Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Left 4 Dead 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2, 3, 4
ARSQ


Дата выхода игры 17 ноября 2009
Жанр: Shooter

Что делать, если вас укусил зомби? Обычный такой ходячий мертвец. Как в кино: с кусками гнилого мяса, прилипшего к зубам и с безумным взглядом. Конечно, в таком случае нужно промыть рану и перебинтовать ее. Ну а если вы видели хотя бы парочку фильмов о зомби-апокалипсисе, то знаете, что стоит торжественно вручить товарищу заряженный пистолет и попросить пустить вам пулю между глаз. На тот случай если вы вдруг потеряете разум, волю и попытаетесь оттяпать сочный кусок от ляжки напарника. Но что делать, если зомби существует в виртуальной реальности и на мертвеца совсем не похож? Да не то что на мертвеца...


Трейлер - http://video.i.ua/user/1823488/27600/148680/

Обновил инструкцию по игре
Ну что можно сказать...в духе первой части) новые возможности/оружие))) очень интересно) графика такая же примерно как в первой) ну может немного лучше. Как всегда тим плей решает)

Кто играет? Вчера с Кипом побегали) понравилось.

Скачать можно тут. http://www.ex.ua/view/1501995
и тут http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=319056
Еще для совместной игры нужно поставить Гарену.
Скачать ее можно тут http://www.garena.com/
Ставите, регистрируетесь, заходи в какую то комнату, и в игре у вас появится список серверов с этой комнаты. А вообще когда будут желающие мы еще раз обсудим что и как.

После футбола планируем собраться...если что пишите)

Сейчас мы пользуемся версией 2.0.3.4

Для создания игры:
1. В главном меню игры нажимаем клавишу "~" (она над Tab'ом).
2. В открывшейся консоли набираем:

Режим коператива: map
Режим сражения: map versus
Режим выживания: map survival
Режим реализма: map realism
Когда закончите набирать map и нажмёте «пробел» развернется список доступных карт — выбрать одну из них можно как с помощью стрелок на клавиатуре, так и с помощью мыши. После выбора карты снова нажимаем клавишу «пробел» и дописывем к команде либо versus(сражение), либо survival(выживание), либо realism(реализм). Для запуска кооперативного режима игры после выбора карты дописывать ничего не надо.

Пример:
map с1m1_hotel versus
А потом - connect IP-cервера в консоли для тех кто желает зайти
http://l4d-support.com/news/1-0-8 - тут есть патчи и кряк
Kanzaki
Давно уже пора эту тему создать было _a1.gif
Я хочу сыграть с вами) Только у меня лицензия. Смогу ли я играть с вами на Но-Стим серверах?
Lorien
Ссылка на скачку кажись немного не правильная, это первый L4D. (Или я ошибаюсь ?)

По теме : Давно хочу в неё поиграть... Первая часть подарила много часов увлекательной игры)) Вторая же, говорят на порядок круче первой... Хочется испробовать.

Ссылка откуда качал я : L4D2 RUS v2.0.2.4
ARSQ
Пардон...ссылку в первом посте поправил.
Sly
Сам давно хотів тему зробити, вибач Девіл), але руки не доходили, вже давно маю піратку і багато граюсь, пропоную вже сьогодні-завтра зібратись.
Exelent
Хто грає через гарену, то я залюбки з вами зіграю) Так що пишіть будемо грати.
-Onotole
я тоже буду. Щас гарену скачаюи буду, а то я только на ноу-стим играл
Sly
В мене не працює гарена, грав лише з нон-стім, може якось є інший вихід, просто робити сервак через хамачі? Ну і давайте сьогодні збиремось)
ARSQ
Через хамачи не работает. Мы пробовали уже.
А как ты проверял, работает у тебя оно или нет?
El Chyrko
До недавнего много играли с товарищами - сопорталовцами)
А по поводу игры через хамачи,то все прекрасно работает,только необходимо установить несколько лаунчеров)
Может соберусь,да поиграю с вами)
Sly
Просто на просто не хоче реєструвати аккаунт, критична помилка бібліотеки с++ короче. а що за лаунчери ставити, Ель?
Rock
Можем поиграть через Гарену, только в понедельник вечером, когда приеду

Еще Геко мб подключиться
ARSQ
в Гарене заходите в третью Эвроп. комнату. Путь к ехешнику пропишите там в проге, и с гарены самой игру запустите. Внизу в игре должен появится список серверов. Кип создал - сервер JOR. Пробуйте.
Bellifart
люди, вот скачал, разархивировал, запустил, норм вроде
но не видет сервера и просто в игру не входит, что делать?
ARSQ
а Гарену хоть поставил?

Так люди. Кто есть. Создали сражение. нужны люди. Заходите комната в Эвропе, Russia 4.
Exelent
Кто играет пусть заходят в рус 2 "гарена"
Kanzaki
Можно ли играть в лицензию через гарену с вами? Если да, то плиз объясните как, очень сыграть с вами хочу _a2.gif
ARSQ
походу нет.
-Thunder
Страшная игра))Особенно когда ночью играть)
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 10 дней р\о.
-Ewock
О,классика).Качайте не пожалеете.А по сети ваще жесть.Только нужно патч поставить,чтоб играть.
P.S ето только меня из игры викидает?
Neko
На данный момент последняя версия патча: v2.0.3.3 Скачайте, и напишите мне в пм, буду рад поиграть с вами через Гарену.
Miracle
с радостью сыграю. Надо только народа набрать и конференцию сделать.
Entric
Гра чудова, особливо коли грати по мультіплеєру. Пропоную зіграти сьогодні, давайте домовимся про час і все інше. Можна створити конференцію в скайпі.
Aramor
Да игра действительно заслуживает внимания _a1.gif . Кто сегодня сможет поиграть? Мне подходит любое время. Осталось только договорится когда.
-Greeder
Очень хочу с вами поиграть
Как играем-то?
Гарена или каким-то образом?И какая версия игры должна быть?
Olegko
Я могу создать сервер. Все, кто хотят поиграть, пишите в пм Aramor'у.
У кого какие-нибудь будут проблемы, обращайтесь к нему же.
Dan
Давайте зіграєм сьогодні ) В 2у ще не грав )
Remres
Ем ... я б теж зіграв. От тільки яким клієнтом ви користуєтеся ( підкажіть де можна скачати в ПМ). Ніяких патчів , карт докачувати непотрібно?
Dan
2 Remres, не задавай тупих питань, читай тему.

2 All, хтось може перезалити швиденько на наш фтп наприклад? а то з ех.уа качатиметься 20 годин...

Або якщо я скачаю цю - http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=319056 - нормально буде?

... думаю нормально, давай Remres качати ту, і грати )
Olegko
Люди, серв я создал. За IP обращайтесь в пм.
ЗЫ: в моё отсутствие пишите Aramor'у
Infinity
Подождёте? Не могу найти где скачать клиент, из знакомых мне ресурсов. Просто с незнакомых уже не качаю )

а с экс.юа скорость 200кб, до завтра качать буду)
или залейте на фтп юага )
Dan
Тут качай http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=319056

я зараз швиденько в магазин сходжу, і через півгодини буду грати.

Тільки таке питання: я скачав Garena, встановив, зареєструвався, на сайт мене логінить, а в саму програмку ні, каже пароль неправильний. В чому може бути діло?
Infinity
отсюда качаю. http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=21693
по размеру одинаковые, на на торентах.нет.юа для регистрации нужен э-мейл от провайдера, у меня его нет =)
Remres
на на торентах.нет.юа для регистрации нужен э-мейл от провайдера, у меня его нет =)

Вперше про таке чую ... мій ukr.net без проблем підійшов.
А тепер поясніть мені хтось що тепер з цією гареною робити) В якусь кімнату заходити або-що?
Lossberg
Я скачал сегодня с ex.ua... Я только не понял она таки стакается с теми что вы качали с торентс.нет.уа или нет?
І хто може кинути матч якщо він треба до вашої версії?
Dan
так як же залогінитись?..
Phantom
Это еще может зависить,от такого какой у тебя Клиент гарены,есть там всякие лайт Клиенты и тп,надо обычный,попробуй также менять сервера подключения,1,2,3,4 их всего.
ARSQ
(Dan Mor @ 18.9.2010, 22:06) *

так як же залогінитись?..

Насколько я помню то там обязательно нужно подтвердить эмейл иначе не зайдешь на свой аккаунт...
Dan
а мені на емейл нічого від них не прийшло )

а так Garena платна ж. як цікаво автор в неї грає

може давайте я просто сервер створю, а ви по ІР зайдете?..
ARSQ
Нет, она бесплатная. У них бывает такое...
Я долгое время не играл) но на момент создания темы все работало. Спросил вот у товарища, он сейчас играет через гарену, без проблем.
Phantom
Гарена бесплатная,есть просто голд акаунты,что бы заходить в любую команту когда угодно.
ARSQ
може давайте я просто сервер створю, а ви по ІР зайдете?..

Пробуй. Раньше не получалось.
Ошибка выбивала, типа класс С...
Infinity
По моему проще по хамачи. Я раньше скачивал уже л4д2, мы играли без проблем с друзьями) никакого мозготрёпа с гареной )

по делу, скачал, если подождёте... качаю патчи, у меня аж 2.0.0.2 версия)
Lossberg
Яка у вас версія?
Phantom
(Dan Mor @ 18.9.2010, 19:23) *

Або якщо я скачаю цю - http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=319056 - нормально буде?
... думаю нормально, давай Remres качати ту, і грати )

Исходя из этого 2.0.3.6
Dan
Зайдіть хтось до мене в скайп, влаштуєм конференцію.

Мій скайп - dan.mor.ex
Зайшовши в скайп напишіть в скайп:
Привіт, Дан. Це ХХХ з UAGalaxy, зайшов поспілкуватись на тему left4dead. Обіцяю з інших питань не звертатись через скайп.

Якщо хтось заходить і не пише такого повідомлення - блокую одразу )
Lion Kenedy
Мы же всё-равно будем играть только своим кругом, поэтому без разницы в какую руму заходить. Предлагаю в какую-то пустую, например Japan room 2. Сижу жду вас)
ARSQ
Тут человек подсказывает что подтверждение Гарены приходит на Gmail. Сейчас попробую....
На яндекс не приходит.

upd. пришло подтверждение, но все равно пишет не первый пароль...Нужно пробовать по другому как то...(
Lossberg
Дан створив просто сервер, приконектитсь можна.
connect 82.193.118.211
Dan
незнаєм як запустити гру більше ніж на 4 людей.
Я просто створюю сервер командою /map

Якщо хтось знає, напишіть
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.