15 Сторінки V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> "Force Unleashed": красота спасет мир
post 16.7.2007, 12:36
Пост #1
Товариш
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.7.2006
В эту субботу фанаты смогли узнать кое-что новенькое о сюжете, персонажах и процессе создания очередной главы из саги "Звездных войн" - видеоигры "Star Wars: The Force Unleashed", выпускаемой Lucas Arts. "Сила необузданная", события в которой происходят в "темные времена" между Эпизодами III и IV, рассказывает ранее никому не известную историю о тайном ученике Дарта Вейдера. Игра должна выйти в свет в 2008 году.

На встрече присутствовали руководитель проекта Хайден Блэкман, продюсер Хулио Торрес и сам "тайный ученик" - актер Сэм Уитвер. Был показан дебютный выпуск нового трейлера "Force Unleashed" - во время этого события впервые были продемонстрированы реальные кадры из игры. Трейлер можно посмотреть на сайте starwars.com.

Предлагаем вашему вниманию несколько ключевых моментов из этой встречи.

История

Блэкман: "Все началось с определения периода времени. Мы представили Джорджу кучу концептуальных наработок и установили временные рамки для этой игры - и для следующей главы в саге "Звездных войн" - в период между Эпизодами III и IV. Осознавая, что вся сага "Звездных войн", в конечном счете, посвящена Вейдеру и его деяниям, мы подыскивали временной период, в котором он проявлял бы себя наиболее полно.

Мы проводили коллективные обсуждения на тему того, какие именно истории мы хотели бы рассказать, одновременно с этим не упуская из виду то, каким мы хотели бы видеть геймплей. К этой идее - касательно Необузданной Силы - мы пришли, почерпнув толику вдохновения из мультфильмов Геннди (Тартаковского), а также из некоторых комиксов. Нам действительно хотелось высвободить Силу, отбросив все ограничения, позволить ей набрать полную мощь и добиться тем самым по-настоящему увлекательного геймплея".

Торрес: "Поскольку игру рассматривают как фильм, как следующую главу "Звездны войн", большую часть вдохновения мы почерпнули из оригинальной трилогии и Эпизода III.Большое количество музыки и звуковых эффектов, используемых в игре, также взято оттуда. Но, поскольку это - новая история, то и музыка для нее потребуется совершенно новая. Мы собираемся переложить оригинальную музыку так, чтобы создать мост между Эпизодами III и IV. Подобно Джону Уильямсу, мы используем в качестве отправной точки ту концепцию, которую придумал Вагнер, когда ему нужно было написать музыкальные темы для героев. Думаю, что эта история, объединенная с музыкой, будет способна вызвать ощущения, очень близкие к тем, что вызывают настоящие "Звездные войны".

Уитвер: "Речь здесь не только о впечатляющих зрительных эффектах или о могуществе Силы - всё это несет в себе определенный смысл, связанный непосредственно с сагой "Звездных войн". Для примера: после того, как вы вводите этого (тайного) ученика в "Звездные войны", убрать его оттуда уже невозможно - иначе оригинальная трилогия просто перестанет существовать. Этот парень готовит почву, по которой должны пройти Хан, Лейя и Люк. Это парень оказывает большое влияние на вселенную "Звездных войн" и привносит туда много перемен - это и впрямь настоящая новая глава "Звездных войн".

Блэкман: "Одной из захватывающих особенностей в этой игре является то, что в процессе действия вы будете видеть, как галактика меняется под влиянием Империи. Попав на Кашииик, вы увидите, что он отличается от того Кашииика, который был вам знаком по Эпизоду III - и всё потому, что теперь там властвует Империя.

Джордж позволил нам внести в сценарий несколько лихо закрученных сюжетов и ряд разоблачений, которые, уверен, изменят ваше восприятие Эпизодов IV, V и VI. Вы станете лучше понимать как Вейдера, так и Императора, а также кое-что из того, что они замышляли. Джордж дал нам огромное количество пояснений по поводу того, какого рода наставником мог быть Вейдер, какие планы зрели в его голове, и что он вообще за человек, после чего мы смогли всё это должным образом использовать в своей истории. Поэтому я могу с уверенностью полагать, что эта история приведет нас прямо к Эпизоду IV".

Тайный Ученик

Уитвер: "Тайный ученик Дарта Вейдера - невероятно могущественный форсъюзер. Он рос в невероятно тяжелых условиях; у него был отец, который может привидеться разве что в ночных кошмарах. Это примерно то же самое, что могло случиться с Люком Скайуокером, если бы его воспитывал Вейдер. Одной из концепций, которую мы многократно обыгрывали, была идея, что он - кто-то вроде тёмного Люка Скайуокера, его негативной копии. Он - не сит, но наделен силой сита. Если обычный джедай относится к Силе со скромностью и почтительностью, то этот ребенок стремится использовать ее везде, где только возможно.

Что интересно, при всем при том, что он - чрезвычайно опасный и высокопрофессиональный воин, в глубине его прячется наивный и испуганный ребенок. Вейдер, по большей части, держал его в темноте и страхе; по мере развития сюжета, когда он (ученик) встречается с Джуно Эклипс, имперским пилотом и предметом своего интереса, в нем вроде как просыпается человеколюбие. Он начинает видеть свои поступки глазами Джуно, что вызывает в нем некоторые внутренние конфликты. С самого начала он представляет собой противоречивый персонаж".

Блэкман: "Мы не называем его учеником Дарта Вейдера - мы зовем его тайным учеником Дарта Вейдера. Нас часто спрашивают, почему в игровом ролике этот тайный ученик, ученик Вейдера, сражается с имперцами. Именно потому, что он - тайный ученик. Вейдер посылает вас на задания как своего тайного ученика и велит вам никогда не оставлять после себя свидетелей. Случается, вы оказываетесь на поле боя, где штурмтруперы сражаются с кем-то, за кем вы пришли. Если они вас заметят, то вам придется их уничтожить, потому что вам не разрешается оставлять свидетелей в живых. Вейдер проявляет жесткость в отношении данного обстоятельства: если вы будете обнаружены, то случится самое плохое из того, что может случиться. Император не должен ничего о вас знать".

Джуно Эклипс

Блэкман: "В некоторых из наших ранних сценариев мы больше полагались на уже существующих персонажей. Несмотря на то, что в игре появляется принцесса Лейя, в предварительных вариантах сценария у нее была несколько другая роль. Джордж, на самом деле, поощрял нас к тому, чтобы мы создавали новых героев - особенно, объект любовного интереса для Тайного Ученика. Думаю, одна из самых интересных особенностей данного персонажа - это то, что она является ему (ученику) равной. Она не владеет Силой, но в своем деле она настолько же компетентна, как он - в своем. В то, как они подтрунивают друг над другом, мы хотели привнести элемент отношений между Ханом и Лейей; однако окончательный итог, на мой взгляд, представляет собой совершенно новые и уникальные отношения для "Звездных войн".

Другие Новые Персонажи

Блэкман: "Мы создали нового джедая-генерала, который действительно приводит нас в восторг: он не белый и пушистый джедай в стиле Квай-Гона, а воинственный, крутой джедайский генерал по имени мастер Рам Кота (Rahm Kota) - некто вроде джедая-самурая. Есть и новый джедай-забрак, принадлежащий к тому же биологическому виду, что и Дарт Мол, но это - женщина, и у нее - совершенно новый боевой стиль. Со своими световыми мечами необычной формы она производит впечатление очень ловкого мастера боевых искусств. Ее зовут Марис Бруд.

Помимо ученика, одним из моих любимейших персонажей является ПРОКСИ (PROXY), его спутник-дроид. Мы действительно много времени уделяли тому, чтобы придумать такого дроида, который, надеемся, привнесет в игру чуток комедийного оттенка - причем совершенно не так, как это делал C-3PO. Хотя он, в какой-то степени, так же наивен и доверчив.

В игре также присутствуют принцесса Лейя, Бэйл Органа и Шаак Ти; есть парочка других персонажей, у которых будут эпизодические роли, и которых поклонники смогут узнать без труда.

Те джедаи, которым удалось выжить, теперь думают иначе, чем вы могли бы от них ожидать, потому что за ними охотились в течение многих лет. И действуют они уже не так хорошо. У некоторых из них мышление уже не такое прямолинейное, когда речь заходит об использовании Силы или о том, что значит быть джедаем. Там есть много интересных психологических моментов".

Взаимодействие с ILM

Блэкман: "В ряде моментов мы очень близко взаимодействуем с Industrial Light and Magic. Чтобы улучшить видеоряд и сделать историю похожей на реальность, мы проделываем много работы, связанной с вводом изображений и захватом движения. Мы используем приемы, которые впервые были применены при работе над второй и третьей частью "Пиратов Карибского моря", чтобы передать индивидуальность Сэма (Уитвера) и Натали Кокс (Джуно Эклипс) и обеспечить такие нюансы, которых нам до этого никогда не удавалось добиться в играх. Сейчас мы можем передать нечто едва уловимое, такое, как ухмылка, улыбка или подергивание лицом... и выразить эмоциональный замысел сцены".

Проявления Силы в "Force Unleashed"

Блэкман: Первым указанием, которое я дал команде и художникам-концептуалистам, было взять один стандартный строительный кирпичик, Толчок Силы, и пересмотреть свое отношение к нему: пусть это будет не то, чем можно сбить с ног или отбросить назад на два-три фута, а то, что способно поразить цель с мощью пушечного ядра. Нам хотелось заново переосмыслить энергию Силы, поэтому в игре будут Толчок Силы, Захват Силы (телекинез) и Силовая Молния, но их энергия будет высвобождена и превзойдет все мыслимые пределы. На вершине нашего творения стоят новые проявления Силы, которые, по нашему мнению, являются логическим продолжением Силы. Силовое Отражение (Force repulse) вызывает вокруг вас сокрушительную взрывную волну: все, кто находится поблизости, в этот момент взлетают в воздух. В игре будет множество комбинированых приемов - если вслед за молнией я вызываю Толчок Силы, то результатом будет самонаводящаяся шаровая молния, которая взрывается при соприкосновении с целью".

Мультиплеер

Блэкман: "В игре будет мультиплеер. Вся игра состоит в том, чтобы хорошенько дать врагам пинка, используя при этом Силу; с самого первого дня мы знали, что ничто не доставляет большего удовольствия, чем шандарахнуть Силой в собственного приятеля. Нам хотелось удостовериться, что в режиме мультиплеера игроки смогут в полной мере насладиться этим ощущением. Будет также и режим онлайновой игры, в котором будут поддерживаться все системные требования уровня Xbox LIVE.

Продолжение "Force Unleashed"?

Блэкман: "Все эти персонажи войдут в последовательность, все они станут каноном, все они будут частью галактики "Звездных войн". Поэтому я могу представить, что последуют продолжения с участием этих действующих лиц. Мы уже начали обмениваться идеями насчет следующей сюжетной линии и насчет того, как некоторые из этих персонажей вновь всплывают на поверхность и начинают играть главные роли в сиквеле".
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 12:37
Пост #2
Друзяка
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2007
Гра буде на якій платформі? На ПК буде?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 12:46
Пост #3
Товариш
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.7.2006
на ПК - врядли....а если и будет, - то ниукого не пойдет,
согласно источнику, игра должна выйти только на PS/2/3, Xbox 360/live.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 13:03
Пост #4
Tie-Pilot
Репутація:   306  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.4.2007
Зачто.....А...неужели придеццо пакупать Хвох?((
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 13:22
Пост #5
mar sin leibh an - drasta.
Репутація:   414  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Игра будет суппер я надеюсь,осталось дождаться самой игры.
Насчёт компа думаю что и на нём тоже будет.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 13:50
Пост #6
UAG's First Bounty hunter
Репутація:   437  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.12.2006
Ох не думаю...Движок там той же самий що й у ГТА4 - "Ейфорія", її компи ох як не скоро потягнуть... А дата виходу більш-менш відома - весна 2008
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 15:02
Пост #7
Force Master
Репутація:   497  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Остается надеяться на то что будет на ПК. Игра будет - СУПЕР! *жду 2008 года*

Цю повідомину відредагував Starforce: 16.7.2007, 15:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 16:45
Пост #8
NIL SATIS NISI OPTIMUM
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.2.2007
В игре будет множество комбинированых приемов - если вслед за молнией я вызываю Толчок Силы, то результатом будет самонаводящаяся шаровая молния, которая взрывается при соприкосновении с целью


Мортал Комбат якийсь blink.gif

А взагалі гра дійсно має бути суперова! Якщо й на ПС 2 вийде (що наврядчи), то ціни їй не буде yes.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.7.2007, 19:15
Пост #9
Активний
Репутація:   83  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.7.2007
На ПС2 она не выйдет точно... Я читал новости об этой игрушке, и там было сказано то что ПС3 это консоль нового поколения, а ПС2 это уже история... И то что они не будут поставлять на нее новейшых игрушек... mellow.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.8.2007, 17:26
Пост #10
n1ce
Репутація:   284  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Надеюсь ее зделают как Devil May Cry 4
На ПС2,3 ,Х-Бох 360, П К
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.8.2007, 20:18
Пост #11
Активний
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2007
Та будет она на Пк щас вот почти все игры с Коробки360 будут портить на ПК просто гдето через пол года после оф релиза... и за небесных требованией к компу небудет
3.0 проц 1гиг оперы 256 Мб видео (Ровнял по лост пленет Герс оф Вар и Кризису) (:

Верна примерно на 60-70% ибо ети игры на том же движке на котором будет Зв

Цю повідомину відредагував Dogmus: 14.8.2007, 20:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.8.2007, 8:48
Пост #12
Користувач
Репутація:   22  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.8.2007
А я читал, что игра будет на ПК, но будет емулирована с платформы(как Ерагон или Resident Evil 4)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.8.2007, 11:16
Пост #13
Товариш
Репутація:   115  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.8.2007
Скорей всего что не будет проблемой взять эмулятор PS3 поставить на комп и запустить игру на PC.
Другая проблема это gamepad, который тоже можно купить.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.8.2007, 14:31
Пост #14
Активний
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2007
ктото играл в Лост пленет? если да то вот ето порт с коробки 360 и с ЗВ будет тоже самое:)
P.S Думаю на Емуль для ПС3 надо будет гдет 4х ядерный проц _a1.gif)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.10.2007, 15:10
Пост #15
Активний
Репутація:   32  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.8.2007
А там хотя б мона пользоватса мечом?Если нет,то игра будет неинтересней.На ПК будет,я в журнале читал,а етому журналу я больше верю,чем Инету.Правда не вся информация лживая в Инете

Цю повідомину відредагував Angev: 16.10.2007, 15:12
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.10.2007, 18:16
Пост #16
Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!
Репутація:   606  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.7.2006
( Angev @ 16.10.2007, 16:10) *
А там хотя б мона пользоватса мечом?Если нет,то игра будет неинтересней.На ПК будет,я в журнале читал,а етому журналу я больше верю,чем Инету.Правда не вся информация лживая в Инете
Ти журналу більше віриш, аніх ЛукасАртс? _a1.gif

А про емуль для пс3... Ви грали на емулі для пс2? Він потребує 2х ядерний проц для нормальної роботи, йде на ньому тільки не велика частина ігор і то з лагами (а проц там всього навсього 293 МГц). Емуль пс3 буде потребувати машину в 100 разів потужнішу, аніж в будь-кого на сьогодні ( і що найменш років через 7-9). ad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.10.2007, 16:08
Пост #17
Активний
Репутація:   32  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.8.2007
(Needles Kane @ 16.10.2007, 19:16) *

Ти журналу більше віриш, аніх ЛукасАртс? _a1.gif


Ну,может хотят новость зделать,типа ха-ха,на ПК будет.Так,я чо он клонов валит?Кода Анакин стал Вейдером,то клоны же были за Империю.Что ли республиканци еще не сформиловались,и он от нефиг ср... делать клонов?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.10.2007, 20:11
Пост #18
Активний
Репутація:   42  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2006
(Roofless @ 16.7.2007, 13:50) *

Ох не думаю...Движок там той же самий що й у ГТА4 - "Ейфорія", її компи ох як не скоро потягнуть... А дата виходу більш-менш відома - весна 2008

Какой к черту движек, это AI!!1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.10.2007, 20:31
Пост #19
COD4 MULTIPLAYER user
Репутація:   83  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.10.2006
Выход игры - Апрель 2008
PS2,3
XBOX360
PSP
NDS
На ПК выйдет разве что через лет 5. А ПС2 - не сильно дорогая вещь!

Цю повідомину відредагував CloneTrooper: 26.10.2007, 20:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.11.2007, 4:47
Пост #20
Активний
Репутація:   42  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2006
(Dogmus @ 28.8.2007, 15:31) *

P.S Думаю на Емуль для ПС3 надо будет гдет 4х ядерный проц _a1.gif)

И как его потянет 4 ядра, если в PS3 их 6 (7-е запасное)....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

15 Сторінки V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 15:13