Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Nike
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Приймальня Ордену
Nike
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

*больше года назад, Корусант.

Дроид: -бззззззз;%;"";%: Рыцарь Найк Фисто , к вам Рыцарь Биг Фил.
Найк Фисто: -Пусть заходит , открой ему дверь дроид.
Биг Фил: - Найк , пора.....

Я взял свою нано-сумку и прошел в коридор за другом Биг Филом. Мне было больно идти к выходу из пустого здания Ордена Джедаев, когда-то это место кипело жизнью и силой…но сейчас мы были последними кто покидал его.

Биг Фил: -надеюсь , это еще не конец.
Найк Фисто: -я тоже надеюсь.

Прошло уже некоторое время после уничтожения Ордена Ситхов и Джедаи , которым было попросту больше нечего делать в загнивающей Республике ,разбрелись по всей галактике оставив свой дом, и теперь мы делали тоже самое.

Найк Фисто: -не волнуйся друг , мы уходим что бы вернутся сильнее, но только тогда , когда мы будем нужны а пока наши дороги расходятся.

Оба джедая остановились в главном холле здания , обернулись , вспоминая все грустные и веселые моменты которые связывали их с этим местом.

Рок: - Аллё ! вы идите ? корабль уже отходит !
Найк Фисто: - идем…идем.

Корабль отвез всех до Звезды Анархии , нового места скопления большинства существ чувствующих силу. На Звезде Анархии все новые жители потеряли свои бывшие чины для равности общества, некоторые и сменили имена. Я стал просто Найком ( как в старые добрые). Через несколько недель , осознав что я не принадлежу к этому кругу людей , я покинул и Звезду Анархии. Отправился я в место , куда давно хотел попасть , в место скопления большой силы , в место которое могла дать мне много новых знаний и навыков. Я купил за заработанные кредиты в Республике корабль с двигателем который мог преодолевать большие расстояния в гиперпространстве. И полетел во Внутреннее Ядро , на планету Титон. Внутренне Ядро было очень опасным местом и гипер-пути в него были не стабильными , плюс ко всему там было мало чего делать обычным людям , это все и привело к тому что о Внутреннем Ядре забыли давно и надолго.
Планета Титон в свое время была родной и для Ордена Джедаев и для Ордена Ситхов, поэтому концентрация силы там был просто неимоверная. После прибытия и обустраиванния заброшенной гробницы для нормального проживания я приступил к изучению древних писаний что находил в гробницах и заброшенных здания по всей планете.


*Наши дни , планета Корусант.

Найк: - остановите возле входа в Орден Джедаев.
Дроид: - бззззз*?:*%?; наконец-то мы прилетели , теперь вы довольны , хозяин ?
Найк: - нет , теперь я Дома.

*в приемной Ордена

Секритарь:- можно выслушать вашу цель визита и ваше отношение к Республике ?

Найк : - Получения гражданства Великой Республики , Вступление в Орден Джедаев , занятие по праву заслуженного места. Хочу насладится жизнью в Галактике без Ситхов под флагом государства которое вырастило меня. Главное что бы рутина Галактики не засосала жителей Республики и не заставила их выйти из игры….это был единственный её минус ранее. Буду стараться помочь Республике и Ордену что бы такие ошибки не повторялись вновь. Так что я хочу поговорить с представителем Ордена Джедаев что бы он лично рассмотрел мое дело.
Dirol
Не написал плюсы и минусы) Могут закрыть ))

За, потому что:
Хорошо играет
Интересный персонаж, старый старый )
Наконец то нормальная, интересная заявка которую приятно читать, и которую я прочитал полностью за последние недели 3 заявок.
Nike
в последнем абзаце плюсы и минусы , просто в скрытом виде что бы не нарушать лаконичности (=
Yastreb
Как ты думаешь, почему Джедаям запрещено играть подлым стилем?
Nike
(Grave Max @ 31.7.2010, 21:27) *

Как ты думаешь, почему Джедаям запрещено играть подлым стилем?


Потому что Джедай - это воплощение истинной силы , и то , что Джедай не использывает подлые приемы против соперников лишь подчеркивает его силу над противником.
Сильный не тот кто выиграл , а тот кого после боя уважают и соратники и противники.
Yastreb
Не ожидал такого хорошего ответа, молодец)

Как ты считаешь, стоит ли людям исправлять свои минусы?
Nike
(Grave Max @ 31.7.2010, 21:49) *

Не ожидал такого хорошего ответа, молодец)

Как ты считаешь, стоит ли людям исправлять свои минусы?



в каком смысле минусы ? по жизни или по репутации на форуме ?

в любом случае общество в котором ты находишься надо уважать , и если общество указывает на твои недостатки - то будь добр - работай над ними если хочешь продолжать находится в обществе.


з.ы. если я правильно понял вот это :
8. В випадку, якщо Ви вже визначалися до якої Системи Республіки бажаєте згодом потрапити, Ви маєте право проінформувати у Вашій заявці Представника цієї Системи.
Примітка 1 : У разі, якщо Представник погоджується, що Система бажає розглянути Вашу кандидатуру Ваша заявка переходить до юрисдикції Системи

мою заявку переместят если я буду подходить по критериям Ордена Джедаев ? или надо четко указать Представителя ?
TOUR
Приветствую! Вижу, что ты хорошо умеешь рассуждать, что ты философ. Тогда объясни мне фразу: "Мысли без содержания пусты, а содержания без понятий слепы. ".
Nike
(Light Crown @ 1.8.2010, 10:27) *

Приветствую! Вижу, что ты хорошо умеешь рассуждать, что ты философ. Тогда объясни мне фразу: "Мысли без содержания пусты, а содержания без понятий слепы. ".



Это значит что мысли как и разговоры несут в себе информацию , и человек образованый старается вкладывать как в свои мысли так и в свою речь как можно больше смысла , также человек умный и воспитаный пытается излогать как можно понятнее для окружающих дабы не указывать на их безграмотность - по этому и вкладывает в собиражание своих мыслей/речи как можно больше понятий , иначе это будет просто трёп.


з.ы. если я правильно понял вот это :
8. В випадку, якщо Ви вже визначалися до якої Системи Республіки бажаєте згодом потрапити, Ви маєте право проінформувати у Вашій заявці Представника цієї Системи.
Примітка 1 : У разі, якщо Представник погоджується, що Система бажає розглянути Вашу кандидатуру Ваша заявка переходить до юрисдикції Системи

мою заявку переместят если я буду подходить по критериям Ордена Джедаев ? или надо четко указать Представителя ?
TOUR
Да, именно это я и хотел от тебя услышать. Вижу в тебе я большое будущее.
За.
Black Hawk
(Nike @ 31.7.2010, 20:19) *

хочу поговорить с представителем Ордена Джедаев что бы он лично рассмотрел мое дело.

Заявка переносится в раздел Ордена
Lotr
То в разі знищення Ситхів, цьому поколінню теж доведеться розійтись хто куди?
Яка взагалі ціль у Джедаїв, і при яких умовах існування Ордену буде непотрібним?
Nike
(Lotr @ 2.8.2010, 12:16) *

То в разі знищення Ситхів, цьому поколінню теж доведеться розійтись хто куди?
Яка взагалі ціль у Джедаїв, і при яких умовах існування Ордену буде непотрібним?



Джедаи - хранители мира в Галактике , они нужны всегда. Никогда не знаешь какие опасности ждут Галактику в будущем.
centrix
Старожилы это хорошо ad.gif

Как ты считаешь, а если бы не кого было бы защищать, и не нужно было бы хранить мир в Галактике, Орден бы существовал? И какие цели он бы приследовал тогда?
Nikooz
Что ты можешь рассказать о Ордене в то временя, которого я не застал?)
Интересно же)
Matador
Добро пожаловать домой, старый вояка, рад тебя видеть _a1.gif Есть у меня к тебе только один вопросик. Скажи, а у тебя есть желание поучаствовать в создании сквада, WoD, например) Еще помнишь эти буковки? ninja.gif
Nike
(centrix @ 2.8.2010, 13:20) *

Старожилы это хорошо ad.gif

Как ты считаешь, а если бы не кого было бы защищать, и не нужно было бы хранить мир в Галактике, Орден бы существовал? И какие цели он бы приследовал тогда?



Вопервых защищать нам вегда есть кого , иногда бывает не от кого.
Орден , Джедаи , Сила - должны существовать всегда , это как религия которую исповедуют принявшие её. Если Джедаям не откого защищать людей Респулики - значит они достигли лишь одой из поставленных перед ними целей. После этого начинается другой цыкл - познания , учёбы и роста над собой. Ни одно государство не может развиваться духовно тогда , когда оно занято развитием боевым и физическим, так же и Орден Джедаев - если не от кого защищать людей - значит время этих людей обучать и приобщать к своей культуре.

(Nikooz @ 2.8.2010, 13:36) *

Что ты можешь рассказать о Ордене в то временя, которого я не застал?)
Интересно же)


Я становился Рыцарем Джедаем в полупустой галактике ( форуме ) и в те времена люди стремительно её покидали.
Гораздо развитей и интересней для пребывания был Орден Джедаев когда я только попал в эту галактику. Опять же таки ключем к успею являлось банальное количиство учасников. Тогда численности Республики и Империи были рекордно высоки и было очень интересно жить в то время. Пропустив 2 дня можно было не узнать родную систему. Жизнь в галактике кипела на запредельной температуре. В то время было очень интересно жить.
Орден Джедаев процветал, в нем было очень много сильных Джедаев , так же Падаванов не брали в орден просто так , тебя должен был прегласить Джедай , и взять тебя к себе на обучение. О , как же я тогда этого хотел. Но когда мноя цель ( втсупить в орден Джедаев под началом одного из сильнейших Джедаев ) была на расстоянии вытянутой руки прогремел взрыв, который унес жизни многих житилей ( дефолт на форуме (= ) Последующие ордены не имели такого количества членов да и Галактика с того момента начала потихоньку тухнуть....

(Matador @ 2.8.2010, 14:56) *

Добро пожаловать домой, старый вояка, рад тебя видеть _a1.gif Есть у меня к тебе только один вопросик. Скажи, а у тебя есть желание поучаствовать в создании сквада, WoD, например) Еще помнишь эти буковки? ninja.gif


Спасибо , я тоже рад видеть тебя, и еще многих здесь. (=

Если чесно - то я вернулся не для того что бы участвовать в боевых конфликтах, плюс ко всему утратил я свои навыки владения оружием, которые итак были не очень-то высоки.
Но если Орден скажет "Надо" - я скажу "Сделаем", и умру - но сделаю.
centrix
Лично мне уже всё с заявкой ясно. Не буду скрывать я изначально был за эту кандидатуру, так как с ним я был участником еще древнего Ордена, и рядом с ним сражался в своё время за Республику.

Как я сказал раньше - старожил, это хорошо =)
ЗА
Nikooz
А чего по твоему не хватает теперешнему Ордену?
Nike
(Nikooz @ 2.8.2010, 22:05) *

А чего по твоему не хватает теперешнему Ордену?


Не Ордену , порталу не хватает людей.
Будут люди - буду последователи джедаев. А новые люди - новые идеи и развитие.
Незнаю - может рекламу провести , там группу вконтакте...
Matador
Тут и так всё было ясно, да и ответы кандидата только подтвердили моё мнение. Голосую За .
Nikooz
Перечитал ответы) Заявка нравится + позитивные отзывы. За _a1.gif
Black Hawk
За. Принят.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.