21 Сторінки V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Музыка, обсуждение
post 12.5.2007, 22:58
Пост #21
Nightwish
Репутація:   675  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.3.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
2
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
(Sein Noman @ 12.5.2007, 23:46) *

Ээээ павер-симфо-метал... где там фолк и готик?

Lappi,Mondance - folk
Swanheart, Phantom of the Opera, FantasMoc и т.д.- готик
там половина песен с готикой изза текстов и вокала
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.5.2007, 23:01
Пост #22
Активний
Репутація:   36  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
(Anubis @ 12.5.2007, 23:58) *

Lappi,Mondance - folk
Swanheart, Phantom of the Opera, FantasMoc и т.д.- готик
там половина песен с готикой изза текстов и вокала

А мне казалось решает музыка...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.5.2007, 23:04
Пост #23
LeeTeuk
Репутація:   592  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

Мое мнение.
Отборный Drum'n'Bass, Jungle & BreakBeat самое лучшее что может быть, а если еще со скрипочкой то просто блаженство ))

Кроме этого, очень люблю R&B, Trance, и не только по отдельности, а даже иногда хочеться послушать чегото классического )

Самая лучшая подборка для меня єто - Vocal/BrakBeat/Electro )) к сожалению это редкость.

Не чего не люблю из Украинской музыки и также все что связанно с ней, тоже самое касаеться русской музыки, сильно тошнит от фактора и сектора газа, ненавижу метал, рок, любой! Конечно не спорю в каждем жанре найдеться то ли мелодия или просто классная песенка )

Цю повідомину відредагував SeKo: 12.5.2007, 23:06
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 0:19
Пост #24
UAG Kel'Drom Warrior
Репутація:   287  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.1.2007
Я вообще неформал,то есть слушать по идее должен все,но меня просто бесят некоторые субкультуры,не буду перечислять,хотя попсу все знают и презирают,вроде бы,так как Сердючка вырвала 2 место )))))) Я предпочитаю Транс,Металл,Хард-Рок,Готику,Данс,Рок и по типу.
Любимые исполнители:
DJ Tiesto
Nightwish
Эпидемия
Ария
И по мелочи...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 1:06
Пост #25
Активний
Репутація:   36  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
Забыл упомянуть, что не люблю транс.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 9:34
Пост #26
Nightwish
Репутація:   675  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.3.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
2
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
(Midnight @ 13.5.2007, 1:19) *

Я вообще неформал,то есть слушать по идее должен все,но меня просто бесят некоторые субкультуры,не буду перечислять,хотя попсу все знают и презирают,вроде бы,так как Сердючка вырвала 2 место )))))) Я предпочитаю Транс,Металл,Хард-Рок,Готику,Данс,Рок и по типу.
Любимые исполнители:
DJ Tiesto
Nightwish
Эпидемия
Ария
И по мелочи...

То что ты неформал не обязывает тебя слушать ВСЕ.
Я вот тоже неформал но не слушаю панк)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 10:31
Пост #27
NIL SATIS NISI OPTIMUM
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.2.2007
(0rion Kieffsky @ 12.5.2007, 17:51) *

поговорим собственно о ней, что вы слушаете и как относитесь к разным стилям?
спрашиваю, потому, что очень уш не одночначные ответы вызвал опрос про ныниешнее евровидинье и сердючку в частности smile.gif
также хотелось бы услышать мнение об украинской поп музыке ninja.gif (тоесть все знают, что она есть, но никто Ё не видел)


Не может не радовать, что украинская музыка не пошла по пути российской эстрады, где все "фабричное" и под заказ. У нас намного больше самобытных коллективов и исполнителей, пропагандирующих совершенно разные стили и направления, и даже "не формат". И не боятся этого, и не гонятся за сиюминутной славой, а просто делают это ради самой музыки. Это радует и вселяет оптимизм thumbup1.gif

Что касается конкретики, то я фан Океана Эльзы и считаю, что они по праву называются лучшей украинской группой! Ну не доросли еще остальные, хотя тенденция уже наблюдается. Также очень нравится то, что делает Друга Рика и особенно впечатляет Лама. У них есть большое будущее, лишь бы все сложилось удачно! С уважением отношусь к творчеству Кузьмы, но не более. Качественный, самобытный продукт, но лично меня "не прет" no.gif Кто там еще остался из известных? Руслана? Не. ТНМК? Может быть. СКАЙ? Не. ВВ? Давным-давно, в одной далекой галактике... в общем, сейчас не no.gif Сердючка? Классные шоу и не более.

Такое вот мое имхо whistling.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 12:34
Пост #28
Активний
Репутація:   36  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
Советую послушать непопсовые проекты нашей страны
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Pleugassy
post 13.5.2007, 13:13
Пост #29

Гість










Кохання у нас не буде,
І сексу не буде у нас,
Бо дівчина любить techno,
А я люблю drum'n'bass.
От так і сім’я не склалась...
А все через те, що в наш час
Єднає людей не techno,
А виключно drum'n'bass!

Мой выбор ДнБ. В этом сезоне (начиная с сентября) был просто зведный парад в Украине. Приехало оч много мировых легендарных артистов (. Мне ДнБ нравитса за свою интенсивность и непредсказуймость, тольчо очень обидно что у нас относительная маленькая аудитория... многие услышат котойто паряжняковый трек, и потом думают что драм это фигня.
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 14:09
Пост #30
Активний
Репутація:   36  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
днб - толковая вещь... только пока нету места, чтобы закачать что-то и послушать нормально....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 14:40
Пост #31
UAG Kel'Drom Warrior
Репутація:   287  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.1.2007
(Anubis @ 13.5.2007, 10:34) *

То что ты неформал не обязывает тебя слушать ВСЕ.
Я вот тоже неформал но не слушаю панк)

К тому же неформалам всегда безопаснее ) Вот представте - идете вы ночью по улице и тут к вам подваливает пачка пьяных скинхэдов - человек 10-15 и спрашивают какую музыку ты слушаешь...а ты гордо отвечаешь: "Я неформал!" И они отваливают,хотя если бы ты сказал что ты там металлист избили бы,если не убили ))) А что,больше никто не слушал DJ Tiesto?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Pleugassy
post 13.5.2007, 15:21
Пост #32

Гість










Мне раньше Тиесто нравилса, но его выступление в МВЦ мне не понравилось, он отыграл треков 5, и куда то ушол... за билет я заплатил 120 грн, а была такая охрана что люди толпами на шару вваливались... и мне как то отбило жедание слушать Тиесто
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.5.2007, 21:15
Пост #33
Активний
Репутація:   36  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
(Midnight @ 13.5.2007, 15:40) *

К тому же неформалам всегда безопаснее ) Вот представте - идете вы ночью по улице и тут к вам подваливает пачка пьяных скинхэдов - человек 10-15 и спрашивают какую музыку ты слушаешь...а ты гордо отвечаешь: "Я неформал!" И они отваливают,хотя если бы ты сказал что ты там металлист избили бы,если не убили ))) А что,больше никто не слушал DJ Tiesto?

Знал бы ты ещё кто такие скины и что они такими низкими вещами, как избиение кого-то по симпатиям не занимаются... и знал бы что скины вообще слушают... насчёт последнего я тебя немного просвещу:
ска, рэгги, рокстеди, оi!, ска панк и т.д.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.5.2007, 16:41
Пост #34

Активний

Репутація:   41  


Користувач №: 1 267
Повідомин: 115
З нами з: 13.5.2007




(Sein Noman @ 12.5.2007, 18:13) *

Последовательность не имеет значения.

Жанры:
Кантри, рок н ролл, индастриал, электроник, эксперементал, рок, метал, поп, поп рок, J-rock, J-pop, J-metal, инди рок, панк рок, фолк,драм,транс...

Стили:
альтернатив рок, альтернатив метал, вестерн, американа, тексас кантри, хип-хоп, ЕБМ, дарк электро, аггро-индастриал, индастриал готик, готик рок, готик метал, хардкор (олд скул), пост-панк, панк ревайвл, грув метал, 8бит, классик поп, сайкоделик рок, сайкобилли...

Всё, что смог вспомнить...

+1,шаришь! yes.gif

(Sein Noman @ 12.5.2007, 18:20) *

Я ответил на первый вопрос.

Так и быть... отвечаю на второй:
Презираю ганста рэп, русский шансон, бонский Oi!, всяких псевдосатанистов, грайндкор, гор метал, пост-советскую эстраду и попсу (попсу не всю, но большинство), русский рэп гопов... может что запамятовал.

+1 biggrin.gif

(Sein Noman @ 12.5.2007, 18:26) *

Отвечаю на третий вопрос:

Из украинской музыки уважаю из попсы: ВВ, Океан Эльзы...Гудимов ничего... но оно всё такое слабенькое.

+1 smile.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.5.2007, 17:59
Пост #35
NIL SATIS NISI OPTIMUM
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.2.2007
(Pleugassy @ 13.5.2007, 16:21) *

Мне раньше Тиесто нравилса, но его выступление в МВЦ мне не понравилось, он отыграл треков 5, и куда то ушол... за билет я заплатил 120 грн, а была такая охрана что люди толпами на шару вваливались... и мне как то отбило жедание слушать Тиесто


Гг, надо было 8 мая на Армина сходить wink.gif Там тыща человек ломилась в один маленький входик. Я два часа в очереди толкался и к 1:30 пробился в зал. Хорошо, что Армин как раз только вышел играть, а то было бы совсем плохо... После этого у меня отбило желание ходить на такие рейвы, но не слушать Армина я не могуууу! thumbup1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.5.2007, 18:01
Пост #36

Активний

Репутація:   41  


Користувач №: 1 267
Повідомин: 115
З нами з: 13.5.2007




Да,Армин таки рулит.Но в последнем сэте,300(это кстате юбилейчег,300 двух часовых сэтов за 6 лет),в нем была темка,где то на 55 минуте вроде,там где чуха поет,точно такой момент был у Тиесто в сэте,Сач оф санрайс 3.Я что то не понял в этом прикола....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.5.2007, 13:34
Пост #37
...мммм...хоп...
Репутація:   212  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Слушаю все кроме попсы.Особенно люблю тяжелую музыку и ганста-рэп(на зло Кусику happy.gif).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.5.2007, 13:37
Пост #38
* Музыкальный Наркоман *
Репутація:   743  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.4.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Електро, Електро-Течь, ДнБ - онли Атмофсирик, под очень жестким отбором smile.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.5.2007, 14:46
Пост #39
NIL SATIS NISI OPTIMUM
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.2.2007
(Bakemono Kikuchi @ 14.5.2007, 19:01) *

Да,Армин таки рулит.Но в последнем сэте,300(это кстате юбилейчег,300 двух часовых сэтов за 6 лет),в нем была темка,где то на 55 минуте вроде,там где чуха поет,точно такой момент был у Тиесто в сэте,Сач оф санрайс 3.Я что то не понял в этом прикола....


Прикол в том, что такие "боянисты", как Тиесто, ван ден Бююкен и другие берут раскрученную трансовую тему и лепят ее во все свои миксы. Трек превращается в попсу, они берут другой и продолжается то же самое. У Армина философия иная - он ставит только новые треки (в АСОТах по крайней мере).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.5.2007, 14:47
Пост #40
Свояк
Репутація:   157  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2007
Рок, Хард рок.
Презираю Попсу
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

21 Сторінки V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 10.5.2024, 4:22