Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The Elder Scrolls V: Skyrim
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2, 3, 4, 5, 6
Boonana
The Elder Scrolls V: Skyrim



Разработчик: Bethesda Softworks
Жанр: RPG
Требования:
Мин. требования: Win XP/7/Vista (32 or 64 bit), dual core 2GB, 2GB RAM, DX9c video card w/ 512MB RAM, Internet Access for Steam activation

Рекомендуемые: Win XP/7, quad-core Intel/AMD CPU, 4GB RAM, 6GB HD, DX compat snd card, DX9 vid card w/ 1 GB. GTX 260/Radeon 4890 or higher

Краткая информация:

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

[ytold=PjqsYzBrP-M]Skyrim[/ytold]

Мнение:
Просто бомба! Таки дождались. Отличная графика, огромный мир, переработано очень многое - инвентарь, бой, диалоги.
И самое отличное изменение - полноценные маги! Да! Алилуя! Наконец-то можно ощутить всю силу разрушения и уничтожать супостатов с двух рук.
Suplemor
Я так ждал эту лялю, но боюсь моя старушка ее не потянет, даже на минималках, что очень меня печалит.
Видел, что русский релиз - озвучка + перевод самой игры будет сегодня-же (11.11.11), но пока-что не нашел его. Кто-то знает более точную информацию насчет русского релиза?

И когда появятся кряки для халаявной игры?)
-Obi-Wan Kenabi
Ждал игру долго,на русском пока что не нашёл.Правда четвертая часть была не очень удачная,может эта будет лучше)
Boonana
Кряки есть, и русик вышел сегодня
Riot Riot
Уже вовсю гамаю английскую версию (русский "безошибочный" перевод мне даром не надо_a1.gif)) Игра нравится, хотя быть может это мое субъективное мнение) т.к. ждал ее 5 лет_a1.gif Особенно порадовал возможность использовать две руки и хороший фэйсген, в отличие от Обливиона персонажи теперь получаются вменяемые) конечно баги есть (когда стражник проплыл передо мной по воздуху, я немного удивился), но они не сильно заметны. Лично мне игра больше напоминает ТЕС 3, а не Обливион.
Позже немного больше напишу, сейчас просто еще под впечатлением от Скайрима._a1.gif
Ах да, требования. У меня игра запустилась (и работала!) даже на моем старом компе_a1.gif
Velasquez
Кто успел найти/скачать, выложите ссылку под код кодом пожалуйсто.
Думаю если у тебя на 256 вид пошла, то мне не грозит нечего, спасибо за инфу)
-Protexs
Класная игра,на русском пока что не нашёл. Советую поиграть, всем!)
-Obi-Wan Kenabi
Вот _a1.gif
Riot Riot
Boonana
[ytold=rt5aUdijAN8]Как красть в Скайриме[/ytold]
Ikrit
О системных требываниях можно не беспокоится так как невооруженным глазом видно что это все тот же, правда слегка улучшенный Gamebryo с другим названием. Но, несмотря на это, игра невероятно красива и атмосферна. Крафтинг выше всяких похвал. Многие недовольны консольной менюшкой, но через 15 минут игры я полностью освоился с навигацией и проблем совершенно никаких это невызывает. Бетесда снова показала ТЕС во всей красе.
Stinson
Игра в общем понравилась, хоть не играл и в 4 часть, хотя советовали. Хорошая графика, хоть и подлагивает у меня, интересный бой, магия, круто в общем. Но саундрек из игры вообще зашибись и вот видео к нему))
Birdy Once
Запустив вчора і відразу зустрівся з лагом гри )
Bellifart
Ждал игру, но сразу качать не стал, т.к. думал, что на моем компе не пойдет.
Но после комента Риота сразу поставил на скачивание х) На средних настройках норм идет.
Порадовала система боя и крит.удары) (вообще, когда увидел, то был в шоке)

И кстати, кто уже лазил по миру, заметил, что у персонажа есть некая вездеходность?)) По сравнению с 4 частью, тут я лазил по таким скалам, что страшно было)

Хоть комп потянул, но всеравно, через минут 40 игры в скайрим видюха начинает плакать)

Игра понравилась короче. Качайте и играйте
Deymos
Версія без консольної менюшки є?
Dirol
а что там крафтинг выше похвал? расскажите что ж там такого можно супер крафтить? пару стандартных комплектов? Броня в игре вообще скундая, я уже прошел огого сколько,и только только изменил броню которую снял с первых ( !!!! ) солдатов, которые еще в первой миссии были, на даедрическую
Mango
Нарооод, у меня небольшой очень печальный феил случился с игрой.
Помогите плиз)
Дело в том что после небольшой эпик битвы с тру магами у меня в заднице остался торчать осколок льдины которой они в меня выстрелили. После перезагрузки игры, и даже компьютера эта штука не вылезла из моего заднего отверстия.
Вот скрин
Что делать, может кто знает?
Senaj
находите краба и пусть бьет пока не прокачаете щит до 100
качаете имбовые скилы щита и вы неуязвимы

мне понравились три скила:
1) закрываешься щитом бежишь на спринте и от твоего щита разлетаются всё и вся на 10 метров
2) замедление времени при удачном блокировании удара, но в это же время сам игрок движется со своей скоростью
3) мощный удар щитом из под блока если выучить все скилы щита то вам даже оружие не надо
достаточно иметь большой запас енергии
Sly
В спойлер такие вещи скрывайте, а то интересно же самому что-то для себя открыть такое интересное)
А у меня фейл случился, убил курицу и теперь сам бегаю как курица от агрессивных людей в городе) Пришлось перезагружатся )))
А можно ли будет что-то варить из этих трав? А то я пока всё что вижу собираю, но не знаю, пригодятся ли эти все травы..
Mango
Что, совсем никто не знает в чем проблема?(
Sly, Варить то можно) вот только рецепты я пока не нашел) наугад смешиваю ингредиенты
Senaj
также можно и прокачать тяжелую броню(с крабом) потом выучить скил чтобы она ничего не весила и вуаля..
по поводу алхимии соберайте все что лежит растет плавает движется и летает.. потом в таверне или где нибудь находите алхимическую установку в ней вы уже сами начинаете изучать все ингридиенты методом случайного скрещивания если эффекты совпали у двух ингридиентов то они вам открываются и запоминаются если не совпали то ингридиенты будут затемнены друг от друга в следующий раз. Самое важное для меня алхимия была лучшим зароботком во всех частях, варите зелья и продаете их нафиг в итоге получаете лвл и деньги
Ikrit
(Dirol @ 12.11.2011, 17:00) *

а что там крафтинг выше похвал? расскажите что ж там такого можно супер крафтить? пару стандартных комплектов? Броня в игре вообще скундая, я уже прошел огого сколько,и только только изменил броню которую снял с первых ( !!!! ) солдатов, которые еще в первой миссии были, на даедрическую

Ну ты даешь! Кто ж тебе не давал открывать себе стальную, двемерскую, орочью, эбеновую? Я сейчас уже себе третий комплект сменил, у меня все улучшено на пёрфект, и еще чантить можно и разбивать шмот чтоб выучить новые чанты. Переплавка руды в слитки. Ты наверное плохо с игрой знакомишся)

upd.Мегакрутой шмот в уважаемых РПГ не крафтится, а дается за квест/за босса/за мегоданж.
Boonana
Вот уже вампиркой стал) порадовали резисты. Не увидел сильных изменений в внешности, хотя мой эльфик тёмный и так сам по себе стрёмный)
кто-то открывал братства какие-то?(типу Убийц, Воров и тд, как в обливионе)
убийц точно есть, при загрузке выдало какую-то их песенку, аля:"Мамуля, дай нам силы убивать"
Dirol
Ну воинов ( соискателей ) открыл, воров, маги есть, но еще не дошел...темное братсво ( убийцы ) есть тоже, еще не дошел...какие еще есть ?) а, барды еще
Kibran
Насчет братства убийств я немного запутан потому что,далее не читайте если спойлеры ненравятся)

Koteyka
Можно как-то назначить банки\заклинания\оружие на горячие клавиши (на циферки, к примеру)? Просто каждый раз лазать в инвентарь откровенно раздражает). Фишка с "избранным" тоже жуть как неудобна - все перемешивается в кашу и попробуй там найди по-быстрому нужное заклинание или банку >_>.
Dirol
Ikrit
(Dirol @ 13.11.2011, 13:03) *



Было то же самое, нашел решение:
Find your skyrim's voicesextra.bsa and open with oblivion mod manager (using the utilities button - BSA browser - Extract all once you find the file located in data of Skyrim)

Extract it into skyrims Data folder. You don't have to drop it into a sub folder.

Once its done, start it up and enjoy not having that bug.

Чтоб не качать oblivion mod manager, можно воспользоватся bsa анпакером http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3117
-Alexreiv
Пограв пару годин і я в захваті, всім рекомендую цю гру.
Xose
Может кто-то скинуть ссылку на скачку игры(файлобменник онли)?
Буду очень благодарен.
Khadgar
Народ, така проблема.

Все встановив, все грузиться. Але у грі через кожні 6-7 хвилин зависає гра десь 5-6сек.

Може хтось пояснити в чому річ.

Прикол в тому, що до цього лагу і після гра *літає*(дуже гарно працює), але все таки є моменти...
Ikrit
(Xose @ 14.11.2011, 3:09) *

Может кто-то скинуть ссылку на скачку игры(файлобменник онли)?
Буду очень благодарен.

http://www.ex.ua/view/11080266
Lorien
Вступить в Темное Братство можно!

Пруф :


Я в броне братства зачищаю Двемерские руины)

Пруф 2 :



Убежище братства)
Mars
Хотел спросить по поводу розкачки, получается тут не как в обливионе, не надо выбирать гл. навыки, которые дают повышение лвла. Но я заметил, что за некоторые навыки опыта при повышении дают больше, чем за другие, которыми я редко пользуюсь. Получается, что мне основные навыки выбрались сами по ходу и стилю игры? Или как?
Avaddon
Игра супер,выше всяких похвал. Сохранили все с 4 но в самой классной графике,я врубил все на макс,просто загляденье.

ноут i5 2.3ghz
Nvidia GT 540 2GB
RAM 4GB DD3

Играю нордессой, пока вступаю в гильдию воинов.
п.с. Считаю TES 5 одной из лучших игр года.

2 Mango
Ты когда выбирал себе расу,там было написано что она умеет лучше всего и эти навыки главные. Например у норда тяжелая броня и оружие. Как-то так)
Oracle
Mars



Игра понравилась, очень динамично все, ну и конечно пейзажи, с Драконьего предела например) Так же понравилось, что разрабы убрали такие читерские навыки как атлетика и акробатика) Наиграл пока часов 6, багов мешающих игре не заметил.
Mango
Оракл ты не прав)
там все определяется расой которой ты выберешь, и с чем на протяжении игры ты будешь ходить. А те столбы просто дают тебе заклинание, которое ты можешь использовать рас в день.
Mars
Блин, я на том типе из пещеры прокачал на 2 лук, потом он гнался за мной и я убежал от него). Надо бы к столбу подойти мб чет выучу). Еще 1 вопрос, с дракона падают кости, прах и прочая ересь, куда это продавать или не продавать если это потом пригодится)?
Ikrit
Если качаешь кузнечку то пригодится. _a1.gif
Morris
Я чтото не понимаю, есть ли там настройки экрана (ну там расширения, качество. ибо я нашол там какихто персонажей... а вот самих настроёк нет), а то у меня на ноуте игра квадратом.Проще говоря как поставить на максимальные настройки?
Mars
Все настройки в лаунчере. Там ты подробно выставляешь разрешение и все остальное.
Plogi
Помогите) Вообщем когда проходил квесты для стафа мангуса меня заразили вампиры или укусили, я не обратил на это особого внимания, но теперь при попадании на яркий свет (солнце) у меня пишет что моя кровь закипает, моей вампирической крови нужно есть (походу пососать biggrin.gif крови) и вообщем после это все окружающие начинают меня бить о_О. А мне нужно закончить квест Падший, а там нужно с враждебными сторонами поговорить, но они меня начинают атаковать как только я захожу в их город _a2.gif Ужас что делать?
Name
Я пока не играл в Скайрим, но предполагаю что так как в игре есть Молаг Бал (слышал что он булаву по квесту выдает, как обычно), то лечится нужно у него, так как и было в Морровинде.
Avaddon
Для чего нужны слова силы и что это такое?( в храмах на стенке иероглифы,некоторые светятся, подходишь к нему и пишет,что вы выучили..)
Подскажите,кто знает.
2 Plogi
Я точно не знаю,но там было что-то,что в церкви алтари богов исцеляют все болезни. Должен быть какой-то чел который знает как вылечиться,надо поискать. В Обливионе вампир(который сам же и укусил) отправлял к магу.
2 Butch
у меня на диске было такое:
Для увеличения разрешения игры в файле Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
в параметрах
iSize H=480
iSize W=640
указать разрешение вашего монитора!
мне помогло)
Boonana
Аввадон, проходи майн квест и поймёшь)
Плоги, спрашивай у барменов про слухи. Должны отправить к чувачку, который вампиров изучает.
Plogi
Собственно в том то и проблема. В какой бы город я не подался все начинают атаковать.... Кричат "Спалите Вампира!!!" и атакуют все как охранники так и горожане
Boonana
Кровь пил?
Plogi
Так я разобрался что делать, нашел гайд. Но вот сново проблема... У парня нету книги которую нужно купить

" – Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл. "
Boonana
Это ловушка на душу. Много таких предметов, может получиться с их помощью пройти?
Templar
Ну что я могу сказать?) Ро пуф!)

В общем, первое впечатление от игры весьма позитивное, очень порадовала система левелинга и перков, что для серии TES является новаторством. Так же очень удивила система рандомных моментальных килов и комбо) При должной сноровке из Скайрима можно сделать Ассассинс Крид. Ну и конечно же, в лучших традициях начинаем безымянным зеком, который оказывается героем и бла-бла-бла)

Играть всем)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.