Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Beatles
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Приймальня Ордену
1, 2
Zyakiv
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.

Ну как я писал в прошлой подаче документов я хочу вступить в ряды хранителей справедливости, мудрости и мира в Нашей Галактике. В ряды тех кого называют джедаями.
Некоторые причины почему я выбрал именно Вас:
1. Джедаи мудрые и сильные, можно узнать многое о настоящей силе.
2. Республика один из старейших кланов Галактики, если не самый старый.
3. Строя логическую цепочку из пункта "2" я могу сказать что коллектив у Республики слаженный, смог выстоять столько времени, смог адаптироваться и ужиться со всеми переменами Галактики, и сейчас есть авторитетным кланом.
4. Также Республика демократическое государство, а это прежде всего позволяет развить себя в любом направлении. Будь это боевые науки, журналистика, или же политика.
5. Также мне нравится поведения республиканце на серверах и на форуме. Могут помочь, даже мне, нейтралу _a1.gif
6. Также Республика выстояла давление Империи и даже давала ей отпор. _a1.gif

Вот мой голоктрон с моей личной информацией:

Голоктрон пользователя №193365448.


Ник: Beatles.
Время перебывания в Нашей Галактике: с момента регистрации Zeron`a.
Группа/клан: пользователь/нейтрал.
Место жительства: error! кочевник.
Возраст: error! неизвестно.
Skype: error! нет.
ВК:
http://vk.com/id51766392.

Ну а вообще меня зовут Яша, мне 13 лет(27 сентября день рождения*).
Живу в Киеве, на Академгородке. Вот недавно был первый день в кпнл145 (лицей).
Полюбил "Звездные Войны" с того момента как меня первый раз сводили в кино на 2 часть). Также катаю на БМХ, лыжах.
Вот страничка ВК: http://vk.com/id51766392
Obi-Wan Kenoby
знаешь...я бы сразу сказал за...но!

твое темное прошлое меня мучает...
Zyakiv
Сразу отвечу на предсказуемый вопрос:
-Почему я так много подал заявок в кланы? Аяяй! Как нехорошо, "ПРОТИВ".

-Ну а что плохого что я пытаюсь найти свой коллектив? Я не хочу быть одиночкой я хочу иметь друзей на портале, будь это мудрый "ветеран", или же мой ровесник. Человек никогда не сможет быть одиночкой. Вскоре ему надоедает, он ищет что-то однаковое с самим человеком и всем порталом. Он выбирает друзей, выбирает нескольких тех - на кого можно будет положиться, он выбирает клан и продолжает быть нормальным человеком, который имеет друзей, коллектив. Вот таким я хочу быть) И надеюсь. что я подал куда надо, думаю Республика меня поймёт)
Obi-Wan Kenoby
...хмм...мне ясен твой ответ...

Но ты должен искупить свою вину. Отправляйся на сервера и убей 2 джедаев. Скрины сюда)
Wesker
Приветствую тебя, что же, если у нас в Республике все так замечательно, и ты горишь желанием стать джедаем, тогда как ты объяснишь мне это?
Поступаю сюда так как я думаю что форма правления в Галактической Империи наиболее правильная, так как вся власть сосредоточена в руках одного человека - Императора, который может управлять государством так как он желает. В идеале это приказ и молниеносное подчинение. В Республике всё наоборот, там демократия, а на мое мнение от демократии и свободы слова до анархии один шаг. Ведь быть белым и пушистым при возможности ухватить большой куш сложно

Это уже минус для тебя. По этому напиши небольшой ролевой рассказ о себе, и ко всему этому ответь как ты понимаешь фразу Смерти нет. Лишь бесконечный поток Силы.
Zyakiv
Уважаемый джедай, Оби-Ван Кеноби, возвожно я ослышался, но мне показалось убей джедаев. Подвох?
Мало того что джедаяв, так и убить...
Думаю джедаю убивать вообще не надо, ведь прежде всего джедай должен оберегать жизнь и мир. Если я убью одного, за него отомстят другие, потом отомстят и за меня, и получиться война. А джедаи должны делать совсем противоположное.
Obi-Wan Kenoby
Если я убью одного, за него отомстят другие

хмм...джедаям не свойственна месть...

Квест не отменяю.
Zyakiv
0би-Ван, а почему у джедая в друзьях только джедаи? Из близких или родичей могут быть и нейтралы, и любые члены других кланов.

История в процессе, завтра будет.
Daft Punk
Против, продолжение заявки сплошной паркомстат.
Khadgar
0би-Ван, а почему у джедая в друзьях только джедаи? Из близких или родичей могут быть и нейтралы, и любые члены других кланов. [color=#3366FF]



Привіт. Багато ситхів мають ботів(нейтралів).... Так я тебе розумію у шуканні свого колективу, своєї так би мовити сім*ї нечого страшного немає. Ти повинен розуміти, що вступ до клану це не тільки приписка; своєю грою, своєю поведінкою ти або прославляєш Республіку, або погіршуєш її репутацію. Людина подає заявку, коли їй потрібна приписка, або їй подобається клан(колектив) у який ти поступаєш. Задам питання.

Як ти зрозумів, що Імперія тобі не підходить? Що ти знайшов у Республіці?
І виникає ще одне питання... Як мені відомо ти подавав заявку до Star Warriors(але заявку закрили). Такеж було і в Імперії. Як ти зрозумів, що колектив в Імперії та Star Warriors не для тебе??? (як я чув ти небув у цих кланах). Чому не подав заявки знову?
Zyakiv
Я отдал свой бортовой компьютер Cad Bane`ну .
Системный блок тихо, даже мирно загудел, и Cad Bane наверняка увидел мои данные, которые я показывал далеко не всем…

Дополнительный материал к голоктрону пользователя №193365448.
Доступ:
заблокировано.
Введите несколько данных.

Пароль: **********
Индефикация кода… Создания образа…

Доступ: открыто.

После нескольких манипуляцый без моей помощи Cad Bane открыл мою историю и начал читать, иногда бормотая что-то).

Ну что ж, начну свою историю…

Родился я на планете Ред Стоун. Эта планета не всем известна, ведь на ней находяться ценные минералы, которые используют в биотике и медицине. Пока я был ребёнком планета находилась под зоной влияния Республики, но не успев закончить одинадцатый цикл обучения, как планету захватили жестокие тираны – Империя…

-Да уж… Не совсем хорошое начало у твоей истории… - Проронил Cad Bane.

Через несколько лет, корда я стал гражданином колонии, Империя обьявила войну Республике, странно, ведь война была всегда? Для меня тогда это было неважно. Меня должны были забрать на войну… Кровожадную, безпощадную, мерзкою.
Перед отбытием с моей родной планеты у нас было пару дней, чтобы собрать вещи и попрощаться с близкими… В последний день я прощался с родителями. Почти перед уходом, корда надоедливый таксист пикал и что-то выкриковал, отец дал мне маленький свёрток. И там было… никогда не поверю! Драгоценные минералы! Да, их было немного, но это было целое состояние! Этот сверток я всё время носил с собой.
Про то как я провел несколько месяцев в Имперской армии я говорить не буду, уж очень смутная и грустная картина… Тирания, жестокость… Уже тогда я возненавидел Империю, а мне еще за нее воевать надо было! В общем это был 62 день. Нам обьявили что надо идти в наступление, я был как раз в том отряде который был на передовой… Всё что я помню, это несколько часов затишья, страшного, давившего на мозг. И вот, внезапно:
-В атаку! Заорал командир.
Бой был в разгаре. Поломанные дроиды были красными от крови ситов и джедаев, солдат Империи и Республики. Вдруг я услышал гул. В небе проходил бой истребителей… Империя побеждала, но вдруг… что это? Хаха, это был крейсер Республики и он направлялся на штаб Империи. Лазерная пушка LSA741 последнёй сборки, набирала обороты, в дуле пушки можно было разглядеть зелёное ядро, которое становилось ярче с каждой секундой. И… Бум! Огромный взрыв разрушил Имперский штаб вдребезги, силовая волна подняла в воздух пыль, камни, обломки штаба. Небо стало чёрным как смола, я ничего не видел, не чуствовал. Только дикий страх здавливал лёгкие и чуство что сердце вот-вот выпрыгнет из груди…
Это было неожиданно. Я совсем не ждал этого, но один из обломков попал в меня. Когда ветер розвеял дым, я смог кое-что разглядеть: моя нога была вся в глубоких порезах, руки в ссадинах, моя форма, тогда ее не можно было назвать формой была похожа на последние одеяния Корусантского бомжа, и без того красная, она была пропитана кровью. По вискам текло что-то тёплое. Я лежал и ждал когда пустота заберёт меня, ведь знал что без медицины меня не спасти. Я услышал шорох, голоса. Странно, ведь империя проиграла, кто же будет искать покойных солдат? Это была Республика, несколько отрядов, у каждого впереди стоял джедай, они шли цепочкой, прочесывая поле. Меня нашли, я подумал что они меня убьют, как это делает Империя после победы. Но на моё счастье Республика была другой. Ко мне пошёл солдат.

- джедай, Краун-Тор! Похоже я кое-что нашёл!
От потери крови я чуствовал что сейчас отключусь. Джедай подошёл ко мне, солдат который нашёл меня сказал что долго я не протяну. Когда меня положили на носилки, джедай положил мне руку на лоб и промолвил:

-Успокойся, солдат. Забудь про страх, боль и смерть. Ведь ёё нет, есть лишь бесконечный поток силы.

После этих слов я потерял сознание.


Очнулся я в больнице на Надр-Шаре, как я узнал потом. Всё время что провёл в больнице я думал о том джадае… Ведь несмотря на то что я был под знаменём Империи, он спас меня. Это был благородный поступок на который отважиться не каждый. Также я думал о его словах: «Забудь про страх, боль и смерть. Ведь ёё нет, есть лишь бесконечный поток силы.» Что бы это значило? Возможно что если человека помнят как хорошего друга, справедливого, честного, может в этом и есть сила? Сила в том что тебя помнят, что для людей ты еще живой… Ведь как сказал джедай Khadgar: «Все помирає, навіть зірки згодом згасають.»
Пробыв в больнице недельку я был готов к выписке. Я стоял у входа в больницу в пижаме, тапках и коробкой в руках. Мне сказали что там мои вещи, но при мне в день боя ничего не было кроме формы и оружия… Открыв коробку я увидел драгоценные кристаллы которые мне подарили родители! Как только они у меня не потерялись?! Мне крупно повезло… Перед вылетом я купил себе одежду, а также харчей на несколько дней, ну и сабер. Мне продали его так как я все еще числился солдатом. Я отправился на Корускант в посольство Республики.

Уже в посольстве я потопал к приемной ордена…

Will be a happy end?


вот я и написал свою епическую биографию) не судите строго, ведь это моя первая масштабная ролевая история)

2Cad Bane:
Ваш вопрос по поводу силы я написал в автобиографии.

2Khadgar:
Частично я ответил на Ваши вопросы.
Из поста#1 что я нашел в Республике.
Почему я отказался от Империи и ее подклана?
Просто понял что это не моё. Сейчас мне нравится когда можно общаться на равных, в Империи же обратиться на ты к высшему по званию недопустимо. (с ролевой точки зрения).
А в реальной жизни мне не захотелось просто интуитивно. Возможно повлияла поведение на серверах, ведь были случаи когда попросишь минутку чате не убивать, они, прикрывшись тем что они в Империи - убивают, продолжают также вести себя и игру. Но скажу сразу, что не все имперцы плохие. Я встречал людей с которыми приятно вести игру. но к несчастью, первая причина всё портит. В Республике почти все ведут себя позитивно. Правда бывают случаи из-за плохого настроения, но это редкость, плюс такое может быть со всеми.
Elroy
Приветствую, я не думаю, что твое место в ордене. Я не буду категорично голосовать против или за. Свой голос озвучу, после того, как кто-то из совета проголосует.
Zyakiv
Elroy, буду ждать вашого решения.
Obi-Wan Kenoby
За)
Zyakiv
Obi-Wan Kenoby, благодарю вас за то что поверили в меня. Для меня это многое значит.
Ralf
Для чого джедаю необхідні тривалі години медитації?
Zyakiv
На мою думку медитація для джедая - засіб заспокоювання, сконцентрування. Наприклад я у першому епізоді Зоряних Війн, коли Квайгон бився з Маулом. Сконцентрувавшись під час медитації він відкинув усі непотрібні думки, настроївся на бій.
Також під час медитації джедай обдумуе свої вчинки, або навпаки хоче розгледіти наступний крок ворога, як стратег.
Haydamaka
(Beatles @ 3.9.2011, 22:21) *
Сконцентрувавшись під час медитації він відкинув усі непотрібні думки, настроївся на бій

на твою думку, це йому дуже допомогло? _a1.gif
Zyakiv
На жаль у фільмі його вбили... Так не дуже я приклад навів)
Але іншим джедаям можливо допомогло.
Wesker
По слухам, в систему Xjedi, пробрались наемники, цель которых уничтожить кристал обеспечивающий энерго-защиту станции, так вот я хочу что бы ты слетал туда, и разобрался с недоброжелателями. Желательно все красиво оформить. Удачи!
Haydamaka
(Beatles @ 3.9.2011, 22:53) *
На жаль у фільмі його вбили... Так не дуже я приклад навів)

Приклад нормальний. Інтерпретація кульгає) Подумай, адже недарма, знаючи що Квай-Гон буде вбитий, Лукас зробив цей епізод із медитацією. Для джедая не настільки важлива сама перемога, скільки... що? Джедай не обов"язково має виграти, але що робити він зобов"язаний за будь-яких умов?
Zyakiv
Я зрозумів...
Можливо Квайгон вже предбачив що він помре? А з медитаціею він зібрав залишки сил і помер як спавжній воїн. тим самим він допоміг молодому Обі-Вану*

Квайгон пішов на самопежертву, знаючи, що помре. Так він зміг допомогти своєму товаришу.
Zyakiv
После слов Cad Bane`a я вышёл из приёмной направился к своему шатлу. Отдав деньги кассиру и заняв свое место я поспешно включил свой бортовой компьютер.

Доступ: заблокировано.
Введите несколько данных.

Пароль: **********
Индефикация кода… Создания образа…

Доступ:
открыто.

На пыльном икране мигала надпись про непрочитанное сообщение, я уже знал что там.

У вас одно непрочитанное сообщение.
Открывается…


По слухам, в систему Xjedi, пробрались наемники, цель которых уничтожить кристал обеспечивающий энерго-защиту станции, так вот я хочу что бы ты слетал туда, и разобрался с недоброжелателями.

Отправлено 04.09.3011 в 23.18.



Лампочка EXIT весело засветилась зелёным цветом, проводник сообщил что мне пора выходить.
Когда я вышел я увидел забор с силовым полем и группу солдат у входа. Я пошёл к ним…

-Стоять! – рявкнул один из них.
-Это зона боевых действий, покажите пропуск и наличие брони, оружия.

Я неспеша снял рюкзак показал им медпаки, броню, бластер, Е11 который зарание приобрёл в магазине. Также показал сабер-стафф «Миротворец».

-Хорошо, теперь пропуск.

Вместо пропуска я показал сообщение Cad Bane`а.

-Вы от совета джедаев? Так сразу бы и сказали!

Солдаты поспешили открыть массивные ворота из титана.
Неужели там все так серёзно? – подумал я и продолжил свой путь.

Я пришёл на площадь.

Тихо. Слишком тихо.
Так, вот станция… Кристалл внутри, где наёмники?
Бабах! Прогремел взрыв от снаряда рекетницы, дверь ведущая на станцию преваратилась в пыль, и изз неё выбижали те самые наёмники. Я быстро схватил став, стал в стойку. Наёмники Подошли ко мне, но не нападали, как будто ждали. Я пробежался глазами по их снарежению. Одежда была одного цвета, также как и их мечи. Больше ничего не было.

Так, так. Слабовато чтобы захватить електроснанцию.

Но долго думать мне не пришлось. Один из наёмников ринулся в бой, но я легко раз рубил его грудную клетку своїм новеньким «Миротворцем».

Второй и третий были умнее, потомучто атаковали меня вместе и с разных сторон.

Но меня со стафом они не взяли. Они начали наносить удары, но безуспешно, один раз я отклонился кувырком. Вскоре я покончил с ними, но тут, из двери которая открывалась только изнутри вышел человек и он выглядел убедительней чем та мёртвая троица.

-Ты уйдешь отсюда мёртвым! Крикнул он и нанёс молниеносный удар мне в руку. Хорошо что я уклонился но меня сильно задело. Нужно было драпать, найти уритие, там зализать раны и продовжать бой. Я попробовал медитацыю, бандит меня не видит, но это не долго. Я обернуля и уведел дверь ведущую на склад. Я ринулся туда, там нашёл люк который заграждал мне проход в канализацию, но я быстро взламал его.

Спрыгнул вниз, слушаю не нашол ли меня главарь… нет он потер ял меня. Фуух, надо забинтовать руку, успокоится и всё обдумать…
На утро я начал обследовать канализацию.

После нескольких часов бродения по бетонным лабиринтам, я нашёл дверь в центр станции. Наврняка главарь там.
Я не соирался долко с ним маятся. Тем болем что в искустве владения клинком он был лутче чем я. Я приоткрыл дверь и взял свою снайперку. Я подошёл к колоне, босс стоял на крише саркофага, я прицелился… и вжик! Тело бывшего главаря превратилось в пепел.

-Вот видишь – сказал я, раз и всё, совсем не больно.

Миссия выполнена!

И вот я снова в приёмной Ордена.
Haydamaka
Тимчасово прикрито
Zyakiv
Заявка открыта, готов ответить на все ваши вопросы, уважаемая администрация.
Saske
За.
Sphinx
Представь, тебе представляется возможность возглавить операцию ордена джедаев против империи. Причем от исхода зависит существование оплота зла. В средствах тебя не ограничивают, однако ты можешь взять с собой 4-х человек из ордена. Кого бы ты выбрал и почему (причина может повторяться)
Zyakiv
Sphinx, а можно конкретней? какая именно миссия, цель?
Sphinx
Можно, но только после того как ты изберешь состав. Твоя задача заключается именно для подбора оптимальной команды.
Khadgar
Що означає твоя аватарка?
Zyakiv
Khadgar, ніякого відношення до Зоряних Війн вона не має.
це один з малюнків Бенксі.
Sphinx, я навіть не знаю кого взяти, адже я не знайомий з жодним Республіканцем, тільки на серверах бачив. З їхньої гри та поведінки я б взяв Boomer`a, Saske и Sly`а.
Ну а з поведiнки на форумi, я б взяв Nikooz'a.
Sphinx
Игра? Поведение? Ты должен набрать исключительный состав, как минимум каждый из участников должен быть выдающимся. Задание не из ряда обычных рядовых.

Когда подбираешь состав, четко указывай причину выбора
Zyakiv
Sphinх, я ж сказав, що не знаю жодного республіканця. Якщо ця місія така важлива, то треба брати тих на кого можна покластися, на тих - хто не зрадить, підставить плече у бою.
На жаль, зараз у меня таких людей у республіці нема.
Якщо так треба - то можно вибирати людей дивлячись на рейтинг. Та на мою думку сила - не головне. Сила допомагає коли ти один. А тут треба брати команду, тобто для цього потрібні люди які здатні до швидкої адаптації, ті які мають досвід роботи у командах, гарних воїнів. Найкраще якщо це будуть люди які добре знають один одного.
Sphinx
Не знаешь? Узнай. Я тебя не ограничиваю по времени (в разумных пределах конечно же).
Zyakiv
Obi-Wan Kenoby - будет моей правой рукой. Если со мной что-то случится - он автоматически станет командиром.
Saske, Alphax Kenobi и Boomer - мастера клинков.
Boomer - молниеносный. Мне доводилось играть с ним. Его мастерство и быстрота поражала.
Saske - опытный, его меч пропитан душами тех - кто осмелился направить на него клинок.
Alphax Kenobi - каждый его враг получал по заслугам. Однажды на Явине досталось и мне.

Sphinx
Хорошо. Вас десантировали на Коррибан, в древние гробницы Сит. Ваша задача уничтожить древний артефакт, который питает огромную мощь темной стороны. Как выглядит артефакт, тебе не известно. Бродя по мрачным корридорам гробницы, ваша команда попадает в смертельную ловушку. Из нее есть шанс выбраться, но придется кого то оставить в жертву. Ты лидер группы и этот выбор, возможно, за тобой.
Nemessisx
Приветствую.
Когда то в клане был джедай Rex, попытайся разузнать, почему он ушел и соблюдал ли он кодекс и каким он был джедаем (соблюдал ли кодекс и тд)
Zyakiv
Sphinx, думаю это решать не мне. Вообще я как командир должен зделать такой поступок. Этим как раз и отличается главный по званию:
Большая сила - большая ответственность.
Но если один из моих людей будет готов сам принести себя в жертву - его право.

Про Рекса нет данных. Такого профиля нет, и на форуме нет его темы. Возможно я узнаю что-нибудь от других людей.
Alphax Kenobi
Как ты считаешь, способен ли ситх на самопожертвование? Ответ разверни.
Sphinx
Но если один из моих людей будет готов сам принести себя в жертву - его право.

Каждый готов, однако если ты потеряешь много бойцов, миссию тебе не завершить.
Zyakiv
Sphinx, это тупик. На этом моменте каждый решает способный ли он зделать это. Если миссия будет зависить от количества бойцов, то рациональней будет чтобы я остался в ловушке. Я уверен что Оби сможет закончить миссию. И как я писал раньше:
Большая сила - большая ответственность. И так как я командир то я должен поступать так как мне велит совесть.

Alphax Kenobi, думаю что да. Если у него цель, или он фанатик, или же ему дали приказ...
Смотря какой человек. Фанатик своего дела, Империи, да и не только сит, это любой воин, человек который хочет сохранить для себя что-то дорогое. То - что есть только у него. Это и любовь, и своя страна, и друзья. Такие люди смогут пойти на самопожертвование, ну если это трус... исход, думаю, предугадать легко.
Sphinx
Ну а почему не кто нибудь другой? Почему, допустим не какой-нибудь Saske или Alphax? Или ты считаешь, что твое предназначение крылось в этом?!
Zyakiv
Да подло это. Подло брать ребят, быть главным, а когда приходит время действовать бросать их как пушечное мясо. Вот почему.
Sphinx
Гм. Я тебя не пойму, то ты говоришь о рациональности, теперь ты поднял тему подлости. Мне кажется ты сомневаешься.
Haydamaka
Продивився ще раз твої відповіді і твою біографію на УАГ. З 10 максимально можливих балів я дав би тобі лише 6.
Це більше ніж нейтрально, але до "добре" далеко не дотягує.
Я ЗА, але це аванс. Помилково вважається, що до Ордену джедаїв важко вступити. Ні, вступити легко. А от затриматись надовго - на це здатні одиниці.
Alphax Kenobi
Так-так. Вопрос был с кучей подводных камней, и ответ вполне закономерно породил множество дополнительных вопросов.
Итак, цель? А какие же у ситхов цели? Мне видится что править галактикой после смерти довольно-таки затруднительно. Может быть у меня слишком поверхностным взгляд на ситхов?
Фанатик? Эта позиция мне лично уже ближе, однако нельзя забывать что речь идёт не просто о фанатике, а ситхе. Не ради себя, а ради кого-то там положить свою жизнь? А как же могущество, а как же сила с мастерством которые позволят "разорвать цепи"? А если следует положить жизнь ради Учителя, то разве это не лучший момент для предательства? Это же касается и приказа.

И наконец, самое главное, является ли ситх таковым после принятия решения о самопожертвовании?
Zyakiv
Sphinx, ну это вообще сложный вопрос. с одной стороны жизнь, а с другой принципы и правила, может даже и мораль, долг что-ли. Просто первый раз я пытался рассуждать хладнокровно.

Alphax Kenobi, разорвать цепи? предать учителя? мировое господство? Это затертая до дыр история. У каждого человека своя судьба. Он ведь может и по другим причинам быть ситом. Да может и не все ситы повернутые на силе и господстве. Неужели человек не способен измениться? Ну предаст он всех, ну отдаст он всё. Станет хорошим Имперским псом. И каждый день будет убивать и предавать?? Да с таким даже никто разговаривать не будет. Предать... Предать все что тебе было дорого. Убить. Отнять жизнь... Что же для такого человека будет сама Империя? А вот ничто. Он вмиг предаст её. И когда-то он схватится за голову и поймёт что он натворил! И в душе его всё время будет что-то тикать.
Sphinx
Чудно. Ты не отступился от трудности. Я за.
Teddy
За.
Alphax Kenobi
Демагогия какая-то. История может и протёрта до дыр, однако до сих пор является основополагающей к кодексе ситхов. Всё это сдобрено предательством, жаждой власти и могущества. Я задал вполне конкретные вопросы. И вновь:
Что дорого для ситха? Их цель? По каким причинам ситх может быть ситхом?

И наконец, является ли ситх таковым после принятия решения о самопожертвовании? - как подытоживающий вопрос.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.