2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ходячие мертвецы (Сериал), The Walking Dead
post 24.10.2011, 20:45
Пост #1
Свояк
Репутація:   329  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.10.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Ходячие мертвецы / The Walking Dead




Информация о фильме
Название: - Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Год выхода: - 2010
Жанр: - ужасы, триллер, драма
Режиссер: - Фрэнк Дарабонт
В главных ролях: - Джон Бернтал, Адам Минарович, Лори Холден, Чендлер Риггз, Сара Уэйн Кэллис, Майкл Рукер, Деррик МакЛеод, Джеффри ДеМунн, Эндрю Линкольн и др...



О фильме:

На Земле все произошла катастрофа, которой нет хода назад. Все люди превратились в ужасных созданий – зомби. Живые мертвецы заполонили все вокруг, но осталась небольшая группа людей, которые сумели избежать превращения в полулюдей. Ими руководит бывший хранитель порядка – полицейский Рик. Он пытается обеспечить своим соплеменникам кров, в котором можно чувствовать себя в безопасности и одновременно с этим борется с мертвецами, которые бродят по городу. Но кроме нависшей угрозы от зомби людей съедает собственная жестокость по отношению друг к другу.




Личное мнение:

На мой взгляд прикольный сериал потому,что мне нравиться опять же погрузиться в сериал мыслить как бы я действовал,что бы говорил и вообще просто даёт не забываемые ощущения от фильма.Любимый герой в сериале Рик Граймс(Эндрю Линкольн) Советую смотреть всем кто смотрит Сверхъестественное и всё мистичесткое и ужасное happy.gif


Цю повідомину відредагував Inner Eye: 20.5.2017, 21:06
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.11.2011, 6:38
Пост #2
Користувач
Репутація:   89  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.10.2011
Вот, буквально неделлю назад, закончил смотреть єтот сериал. Он мне очень понравился happy.gif Правда, серий как-то маловато)))

ЗЫ. Мне с персонажей нравились 2 брата, они такие суровые ninja.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.11.2011, 19:10
Пост #3
Новачок
Репутація:   18  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.11.2011
Смотрю уже второй сезон))Сериал очень впечатлил т.к. сейчас такого очень мало,правда серии второго сезона медленно выходят,но очень увлекательный сериал и даже не страшно=)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.11.2011, 11:51
Пост #4
Користувач
Репутація:   46  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.9.2009
2
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Говорят что второй сезон не такой классный как первый, но мне очень нравиться, атмосфера осталась, сюжет интересен)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.11.2011, 0:29
Пост #5
Свояк
Репутація:   329  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.10.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Мне оба нравятся так как нет сериалов с похожей тематикой ,которые нравились бы так же, как Ходячие Мертвецы.А если и есть ,то они не будут давать такое удовлетворение как этот.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.11.2011, 0:44
Пост #6
Свояк
Репутація:   1300  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.11.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Комикс в стопицот раз лучше. Читал выпуски еще до выхода сериала и очень впечатлился. Автор не жалеет никого, даже ГГ. Постоянно кто-то умирает, появляются новые персонажи, сюжетные повороты выкидывают всякие выкрутасы. С запоем читал =)
А сериал... первый сезон ничего так начинался, но закончился какой-то ересью про бункеры и злые корпорации... или что там было? не помню уже. Если уж делаешь фильм по произведению, в общем неплохому, зачем добавлять какую-то псевдонаучную отсебятину?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.11.2011, 23:39
Пост #7
Друзяка
Репутація:   1197  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.5.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Мне сериал очень понравился. Ранее просмотрел немало фильмов о зобми, в т. ч. 6 фильмов Дж. Ромеро, и на основе всего увиденного не могу сказать что я фанат фильмов о зомби, т.к. большинство из этих фильмов мне не особо понравились. Мне наверное просто нравится сама тематика о оживших мертвецах и виживании людей в таких условиях. А данный сериал как по мне вполне адекватно эту идею воплощает. Сериал собственно больше о людях чем о зомби, о проблемах, которые между ними возникают. Каждый отдельный персонаж по своему уникален, у каждого своя история, свой характер, свои мнения, свои переживания.
(Gordus @ 22.11.2011, 0:44) *

Комикс в стопицот раз лучше. Читал выпуски еще до выхода сериала и очень впечатлился. Автор не жалеет никого, даже ГГ. Постоянно кто-то умирает, появляются новые персонажи, сюжетные повороты выкидывают всякие выкрутасы. С запоем читал =)
А сериал... первый сезон ничего так начинался, но закончился какой-то ересью про бункеры и злые корпорации... или что там было? не помню уже. Если уж делаешь фильм по произведению, в общем неплохому, зачем добавлять какую-то псевдонаучную отсебятину?

Комикс не читал и ничего утверждать не могу, но я думаю если бы ты сначала посмотрел сериал, а потом читал комикс, то ты бы сказал что то вроде "Слишком много всего накручено, много смертей и вообще где бункер и злая корпорация?". Я например, сначала прочитал книгу "Побег из Шоушенка", затем посмотрел фильм, и книга мне понравилась больше. В то же время, я сначала посмотрел фильм "Зеленая миля" и только потом прочитал книгу, и могу сказать, что фильм мне боьше по душе.
К тому же сериал снят по мотивам комикса, и не является его экранизацией.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.12.2011, 11:31
Пост #8
Свояк
Репутація:   1300  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.11.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дело в том, что я бы не смотрел сериал еслиб не читал комикс. Он бы меня просто не заинтересовал, как и все остальные фильмы про зомби, которые я не смотрел только потому, что мне эта тема не особо интересна.
Ты лучше скажи: прочитав бы ты Побег из Шоушенка, а потом посмотрев кинчик и там выяснилось, что ГГ сбегает с помощью давно забытой технологии пришельцев в катакомбах тюрьмы- ты бы этот фильм мог воспринимать серьезно? =)
К тому же сериал снят по мотивам комикса, и не является его экранизацией.

Бредни. Сериал полностью повторяет сюжет комикса (насколько это позволительно с точки зрения кинематографа) до того злосчастного момента с бункером.
Взять хотя бы с цену о том как они приковали дядьку на крыше. В оригинале этого кажись не было, но смотрится это очень органично и в духе. А научно-фантастическая ерундистика выглядит на этом фоне совсем нелепо. Вот и все.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.12.2011, 23:41
Пост #9
Новачок
Репутація:   17  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2011
Очень понравился этот сериал, так как таких хоррор- сериалов не так уж и много. Понравилось то что в сериале присутствуют разные сюжетные пути.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.12.2011, 0:09
Пост #10
Активний
Репутація:   209  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.12.2011
Серіал дуже цікаво почався. Захоплюючий сюжет, цікаві актори та все інше... Але перший сезон на мою думку - дуже короткий. І кінець був не дуже цікавий... closedeyes.gif А взагалі, не поганий серіал happy.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.12.2011, 22:49
Пост #11
Активний
Репутація:   131  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Смотрю с первой серии, жду их выхода каждую неделю.
Сериал весьма неплох, но неужели никто не заметил как сериал еще в первой половине первого сезона "сполз" в "сантабарбару"? _a1.gif

А какие первые 2 серии первого сезона были? Эх... А дальше по наклонной. Сериал держит своими паутинами отношений между людьми. А должен был атмосферой выживания, постоянного хоррора.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.1.2012, 9:13
Пост #12
«Life is a matador»
Репутація:   145  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.12.2011
Самый невероятный сериал который я смотрел.Смотрел все серии,сериал очень впечатляет,просто такие сюжеты хоть они и взяты с комиксов продуманный автором на 10+.Такой сюжет редко можно увидеть в фильмах про тех же зомби,и главное,что герои сериала совпадают с теми что были в комиксах.Тока промежуток серий сильно долгий,8 серию дождаться не могу))Интересно,может они там что-нибудь грандиозное готовят о_О)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.6.2012, 0:34
Пост #13
Активний
Репутація:   65  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.4.2012
Я смотрел по телевизору, с начала очень понравилось, потому что я вообще люблю фильмы про зомби)) но я сначала не знал что это сериал поэтому подумал - что за глупая концовка, потом посмотрел дальше ну и так в принципе понравилось единственное мне кажется для сериала о зомби уж слишком разговоров, ну по крайней мере мне так показалось, но в любом случае следует посмотреть!)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.6.2012, 1:17
Пост #14
Товариш
Репутація:   723  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.7.2011
Подивився цей серіал і він мені сподобався,майже кожну серію я дивився на одному диханні ,і намагався не пропускати цікаві моменти.Але не дуже сподобався другий сезон:там було більшість серій з мело-драмськими розмовами і навіть без зомбі _a1.gif ,але все ж таки останні серії 2-гого сезону вийшли кульними та захоплюючими.Чекаю на продовження восени

Цю повідомину відредагував Teddy: 12.6.2012, 1:19
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.6.2012, 3:06
Пост #15
Сalcio Torre
Репутація:   3146  
Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
12
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
Flechette
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Flechette.
Протипіхотна зброя, була широко розповсюджена під кінець Війн Клонів. Стріляє дроб’ю гострих осколків. Одночасно працює як ручний гранатомет.
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Forcefield
У Вас із собою тепер завжди буде установка для створення силового бар'єру.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Thermal Detonator
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Thermal Detonator.
Термальні детонатори – потужний вид гранат, популярний серед військових, злочинців, мисливців та найманців. Солдат його може кинути для враження цілей в певному радіусі. Є два режими роботи: по таймеру і від контакту з твердим матеріалом.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
4
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
6
Champion of The Tournament
"New Year 2010"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
3є місце в доброчесних ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в необмежених ОБ
В січні 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах
3є місце в необмежених ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
Во 2м сезоне был урезан бюджет, а сценарий был передан другому человеку. Поэтому и вышла такая вот туфта _a1.gif

В любом случае, 3й сезон смотреть врядли буду, уж очень хороший проэкт они загубили, на мой взгляд.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.6.2012, 4:13
Пост #16
Свояк
Репутація:   1300  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.11.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Второй сезон совсем уже начал выделывать лихие виражи в плане соответствия сюжета между комиксом и самим сериалом =\ В итоге жутко все затянули.
Я как-то решил его посмотреть после игры от Telltale Games. Почему-то так очень оптимистично настроился и в итоге уже чуть ли не плевался к концу сезона. А как же выбешивает пацан Рика... Вот Девочка из игры с дурацким именем Клементина вызывает куда более умилительные и положительные эмоции. А это чудовище своими нелогичными поступками, да и вообще характером в целом, просто взывает к самым низменным чувствам надеяться, что сценаристы, подкидывая очередной вывертыш, его поскорее прикончат :ЕЕЕ
Вообще огромная проблема сценаристов, кроме затянутости,: они умудрились вызвать лютый батхерт практически ко всем персонажам. Рик стал каким-то нерешительным тупым паладином, его жена- (кроме того, что актриса, ее играющая, вызывает конвульсии у неподготовленных) еще более нехорошая падшая женщина, вечно психующая дамочка (у которой дочка, которую бьет муж) постоянно психует и истерит, абсолютно пресная Андрэа и тд. К кому претензий нет- чувак с арбалетом, Гленн и дедуля Дейл (но и тут сценаристы опомнились).
А и вот еще: нахрена в этом сериале негр ?! :Е
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.6.2012, 7:37
Пост #17
Товариш
Репутація:   235  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2010
Да, посмотрел два сезона. И да, Гордус. Ты полностью прав. Первый сезон мне понравился больше, из-за динамики. Во втором же она отсутствует. (Тут был спойлер). Конечно жду третьего сезона, но после смены сценариста (1-2 сезон), сериал стал хуже. Оправдывает его хороший грим, неплохие актеры. Лучше бы они 13 серий второго сезона переделали на 2-3 сезоны...Жду осени.

!
Попередження:
6е правило раздела(Spoiler). 6 days read\only.


Цю повідомину відредагував Despair: 25.6.2012, 23:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.6.2012, 17:02
Пост #18
Новачок
Репутація:   15  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.6.2012
Действительно неплохой сериал! Особенно первый сезон,т.к насыщен кишками и мясом!))) Но вот второй сезон,уже похож на мелодрамму,ну действительно,за всю серию допустим,видел 1-2х зомби,ну ладно бывало что и толпу,да и то,разок...) Первый сезон классный,второй не очень!)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.7.2012, 19:54
Пост #19
Користувач
Репутація:   31  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2012
Серіал дуже і дуже непоганий , всім (крім вагітних жінок) рекомендую. Крім реально якісних зомбі та видовищного м*яса, присутній неочікуваний сюжет з розвитком характерів персонажів. Я сам не дуже люблю фільми , серіали про зомбі, але це однозначно виключення. Атмосфера постапокаліптичного світу затягує. Словами не передати, просто гляньте. Дякую за увагу.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2012, 17:37
Пост #20
Свояк
Репутація:   329  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.10.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Расписание нового сезона

The Walking Dead
График выхода новых серий 3-его сезона:
1 серия (Seed / Начало) - 15 октября
2 серия (Sick / Больной) - 22 октября
3 серия (Walk with Me / Пойдем со мной) - 29 октября
4 серия (Killer Within/ Убийца внутри) - 5 ноября
5 серия (Say the Word/ Ты только скажи) - 12 ноября
6 серия (Hounded/ Затравленные) - 19 ноября
7 серия (When the Dead Come Knocking/ Когда мертвые стучатся) - 26 ноября
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 21:39