Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Яке ваше перше аніме?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Teo
згадуємо дитинство _a1.gif
у мене, наприклад, це " Кенді, Кенді " і " Пчьолка Майя "...а у вас?
-Disturbed
У меня Shaman King , по джетиксу еще шло _a1.gif
Boomer
Клевая пара / Cool Couple
начал смотреть с челом на паре)) ну и он меня подсадил на аниме)
Rock
Призрак в Доспехах или Street Fighter 2:The Animated Movie

Смотрел в один но не помню что первее...
Skider
Моё первое аниме єто Seilor-Mun. Начал смотреть где-то в 5 лет)))) Ни одной серии не пропустил)
-Toranaga
Покемоны=) но тогда я не осознавал аниме как жанр, это были просто мультики по ящику.
Своим первым акниме считаю Чобитов, ибо с них начался мой путь анимешника.
Smyriel
Эм... ну если Вольтроны и Трансформеры считаются, то они + старые какие-то аниме Миядзаки + Стрит Файтер.

Потом был Хеллсинг по ТЕТу что ли...
-Sailer
Лет 13 назад было Селар Мун )) То я даже не понимал что аниме мультик как мультик.
Pein
Мои первые - это Трансформеры,а потом был Хеллсинг и именно после него,всё пошло поехало...
Samurai
(Darth Skider @ 13.12.2008, 21:00) *

Моё первое аниме єто Seilor-Mun. Начал смотреть где-то в 5 лет)))) Ни одной серии не пропустил)

о боже те саме, точ в точ blush2.gif але потім Дігімонів почав дивиться, а так мое найперше, як аніме та жанр то наруто та ельфійська пісня я їх одночасно почав дивитися
Big Phil
Voltron!!!

Вольтроне рулив, рулить і рулити буде!

P.S.: На цей раз тобі пощастило, Вольтроне, але наступного разу... ninja.gif
Hazard
Сакура ловец карт (Sakura cardcaptor) по новому каналу пару раз было,ниодной серии не пропустил.
-Dzirt Do'Urden
Када был малой было какоето онемэ про ученых, которые уменьшались, пыжевались в космический бобик, и их вакцинировали больным людям. Там они по венам-капилярам добирались до места болячке и штурмовали ее каким-нить каловым меголазером. Но чаще всего нифига это не помогало, и приходилось звать на помощь покалеченого робота. Он находил у этой вирусни слабые места и эта катетерная команда его потужно побеждала. Веселый был мультик)
-Sameosan
Сакура - Ловец Карт) Потом было долгое затишье и с полгода назад Эльфийская Песнь.
-Graf Drakula
А у меня все просто сначала покемоны потом дигимоны,наруто,тетрадака смерти happy.gif
-Yondaime
Непомню...сакура - ловец карт или покемоны...что-то из этого)
Phantom
Покемоны!!рулили они тогда) в 4 года уже сотрел ташилсо)потом Сейлор мун и Сакура.... ну а потом пошло поехало.
Lotr
Перше аніме в мене це Покемони) Воно правда і останнє)
Дивитись можна) Правда хібащо на англ, бо недавно натрапив на Джетікс) хоч вішайся)На Англійському звучить якось серйозніше, і менш калічно)
-Sickle
Начялось у мну с покемонов потом дигимоны...И после них тетрадь и хелсинг)))
И так все начялось))) biggrin.gif thumbup1.gif
-Toranaga
(LOTR @ 14.12.2008, 0:56) *

Перше аніме в мене це Покемони) Воно правда і останнє)
Дивитись можна) Правда хібащо на англ, бо недавно натрапив на Джетікс) хоч вішайся)На Англійському звучить якось серйозніше, і менш калічно)

к огромному моему сожалению большинство и судит о аме аниме только по сеймор мунке и покемонам =(. А вот на англ смотреть это изврат, ибо америкосы не только убивают все эмоции, они ставят ужасные голоса с вечным насморком, читая все диалоги чуть ли не как заупокойные речи
-Dzirt Do'Urden
(Toranaga @ 14.12.2008, 6:56) *

А вот на англ смотреть это изврат, ибо америкосы не только убивают все эмоции, они ставят ужасные голоса с вечным насморком, читая все диалоги чуть ли не как заупокойные речи

А вот это чистейшая, не оббрызганая тархуном правда. И тот же Джедтикс в этом виде спорта занимает почетное первое. Да хоть бы наруто взять то же. Само по себе это онемэ вуфел редкий (мое ЛМ), включаю Джетикс - там он на русском, у всех стремные писклявые голоса, а вскрики удивления или страха ("АХ! ОХ! Ойойой! Гррхх!") лучше не вспоминать, чтобы не впасть в состояние кататонической апатии. Но када переключил на оригинальный перевод канала (онглицкий) стало еще скверней. Включаеш телеткст (экран черный) - вроде озвучка хорошего мульта. Больмень качественно. Выключаеш звук - Анемэ по телеку! Боль-мень качественно. Включаеш и то и другое...сразу хочеться и то и другое выключить) Грусно...
Ikrit
Вольтрон и Трансформеры. happy.gif
Remres
Вольтрон , Покемони , Трансформери... Після чого велика пауза (років 8) і пішов Хеллсінг , Наруто , Death Note і воть думаю шо б тепер подивитися ...
Daregon
в децтве тащился от шаман кинга и покемонов...Шаман кинг не одной серии не пропустил,рульній мульт laugh.gif
А первое аниме,с осознанием того чо єто аниме,я смотрел Хеллсинг\Финал Фентези huh.gif
Fireman
Покемон, Финал фэнтази, Король Шаман - это первые мои аниме laugh.gif
-Misery
Вольтрон , Трансформери!!!!11
Maria
Сэйлор мун лет в 10))) это жесть была, действительно не пропуская ни одной серии)))
А так чтобы серьезно - Аббис подсадил данным аниме - Fate: Stay Night, потом была Клэймор, Нуар, и теперь из того что я смотрела можно составить баааааальшой список biggrin.gif
Gordus
"Мой сосед Тоторо"- это еще до детского сада видел. Недавно посчастливилось пересмотреть и я стал фанатом Миядзаки ^^
Ну и трансформеры с вольтроном- играл в них со всеми друзьями. Одевал шорты на зеленые колготки и был Оптімусом Найкращим laugh.gif
Gildan
Первое - Сакура - Ловец карт _a1.gif классный был мультик laugh.gif а потом Дигимоны (Покемонов не смотрел - говорили вредно) а потом Наруто и все, прощавай мать родная ninja.gif
Lorien
Усьо почалося з Покемонів, але тоді я не нав навіть про жанр аніме _a1.gif
Потім затішє, а першим Аніме яке я подивився "осознано" був Хелсінг, потім Спробував подивитися Наруто... фу мене від нього верне :\ (Це тупо попса, я його з аніме навіть вважати не хочу , Ну не розумію я його і усьо_a2.gif ((Не бийте мене happy.gif ))... А далі пішло... Різні там Дез Ноти, Кровь Триединства, Меланхолия, Ельфийская Песнь и т.д. и т.п)
Elvis
Ммм. Первое мое аниме было полнометражным. названия не помню т.к. было это в глубоком детстве. Примерно тогда же стали показывать дигимонов, которых смотрел осознано и с большим интересом. покемоны никогда не вставляли. Дальше был наруто мульт совершенно детский, смотреть стоит разве что из-за некоторых битв, которые приятно удивляют своей динамичностью. Ну и на последок смотрел некоторые серии кровь триединства елфийская песнь и борец баки ( примерно тоже что и наруто)
Jolie
Перше аніме в мене я пам*ятаю було Сейлар Мун,тому що раніще любив дивитися по новому мультфільми,там здаеться спочатку шло щось типу:Невгамовні,КітПєс,Рокети а потім десь о сьомій Сейлар)))тільки тоді я ще не розумів що це аніме)та і взагалі не знав що таке є)))а потім пам*ятаю с другом дивився пару серій Покемонів)знайшов Кепси та згадав що були Дигімони ще))їх вже досить недавно подивився)))
Jaiden
Йой...Аніме...

Першим здається була "Сакура ловець карт",щоправда я тоді його не сприймав як жанр аніме.Потім "Дигимони",жодної серії не пропускав...Правда це все було так да-а-авно... rolleyes.gif
-Shikimo
Манускрипт Ниндзя >_<
Erfoc
Трансформери, Slayers, Trigun.
-Metelik
Первое Сейлор Мун...умммм....а потом уже Сакура...
Кенди еще помню,но уж очень смутно(((
Ninja
Розкажу как началось, с ящика до просмотров по несколько раз в инете:

1. Pokemon ninja.gif
2. Saylor Moon rolleyes.gif
3. Sakura unsure.gif

Ети я сотрел очень очень давно... Был маленьким, не понимал что ето за жанр, но нравился _a1.gif

4. Shaman King (Началось с канала Jetix)
5. Naruto (Началось с канала Jetix)

И наконец заканчиваем анимешкой Death Note (не осилил и 1 серии blush2.gif )
-The Optimus
Не считая сейлормунов и покемонов, Neon Genesis Evangelion.
Надо было начинать с чего-то полегче _a1.gif
Не понял, но понравилось. Через два года пересмотрел и все понял.
-Jet
Трансформеры)
Сейлор-Мун и то, шо показывали по ICTV и Новому.
-Dee
Хентай какойто, название не знаю. biggrin.gif Но я долго смеялся. Потом Хеллсинг посмотрел. Ниче так, прикольненько.
-TEN
Сакура или Покемоны. Точно непомню. Я тогда еще в начальную школу ходил и анимэ как жанр не воспринимал.
-Ronin
Началось с не ОВАшек Хелсинга, потом Элфен Лид, ну и дальше пошло-поехало. Всякие Покемоны-дигимоны-наруто и подобное УГ не смотрел и не собираюсь.
Anubis
Наруто wild.gif
Simple Jack
Покемоны и Дигимоны! blink.gif
Kiobe
Наруто по джетиксу, посмотрел (на то время) дето серий 15-20, понравилось. Потом вступил в технарь, там оказались хорошие люди которые были анимешниками laugh.gif . Ну и понеслась biggrin.gif , досмотрел наруто и до сих пор сотрю мангу читаю, потом хелсинг, 7 самураев, код гиаса, ну и многое другое _a1.gif
-Matt
Сейлормун
Chensky
Сакура blush2.gif і Шаман Кінг ninja.gif

А тиждень назад Ельфійська Пісня )))
Evo
Сэйлор мун)) =Р
Still
Первое и последнее- Дигимоны. Вот все что я смотрел...
Jexer
Сейлормун! cool.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.