> Nike
post 31.7.2010, 19:19
Пост #1
Свояк
Репутація:   247  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

*больше года назад, Корусант.

Дроид: -бззззззз;%;"";%: Рыцарь Найк Фисто , к вам Рыцарь Биг Фил.
Найк Фисто: -Пусть заходит , открой ему дверь дроид.
Биг Фил: - Найк , пора.....

Я взял свою нано-сумку и прошел в коридор за другом Биг Филом. Мне было больно идти к выходу из пустого здания Ордена Джедаев, когда-то это место кипело жизнью и силой…но сейчас мы были последними кто покидал его.

Биг Фил: -надеюсь , это еще не конец.
Найк Фисто: -я тоже надеюсь.

Прошло уже некоторое время после уничтожения Ордена Ситхов и Джедаи , которым было попросту больше нечего делать в загнивающей Республике ,разбрелись по всей галактике оставив свой дом, и теперь мы делали тоже самое.

Найк Фисто: -не волнуйся друг , мы уходим что бы вернутся сильнее, но только тогда , когда мы будем нужны а пока наши дороги расходятся.

Оба джедая остановились в главном холле здания , обернулись , вспоминая все грустные и веселые моменты которые связывали их с этим местом.

Рок: - Аллё ! вы идите ? корабль уже отходит !
Найк Фисто: - идем…идем.

Корабль отвез всех до Звезды Анархии , нового места скопления большинства существ чувствующих силу. На Звезде Анархии все новые жители потеряли свои бывшие чины для равности общества, некоторые и сменили имена. Я стал просто Найком ( как в старые добрые). Через несколько недель , осознав что я не принадлежу к этому кругу людей , я покинул и Звезду Анархии. Отправился я в место , куда давно хотел попасть , в место скопления большой силы , в место которое могла дать мне много новых знаний и навыков. Я купил за заработанные кредиты в Республике корабль с двигателем который мог преодолевать большие расстояния в гиперпространстве. И полетел во Внутреннее Ядро , на планету Титон. Внутренне Ядро было очень опасным местом и гипер-пути в него были не стабильными , плюс ко всему там было мало чего делать обычным людям , это все и привело к тому что о Внутреннем Ядре забыли давно и надолго.
Планета Титон в свое время была родной и для Ордена Джедаев и для Ордена Ситхов, поэтому концентрация силы там был просто неимоверная. После прибытия и обустраиванния заброшенной гробницы для нормального проживания я приступил к изучению древних писаний что находил в гробницах и заброшенных здания по всей планете.


*Наши дни , планета Корусант.

Найк: - остановите возле входа в Орден Джедаев.
Дроид: - бззззз*?:*%?; наконец-то мы прилетели , теперь вы довольны , хозяин ?
Найк: - нет , теперь я Дома.

*в приемной Ордена

Секритарь:- можно выслушать вашу цель визита и ваше отношение к Республике ?

Найк : - Получения гражданства Великой Республики , Вступление в Орден Джедаев , занятие по праву заслуженного места. Хочу насладится жизнью в Галактике без Ситхов под флагом государства которое вырастило меня. Главное что бы рутина Галактики не засосала жителей Республики и не заставила их выйти из игры….это был единственный её минус ранее. Буду стараться помочь Республике и Ордену что бы такие ошибки не повторялись вновь. Так что я хочу поговорить с представителем Ордена Джедаев что бы он лично рассмотрел мое дело.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Nike   Nike   31.7.2010, 19:19
Dirol   Не написал плюсы и минусы) Могут закрыть )) За, п...   31.7.2010, 19:36
Nike   в последнем абзаце плюсы и минусы , просто в скрыт...   31.7.2010, 19:55
Grave Max   Как ты думаешь, почему Джедаям запрещено играть по...   31.7.2010, 20:27
Nike   Как ты думаешь, почему Джедаям запрещено играть п...   31.7.2010, 20:32
Grave Max   Не ожидал такого хорошего ответа, молодец) Как ты...   31.7.2010, 20:49
Nike   Не ожидал такого хорошего ответа, молодец) Как т...   31.7.2010, 21:11
Light Crown   Приветствую! Вижу, что ты хорошо умеешь рассуж...   1.8.2010, 9:27
Nike   Приветствую! Вижу, что ты хорошо умеешь рассу...   1.8.2010, 12:00
Light Crown   Да, именно это я и хотел от тебя услышать. Вижу в ...   1.8.2010, 12:06
BlackHawk   хочу поговорить с представителем Ордена Джедаев ч...   2.8.2010, 8:35
Lotr   То в разі знищення Ситхів, цьому поколінню теж дов...   2.8.2010, 11:16
Nike   То в разі знищення Ситхів, цьому поколінню теж до...   2.8.2010, 11:27
centrix   Старожилы это хорошо ;) Как ты считаешь, а если б...   2.8.2010, 12:20
Nike   Старожилы это хорошо ;) Как ты считаешь, а если ...   2.8.2010, 15:49
Nikooz   Что ты можешь рассказать о Ордене в то временя, ко...   2.8.2010, 12:36
Matador   Добро пожаловать домой, старый вояка, рад тебя вид...   2.8.2010, 13:56
centrix   Лично мне уже всё с заявкой ясно. Не буду скрывать...   2.8.2010, 18:03
Nikooz   А чего по твоему не хватает теперешнему Ордену?   2.8.2010, 21:05
Nike   А чего по твоему не хватает теперешнему Ордену? ...   2.8.2010, 22:24
Matador   Тут и так всё было ясно, да и ответы кандидата тол...   2.8.2010, 23:23
Nikooz   Перечитал ответы) Заявка нравится + позитивные отз...   4.8.2010, 12:20
BlackHawk   За. Принят.   4.8.2010, 12:29


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:30