Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Wars
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
1, 2, 3
Dan
Найзнаменитіша сага за всю історію світової фантастики!
Star Wars. Episodes I - VI (1977, 1980, 1983, 1999, 2002, 2005) HDTVRip 1080p




Star Wars. Episode I: The Phantom Menace

Every generation has a legend. Every journey has a first step. Every saga has a beginning.


Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Продолжительность: 2:16:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (двухголосый, Tycoon) + Профессиональный (многоголосый, Киномания) + Любительский (одноголосый, А.Гаврилов; Ю.Живов)
Режиссер: Джордж Лукас / George Lucas
В ролях: Фрэнк Оз, Сэмюэл Л. Джексон, Уорвик Дэвис, Натали Портман, Брайан Блессед, Ральф Браун, Джейк Ллойд, Теренс Стэмп, Эван МакГрегор, Лиам Нисон, Селия Имри, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Иэн Макдормуд, Оливер Форд Дэвис, Пернилла Огаст, Ахмед Бест, Эдриэн Данбар, Хью Куарши, Сайлас Карсон, Друв Чанчани, Рэй Парк, Маргарет Таунер, Оливер Уолпол, Кристина ДаСильва, Джером Блейк, Стивен Спейрс, Бенедикт Тейлор, Лиз Уилсон.

Описание: Спустя более чем 20 лет, Лукас выпускает приквел к "Звездным войнам". Теперь мы узнали, что было до событий, описанных в четвертой, пятой и шестой сериях. …Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой (Портман), правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Ки-Гон Джинн и Оби-Ван Кеноби (Нисон и МакГрегор)...

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080
Аудио:
1) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (Дубляж);
2) Russian: AC3 5.1, 384 kbps (многоголосый, Киномания);
3) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (двухголосый, Tycoon);
4) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, А.Гаврилов);
5) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, Ю.Живов);
6) English: AC3 5.1, 448 kbps;
Субтитры: Русские.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Star Wars. Episode II: Attack of the Clones

A Jedi Shall Not Know Anger. Nor Hatred. Nor Love.


Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Продолжительность: 2:22:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (двухголосый, Tycoon) + Профессиональный (многоголосый, П.Гланц и И.Королёва) + Любительский (одноголосый, А. Гаврилов; Ю. Живов)
Режиссер: Джордж Лукас / George Lucas
В ролях: Натали Портман, Эван МакГрегор, Хэйден Кристенсен, Фрэнк Оз, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Иэн Макдайармид, Оливер Форд Дэвис, Пернилла Огаст, Ахмед Бест, Темуэра Моррисон, Кристофер Ли, Джимми Смитс, Джек Томпсон.

Описание: В очередной главе саги, названной "Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов", действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в "Эпизоде I - Скрытая угроза". Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи. Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080
Аудио:
1) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (Дубляж);
2) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (многоголосый, П.Гланц и И.Королёва);
3) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (двухголосый, Tycoon);
4) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, Ю.Живов);
5) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, А.Гаврилов);
6) English: AC3 5.1, 448 kbps;
Субтитры: Русские (Forced), Русские (Full), Английские, Чешские.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Star Wars. Episode III: Revenge of the Sith

The saga is complete.


Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Продолжительность: 2:14:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (двухголосый, Tycoon) + Профессиональный (многоголосый, П.Гланц и И.Королёва) + Любительский (одноголосый, А. Гаврилов; Ю. Живов)
Режиссер: Джордж Лукас / George Lucas
В ролях: Эван МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Кристофер Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Фрэнк Оз, Иэн МакДайармид, Пернилла Аугуст, Темуэра Моррисон, Дэниэл Логан.

Описание: После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. На Корусанте усиливается власть Канцлера Палпатина. Погрязший самолюбовании и связанный узостью традиций совет джедаев, не желает замечать ни сгущения темных туч у себя над головой, ни новой мощной силы в лице Анакина Скайуокера. Своим недоверием, пренебрежением и попыткой втиснуть его в рамки победившей посредственности они толкают его на контакты с темной стороной силы. Владыка сидх обещает исправить ошибку джедаев, которые дали умереть матери Анакина и всю ту силу, которую могла иметь светлая сторона, приобретает темная.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080
Аудио:
1) Russian: AC3 5.1, 384 kbps (Дубляж);
4) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (двухголосый, Tycoon);
6) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, А.Гаврилов);
7) Russian: AC3 5.1, 448 kbps (одноголосый, Королёв);
8) English: AC3 5.1, 448 kbps;
9) English: AC3 2.0, 192 kbps (Director's Comment);
Субтитры: Русские (Forced), Русские (R5), Русские (Tycoon)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<<- Скачать torrent файл
Dan
Всмислі? Оновлення 97 року. Ну і ще енекін у 6у епізоді з 3ого )

Качайте тут, а то з Зова їх хтось стер
http://infostore.org/info/1421031?refer=1420277&rs=2
Sgian Dhubn
Огромное спасибо!
Dan
Їх на зові стерли, качайте тут http://infostore.org/info/1421031?refer=1420277&rs=2
Starforce
Оновлення 97 року.

Я не заметил изменений в специяльных изданиях.
Dan
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Скоріше за все ти просто не бачив ніколи оригінальні )
Додано багато то комп'ютерної графіки. Ну для прикладу - як імперці їздять на бантах в 4 епізоді. Або концерт для Хатта зі звірюшками в 6у епізоді.
Starforce
Скоріше за все ти просто не бачив ніколи оригінальні )

Не-е! Я смотрел и старые и новые. У меня 2 варианта. smile.gif smile.gif smile.gif
Додано багато то комп'ютерної графіки. Ну для прикладу - як імперці їздять на бантах в 4 епізоді. Або концерт для Хатта зі звірюшками в 6у епізоді.

Надо будет глянуть.
Sgian Dhubn
Чёто без звука.Чего?
Dan
Кодеки онови )
Sgian Dhubn
Огромное спасибо наконец-то накачаю себе частей всех.
-Old Nick
(Sgian Dhubn @ 20.9.2006, 15:13) *

Огромное спасибо наконец-то накачаю себе частей всех.

люди подскажите где скачать месть ситхов двд вирсию с субтитрами
Dan
колись качав з torrents.kiev.ua
loft
Кстати насчёт изменений в новый (1997) и старой версиях фильма - они СУЩЕСТВИННЫЕ!!!
Например, Дядюшка Лукас полностью отцифровал всю кинотрилогию + добавил некоторые спецэффекты (как говорилось раньше - банты) - световой меч у Люка в 6 эпизоде - зеленый, а был синий, Джабба в 4 эпизоде полностью сделан на компе ( в сцене перед улётом из Мос-Айсли) ну и еще много чего tongue.gif.
-Basil/2
(Dan Mor @ 11.9.2006, 11:44) *

Качайте тут, а то з Зова їх хтось стер
http://infostore.org/info/1421031?refer=1420277&rs=2


На каком языке эти фильмы?

Если на украинском, то как набрать "энергию", которая требуется для скачивания? (8300, примерно)

Если не на украинском, то где скачать на украинском?
Dan
На українську Зоряні Війни ніхто крім 1+1 не перекладав, а вони як відомо перекладають досить просто, без емоцій...
Starforce
А когда это по 1+1 показывали ЗВ?
-Striders
(Starforce @ 24.12.2006, 16:16) *

А когда это по 1+1 показывали ЗВ?

весной 2002-го. Ещё помню в рекламе показывали: "осталось 12 часов до Звёздных Войн", "осталось 6 часов до Звёздных Войн"... показывались "музеи" Звёздных Войн laugh.gif
Starforce
А я думал это было недавно. В 2002 я еще не много знал и понимал в Звездных войнах. И вообще был как-то равнодушен к ним. Второй эпизод изменил меня.
-ТАРОН ДОЛ
Вот это был риал ЖИР,когда по 1+1 показывали.Особено когда в музее был момент типа а сейчас главный экспонат нашего музея-УХО ЙОДЫ!!!!! тогда многие люди играли в карточную игру STAR WARS и Йоду все называли имено УХО,это был мега отжиг laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-CloneTrooper
Вот бы по 1+1 снова ЗВ показали...
Я уже больше года жду
Dan
Стосовно українського перекладу, я написав питання адміну сайту kino-pereklad.org.ua, якщо там не допоможуть, напишу листа 1+1. Авось поділяться )
-CloneTrooper
И 1+1 покажет ЗВ?
Dan
1+1 показував ЗВ 2 рази уже ) 4 епізоди
-CloneTrooper
Да я знаю, вот бы показали опять!
Roofless
Я знаю, що за це мене будуть бити і можливо навіть ногами... smile.gif

Де можна скачати ЗВ у Гоблінському?
-CloneTrooper
ЧТО??? ТЕБЯ ТОЧНО БУДУТ БИТЬ, И НЕ НОГАМИ! СВЕТОВЫМ МЕЧОМ!
Starforce
Де можна скачати ЗВ у Гоблінському?

Ааааа. Извращенец!! Пошляк. Как так можно смотреть ЗВ?!
ЗЫ На инфосторе поищи. biggrin.gif
-Basil/2
Сорри за некий оффтопик, но больше не знаю, где спросить smile.gif.

Если ли украинская сеть по обмену (видео) файлами, что-то наподобие torrents.ru?
-Darth Rash
(Dan Mor @ 28.12.2006, 17:13) *

напишу листа 1+1

Если под этим подпишутся все УАГовцы, у 1+1 не будет выбора)))
Dan
(Basil/2 @ 1.1.2007, 16:44) *

Если ли украинская сеть по обмену (видео) файлами, что-то наподобие torrents.ru?

Да, torrents.net.ua

Більше не оффтоп
Roofless
(Rash @ 1.1.2007, 19:34) *

Если под этим подпишутся все УАГовцы, у 1+1 не будет выбора)))


Ми прийдемо під будівлю телеканалу та будемо діяти як Евоки! Закидаємо їх камінням, заштрикаємо палицями, їх машини будемо трощити двома здоровенними колодами з двох боків! А потім дістанемо муляжі світлових мечів та підемо у наступ на БАРСиків!
-Riala Avery
(Roofless @ 3.1.2007, 0:09) *

Ми прийдемо під будівлю телеканалу та будемо діяти як Евоки! Закидаємо їх камінням, заштрикаємо палицями, їх машини будемо трощити двома здоровенними колодами з двох боків! А потім дістанемо муляжі світлових мечів та підемо у наступ на БАРСиків!


Ага, а після цієї акції, 1+1 не стануть транслювати "Зоряні Війни", як фильм, що має дуже шкідливий вплив на психічне здоров'я smile.gif
-shmuga
Я смотрел на ДВД все епизоды ,но 4,5,6 были с ужасным переводом . sad.gif
Скажите тут нормальный перевод??? confused1.gif
-meidan
люди smile.gif
помогите, я хочу посмотреть 4,5,6 эпизоды ИМЕННО с ТЕМ переводчиком!
фамилию его я не помню.
ностальгия замучала, иногда на видеокассетах пересматривал, и получал какое-то дополнительное удовольствие...
может от того что это из первых фильмов, взятых на кассете, где-нибудь в полуподвальчике, и потом дома ночью смотрелось в компании друзей, с пивом и в табачном дыму... эхххх.... smile.gif
от блин smile.gif)) ну кто помнит - тот поймёт.
буду благодарен хотя бы за аудио-дорожку!

з.ы. вопрос 2
а почему меня на ФТП не пускает?
пишет нет его.
мо IP 81.25.229.ххх
а то я хотел фильмы скачать, я с мегабитом быстро их солью smile.gif
заранее спасибо
-Kreator
Твой айпи я вижу и так (я-ж модер, как-никак), а скачивай фильмы отсюда: https://xjedi.com/category/video, или смотри в начале темы
-CloneTrooper
Я один раз зашел на сайт 1+1 и отослал им письмо с просьбой. 3 месяца назад(сейчас 28.02.07)
-Kreator
А реально, ИДЕЯ, все УАГовцы заходят на сайт 1+1 и шлют заявы, но я думаю, тут не от нежелания они не хотят показывать, тут что-то другое замешано
-The Maks
Думаю, що ще трохи почекати не завадить, якщо потім 1+1 покаже одразу УСІ епізоди з якісним українським перекладом! Їй-богу, я тоді накуплю касет і все позаписую!
Revan
Добрые люди, у меня 4 эпизод скачиваеться какойто страный файл размером 24 кб; и он не какне проигруеться. Помогите очень хочу посмотреть 4 эпизод tongue.gif А не могу blink.gif
-CloneTrooper
PeBaHу
Ты HTML не скачивай
Revan
Ну я выхожу по ссылке , та что в самом начале , там выбираю 4 эпизод и скачиваю , скачиваеться отот файл размером 24 кб. Че делать confused1.gif wallbash.gif
Revan
Дык я не понял ответ на свой вопрос wallbash.gif Че мне зделать или скачать ( и где?) 4 эпизод Звездных Воин confused1.gif .Сильно хацю посмотреть smile.gif
-Kreator
(PeBaH @ 13.3.2007, 17:26) *

Дык я не понял ответ на свой вопрос wallbash.gif Че мне зделать или скачать ( и где?) 4 эпизод Звездных Воин confused1.gif .Сильно хацю посмотреть smile.gif


Купи двд, правда, у мну все субтитры на немецком, и вместо привычных Star Wars пишет Krieg der Sterne со всем последуещем текстом на немецком. На инглише тока финальные титры....
З.Ы. Зато манера перевода мне нравится
Revan
Ну это тоже вариант ninja.gif Ну я скачать хацю biggrin.gif
-CloneTrooper
Когда появляется табличка где нужно выбрать место для закачки смотри под названием файла. Если HTML - megalol.gif
Revan
Как не страно , но я опять с этим вопросом wallbash.gif Дайте ктото другую ссылку что бы у меня была возможность посмотреть 4 эпизод. blink.gif Благодарен наперед
-faramir
(PeBaH @ 14.3.2007, 19:16) *

Как не страно , но я опять с этим вопросом wallbash.gif Дайте ктото другую ссылку что бы у меня была возможность посмотреть 4 эпизод. blink.gif Благодарен наперед

Да возми сам поищи,например на инвфосторе,я думаю там есть!
Black Hawk
Зачем?)
https://xjedi.com/2006/11/22/episode4_dvd.html
Жми правой кнопкой - сохранить как, только что проверил, всё нормально качает.
-DarkHero
Сколько играю в StarWars,а сам фильм еще не смотрел.Фильм посмотрел многое понял в игре,многие карты.Интересно все-таки.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.