Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
WWE
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Спорт та здоров'я
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Plogi

Как вы относитесь к этому виду спорта (шоу).
Мне очень импонирует борьба, действия, люди которые играют там.
Собственно там есть и добро типа "John Cena", а еще злые "Nexus".
Все очень интересно сыграно и вообще скажите кто смотрит. Кто за кого болеет?)
Кто кого любит и прочие.

П.С. кто знает где можно купить футболки WWE
-Kostantin
Я смотрю WWE на Qtv)Болею за Сину и Рея Мистерио.Там реклама есть про футболки) biggrin.gif


!
Попередження:
Флуд, 10 дней р/о
Kaine
По началу(как только начали показывать эту "передачу")увлекался этим,но потом все когда узнал,что все это всего лишь игра-перестал смотреть.Нравились такие мужички как "Трипл Эйч","Рэй Мистерио" и "Биг Шоу".
Hunterxd
я смотрю по возможности иногда очень уж ржачно смотреть как они нелепо играют))

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о
-Jerobik
Огого, тема супер ! Я давно смотрю рестлинг (WWE,TNA,ROH и многие другие брэнды) Мои любимчики это Джон Сина и Рэнди Ортон. Кстати, что касается атрибутики WWE : я знаю где в Киеве находится магазин WWE ! Там есть головные уборы (кепки,шапки),шарфы, футболки, кенгурушки, кружки,плакаты, игрушки и многое другое !

Кстати, для фанатов Харди : Братья Харди вернутся в 2011 году на Royal Rumble,и ктото из них выиграет, после чего будет дратся или за ВВЕ титул, или за ВХ.
Yanek
Кстати, для фанатов Харди : Братья Харди вернутся в 2011 году на Royal Rumble,и ктото из них выиграет, после чего будет дратся или за ВВЕ титул, или за ВХ.


Откуда эта неверная информация?)
-Jerobik
Я владелец одного из лучшых сайтов WWE в Украине ! Информацыя точная !
Yanek
У Джеффа Харди годовой контракт с ТНА, и он будет окончен после апреля + WWE не собирается подписывать с ним контракт из-за проблема Джеффа с наркозависимостью. Мэтт Харди уволен был пару месяцев назад из-за его непрофпригодности по мнению WWE.

Ну и твоя информация фейк - инфа 100% )
-Jerobik
Нет, нет, и нет ! Мета Харди уволили потому, что он типо снял Рея Мистерио на видео в ресторане (без маски) и выложил это видео в интернет. Это ход компании. Они хотят чтобы он вернулся на Royal Rumble 2011 и победил. И сражался за приличный титул. Также в инете есть много новостей о том, что Джефф Харди тоже вернется на Royal Rumble 2011,он останится с Мэтом Харди) Типо их двое останется, после чего ктото уступит свое место брату без боя. (Джефа с TNA уволят, чтобы не иметь проблем, и WWE его с радостью примет)

Кстати, 4 января наконецто должна выйти WWE SmackDown vs Raw Online PC happy.gif
-Smouk
Извини конечно, но твоя информация явно не верная, частично. Yanek Kos сказал так как оно и есть, эта информация из первых уст самой компании WWE. И к стате я знаю кто GM Raw)
Yanek
Видео - это был повод его уволить, ведь еще до увольнения Харди заявлял, что недоволен целями руководства WWE. Сейчас в WWE много мейн-ивентеров и без Джеффа, который в данным момент держит не первый месяц главный титул ТНА. Быстрее на РР будет возвращение других рестлеров - Джерико, Игрок... Но точно не будет возвращения обоих Харди. Согласен даже поспорить на 10к куаг)
-Smouk
The Game уже давно вернулся))
К стате знаете с кем он будет биться на Реселмании 27???
А я не скажу)
Yanek
Игрок официально не вернулся, так что не надо тут)

Хотя они с Шоном Майклос появлялись на Tribute to the Troops в виде DX)
Aramor
World Wrestling Entertainment, мое самое любимое шоу.
Смотрю не часто, но всегда в курсе. _a1.gif Может там всё и наиграно, но наиграно отлично. Я больше люблю смотреть как бьются девчонки. ah.gif
Yanek Kos: Так, Игрок никуда и не уходил.Посмотри roster raw, и ты увидишь что Игрок, до сих пор в стайне Raw.
Yanek
Игрок то остался в ростере, но не принимает участие в различных шоу. Сейчас он завален бумажной волокитой =)
Aramor
Да, но он участвовал на шоу fun appreciation day, он тогда хорошо навалял Альберто Дель Рио. _a1.gif
А на Slammy Award 2010 меня убила девочка, которая Миза не полюбила.)
Yanek
Ну вот как раз только на одном выпуске Игрко и был, как ты уже сказал - Fun appreciation day. Это был его единичное выступление=)

Ну говорят, что девочка подставная) Она вроде бы еще была в моментах, когда HBK якобы работал в закусочной поваром.
Aramor
А я вспомнил. Он ее вроде ище вырубил. biggrin.gif
Но, всё равно ее лицо, меня просто убило megalol.gif .
Olegko
(Jerobik @ 21.12.2010, 22:35) *



Кстати, 4 января наконецто должна выйти WWE SmackDown vs Raw Online PC happy.gif

Да ну? Я бы, конечно, очень обрадовался если бы это было правдой. Но этой игры небось до конца зимы (если не дольше) не будет.
Насчёт wwe: сам это шоу смотрю и расцениваю его как театр. Довольно хорошо они местами исполняют..Хотя бывают довольно смешные моменты, которые wwe позорят.

http://www.youtube.com/watch?v=l4D4Uxbjps8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OmAQWazeLmU - пара примеров
-Smouk
Я тут смотрю что не уловил того момента, по поводу "Девочки которая не взлюбила Миза". Прошу рассказать по больше об этом...
-Armag
Смотрю ВВЕ, очень нравятся некоторые персонажи (Рей, Джефф). Биг шоу мне тоже нравится tongue.gif
Иногда бои очень скучны, а иногда такие, что невозможно оторватся. Это зависит от качества бойца, приемов - если будет захват в начале, и противник здастся, то можно сразу понять, что бой не интересен. ИМХО.
Snek
Я смотрю ВВЕ уже 5 лет)
Это действительно театр чистой воды....
Это можно увидить в замедленных записях на Ютубе))
Я собрал коллекцию из всех ППВ за 3 года..Ну и Raw конечно же...
Расскажите пожалуйста про Трипла и Джеффа подробнее))
Olegko
Кому интересно про Трипла - Ссылка
Честно сказать, я был шокирован..Ведь ни на одном форуме никто даже догадываться об этом не мог..Ну, по крайней мере радует, что он все это время не бездельничал =)
Ждём-с его возвращения к реслмании, правильно?
Aramor
Да, действительно интересно было.
Мне кажется он придет, на Royal Rumbler под номер 29 и выиграет. rolleyes.gif
Но, это всего лишь догадки. ad.gif
Ozzi
Не хочу нікого образити, але всі бої нагадують фільми з Чаком: напаред відомо хто виграє, противники самі щелепу під удар підставляють. Дивитись абсолютно не цікаво, хіба що коли розглядти це не як якесь бойове мистецво, а як шоу чи серіал, то це починає набувати якогось сенсу, загалом спортом це складно назвати. Але це всього лиш моя думка.
Olegko
Для тех, кто еще в танке: В роял рамбл будет участвовать 40 человек.

Кстати, никто не знает, как правильно Rated-R superstar переводится?
Homer
Rated-R Superstar - Суперзвезда с рейтингом R. То есть исполняет всякие недетские трюки и тому подобные опасные вещи.

To Ozzi:
Так это чистокровное шоу, которое и надо смотреть как шоу. Про какие БИ вообще идет речь? laugh.gif
Rouch
Шоу то да, но не ужели там нету настояших моментов? _a1.gif
И мне кажетса Трипл вернетса на Реслманию=)
Yanek
Вернется =) И нас опять ожидает его фьюд с Шеймусом...

Пошли слухи, что победить в РР может Альберто дель Рио, так как планируется начало его фьюда с Эйджем...

Rouch
А Едж вопше жестокий. Так поиздиватса над отцом Кейна.
И ты случайно не знаеш Андертеикер вернетса? blink.gif
Yanek
У Гробовщика сейчас травма. Раньше писали что восстановление должно окончится до Рестлмании, но на данный момент никто точно не уверен, что он сможет вернутся к этому времени. Травма оказалась серьезнее...
Olegko
А какая именно у него травма?
Кстати, у кого какие предположения насчёт победителя РР?
Я, например, сомневаюсь насчёт АДР.
Rouch
Я тож сомневаюсь что Альберто выиграет, больше веритса что Едж или Трипл.
Aramor
Я очень сомневаюсь, что выграет Мистер Едж. Хватит ему уже. _a1.gif
Ставлю на Трипла бутылку пива! laugh.gif
Yanek
А Эйдж играть в Королевской битве не будет =) У него защита титула против Дольфа Зиглера.

Вот кард на РР:

1. Королевская битва 40 человек, бой за право боротся за любой главный титул на РестлМании.
2. Миз против Рэнди Ортона, бой за титул чемпиона WWE;
3. Эйдж против Дольффа Зиглера, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
Rouch
Мне кажетса Ортон заберет титул WWE у Миза, а у Еджа отсанетса титул Чемпиона мира в тяжелом весе.

А что у Нексус теперь лидер СМ Панк?
-Smouk
СМ Панк заместитель Барета, так как Барет находиться в критическом состоянии после боя с Синой.

И Ортон не заберет пояс WWE y Miza еще как 2 месяца. По системе WWE.
Aramor
Вот насчет этого ты ошибаешься.
Посмотри smackdown новый. Мне кажется, что с Баретом все нормально. blink.gif
И врятли Барет, вернется обратно к Нексус. У него и так не плохая организация The Corre.
Rouch
Мне даже кажетса Нексус Барета не возьмет _a1.gif .
А вы видели как близнецы Белла к Браену пристали biggrin.gif .
Aramor
Да, а Майкл Коул, говорит что он ботан _a1.gif
Мне всё таки интересно вернется ли y2j или нет?
p.s: Kos, спасай меня, не знаю уже куда писать )
Yanek
Ну Джерико же покинул компанию в связи с гастролями его группы. Гастроли закончились - все ожидают его возвращения на РР =)

Мне кажется, что на РР будет противостояние Нексуса Панка и "Нексуса" Баретта. Не зря же сделали 40 человек - выпустят вначале красный Нексус, потом синий и начнутся разборки =)
Aramor
Гопники на гопников biggrin.gif
Да уж... всё же я надеюсь на Гейма, что он выграет. А то вдруг, выграет Альберто Бандерас, или Сантино Марела... борода будет. blink.gif
Olegko
Роач, ты капитан thumbup1.gif

А Баррету нексус уже не нужен. У него есть "The Corre". При чем лидера у этой организации нету. Состав: Баррет, Изекиль Джексон, Джастин Гебриел, Хит Слэйтер.
Мне интереснее ваши догадки по поводу атаки на Тедди Лонга. Кто бы это мог быть?
Коры дают слово, что это не они.
Snek
То что Трипл вернется это +100500,выйдет где-то 38 или 39 и выйграет как Эдж в том году,это старая схема ВВЕ))
Надеюсь что Ортон выйграет,и банда Баррэта мне больше нрава чем Панка)
Yanek
Ну, может вернутся сразу и Игрок, и Джерико, и Кристиан) Хотя верится больше в победу первых двух.

Надеюсь, что Ортон победит, а то уже надоели их одинаковые бои с Мизом на каждом выпуске RAW. Хотя его победа может не закончить весь этот цирк, который в последнее время делают букеры WWE.
Rouch
Yanek Kos. Ещо мне кажетса не хватает *зеленых* Нексус, надо ещо DX туда biggrin.gif .
Aramor. У Браяна реал музыка ботанская (как у Супер Мена=)).
И будет прикол если выиграет Морела или Козлов XD.
Yanek
Ну, Нексусу до DX - очень и очень далеко.

Ну, никогда в РР не одержит победу Кjзлов, если будет проводить такие ужасные бои (хотя в самом начале его выступлений в WWE он был представлен довольно сильным противником и побеждал всех, с кем бился)) Он уже 3 выпуска подряд фейлит ужасно. Вот один из фейлов - http://www.youtube.com/watch?v=odcJxCzqLtY

Морелла два года назад поставил рекорд в Королевской битве - время его пребывания на ринге - 1 секунда.

Я еще надеюсь, что в РР примет участие HBK =)
Rouch
Козлов тут как клоун _a1.gif . Жду с нетерпением РР. Очень интересно.
Aramor
Видел этот выпуск с Козловым _a1.gif
Его наверное за такое начальство пороло shifty.gif
Честно, я хочу что бы РР выграл Зак Ройдер, шучу )
Есть догадки, кто сломал шею Теди Лонгу?
Olegko
Ставим ставки, ок?
My pick is on Drew Mcintyre Nexus
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.