Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Возвращение в Орден Анфор
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Soma

Долгое время существует Орден Анфор.
Мы помним и чтим всех бывших членов Анфор, которые были вынуждены покинуть Орден в силу разных причин, но при этом продолжали разделять наши идеи и идеалы.


Если у вас есть желание вернуться в ряды Рыцарей Ордена Анфор и рядом с вашим именем в данной теме фигурирует характерный символ "+" - вы имеете право оповестить руководство Ордена Анфор и оставить прошение о своем возвращении в данной теме, которое впоследствии будет рассмотрено.


Прошение должно начинаться честными словами и выглядеть следующим образом:

Я [nickname] ознакомился (лась) с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор.
Telnair
Я, Telnair, ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор.

i
Сповіщення:
Прийнятий, Вітаю thumbup1.gif
Slod
Я, Slod, ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор.

i
Сповіщення:
З поверненням, прийнятий
Snowfall
Я, Snowfall (пред. Ikoral), ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор

i
Сповіщення:
Прийнятий
Starboy
Я Starboy ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор.


i
Сповіщення:
Прийнятий
Loe
Я Loe ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики. Кодексом и Историей Ордена Анфор, а также Общей Информацией.

Прошу восстановить меня в рядах Рыцарей Ордена Анфор.
Remres
Я, Remres ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики. Кодексом та історією Ордену Анфор а також загальною інформацією.

Прошу відновити мене в лавах Лицарів Ордену Анфор.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.