Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Не докачивает файлы
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Raud
При заходе на сервер не докачивает файлы(звуки, карту, модельки)
imba
Не докачивает именно в лаунчере или уже при самом коннекте на сервер?
Опиши подробнее , ну или пару скринов сделай
Raud
(imba @ 1.10.2020, 8:45) *

Не докачивает именно в лаунчере или уже при самом коннекте на сервер?
Опиши подробнее , ну или пару скринов сделай

При самом заходе на сервер, пускает только на ФФа и КС потому что там ничего не надо докачивать.
imba
Играешь с нашего клиента ?
Пробывал прописывать cl_allowdownload 1/0 ?
Raud
Да, играю с вашего клиента, команду не пробывал, не могу найти консоль в настройках.
imba
Консоль открывается путем Shift + ~ (Тильда слева от 1) , в данный момент пока что сервера не работают , потом проверишь напишешь ninja.gif
Raud
(imba @ 1.10.2020, 22:40) *

Консоль открывается путем Shift + ~ (Тильда слева от 1) , в данный момент пока что сервера не работают , потом проверишь напишешь ninja.gif

Не-а, не помогла команда

Думаю проблема как-то связана с вот этой ошибкой в лаунчере



Скорее всего нашел причину почему я не могу скачать файлы.

Когда скачивал клиент, то качал его не напрямую с сайта, а в самой игре докачка идет с вашего сервера, с которого у меня почему-то не идет загрузка. Не имею понятия как это исправить.
Max
Ту же проблему описал в своей теме
Raud
Хотелось бы уже получить ответ, потому что есть дикое желание играть на ваших серверах. А cs часто пустует. Или же, если это возможно, то скинуть все необходимые файлы, чтобы не было докачки
Dan
Raud, спробуй відкрити це в Firefox/Chrome а потім в Internet Explorer, спробуй скачувати звідси файли.
ftp://japlus:autodownload@ja.xjedi.com/base/

Получається?
Raud
@Dan Mor
Через хром не качает, а через ИЕ просто не открывает
Dan
Ну от, бачиш, проблема не в грі.
Тепер давай розберемось, чи це проблема твого провайдера, чи твого роутера, чи твого компа...

Спробуй на компі відключити усі фаєрволи і антивіруси і ще раз скачати хромом і експлорером файли.
У тебе ноут? Якщо так, то спробуй під'єднатись ним до іншої мережі інтернет і скачати файл.
А якщо не ноут, спробуй взяти десь інший ноут і приєднатись до цеї ж мережі де твій комп.



Ось схожа проблема була, але гравець не захотів її вирішувати далі
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&showto...ndpost&p=642270

Можеш і ти спробувати скачати FlashFXP і спробувати списувати ним файли з сервера
Raud
@Dan Mor, окей, спасибо, завтра попробую
Raud
@Dan Mor отключение антивирусов и прочего не помогло, файлы не скачиваются даже с другого компа через эту же сеть.
Dan
Один зкомпів ноут?

Спробуй приєднати напряму а не через роутер, а також спробуй скачатизайшовши в іншу мережу іншого оператора, наприклад інтернет кафе, або через внутрішній роутер телефона і 3G інтернету
Raud
Нет, у меня 2 ПК, ноутов нет, напрямую тоже не выходит. Странно это

Пробовал скачать через другой комп еще раз, не качало, я подождал часок и выдало это: Неизвестная сетевая ошибка.
Dan
Напиши будь-ласка в тех підтримку свого провайдера (n-line.kiev.ua, так?), запитай чи не знають вони в чому проблема.

пасивний режим з портами 29100-29199



Давай спочатку встанови FlashFXP і спробуй скачати файл через нього
Виклади тут всі логи операцій
Raud
@Dan Mor
Да, все верно, у меня нлайн.

Dan
у тебе щось із компом, не дає прав записати файл чи що? Куди ти записуєш? Спробуй на інший диск, спробуй також зайти під адміністратором і запустити FlashFXP в режимі "як адміністратор"
Raud
На другой диск тоже не качает. Раньше такой проблемы не было, всегда качал файлы на ура. И через браузер, и торенты, и скайпы всякие. Такая проблема только с загрузкой с autodownload сервера юга. Не уверен, что проблема в компе, ведь с другого тоже не качает.
Dessel
Пока проблема не решена, закинь всё это в base.
Download
Raud
@Dessel
Большая благодарность за архив.
Dan
а звідси в тебе качає?
ftp://ftp.volia.net/
Raud
Нет.
Dan
папиши листа в тех підтримку свого провайдера, спитай, чому не можеш скачати файл ні з якого ФТП.
ніз ftp://ftp.volia.net/ ні з ftp://xjedi.com/
Raud
"Ищите проблему у вас на компьютере, у всех других качает."

Такая себе тех. поддержка
Dan
Ну твоя проблема дійсно не стосується ні порталу, і очевидно не провайдера.

Я думаю, швидче тобі допоможуть люди з більших форумів.

Наприклад на форумі 0day, чи на якомусь форумі де вирішуються проблеми з інтернетом і віндовсом можеш запитати, що так і так, не качає файл ні з одного FTP. Допоможіть мов знайти причину.

У мене закінчились ідеї

Якщо ти зробиш так, а потім відпишешся тут про результат, ти б допомігби і іншим у кого ще може виникнути таке
Raud
@Dan Mor
Окей, я обязательно отпишу, если найду решение проблемы
Dan
Ну як, підказав десь хтось щось?
Alienware
Что за оси на компах? Были ли недавние апдейты? И какой протокол передачи данных интернет (DHCP, Static IP, PPPoE, L2TP Vpn) ?
Raud
@Dan
ничего нового пока не узнал

@Alienware
Ось - 7, сервис пак 1. Апдейтов точно не было, протокол - статик ИП.
Alienware
Предложу сложный вариант, но вполне логичным путем:

Если у тебя 2 ПК, которые одинаково не качают с фтп, причем с любых фтп, и даже через проги (хотя с лога что ты выкладывал у тебя просто сбрасывает коннект), оба были подключены напрямую, теоретически можно предположить что проблема у провайдера. Тогда можно взять чей то ноут который до этого работал без проблем и точно убедится; или пойти обратным путем, взять твой системник (или просто винт) поставить у кого то из друганов, загрузится с него и провести попытку скачивания с фтп, если не скачает, то 90% что твоя проблема не решаема, так сложно найти первоисточник проблемы.


ЗЫ: Это только мое мнение happy.gif

Сломал мозги © Atton
Raud
@Alienware
Окей, завтра принесу ноут домой, попробую и отпишу.
imba
Ну что там у вас?
Raud
@imba

Не смог найти решение, но играть могу(еще раз спасибо за архив). Забыл отписать, с ноутом такая же проблема. С другой сети все нормально качает.
Alienware
Ну велкам ё провайдер _a1.gif
!
Попередження:
Больше не флуди. Устное предупреждение.
Kaine
Автор сказал закрывать тему, всем спасибо.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.