3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Интерны
post 30.9.2010, 16:07
Пост #1
Користувач
Репутація:   68  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.9.2010


«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Дусмухаметов — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая практика, стали и источником шуток и ситуаций сериала.
Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.

Герои и Актёры

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин) — заведующий терапевтическим отделением и руководитель интернатуры четырёх интернов. Является опытным специалистом, в больнице на хорошем счету. Доктор с чувством юмора. Ироничен и в то же время полон сарказма. Картавит.


Семён Робертович Лобанов (Александр Ильин) — интерн. Простой парень, отслужил в армии. С первого курса работал на скорой помощи, благодаря чему считает себя уже достаточно опытным специалистом и его задевают указания на его неопытность. Всё время не высыпается и не имеет денег, поэтому всегда стреляет сигареты и деньги у коллег. Женат на девушке по имени Ольга. Склонен к авантюрам, легко соглашается за деньги совершить незаконные действия для пациентов. Однако крайне недальновиден, из-за чего его авантюры оканчиваются крахом. Заядлый курильщик. С пациентами общается по-свойски, практически со всеми «ты».


Борис Аркадьевич Левин (Дмитрий Шаракоис) — интерн с красным дипломом. Считает себя самым умным и знающим среди других интернов. Мечтает стать великим учёным и получить Нобелевскую премию. Самый болезненный и впечатлительный. Хорошо знает теорию медицины, но в случае возникновения чрезвычайных ситуаций теряется. Часто оскорбляется из-за подколов Быкова и других интернов. Знает латынь, но кроме Быкова по-латыни никто не говорит. У него роман с медсестрой Любовью Михайловной, который его одновременно и радует, и пугает: ему нравится секс, но он опасается серьёзности намерений медсестры. Как и другие интерны, боится Быкова. Хорошо играет в шахматы.


Глеб Викторович Романенко (Илья Глинников) — интерн. Сын главврача больницы, поэтому убеждён, что интернатура для него должна проходить легко, несмотря на то, что медицина — абсолютно не его призвание. Классический мажор — в интернатуру попал по блату, завсегдатай клубов и тусовок, к девушкам относится потребительски (впрочем, по ходу сериала у Романенко возникает роман с Варей Черноус, которая поначалу не принимала его ухаживания). Находится в постоянном конфликте с Быковым, который недоволен «мажорским» поведением интерна. Носит фамилию отца, с которым Киcегач в разводе.


Варвара Николаевна Черноус (Кристина Асмус) — интерн. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость. Ее не пугают маленькая зарплата и неприятные обязанности, вроде выноса уток за больными. Старается помочь всем и каждому, и от этого страдает сама. Жила без отца, с мамой, которая ей внушала, что мужчина в жизни женщины это не главное, поэтому она поначалу не принимает ухаживания Романенко, но затем смягчается.


Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог). Доктор-венеролог. Лучший друг Быкова. Крайне умный и крайне хитрый. В первой серии самим Купитманом был озвучен намёк, что он еврей. Любитель и ценитель коньяка, а также других алкогольных напитков. Ловелас, бытовой философ, в связи с чем многие ходят к нему за советом в личных вопросах. Пациенты дарят Ивану Натановичу спиртное в качестве благодарности за лечение или хорошие результаты анализов, бывает даже, что от коллег за консультацию. В результате имеет большую коллекцию коньяка у себя в кабинете. С удовольствием поддерживает Быкова, когда тот разыгрывает интернов. Трижды был женат, на данный момент — холост.

Кадры из Фильма:
Исходный код






Моё мнение:
Фильм отличный, хорошо снят. В отличии от других сериалов, в нем нету закадрового смеха, что делает просмотр фильма еще более приятным.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.9.2010, 21:47
Пост #2
Свояк
Репутація:   733  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2009
Отличный сериал. Вечерком, часто его смотрю. Лёгкий сериал, можно даже посмеятся) Быков - интересный персонаж, мне нравится. И, да, согласен, нет смеха закадрового, и это еще один плюс. В общем, довольно интересный и веселый сериал, советую посмотреть тем, кто еще не посмотрел _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.10.2010, 13:23
Пост #3
Користувач
Репутація:   68  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.9.2010
Скачал с 1 по 20 серию. Никто не знает где скачать с 20 по 40?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.10.2010, 13:45
Пост #4
FaTher SG
Репутація:   677  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.6.2007
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=98693 вот _a1.gif если зарегин на 0дэе и умеешь пользоваться торентом _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.10.2010, 16:45
Пост #5
Свояк
Репутація:   770  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.9.2010
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
А почему не расписаны роли Любы и главврача?
А сериал супер, как по мне лучший русский сериал.


!
Попередження:
Флуд, 10 дней р/о


Цю повідомину відредагував Hoegaarden: 3.10.2010, 22:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.10.2010, 0:44
Пост #6
NO RULES,JUST POWER
Репутація:   986  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.9.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
5
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
1е місце в ОД
В червні 2017
Здобув 1е місце в Офіційних Дуелях
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в ОД
В січні 2020
Здобув 3є місце в Офіційних Дуелях
1е місце в доброчесних ОБ
В березні 2020
Здобув 1е місце у доброчесних Офіційних Битвах
Сериал гениальный,хоть очень похож на Доктора Хауса.Знаю сайт накотором очень отличная скорость,и качество,поповоду ссылки в ПМ.
Те кто не знает, идет по каналану Интер,абривеатура I :Д
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.10.2010, 13:34
Пост #7
Свояк
Репутація:   780  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.5.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
8
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в доброчесних ОБ
В січні 2019
Здобув 1е місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в доброчесних ОБ
В грудні 2018, Липень 2019, Серпень 2019, Грудень 2019, Квітень 2020
Здобув 2е місце у доброчесних Офіційних Битвах багато раз
3є місце в доброчесних ОБ
В січні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в необмежених ОБ
В грудні 2018, Вересень 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах двічі
3є місце в необмежених ОБ
В січні 2019, Липень 2019, Серпень 2019, Грудень 2019, Січень 2020
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах багато раз
1е місце в ОД
В березні 2020
Здобув 1е місце в Офіційних Дуелях
2е місце в ОД
В грудні 2019
Здобув 2е місце в Офіційних Дуелях
Очень интересный сериал. Поначалу думал не очень, по посмотрев пару серий уже поменял свое мнение. Этот сериал имеет огромную популярность среди студентов в моей группе, потому что мы нашли у нас "клона" Лобанова biggrin.gifD
Кстати о схожести с Хаусом _a1.gif. Она не случайна, я думаю так и задумывалось, можете провести паралели героев сериала Хаус М. Д. и Интернами, очень интересные "?совпадения?". Да и если кто внимательно смотрел серии Интернов, то там были упоминания о Хаусе, из которых следует однозначный ответ на счет совпадений, хотя и вымышленный).

Цю повідомину відредагував Forget Me Not: 22.10.2010, 13:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.10.2010, 14:35
Пост #8
Noai'di
Репутація:   433  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
З переглянутих 40-ка серій не пожалкував ні разу за згаяний час. Серіал в міру серйозний і без міри веселий. Шкода тільки, що наступні серії будуть не раніше листопада... А так цікаво, що ж там далі, бо на дуже вже делікатному моменті закінчується остання серія. Мабуть затримка виникла через те, що Олександр Ільїн (аkа, Семен Лобанов) зламав ногу.
З.І. Не потрібно порівнювати "Інтернів" і "Хауса" - це абсолютно різні серіали і розраховані на різну аудиторію. Хоча (тут сперечатися не буду), схожого між героями (а особливо деякими рисами їх характерів і взаємовідносин) ну ду-у-уже багато...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.10.2010, 15:37
Пост #9
¤†Dark Warrior†¤
Репутація:   132  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.5.2010
Самый класный сериал!
Смотрю по будням по 1+1
Ощущения клас!
А левин вообще жжет
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 4.11, 10 дней р\о.


Цю повідомину відредагував Laks: 22.10.2010, 16:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.10.2010, 17:15
Пост #10
Користувач
Репутація:   20  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.10.2010
Сериал полнейший боян. Почти все шутки я видел в Клинике, и еще где-то.
И вообще, Интерны жалкая пародия на клинику, ибо Клиника нас хоть чему-то учит, а тут какой-то "быдлоюмор"
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.10.2010, 18:31
Пост #11
Свояк
Репутація:   559  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
John Dorian, а ты сильно разбираешься в медицине и лечении людей, интернатуре выпускников мед. вузов и всем остальном, что к этому прилагается? Чему тебя учит клиника? Новым умным словам или чему? Это ведь сериал, который не создан для обучения, а создан для отдыха и развлечения публики.

По поводу сериала: задумка удалась, как я понял из первых сезонов. Довольно интересный сериал, хорошо подобраны актеры, которые отлично играют, особенно Лабанов. У нас в группе тоже есть парень, который очень на него похож, что внешне, что по поведению. Так же сериал простой и не заставляет ни о чем задумываться, ведь расчитан он не только на людей, которые хоть что-то "шарят" в медицине и медицинских терминах. Хотя, думаю, что студентам мед. вузов интересней и понятней смотреть сериал из-за парадоксальных юмористических сцен, связанных именно с терминологией.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.10.2010, 6:28
Пост #12
Користувач
Репутація:   20  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.10.2010
Может я и не сильно разбираюсь в терминологии, но у меня хватило ума увидеть плагиат, со стороны "Такой новой, и интересной программы". Чему учит? Она меня учит, как себя вести в той, или иной степени жизни, иногда открывает мне глаза на те вопросы, которые я ищу (Да-да, я еще узнаю о жизни, меня многое волнует, а не "повеселиться и поржать". И умных слов, там не так уж и много.
PS: Возможно ты неправильно понял, и имел ввиду жизненные ситуации, а не термины.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.10.2010, 16:21
Пост #13
Свояк
Репутація:   559  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Уважаемый, если тебя что-то интересует, то читай книги и находи в книгах ответы на интересующие вопросы. В книгах-то побольше информации будет, чем в фильмах.

"Повеселиться и поржать" - а как же жить без эмоций? Эмоции - это главная составляющая нормальной человеческой жизни, если их нет, значит у человека какие-то психические проблемы. Если жить однообразно, не развлекаясь, не "ржа" и не чувствуя радости от окружающего мира, природы, животных, искусства и прочих интересностей мира сего, то потом - в более зрелом возрасте - не будет что вспомнить. А, как я понимаю, многим людям будет хотеться вспомнить молодость, рассказать о том, что детям о своих интересах в прошлом, поступках и много прочем.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.10.2010, 21:38
Пост #14
Користувач
Репутація:   20  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.10.2010
Каждый находит информацию для себя из тех мест, которые ему более благоприятны, и указывать на то, что мне делать, при чем с такой пафосной расстановкой слов не стоит. У меня более тонкий юмор (по-моему), мне интересны другие вещи, и смеюсь я не над такими шутками. И радость я тоже чувствую... А как без нее? Думаешь, если мое понятие о чувстве юмора не такое как у тебя, значит я "унылое психически не здоровое буэ?)
PS: Признаешь ли ты порождение пафоса? (с)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.10.2010, 11:41
Пост #15
Свояк
Репутація:   559  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
У меня более тонкий юмор

Англичанин, чтоль?
И радость я тоже чувствую... А как без нее? Думаешь, если мое понятие о чувстве юмора не такое как у тебя, значит я "унылое психически не здоровое буэ?)

Не накручивай сам себя на непонятные вещи. Да и радость с чувством юмора - совершенно разные вещи. И тебе еще никто ничего не указывал, тебе просто посоветовали, полагаясь на личный опыт. Слишком много накручиваешь себе в голове, напоминает девушек и их вечный треп по поводу внешности и одежды: "Эта юбка меня полнит, а эта кофточка скрывает мою грудь, а вот у нее gluteus maximus выглядит красивее, чем у меня" и т.д.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.10.2010, 18:52
Пост #16
Користувач
Репутація:   20  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.10.2010
Нет, не англичанин. И я получаю радость и позитив от смеха. Личный опыт? вот только не надо этого "делай как я, и все будет ок ок". И да, у меня такой же треп в голове ежесекундно, но на другие вещи... Где взять деньги? В чем смысл жизни, больше сыра = меньше сыра? Что появилось первым: Яйцо или курица? Выиграю ли я олимпиаду? Почему Кенни постоянно убивают... Но все-таки мы отошли от главной темы, я и повторюсь, это - плагиат, но людям это кажется смешнее, т.к. тут убраны те демотивирующие намеки на обстоятельства, которые присущи только клинике и многим другим программам, из которых были украдены реплики.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.11.2010, 22:38
Пост #17
Miss UAG
Репутація:   3312  
Lady
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
2
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Забавный сериал) просмотрела все серии и жду продолжения. Очень нравится что нет закадрового смеха,как к примеру во многих сейчас русских сериалах. Надоедает. Все герои каждый по своему классные. Мой любимый герой лично это заведующий отделением _a1.gif
Очень стало щас модно выпускать сериалы такого типажа,тот же Доктор Хаус,Клиника и еще парочку,вспомнить не могу)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.11.2010, 10:46
Пост #18
Друзяка
Репутація:   1203  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Очень стало щас модно выпускать сериалы такого типажа,тот же Доктор Хаус,Клиника и еще парочку,вспомнить не могу)

Просто "Інтерни" зняті за мотивами і сюжетами "Клініки". Схожі головні персонажі (особливо Биков = dr.Cox). Вчора наприклад бачив по 1+1 серію, в якій вони пародіювали Доктора Хауса. Ідентична серія зявилась в Scrubs (Клініка), коли Хаус тільки починався.
А типажі не такі і подібні )
Scrubs частіше описується як "комедійна драма". Під всіма жартами і тп, переважно міститься сумний, реальний, деколи навіть жорстокий зміст. Деякі серії реально змушують задуматись.
Інтерни - просто посміятись і забути.

Цю повідомину відредагував Sandman: 4.11.2010, 10:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.11.2010, 15:19
Пост #19
MrGreen
Репутація:   1570  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Лично мне понравилось. С юмором, с начинкой. В каждой шутке есть доля правды )
Кстати, кто знает, когда выйдут новые серии?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.11.2010, 15:37
Пост #20
Користувач
Репутація:   68  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.9.2010
Насколько мне известно - новые серии выйдут в конце Ноября.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 25.5.2024, 23:22