Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Lineage 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2, 3, 4, 5, 6
AiVeR
Конечно тебе было не интересно играть на полурабочем фришарде, на 1-20 лвле ( или еще хуже на пвп сервере ), еще и без друзей ибо Л2 это комьюнити игра.
VoyceH
Линейка игра нормальная, но всем желаю не подсаживаться на нее... а то матозаменитель.

!
Попередження:
Вот и славно. Нарушение правила раздела + матозаменитель. 14 дней р/о
-Rater
Играю с 2006 года начиная на шоке и заканчивая на ла2мад(супер серв!)бросил потому что много времени нада было на уроки,и бросил!надеюсь памятник этой игре поставят?
-Deathmond
Просьба всем задротам-мего папкам Л2 написать на каких серверах они играют, потому что тут еще 3-им задротам негде играть (с) Fenixon
Xose
Ей, напишите кто где игрет closedeyes.gif
Xose
Не чуваки , давайте ПВП серверы либо финала , либо Интерлюдии.....
Leeroy
blush.gif L2 Interlude x1000 L2TwoCoin,кому интерестно,поповоду ссылки в ПМ )Only Fun!
-Milenius
Интересный сервер джонни хоть я не люблю фан
-Nuts
я непонимаю зачем играть в эту игру, чтоб через 4 года долгого задротства осознать что ты все это время потратил впустую? Я непонимаю таких людей. Мое личное мнение Линейка УГ
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів ро
Xose
Послезавтра легендарное переоткрытие Тираеля х50(Интерлюд , всё по офу) . Стартовый онлайн 4000+
Кому интересно или кто решил поиграть - в пм.
Ждемс...
-lalahag
Уже старая нада би Линэйку 3 вот ета тэма =)

!
Попередження:
флуд. 6 дней р\о
Peste Noire
Ех помню времена на шоке народный ц3, тогда и началась линейка)
вообще линейке многом обязан, научился быстро печатать, подружился с различными игровыми форумами..) незабываемо, игра подарила море фана, жаль, что сейчас нету достаточного времени дабы опять побегать большом мире Аден)
Donetskiy
Не понимаю слова некоторых людей:"Линейка должна умереть".
О чем вы?Игра моя любимая.Играть люблю больше на пвп сервах=)Более крчу.Шмот точишь, атт вставляешь фармишь крепы.Вообще супер.Если кто то хочет со мной поиграть пишите в пм или сюдаad.gif
Zema
Не играл....и играть не собираюсь....так один раз я её скачал и пришлось из за этой игры полностью переустанавливать винду.......а там столько ценного для меня было....
Donetskiy
Зема, при чем тут винда к игре? Её влияние на твою винду абсолюто такое же как и других игр.НУ я про онлаинки с большим весом.
Процент слома винды от ла 2 5-6% из 100.
И те кто играл в ла2 и понял ее смысл, никогда не согласятся с падобными утверждениями.
Primarch
Я в детств видел как мой брат играл,правда мне поиграть возможности не довалось.Около месяца назад ставил её,впринципи играть прикольно,но пока я там во всё вникну конечно пройдёт долгое время,пока что забросил,в учебное время играть мало приходится,а то и вообще не садится за комп,решил потерпеть до летних каникул)
Donetskiy
Ясно)
Кстати, вышла новая серия: Freya.
Намного улучшили качество и вид армора, пух, бижи)
Советую поиграть( ТАк же знаю много отличных серверов которые понравятся многим)
И еще добавили новые епики которые прилично добивляют к статм) в общем, игра по прежнему отличная)
Lil-Jux
я думаю л2 интерлюд луче чем грация и камеель,если кто то знает хороший пвп сервер скиньте в пм пожалуйста.
Black Hawk
(Dodge @ 17.11.2011, 16:46) *

Кстати, вышла новая серия: Freya.

Классная шутка. Фрея не последние и даже не предпоследние хроники и вышли летом 2010.
-Skyrain
Линейка полный кал))Это 2-ух кнопочная игра))Не играйте ее, поиграйте лучше ВоВ)))

Iron Rem
л2 засасывает?
Я вам как хилер 96 лвла скажу-ничего подобного =))
Riot Riot
biggrin.gif

Посоветуйте сервер какой-то нормальный с большим кол-вом игроков(: давно, еще когда С4 рулили, играл на внете, но потом забил надолго, а теперь опять решил попробовать)
Iron Rem
Забеги на DanielDefo.ru
сам там не играл,но наслышан о хорошем сервисе
Taviscaron
ух сколько же я времени убил, чтобы прокачать Доминатора до максимального лвла) Во время было некуда девать)
Khadgar
Гра дуже класна. Система олимпиади та професий дуже подобається.
Граю на офф-і 85 лвл.
Всім хто любить грати в онлайн ігри раджу зіграти в неї.

А кому вона не подобаєтья... виражайте свої думки в більш ніжній формі.
Asgard
Хто які сервера любить класіки,чи з доповненням ,пвп/крафт/крафт-пвп??
Donetskiy
Абсолютно согласен с Кхадгартом, не стоит тут выражать свою откровенныую неприязнь. Я лично люблю ПВП сервера, на них фана больше и качаться не надо=)
-Jivo
Знайшов на днях сервер з рейтами х85. Пограв. за 2 дня вже 80 рівень. А взагалі, це классика в цьому жанрі.
-Sandorik
Гра чудова , але коли вийшла остання частина GOD вона стала недуже цікава.
Раніше, як було у кожній расі свої вміння різні навички, але у останій частині добавили 4 професію і всі стають схожі один на одного у всіх однакові вміння, це трішки незвично.
Terrorista
еще кто-то играет в нее? че то заскучал за этой игрой скажите хороший сервер пвп(интерлюд) более мение сбалансированый) и стабильный без вайпов, на донатов пофиг)
Be Perfect
(Sandorik @ 7.7.2012, 18:28) *

Гра чудова , але коли вийшла остання частина GOD вона стала недуже цікава.
Раніше, як було у кожній расі свої вміння різні навички, але у останій частині добавили 4 професію і всі стають схожі один на одного у всіх однакові вміння, це трішки незвично.


Погоджуюся) Але вони просто заайонили гру(хочуть зробити схожою на Аіон)
Просто багато народу вже досягли мегакрутості, тому ввели дещо що б їх опустило до більш-менш середнячків) На ГОДі ж 85тий береться на оффі менше ніж за тиждень, а потім тобі дають Р-шмот і бігай роби шо хоч, бо далі псіхоз)
А я кинув ла2) Просто задовбала...
Nerubian
Пост посвящается любителям Хардкора.

С4 х1 серв молодой занят только 1 замок.
Вроде держится уже пол года, обычно новые ломают после месяца.

Если найдутся желающие обращаться в пм.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.