> [Jedi Order] Valtar
post 1.3.2012, 0:19
Пост #1
Свояк
Репутація:   330  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.1.2009
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев

Когда-то давно создавал одного или двух ботов, но уже не помню не ники не пароли от них.

Раньше находился в составе Республики, потом выгнали из-за неактивности.

Звонок… Пейзажи родной планеты быстро исчезли… Что произошло? Неужели я уснул? Что я делал? Или хотел сделать? Что меня разбудило? Дверной звонок, ситх бы его побрал!
Все эти мысли промелькнули в голове буквально за секунду. Вскочив со стула и сделав два больших шага, я уже стоял возле двери. Открыв ее, я увидел перед собой встревоженное лицо моего друга Юнайтеда. Его присутствие на этой отдаленной планете удивило меня, ведь во время нашего последнего контакта он находился на Корусканте и говорил о какой-то прибыльной работенке.
«Как же я рад тебя видеть дружище!» Но прежде чем я успел сказать это, мое внимание привлекла тревога на его лице.
Что-то явно произошло, – подумал я и жестом пригласил его войти. Прежде чем закрыть дверь я осмотрел окрестности в поисках незнакомых лиц. Никого не было видно, и я плотно затворил дверь, воспользовавшись для надежности всеми замками.
- Может быть, чаю? – сказал я, что бы разрядить обстановку.
- Нет,…нет, спасибо. Я…я не голоден.
Не голоден? Причем здесь голод? Теперь я был уверен на 100% в том, что что-то произошло.
- А я, пожалуй, выпью, – неспешно заваривая зеленый чай из дагобинских трав, мне на глаза попалась полупустая бутылка с кореллеанским элем. Я купил его когда-то давно, еще, будучи республиканским сенатором.
- Вот, выпей и тебе полегчает, - Юнайтед залпом влил в себя содержимое стакана, даже не моргнув и в очередной раз, удивив меня своей способностью к употреблению алкоголя.
Сев за стол напротив него и отхлебнув немного чая я сказал:
- Ну что ж, теперь я готов выслушать твой рассказ.
А Юнайтед, по всей видимости, был готов рассказывать.

Через полчаса Юнайтед окончил свой рассказ, а я уже допивал вторую чашку чая.
- Мне надо пару минут подумать, прежде чем, что-либо решить, - сказал я.
Мой друг промолчал, давая тем самым мне время на размышления. Через пару минут я уже был готов толкнуть свою небольшую речь:
- И так. Каким местом ты вообще думал, когда соглашался работать на этого слизняка? Они же мать родную продадут ради собственной выгоды. С твоей стороны это было большой глупостью. Хотя чего я удивляюсь, ты всегда хотел легких денег, а я всегда говорил, что не к чему хорошему это не приведет. Ну да ладно, у меня есть пару соображений по этому поводу, но давай обсудим их за обедом, - после этих слов я взялся накрывать на стол.

Вкусно отобедав и обсудив множество вариантов, мы сошлись на мнении, что лучшим для него будет служба в республиканской армии. В свое время мне довелось послужить, и я даже преуспел в этом деле, дойдя по служебной лестницы до звания Капитана и должности начальника Службы Безопасности Республики. Но, впрочем, это было давно и Армия в ее тогдашнем виде уже не существует. Сейчас на замену ей пришли Антарские Рейнджеры, и было решено, что Юнайтед пойдет именно туда. Окончательное решение он принял, когда прочел Конституцию Республики и Закон Антарских Рейнджеров. Я же, в свою очередь, решил, что пора завязывать со всеми фермерскими делами, которые шли, мягко говоря, не очень успешно. Вдохновившись своими воспоминаниями, я решил наконец-то сделать то, ради чего я три года назад поступал в Республику, а именно подать заявку в Орден Джедаев, хранителей мира и справедливости в Галактике. Тогда на пути у меня встали некоторые проблемы, но сейчас я твердо намерен сделать, то чего хочу уже очень давно…


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Valtar   [Jedi Order] Valtar   1.3.2012, 0:19
Nikooz   О) Так конечно за)   1.3.2012, 0:31
Exelent   Не, не слышал) Почему покинул Республику? Чем буде...   1.3.2012, 0:46
Haydamaka   Почему покинул Республику? Раньше находился в сос...   1.3.2012, 6:14
Valtar   Nikooz, спасибо за доверие. Exelent, как уже сказ...   1.3.2012, 11:05
Daiver   Ты был капитаном республиканской армии и начальник...   1.3.2012, 13:35
Cad Bane   Здравствуй. В отличие от других, я вижу тебя в пер...   1.3.2012, 13:59
Beatles   Привет тебе кандидат) Думаю, что если ты был начал...   1.3.2012, 16:31
Pitiful   Привет Valtar, Пролистал твою репутацию, много хор...   1.3.2012, 16:42
Haydamaka   За :) Як не напружував пам"ять, нічого пога...   1.3.2012, 20:24
Valtar   Доклад по миссии на Нар-Шаддаа. Подлетая к Нар-Ша...   2.3.2012, 17:22
Daiver   Что ж. Думаю многие из нас иногда совершают ошибки...   2.3.2012, 17:48
Valtar   Здравствуй, Cad Bane. В реальной жизни зовут меня ...   2.3.2012, 18:25
Beatles   какую тактику боя ты предпочитаешь?   2.3.2012, 18:44
Cad Bane   А куда собираешься поступать, если не секрет? :) ...   2.3.2012, 20:17
Loremare   За) Ответ на кв. Дайвера понравился(:   3.3.2012, 19:57
Feliss   А как будет с активностью в дальнейшем? На сколько...   3.3.2012, 22:09
Oronoa Zoro   Мне бы хотелось увидеть ролевую историю твоей жизн...   4.3.2012, 13:47
Khadgar   Чи можливо змінити ставлення інших людей до себе? ...   4.3.2012, 14:56
Valtar   Pitiful, Oronoa Zoro, вот ролевая история которую ...   4.3.2012, 15:08
Beatles   Я же не такой сложный вопрос тебе дал, что ты 2 дн...   4.3.2012, 17:47
Exelent   ЗА Был отличным Реповцем))Плюс выполнил мое задани...   4.3.2012, 20:04
Valtar   Beatles, предпочитаю не агрессивную тактику. В осн...   4.3.2012, 22:44
Beatles   Не знаю что добавить... Разве что пожелать тебе уд...   4.3.2012, 23:02
Feliss   ну тогда хапай свой ЗА)   4.3.2012, 23:08
Oronoa Zoro   Я только [size=4]ЗА [color=#6600CC].Надеюсь ты про...   5.3.2012, 20:47
Pitiful   Спасибо за ответы Valtar, Вижу в тебе джедая я. Мо...   5.3.2012, 21:11
Haydamaka   Ну в такому разі мені залишається лише привітати т...   6.3.2012, 6:27


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 7:18