> WARBORN, Доброты пост
post 4.11.2018, 19:02
Пост #1
The main Fruit!
Репутація:   722  
Клан-модератор
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!


Рожденные войной братские узы - крепкие как сталь. Братство преданных одной идее, сплоченных единой целью.

Группа сильных, как духом, так и физически людей родом с земель, окутанных и пропитанных холодом, их смыслом жизни есть война, и вера в своих Богов.

Сей боевой народ скитается по галактике на своих космических драккарах, время от времени совершая набеги на соседние планеты с целью нажиться и разорвать врага в клочья.

Они вселяют неописуемый страх и ужас в сердца своих противников, ни один народ во всей вселенной не может устоять перед их натиском. Эти космические викинги способны выбить врага с любой территории.

Одни называют нас просто варварами, другие детьми севера, слугой дьявола, но само название остается неизменным.

WARBORN


________________________________________________________________________________

Мое имя Eiríkr Þorbrandr, Konung клана WARBORN. За три года моего правления Наш Клан пережил
довольно многое, взлеты и падения, войны и агрессию как с нашей стороны, так и со стороны
других кланов. Как могли мы участвовали в жизни портала, хоть и вносили свой вклад,
по большей степени, с мало кому понятной агрессией, высокомерием и огромным злым Эго.
Но ведь это сработало, согласитесь. _a1.gif К Моему сожалению в НАШЕЙ, честно завоеванной,
Галактике настали очень тяжелые времена, и я просто вынужден принять решение об очередном
длительном запое.
________________________________________________________________________________


Хочу выразить особую благодарность Ярлу Hrœrekr Sigurðsson за помощь в организации, ролевой и поддержании клана на плаву в тяжелые времена. Очень сильный игрок, а в жизни - хороший друг.
Так же, большое спасибо каждому из ныне присутствующих в нашем клане, хочу сказать что ни разу не пожалел о проведенном с Вами времени в игре и вне ее.
Спасибо Hrōðgār Diarfsson или просто Марсяну _a1.gif
Þorvald Björnsson широко известен в узких кругах как Малой.
Bjarki Kjötvi, точно Викинг, даже похож biggrin.gif
Ásvald Tryggvason ну тут Вио конечно не нуждается в комментариях) все и так знают что ты Нереальный Глек, можно было не переименовываться
Jöðurr Hildibjörg ходячий генератор идей, куда бы мы без тебя)
Конечно и без тебя мы бы никуда Arnbjörn Tormundsson В том же духе! И спасибо что все таки нашел время и прокатил нас с Максом по Киеву, было круто.
Gøtolf Ragnbjörg Спик это Машина! что в игре что в жизни! Вместе с Вио и Лероем поддерживает бесконечный флуд в группе _a1.gif Красава
Hróðulfr Magnússon много бы мы файтов проиграли если бы не ты, твоей скилухе позавидовал бы каждый. Рад что знаком с тобой)
Kormákr Járnskeggi Когда то я был у тебя в клане, теперь наоборот, рад что мы нашли общий язык a.gif тебя приняли в семью как родного)

И конечно не забуду тех, кому мы так и не придумали ролевого имени, но они так же неотъемлемая часть клана как и каждый из Нас. Diapsiquir, Infinity, Darth Mortis и Конечно же Flesh, Флииишман дружище! Спасибо что Вы есть, и были с нами до конца.
Конечно мне жаль что наш клан вот вот удалят. Но я уверен что память о нем будет жива, пока жив Xjedi портал. Любой желающий может отписаться в этой теме.



_______________________________________________________________________________

В память о WARBORN посвящается
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:06