth @ 23.3.2007, 1:34) *

Сегодня, я узнал одну ужастную вещ - оказываеться я не проходил Котор 2. Поэтому, я сразу же решил исправить столь прискорбный факт. Но, у меня сразу возник вопрос. Когда можна перейти на темную сторону? Потому что мое альтер эго уже имеет бледный вид лица и готово убить всех окружающих, но имеет статус Джедай Защитник. ) А я хочу быть Ситхом!!! Подскажите кто-нить )


Темным стать не так уж и быстро. пол игры пройти по ходу надо. А злые поступки можно совершать с самого начала игры и очки злости к тебе приходят моментально, но не большими пачками а по немногу.
Ты не спеши - там все линейно, поэтому просто разговаривай со всеми как Сит, веди себя как Сит, но смотри окуратнее с напарниками, им не всегда надо грубить и посылать их на... С ними надо вести окуратные диалоги, для того чтобы их в итоге переманить на темную сторону.
-Ronin
Ага, спасибо. )
-Vincent
ПРошол первую и вторую часть полностю за все возможные стороны. Обе игры очень понравелись.
Slicemenice
поскорей бы котор 3 вышел)))
-Vincent
(ShaDoW @ 30.3.2007, 18:56) *

поскорей бы котор 3 вышел)))

Если он вообще выйдет. sad.gif
Slicemenice
(Vincent @ 30.3.2007, 18:08) *

Если он вообще выйдет. sad.gif

Выйдет точно!(я дето слышал tongue.gif )А вот на ПК ли? это тяжелый вопрос sad.gif Скорей всего "эксклюзивно" mad.gif для X box 360 sad.gif как и супер игрушка, на подобии котор, Mass Effect, так мы и не увидем ее на ПК sad.gif
Big Phil
Нєє. На ПК воно точно буде. Зрозумійте - якщо вони спробують зробити КОТОР 3 тільки для консолі, то це буде не більше ніж піарний хід. Звідусіль почнуть надходити скарги і погрози від незадоволених фанів серії, у яких немає консолі, і тоді вони скажуть "ну добре, вмовили... якщо нас ТАК благають..." і портують гру на ПК. А скандал буде ЙОЙ який гучний.
-dartSIDIUS
решил спросить сдесь, дабы не создавать отдельную тему
подскажите кто знает, есть ли КОТОР на PS-2, первый или второй, без разницы..лиш бы был..
-123hello
Я не знаю.
У меня вопрос, есть ли у кого-то руссификатор для первой части КотОРа?
Буду очень признателен
-Apollo
сейчас прохожу котор2 и я прошол все планеты (корибан, дантуин, нар шадаа,ордерон , телос и перагус ) дальше не знаю что делать sad.gif новая планета на карте не появилась....
подскажите что делать
Big Phil
Спробуй ще раз полетіти на Дантуін. Там храм мав відновитися...
-Apollo
прилетал и не раз , подземелье храма проходил в доль и поперёк , а верхняя его часть так и не открылась...(вроде и не должна )) )
Garibaldi
А как ты с мастерами поступил которых нашел? Надо дио послать на Дантуин или завалить. Если одно из двух и все равно нечего – поздравляю это лаг удачной новой попытки…
-Apollo
из записей про мастеров у меня только то что баба какето на корибане использовалась как приманка...
Garibaldi

ГМ значит ты не все планеты прошел:

На Дантуине надо защитить поселение от Наемников(или захватит с ними ) там тоже мастер будет.

На Нар Шада взорвать яхту ГОТО, потом встретишься с мастером.

На Ондерионе там посложней потому что там сначала улететь(потом пройти другую планету), а потом вернуться и помочь либо Ваклу либо Королеве(это ты решишь в городе когда будешь устраивать встречу с Мастером до первого отлета с планеты).

Если ты все сделал значит это баг игры.
-Apollo
вс

всё сделал ! знач баг
-Aspirin
Шпилки канешно супер!! thumbup1.gif эх...если б третию выпустели sad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.