Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
WARBORN
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика
Mango


Рожденные войной братские узы - крепкие как сталь. Братство преданных одной идее, сплоченных единой целью.

Группа сильных, как духом, так и физически людей родом с земель, окутанных и пропитанных холодом, их смыслом жизни есть война, и вера в своих Богов.

Сей боевой народ скитается по галактике на своих космических драккарах, время от времени совершая набеги на соседние планеты с целью нажиться и разорвать врага в клочья.

Они вселяют неописуемый страх и ужас в сердца своих противников, ни один народ во всей вселенной не может устоять перед их натиском. Эти космические викинги способны выбить врага с любой территории.

Одни называют нас просто варварами, другие детьми севера, слугой дьявола, но само название остается неизменным.

WARBORN


________________________________________________________________________________

Мое имя Eiríkr Þorbrandr, Konung клана WARBORN. За три года моего правления Наш Клан пережил
довольно многое, взлеты и падения, войны и агрессию как с нашей стороны, так и со стороны
других кланов. Как могли мы участвовали в жизни портала, хоть и вносили свой вклад,
по большей степени, с мало кому понятной агрессией, высокомерием и огромным злым Эго.
Но ведь это сработало, согласитесь. _a1.gif К Моему сожалению в НАШЕЙ, честно завоеванной,
Галактике настали очень тяжелые времена, и я просто вынужден принять решение об очередном
длительном запое.
________________________________________________________________________________


Хочу выразить особую благодарность Ярлу Hrœrekr Sigurðsson за помощь в организации, ролевой и поддержании клана на плаву в тяжелые времена. Очень сильный игрок, а в жизни - хороший друг.
Так же, большое спасибо каждому из ныне присутствующих в нашем клане, хочу сказать что ни разу не пожалел о проведенном с Вами времени в игре и вне ее.
Спасибо Hrōðgār Diarfsson или просто Марсяну _a1.gif
Þorvald Björnsson широко известен в узких кругах как Малой.
Bjarki Kjötvi, точно Викинг, даже похож biggrin.gif
Ásvald Tryggvason ну тут Вио конечно не нуждается в комментариях) все и так знают что ты Нереальный Глек, можно было не переименовываться
Jöðurr Hildibjörg ходячий генератор идей, куда бы мы без тебя)
Конечно и без тебя мы бы никуда Arnbjörn Tormundsson В том же духе! И спасибо что все таки нашел время и прокатил нас с Максом по Киеву, было круто.
Gøtolf Ragnbjörg Спик это Машина! что в игре что в жизни! Вместе с Вио и Лероем поддерживает бесконечный флуд в группе _a1.gif Красава
Hróðulfr Magnússon много бы мы файтов проиграли если бы не ты, твоей скилухе позавидовал бы каждый. Рад что знаком с тобой)
Kormákr Járnskeggi Когда то я был у тебя в клане, теперь наоборот, рад что мы нашли общий язык a.gif тебя приняли в семью как родного)

И конечно не забуду тех, кому мы так и не придумали ролевого имени, но они так же неотъемлемая часть клана как и каждый из Нас. Diapsiquir, Infinity, Darth Mortis и Конечно же Flesh, Флииишман дружище! Спасибо что Вы есть, и были с нами до конца.
Конечно мне жаль что наш клан вот вот удалят. Но я уверен что память о нем будет жива, пока жив Xjedi портал. Любой желающий может отписаться в этой теме.



_______________________________________________________________________________

В память о WARBORN посвящается
Leeroy
Спасибо и тебе, Конунг. Верой и правдой продолжаем служить клану. На этом наш путь не заканчивается. До новых встреч ! wild.gif



Scroll
Всякое бывало, но именно благодаря холиварам DC vs WAR всё это так долго продержалось. Спасибо, и удачи a.gif
imba
Мы еще обязательно вернемся _a1.gif
Dessp
Ну конечно вспоминил оте набеги, галактику завоевали они)) Конечно безумно было весело с вами, особенно спасибо лирою и косте(вио не считаю тру викингом), жалко что так все произошло для емп, варов и дк. Лавки вааас
VULVARINE
Я лишь просто хочу сказать тебе, что хочу от тебя детей.. Спасибо за столь теплые слова! Люблю всех!

P.S десп, а мне спасибо? мм? не слышу
Odin
Сыновья мои!!!

Наступили тяжелые времена в этой Вселенной! Но это отнюдь не повод опускать свои щиты! Я горд, что вы чтите и соблюдаете традиции! Я горд, что вы давали больше, чем брали (не считая грабежи)! Я горд за вас -Викинги! Я первый кто откроет врата в Вальхаллу ! И мы обязательно будем пировать! И не будет конца и края нашему веселью, и тысячи лет вы будете мне рассказывать о своих приключениях ! И вся Вальхалла будет пить и праздновать ваши победы! Но ещё не пришло время!




Варборну быть! Варборну жить!


Я с вами...



240000



Не подведите!
.
Invision Power Board © 2001-2025 IPS , Inc.