Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Knights of the Old Republic
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
-Wizard
Я просто включал режим соло, брал одного из команды и тупо закидывал Ранкора осколочными без какой-либо тактики.
Когда хотел поприкалываться и было много времени, то я брал Карта (при этом предварительно прокачав ему мощный выстрел) и расстреливал Ранкора из бластеров laugh.gif. Это нереально сделать без Мощного Выстрела, а вот с - реально, но долго!
Gildan
blink.gif Ранкор... Чесно - я пытался сначала его убить но у мну было гранат мало _a2.gif по этому я просто за ним в дверь пробежал biggrin.gif
-Shaddy
(Wizard @ 7.3.2008, 22:24) *

Я просто включал режим соло, брал одного из команды и тупо закидывал Ранкора осколочными без какой-либо тактики.
Когда хотел поприкалываться и было много времени, то я брал Карта (при этом предварительно прокачав ему мощный выстрел) и расстреливал Ранкора из бластеров laugh.gif. Это нереально сделать без Мощного Выстрела, а вот с - реально, но долго!


Ну, я теж спочатку намагалася його просто закидати гранатами, потім були спроби завалити його з бластера, але згодом я зрозуміла, що не такий вже я в іграх демон biggrin.gif Тому і виробила власну тактику.
А цікаво: ніхто не намагався його завалити за допомогою зброї ближнього бою? biggrin.gif
-Shaddy
Мені вчора сказали, що для KotOR 2 є такий мод, за допомогою якого можна подивитись рівень впливу головного героя на інших членів команди за шкалою від 0 до 100. Тобто після того, як у твоїй партії з'являється Бао-Дур зі своїм малим дроїдом, то можно підійти до цього дроїда на кораблі і після фрази: "Не літай по кораблю колами" з'явиться меню, де обираєш ім'я перса, вплив на якого хочеш побачити. Може хтось чув про такий мод і знає, де його можна скачати, бо я вчора години три шукала, знайшла лише одне посилання на неіснуючу вже сторінку. Або може знає інший спосіб, як дізнатись рівень впливу. Підкажіть, будь ласка _a1.gif
-Matt Parkman
играл в нее на одном дыхание прошел всю, очень интересная)
Lotr
Тему новую создавать глупо, мож тут помогут
Устанавлюю игру, дошло до третего диска, читает, идет установка и тут
Component: Cabs US
File Group: SWCABS US
Filr: N:\data.cab
Error: Параметр задан не верно
Качал с jedi.com.ua
Что делать?
-Bloodring
не могу в первом пройти звёздную кузню.Много джедаев плохих набегает и не выдерживаюсь.
И еще как вы второй раз валите Кало норда?
мой вариант.Валю всех помощников.Забегаю в академию.хиляюсь.Выбегаю,и так пока щит у него не вырубится.А потом- thumbup1.gif
-Maestro
оо игрыха супер! неоднократно проходил))) так и не надоела
-Shaddy
(Bloodring @ 9.4.2008, 19:48) *

И еще как вы второй раз валите Кало норда?
мой вариант.Валю всех помощников.Забегаю в академию.хиляюсь.Выбегаю,и так пока щит у него не вырубится.А потом- thumbup1.gif


Це ж не другий, а перший раз. Моя перша сутичка із ним теж відбувалася на Коррибані. Я тоді вмикала ечанійський щит (у Кандероса і Карта на той момент теж вже були ечанійськи щити) і валила спочатку його помічників. Після цього кидала в нього гранати і підходила все ближче, доречі, зблизька він не настільки влучно стріляє, як здалеку. У той самий час, як я закидувала Норда гранатами, інші стріляли в нього з бластерів. Ну, а вже потім, коли була вже на тій відстані, де мої гранати могли мені нашкодити, переходила в близький бій ninja.gif
-Bloodring
я воще первый раз на корибане никак не смог все гробници пройти.Когда второй раз проходил,додумался кинуть в обелиск гранату.(в одной из гробниц)
также бесит то,шо твой герой плохо дерётся дуалами.А кто-то побеждал на тарисе(может телосе) в 1 которе на ринге полностью?Я помну устраивал смертельный поединок с мандалорианом
Haydamaka
А що там перемагати? Закидуєш мандалоріанця плазменими гранатами, заздалегіть запасеними, і осього то справ _a1.gif
А щоб дуалами бився нормально, треба відповідну навичку розвивати
-Demmet
Вообще не понял концовки второй части я победил три плавающих световых меча,поговорил с Креей, а потом показываеться как рушиться пятый малахор и меня выбрасывает в главное меню и это весь конец? _a2.gif
-Bloodring
угу ak.gif
А интересно,как ты валил крею или её мечи?
Я Одевал самый крепкий шмот,брал все щиты...Валил её методом "удар и ноги в руки"(ударил-убежал) и так хилялся и восстанавливал форс.Когда завалил её,мечи валил так:становлюсь за платформой,и вижу возле креи мечи,а они меня-нет thumbup1.gif и кидаю в них сейбер (кидок 2 уровня(3 врага кидком) и так до конца. blush2.gif
-Demmet
Я действовал также как и ты тока без брони и без щитов.
Roofless
Дилетанти)) Крею завалити легше легкого просто перед розмовою замінувавши міст найпотужнішими мінами. Після розмови біжимо назад, міни на вас не реагують і чекаємо поки через міст до вас побіжить Крея. Після мін в неї залишається 50% хп
-Wojtek
Ах... я когда последний раз проходил Ситхом Мародёром, я ее завалил "Кулаком Силы", мощная штука, одним ударом убиваю обычного мандалора, а Крею мочил ударов с 5-и, так же и мечи, 2 удара - уже 2 меча летают, и так далее...
-Explosive
ААА...Помогите скачал первый котор с сайта там 4 файла и 1 инсталяха.Короче выдает ошибки что делать?
Mad
Встанови спочатку собі Daemon Tools, скачай всі файли і зроби з них образ і тоді можеш спокійно інсталювати гру.Ось силка на Daemon Tools:Звідси
-Explosive
у меня пишет *эта версия не потдержуется* типа для моей винды у меня Виста _a2.gif
Mad
Тоді все зрозуміло...Можливо Windows Vista це і не погано, але під нього можеш тіки у "сапера" пограти...Краще встанови собі Windows XP sp2 як у мене і не буде ніяких проблем.КОТОR під Vista не піде, якщо хочеш можеш переробити саму гру.
Jaiden
Які міни,які ситські прийоми? laugh.gif
Крею прибив дуже легко,оскільки проходив Майстром Джедаєм по проф орієнтації консул.У мене були практично всі сили,але то так.Мені під кінець дали таку круту штуку як едність сили,чи що...ні,здається не так,але не важливо,так от,коли її використовуєш,то на тебе одразу накладається Швидкість аналог ДЖАшного "Поглощения" и захист від фіз атак.Силою вона мене дуже слабо коцала,зате я Шквалом,завдяки швидкості,бив по 5 ударів.Коротше кажучи шара.
Ну з саберами мені битись стало нецікаво і я їх прибив з допомогою блискавки 3-тього рангу.Виніс здається з 3 чи 4 подачі. rolleyes.gif
Garibaldi
Ну тут как повезет – у мну бывали моменты что она сильной одно валила… а тот навык «Просветление» назв. только он поглощение не кидает на тебя – он дает Скорость, Храбрость и Защиту. Поглощение это немного другое…

Сам проходил не раз и уже все престиж классы перепробовал, я себе давно один пачик скачал – с помощью него можно создавать на роб. столе робы Джедай (Падавана, Рыцаря, Мастера), робу серого Джедай, и робы Темного джедай (Падавана, Рыцаря, Мастера) по характеристикам нечего особенного – защита от 1 у падавана до 3 у мастера + 1 реген у мастера. Можно вних вставить подкладку на реген хп – будет 3 деф. 4 рег и +3 сложение. Выглядит красиво и игру не облегчает. Так что я с Крей дерусь в ней + меч(и), сила ну и может верпинский щит.

Кому интересно могу залить куда-то пачик, вот робы для просмотра - Серого Джедая, Джедай Мастера и Темного Мастера Джедая.



Kol-yan
Кому интересно могу залить куда-то пачик

Было бы весьма неплохо) Буду благодарен)
Garibaldi
вот залил на инфостор - если что не так - пишите в ПМ, перекину в другое место. Установка точно такая как для большинства фиксов КОТОР 2 - создаем в папке с игрой папку "Override" и туда суем папку с архива. Если все норм то в игре при подходе к роб. столу там должны высветить список роб.


вот если что ссылка на upload.com.ua
-Bloodring
а вот интересно,что то за девка біла на карабле?такая малая?и бейзика не знала.
Что лучше ситх лорд или мародер?(котор2)
зачем ГО-ТО нападать или чтолибо делать с "звездой жизни" laugh.gif (спутником "Бади")(баодура)
Garibaldi
1.Доч когото с Дантуина - ёё забрали Мандалорианцы и у них она выучила язык, потом пролезла на Ястреба.
2.Ситх Лорд это премиум клас юзеров Силы, Марадер - премиум клас фехтовальщиков.
3.ГО-ТО говорил что он как дроид следовал 2 директивам - как сохранить Республику и соблюдать законы Республики при этом. Но когда он "понял" что при данной ситуации в Республике выполнить сразу 2 директивы нельзя он стал следовать только перовой. Одним из аспектов " стабилизирования" было сохранения конфликта между Джедай и Ситх, потому если "дистанционка" Бао-Дура активировала Mass Shadow Generator заново то он уничтожыл Ситов и их учения - соответственно для ГО-ТО это было не приемлемо. Этот момент один из обрезаных там все будет решать действия НК-47.
Gimli
Игра классная 1я часть лутче сюжетом, а я 2я возможностьями!
1й раз играл в котор1 и сразу получился прикол:

Во 2ом круто рукопашка зделана:
-Darth Bandon
во 2 больше багов в квестах из за спешки выпуски игры надеюсь больше с выпуском они торопиться не будут
-Dark Monkey
Одни из лучших игр в которые я играл вобще.
Naruto
Могу подсказать баг з лучевыми мечами и моге дать названия вищей какие можна брать спомощу команди giveitem.
Lotr
(Oblivion @ 7.3.2008, 2:29) *

ага) брал фриз гранату, и выкидывал все осколочные))) получалось неплохая картинка...(3 челов кидают маленькие гранаты в большого ранкора, а тот медленно дохнет О_О)) blink.gif

Сразу видно кто без русификатора шпилил)) там жеш мины в кучу мяса суеш и какуюто фигню с запахом, и все, попробуйте отмыть мозги ранкора от потолка)
ток поставил 1 котор, жесть) лутше 2 сюжетом, графикой не уступает.
-Markov-jr
1 лутше!А в 1 части можно как-то Миссию Вао превратить в Джедая??
Vicious
Котор 1 игра хорошая, даже если пиратка без мувиков, но када есть еще мувики это вообще игрушка thumbup1.gif )))
насчет котора 2... игра хорошая, но для того чтоб в нее норм поиграть нужно найти моды, которые дополняют все что было обрезано и не вошло во время релиза... када тока 2 прошел, больше играть не захотелось, щас пытаюсь себя переосилить чтоб пройти))

З.Ы. может кто знает как сделать чтоб мувики проигрывались в игре? а то папка есть, мувики тож, но не проигрываются(
Easy
Выдажите плз скрины ирры! стоит ли играть в нее?
Ramiel
Помогите исправить ошибку.


-Sakura
Покажи что ли скрин ошибки, их очень очень много бывает, экстрасенсов нет), а еще можно название ошибки в гугл ввести) От таких ошибков при переходе между локациями часто спасает нодвд(сд).
Ramiel
Ошибка типа "Отправлять/не отправлять отчет" _a1.gif.
Sentra
Какой-либо файл в игре отсутствует, сохрани сейвы и переустанови игру, токо так.
-Qiu-Jinn
Я граючи в Котор 2 скористався модом..який відкриває планету Корусант. Там я знайшов окрім цікавих предметів типу одягу ревана та різних мечів...деяку хитрість: там де стоїть комп. через який можна поставити тренувальну голограму(голограма джедая, вбиваючи яку тобі дається досвід) В мене був персонаж слабенький у володінні мечем... але дуже володів силою. я наставляв по 25 голограм( за кожну по-моєму давалося 250 досвіду) робив силовий поштовх - абсолютно всі падали на підлогу та віднімались і половина була "непритомна"
всього 2 рази виуористовувув блискавку і все... всі попадали... таким чином я дійшов до 50-го левелу( помоему.. ну він останнім був) так в мене було 700 с чимось сили( я ще одягнув на нього одяг який підвищував силу на кристали в меч)... У поєдинку с Сіоном було весело - він просто "літав". спрацьовував кожний силовий поштовх. А Крею я переміг не використовуючи жодного разу меча.
Щоправда на початку гри було грати надзвичайно важко.
Kex
Ребята помогите в 1 части после того как долетаеш до дантуина выкидует игру без единой ошибки и тп подскажите что делать..
Kex
Всё ещё жду помощи уже пробывал все настройки на минимум ставить, игру переустанавливал всё равно на этом месте вылетает...

!
Попередження:
Порушення правила 3.3, 10 днів р\о
-Hate
У кого нибуть есть ссылка на первый котор с мувиками полная русская версия? А то хотел поиграть.
Kreont
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42411&start=10
вот котор первый, вроде мувики были, сам оттуда качал. только патч 1.3 не ставь. он глюченый.
-Legerion
Можеш ще спробувати скачати звідси http://rutor.org/torrent/17903/star-wars-k...epublic-2003-pc _a1.gif Я сам скачав з того торента, вирішив просто ще декілька разів пройти, аби все пригадати... Адже скоро будет ММО зроблена, по першому КОТОРу _a1.gif
-Star Gazer
рекомендую скачать репак от R.G Механики. он называется - Star Wars: Knights of the Old Republic Epic Collection. Там уже сразу обе игры с патчами от Xenon. сам сейчас с таким играю в К2
Lainer
http://www.ex.ua/view/945412
Вот,все которы с роликами и патчами+сборником,сам качал проверял всё работает.
-Star Gazer
Lainer,
это и есть, про что я и говорил
BVS
Ніхто не знає , ще не зявились вирізані рівні з котору 2 ?
Shtaket
Есть проблема с первым котором.Вылитает без всяких ошибок когда пытаюсь поднять любую вещь,а один раз после заставки битвы двух джедаев...Подскажите что делать плиз.
BVS
Попробуй настройки графики изменить.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.