17 Сторінки V « < 14 15 16 17 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории из жизни
post 5.4.2011, 6:00
Пост #301
Товариш
Репутація:   154  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
ninja.gif Встав сьогодні в 6-20 через те,що батько сильно шумів коли вставав на роботу.Подивився на годинник ai.gif і одразу зрозумів,що мені ще спати 2 години.."ну і що мені тепер робити" подумав я.Пішов на кухню заварив чай,чую батько сильно дьоргає за ручку і не може відкрити древі _a1.gif ,спочатку думали що заїв замок...."Ура не піду на пари"-подумав я .Але коли ми нарешті відкрили двері то помітили,що там не було ручки і був заклеєний глазок ninja.gif ,у сусідів навпроти таке ж саме.Спочатку була спокійна реакція,але коли я осознав, що ми спали а у нас хтось крав ручку у мене почалася жостка істерика megalol.gif .А тепер дилема:Кому потрібна моя і сусідова ручка?)
Сиджу пишу цей пост,чую звонок у двері..."напевно батько щось забув" - подумав я,дивлюся в глазок а там стоять 2 міліціонера.
-"Пред*явіть будь-ласка своє посвідчення" сказав я.Міліціонер не охотно витягнув його з кишені і показав.У мене промайнула думка їх підколоти і закатати істерику...типу нас хотіли всіх повбивати,а ми нічого не чули ak.gif .Але потім побачив у них дубінку і передумав _a1.gif .А вони тільки запитати моє ФІО та ще пару нелепих питань...сказали,що це мілке хуліганстово _a2.gif а нам тепер новий замок ставити.Ось такий веселий ранок в мене сьогодні видався _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.4.2011, 15:31
Пост #302
Новачок
Репутація:   18  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.2.2011
Я как-то вышол на улицу а перед порадным мужик срал в урну. Я не обратил внемания и пошол, а когда вернулся возле "Сыруна" стояли менты и стаскивали с урны. Мужик упал и начял материтса так что я почти ничего не понял. Ну вконце концов его забрали. megalol.gif megalol.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.4.2011, 18:11
Пост #303
Новачок
Репутація:   12  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2011
На рынке был вчера, батя послал за стручковым перцем.
Подхожу к бабульке и спрашиваю:
- Перец горький?
- Сынок, горький, бери!
Ну тут спрашиваю:
- А попробовать можно?
- Да, конечно!

Откусываю маленький кусочек...
C ушей чуть пар не вышел, мозг взорвался от такой горечи!!!
Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький.
Кидаю обратно, не подавая вида, делаю глупуе лицо, - говорю, что не горький.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.4.2011, 20:08
Пост #304
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Был такой случай:
Собрались компанией у друга дома. Урылись в нули, строго урылись... И решили пойти посидеть во дворе (ночью) . Мне припекло сходить по нужде. Пошел к "окраине" двора к деревцу. Ну конечно ходьбой это тяжело было назвать... Подплыл я к дереву и приступил... Двор огражден был, забор как раз начинался возле того самого дерева. И через несколько секунд, яркий свет фонаря меня ослепил. Два мента проходили. Голос одного из них : "ты что тут делаешь?". Мой урытый голос:"я дворрник, не мешайте работать!?". Фонарь выключился. И самое интересное(!) Один из них делает facepalm и говорит товарищу " Ладно сержант, возвращаемся на корабль!"
Вот что можно увидеть в 3-4 утра _a1.gif
Ах да, они бухали на капоте своей машины возле двора , а потом их вызвали к нам на квартиру)
И мы поехали на вокзальную...

Цю повідомину відредагував Elroy: 23.4.2011, 21:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.4.2011, 19:46
Пост #305
Друзяка
Репутація:   1005  
АДМІНІСТРАТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (1)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.2.2010
3
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Adepts Avoidance
Special:
- protect to disruptor: -60% damage
- 50% reduces additional Bones damage (зменьшує додаткову-бонусну перевагу меча Bones на 50%)

5
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
1
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Пасха все дела biggrin.gif

Итак проснулся утром, после буйного уничтожения алкоголя, и смотрю у меня побрита 1 нога, голова гудит ужасно и разбитый нос. Конечно-же я ничего не помню. Мне рассказали что я напился начал бить бутылки себе и другим об голову.

Вот так вот. Не пейте ребята, я за вас буду пить :Е
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.4.2011, 21:29
Пост #306
Скандинавский бог
Репутація:   27  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
Технарь.
Пара английского.

Переводим текст, учительница задает вопрос как будет "берег". Я же сижу всю пару тупо прикалываюсь группа из-за меня не может работать, тут бац кураторша зашла. Англичанка начинает ей втерать что я всю пару ей срываю, я же сделав умное и обиженное лицо смотрю внимательно на куратора которая выписывает по первое число.
Тут с задних парт произноситься фраза:

- Бич!

Я давай ржать, куратор кричит на меня, начинает мне толковать раз десять одно и тоже: "ЧТО ТУТ СМЕШНОГО!?!?!?"

Цю повідомину відредагував Thor: 25.4.2011, 21:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.4.2011, 22:43
Пост #307
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
На лабораторной по MySQL выдали задание с примерами. В одном примере упоминалась функция doubleval($x)(перевод значения икса в формат числа с плавающей точкой). Все, как один, перевели: "доблевал икс".

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.4.2011, 19:42
Пост #308
Користувач
Репутація:   50  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.4.2011
История заключается в следующем:
Во времена учения в Техникуме произошел следующий случай:
У нас был конец учёбы и начала полугодовой практики и всех собрали в актовой зале что бы показать некоторые смешные сценки (они это называли КВН) и вот представте собралось 5 груп одной специальности, выходят представители 1 групы.....показали какую то сценку, всем пофигу все на отлете, так прошла 2,3 и дошло время до 4-й.
Вот они вышли на сцену, прочитали какой то нудный монолог и продолжили свое выступление показательным выступлением:
Суть заключалась в следующем: Они показывали разговоры, ходьбу, повадки разных преподавателей,а зал должен был сказать Фамилию, имя, отчество преподавателя.
Короче показывают 1-го, отгадали, всем смешно, так 2,3,4 и тут дошла очередь до препода у которого было прозвище "Мопед" и вот группа показала его и зал молчит.
-Так кто же это? Спросил ведущий.
Зал молчит.....
-Ну вы что не знаете фамилию этого знаменитого преподавателя?
Зал молчит.....
С задних рядов послышались голоса.
-Мопед!!!
-Мопед!!!
После етих слов препод встал выбросил держащие в руке цветы на пол и под гробовую тишину вышел.
Зал молчит......Встает заместитель директора по воспитательной работе оборачивается к залу и задает вопрос:
-Кто сказал на преподавателя "Мопед"?
Зал молчит....
-Я повторюсь, кто сказал?
Зал молчит....
-Если я узнаю кто это вы у меня вылетите в два счета с техникума и все ваши 4 года уйдут в трубу. Я не шучу, скажите или я сам узнаю.
С задних рядов поднимаются двое.
-Вы сказали?
-Да!!!
-Ну вот что я вам скажу, если вы не извинитесь и не вернете Данилюка обратно в зал, вы будете исключены с техникума, а если вы сделаете то что я вам сказал то все равно он будет вашим куратором в написании Дипломного проекта и сам решит закончите вы техникум или нет.
Парни встали и вышли с зала, концерт был отменен и все ушли по своим делам.....


п.с. Эти 2 человека, были с его группы, которую он вел с 1-го курса. Я же у него не учился и фамилию не знал, только прозвище "Мопед". Неприятная ситуация, согласитесь?
Так что знайте фамилии своих преподавателей друзья.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.5.2011, 15:06
Пост #309
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2011
Мой друг будет в скором времени поступать на педагогический, и он попросил его поспрашивать любые слова на украинском, а он будет переводить на английский...

-Яблоко?
-Apple
-Меня зовут Сергей
-My name is Sergey
-Ананас?
-Pineapple
-Замшит?
Он немного подумал, и сказал:
-Someshit
- blink.gif ... megalol.gif

Цю повідомину відредагував Arishok: 10.5.2011, 15:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.5.2011, 15:16
Пост #310
Користувач
Репутація:   21  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2011
Вчора з своєю сестрою вийшов на двір і вона каже:
-Максимко, йди рвати травку ,щоб на зиму копонля висохла
Я кажу
-Тобі за це дадуть бан) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.5.2011, 15:34
Пост #311
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2011
Сегодня утром встаю и думаю ( у меня сегодня екзамен ):
...где кнопка Save ?
megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.5.2011, 9:34
Пост #312
Активний
Репутація:   82  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.3.2011
Вспомнил такой случай: утром зашел на Холи серв, меня вызывают на дуэль. Поиграл немного, как тут чайник вскипел. Прошу человека пока не убивать меня. Вернулся и думаю: на серве 5 человек, а карта пуста... Спрашиваю, куда все делись? А мне человек отвечает: ты же в дуэли... Ржал час!))

Цю повідомину відредагував Parvus: 15.5.2011, 10:06
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.5.2011, 18:48
Пост #313
Новачок
Репутація:   29  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.4.2010
Только что случилось: захожу на ФФА, а тут бросается ко мне игрок и машет мечем. А я ему в ответ - "ты что это такое удумал-то, зачем"? А он мне - "так ведь это же ДЖА!" Во я ржал, блин... laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.5.2011, 14:24
Пост #314
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Вот сегодня хотел узнать смысл одного слова, но написал не на том языке (я знаю лишь звуковой состав, надеялся, что великий гугл поймет), оно нашло ответ в толковом (видимо не очень) словаре и выдало такое:
"Натереть очищенный танки противника прямо плечо на приближающиеся камуфляжные силуэты." megalol.gif

Бедные танки, бедные владельцы силуэтов.

Цю повідомину відредагував Neltharion: 22.5.2011, 14:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.6.2011, 17:25
Пост #315
Новачок
Репутація:   15  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.12.2010
история связаная с компом механически и оптически.

Сижу за компом, пролетает моль. Замах, удар 2 рауками, не знаю убил ли, вижу чтото появилось черное на экране, замахиваюсь... удар, смотрб это курсор blink.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.8.2011, 10:54
Пост #316
Свояк
Репутація:   314  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2010
у нас с соседом 1 канал на двоих. ходил сейчас на крышу, смотреть что у соседей с инетом. так какие-то мародеры подключили себе их кабель хД даже не догадались для конспирации переподключить от себя моим соседям
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.8.2011, 11:38
Пост #317
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Було діло: граю я в 2 години ночі з дядьком в Героїв 5. Він пішов спати, а я сижу.Пізніше йду в ванну, нечайно задіваю відро і грюпаю голосно. Трошки переляканих хочу загрузитись.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.8.2011, 12:22
Пост #318
(Alor'uus)
Репутація:   824  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
Это было очень давно)
Идем с другом по дачной улице, у нас там дачи рядом и мы идем к третьему другу отмечать праздник. И тут я говорю:
-Нод, это же мы так давно у Макса не были...Щас придем водочки выпьем, погуляем в домино...Это же наверно и банька будет...

Но он мне ответил с улыбкой на лице:
-Незнаю Веталь как иёбанька, а в сауну сходим..

Цю повідомину відредагував Jexer: 14.8.2011, 12:23
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.8.2011, 17:13
Пост #319
Свояк
Репутація:   383  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.9.2010
Кто сталкивался с таким поймет. Всем известно, что понедельник это начало рабочей недели и как обычно зарождаются проблемы, которые потом разгребаешь всю неделю.
Так вот, работаю я программером в одном офисе. Прихожу сегодня на работу, а начальника отдела нет. Начинаю спрашивать что да как, отвечают, что сегодня его не будет. Иду проверять работоспособность приложений по разным отделам... Все работает, ни единого бага. Спускаюсь к бухгалтеру, выдают аванс. Иду к сис админу, у него тоже все замечательно. Тут напарник рассказывает, что добил все заказы и по прошлым уже все оплачено. Воодушевленный такой благодатью сел я разбирать новое приложение, и за час практически все сделал. Остается буквально пол часа до конца рабочего дня и тут напарник говорит: "Ну не может быть такое начало недели". После минуты молчания, мы мигом сохраняем и компилим все проэкты и буквально через пару мгновений отключают свет.
Падает все: файл сервер, сервер 1С, голосовой чат, почта, даже кодовый замок на парадной двери. По коридорам из всех кабинетов доносится невообразимая ругань, среди которой слышится последняя фраза: "Да что ж это такое?!". Мы, не задумываясь сквозь зловещий смех, дружно отвечаем: "ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.8.2011, 12:44
Пост #320
Активний
Репутація:   77  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2011
Сегодня была забавная история с зам декана по практике.
Профессор -: ну-с что студент вы прогуляли неделю практики, и что собираетесь делать?
Я: - Платить бабло конечно ! biggrin.gif
Профессор :- Чшш, тихо, что вы такое говорите, давайте лучше зайдем в мой кабинет. .... Итак, как вы желаете помочь кафедре.....
Я :- Профессор, давайте уже без формальностей, что вам нужно?
Профессор :- У нас на кафедре не хватает флешок, вы купите нам одну.
Я :-Не проблема, куплю, сколько вам нужно 1 или 2 гб?
Профессор :- 16...
Я :- Сколько?! Да нафига кафедре шестнадцать гигабайт, вы че там фильмы смотреть будете? Давайте лучше 4 и замнем?
Профессор :- Ну если не хотите, то 8 гб и 3 пачки бумаг А4...
Я :- Да какие восемь?! Вы что там хотите всю академию скинуть? 4 гигабайта и одну пачку бумаг , хватит.
Профессор :- Четверку вы заслужили, старайтесь.
Вот так нужно торгаваться biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

17 Сторінки V « < 14 15 16 17 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 18:55