Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Valtar
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Valtar
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев

Когда-то давно создавал одного или двух ботов, но уже не помню не ники не пароли от них.

Раньше находился в составе Республики, потом выгнали из-за неактивности.

Звонок… Пейзажи родной планеты быстро исчезли… Что произошло? Неужели я уснул? Что я делал? Или хотел сделать? Что меня разбудило? Дверной звонок, ситх бы его побрал!
Все эти мысли промелькнули в голове буквально за секунду. Вскочив со стула и сделав два больших шага, я уже стоял возле двери. Открыв ее, я увидел перед собой встревоженное лицо моего друга Юнайтеда. Его присутствие на этой отдаленной планете удивило меня, ведь во время нашего последнего контакта он находился на Корусканте и говорил о какой-то прибыльной работенке.
«Как же я рад тебя видеть дружище!» Но прежде чем я успел сказать это, мое внимание привлекла тревога на его лице.
Что-то явно произошло, – подумал я и жестом пригласил его войти. Прежде чем закрыть дверь я осмотрел окрестности в поисках незнакомых лиц. Никого не было видно, и я плотно затворил дверь, воспользовавшись для надежности всеми замками.
- Может быть, чаю? – сказал я, что бы разрядить обстановку.
- Нет,…нет, спасибо. Я…я не голоден.
Не голоден? Причем здесь голод? Теперь я был уверен на 100% в том, что что-то произошло.
- А я, пожалуй, выпью, – неспешно заваривая зеленый чай из дагобинских трав, мне на глаза попалась полупустая бутылка с кореллеанским элем. Я купил его когда-то давно, еще, будучи республиканским сенатором.
- Вот, выпей и тебе полегчает, - Юнайтед залпом влил в себя содержимое стакана, даже не моргнув и в очередной раз, удивив меня своей способностью к употреблению алкоголя.
Сев за стол напротив него и отхлебнув немного чая я сказал:
- Ну что ж, теперь я готов выслушать твой рассказ.
А Юнайтед, по всей видимости, был готов рассказывать.

Через полчаса Юнайтед окончил свой рассказ, а я уже допивал вторую чашку чая.
- Мне надо пару минут подумать, прежде чем, что-либо решить, - сказал я.
Мой друг промолчал, давая тем самым мне время на размышления. Через пару минут я уже был готов толкнуть свою небольшую речь:
- И так. Каким местом ты вообще думал, когда соглашался работать на этого слизняка? Они же мать родную продадут ради собственной выгоды. С твоей стороны это было большой глупостью. Хотя чего я удивляюсь, ты всегда хотел легких денег, а я всегда говорил, что не к чему хорошему это не приведет. Ну да ладно, у меня есть пару соображений по этому поводу, но давай обсудим их за обедом, - после этих слов я взялся накрывать на стол.

Вкусно отобедав и обсудив множество вариантов, мы сошлись на мнении, что лучшим для него будет служба в республиканской армии. В свое время мне довелось послужить, и я даже преуспел в этом деле, дойдя по служебной лестницы до звания Капитана и должности начальника Службы Безопасности Республики. Но, впрочем, это было давно и Армия в ее тогдашнем виде уже не существует. Сейчас на замену ей пришли Антарские Рейнджеры, и было решено, что Юнайтед пойдет именно туда. Окончательное решение он принял, когда прочел Конституцию Республики и Закон Антарских Рейнджеров. Я же, в свою очередь, решил, что пора завязывать со всеми фермерскими делами, которые шли, мягко говоря, не очень успешно. Вдохновившись своими воспоминаниями, я решил наконец-то сделать то, ради чего я три года назад поступал в Республику, а именно подать заявку в Орден Джедаев, хранителей мира и справедливости в Галактике. Тогда на пути у меня встали некоторые проблемы, но сейчас я твердо намерен сделать, то чего хочу уже очень давно…


Nikooz
О) Так конечно за)
Exelent
Не, не слышал)
Почему покинул Республику? Чем будешь заниматься в Ордене? Какой путь выберешь?
Haydamaka
(Exelent @ 1.3.2012, 0:46) *
Почему покинул Республику?

(Valtar @ 1.3.2012, 0:19) *
Раньше находился в составе Республики, потом выгнали из-за неактивности.

whistling.gif

Нагадай, що за проблеми тобі зашкодили свого часу вступити в Орден?
Valtar
Nikooz, спасибо за доверие.

Exelent, как уже сказал Гайдамака меня выгнали из-за неактивности, к тому же, насколько мне известно, в то время выгоняли тех у кого не было голокрона. В Ордене собираюсь вести активную деятельность, пока точно не знаю, собираюсь вести голокрон, в битвах участвовать, кандидатов на вступления опрашивать, без сомнения буду работать над повышением звания и хотелось бы найти себе учителя в будущем. Также не против вступить в какой-нибудь сквад. Возможно, немного позже пойду на стажировку в АР или на гос. службу. Вариантов много, не хочу загадывать на перед.
Квай-Гон говорил: "О будущем думать надо, но не за счет теперешнего", так что первоначальная цель вступить в Орден.
Путь стража мне близок больше остальных. Думаю выберу его потому что хотелось бы в равной степени изучить все аспекты, а не концентрироваться на чем то одном. А этот путь самый многогранный, как мне кажется.

Haydamaka, когда только зарегистрировался, из-за неопытности, нахватался процентов. Позже откупался, но к сожалению опять набирал. Тогда лимит был 20%, и когда я наконец достиг его то пропала активность и меня выгнали.
Daiver
Ты был капитаном республиканской армии и начальником СБР. Думаю, что задание, которое я собираюсь дать, как нельзя лучше подойдет по твоей квалификации.
На улицах Нар Шадаа творятся беспорядки. Но, скорее всего, это только прикрытие реального положения вещей. Что-то происходит. Какая-то банда под шумок проворачивает свои дела. Слетай туда и разберись в чем дело.

(ФФА сервер, Nar Shadaa streets, ролевая история, скрины)
Удачи thumbup1.gif
Wesker
Здравствуй. В отличие от других, я вижу тебя в первые. Можешь рассказать что либо о себе? Что то, что не касается Юага.
Zyakiv
Привет тебе кандидат)
Думаю, что если ты был начальником СБР, значит ты хорошенько управляешься с мечом и не раз использовал его. А что для тебя есть меч? Что для воина означает его оружие, доспехи?
Pitiful
Привет Valtar,
Пролистал твою репутацию, много хороших отзывов о тебе. Единственный минус... За что он, сможешь вспомнить?
Прочитал твой первый пост, рассчитывал на ролевую историю жизни, а увидел ролевую историю дня. Если не сложно, напиши, пожалуйста, хотя бы вкратце, кто ты и откуда?
Заранее спасибо
Haydamaka
За _a1.gif
Як не напружував пам"ять, нічого поганого про кандидата в період його перебування в Республіці згадати не зміг)
Цілком адекватний персонаж shifty.gif
Valtar
Доклад по миссии на Нар-Шаддаа.

Подлетая к Нар-Шаддаа я выбрал для посадки один из самых густонаселенных районов. Раз уж на планете творятся беспорядки то более всего это повлияет именно на такие районы. Найдя неплохую посадочную площадку я связался с диспетчером. В ответ я услышал авто-сообщения: "На планете введен карантин, просьба всем кораблям покинуть систему". Меня конечно удивил факт того что на планете-городе где проживают миллиарды жителей введен карантин, но я решил послушать и пока ничего не предпринимать. Не успел я развернуться как с поверхности послышались звуки выстрелов и буквально через секунду мой корабль падал в бездны Нар-Шаддаа. К счастью мне удалось эвакуироваться.Я решил не нервничать и спокойно все осмотреть. Поднявшись на лифтеи осмотревшисья решился выйти на улицу и сразу же попал под шквал огня. Становилось жарко. Мне пришлось пойти другим путем, по крышам. Вскоре такая тактика принесла результаты. Я добрался до комнаты с огромной базой данных внутри. Когда я спустился через окно то увидел там человека в маске, он передавал данные на свой жесткий диск. Увидев меня он вынул диск из базы и достал бластер. Сделав несколько точных выстрелов и тем самым уничтожив базу данных он начал убегать.Я со всех ног помчался за нимЯ со всех ног помчался за ним. Погоня была долгой и утомительной, но ему, к сожалению, удалось сбежать. Мне оставалось лишь стоять и смотреть как его корабль улетает с этой, Силой забытой, планеты.

Миссия провалена. Все пути к преступникам утеряны. Но, возможно, есть еще одна нить по которой мы сможем до них добраться. Я думаю, если отправить группу профессионалов, то возможно, удастся раздобыть хоть какие-то сведения из уничтоженной базы данных. С удовольствием поделюсь координатами места ее нахождения.
Daiver
Что ж. Думаю многие из нас иногда совершают ошибки. Но не всем дан шанс исправить их самостоятельно. Кому, как не тебе, возглавить эту группа профессионалов? Добро пожаловать домой, в Республику.
За
Valtar
Здравствуй, Cad Bane.
В реальной жизни зовут меня Артем, мне 17 лет. Заканчиваю 11 класс, готовлюсь к экзаменам. Учусь так себе, среднестатистический школьник. О моих интересах: немного увлекаюсь спортом, люблю посмотреть (поиграть в) футбол (раньше сильно любил, но потом как-то надоело), бокс. Очень люблю кино, смотрю часто, в кинотеатрах бываю часто. Сериалы люблю смотреть. Очень нравиться разного рода фантастика в любом ее проявлении (книги, игры, фильмы). Да, насчет книг, последнее время читаю не очень часто так как времени нету, но вообще люблю, особенно детективы по типу Шерлока Холмса и тому подобное. Гулять с друзьями это ясно, кто же не любит. Ну так вроде все.

Привет и тебе, Beatles.
Меча у меня нет, так как не джедай я еще. Ну а для воина, для истинного воина, меч это наверное что-то особенное. Если проводить аналогию с религией то для воина меч сродни крестика для христиан. То есть он постоянно при нем, возьмем к примеру джедая, он собирает свой меч когда из сана юнлинга переходит в падаваны. То есть меч также является символом перехода на новую ступень, новый уровень развития, что ли. Замечал так же что и в последующей жизни джедаи меняют меч при переходе на следующий уровень. Возможно, это связано с тем что они лучше познают себя, меняют взгляды на жизнь, стиль боя. Хорошим примером служит Оби-Ван и случай из первого эпизода. Будучи падаваном Квай-Гона Оби-Ван обучался использованию формы боя учителя, то есть Атару. После смерти Джинна Кеноби убил Дарта Мола мечом своего мастера. После просмотра первого эпизода многие, в том числе и я, думали что ученик сохранит и будет пользоваться мечом учителя. Но во втором эпизоде мы видим Оби-Вана уже со своим собственным мечом. Он изменился, повзрослел, стал рыцарем, взял себе ученика, изменил форму боя на Соресу в конце концов. Все это и сподвигло его на собрание нового меча. Ведь меч это нечто уникальное и индивидуальное для каждого.
Если говорить о мече на серверах ДжА, то для большинства это всего лишь оружие убийства, так как это и есть основная суть игры, победить противника, а меч это основное оружие. Именно по этому игроки спокойно меняют рукояти, цвет клинка, покупают в магазине улучшения и т.д.
Что до доспехов то с ними ситуация намного проще, их чаще меняют, обновляют. Они не являются такими символами как меч, хотя, несомненно, играют большую роль в жизни воина.

Haydamaka, Daiver, спасибо за такие теплые слова и за ваше доверие.
Zyakiv
какую тактику боя ты предпочитаешь?
Wesker
А куда собираешься поступать, если не секрет? _a1.gif И я уже За, ответы более чем хорошие. Думаю он прекрасно впишется в Республиканский коллектив.
Riot Riot
За) Ответ на кв. Дайвера понравился(:
Feliss
А как будет с активностью в дальнейшем? На сколько долго планируешь быть?
Oronoa Zoro
Мне бы хотелось увидеть ролевую историю твоей жизни.Так как история дня меня не вполне устраивает. ad.gif
Khadgar
Чи можливо змінити ставлення інших людей до себе? (будь то найзліший ворог, будь то хтось інший)
Valtar
Pitiful, Oronoa Zoro, вот ролевая история которую я писал три года назад при поступление в Республику (третья по счету заявка), оригинал так сказать: "Меня зовут Вальтар я родом с жаркой планеты Татуин. Мой отец обычный торговец дроидами и запчастями в городе Анкорхед. Мне очень нравилось исследовать Татуин. И однажды исследуя Дюнное море я наткнулся на пещеру, осмотрев ее я понял что здесь когда-то жил человек. Роясь в вещах я нашел голодиск, на нем была подробная информация о джедаях. В этой пещере сквозь меня проходила какая-то энергия, наверное это была Сила, на голодиске была запись в которой говорилось, что здесь жил Оби-Ван Кеноби. На следующий день я твердо решил лететь на Корусант, чтобы стать гражданином Республики, наперекор всем уговорам родителей и сестры. Прилетев на Корускант я подал заявку на вступление в Республику, но у меня ничего не получилось, я подал заявку второй раз и снова мне не удалось. У меня начались проблемы заканчивались деньги которые я взял на Татуине, возникли проблемы с жильем я уже собирался возвращаться домой когда встретил парня которого я несколько раз видел в Анкорхеде и который уже вступил в Республику. Его звали Штакет он помог мне с жильем и одолжил немного денег. Мне казалось что все пошло как надо и вдруг начался Гиперпространственный кризис во время него меня приютили республиканцы на планете Мандалор. Именно потому что я понял какие республиканцы хорошие люди я решил подавать заявку на вступление в Республику в третий раз. Я сделаю все что в моих силах чтобы вступить в Республику". С высоты прошедшего времени я понимаю что история и придумана и написана не очень хорошо. Но, какая есть.
А дальше идет продолжение истории которое я написал только что: "После вступления в Республику я долго не засиживался в обычных гражданах и сразу же пошел на службу в Армию. Некоторое время честно и верно служил Республике на разных планетах, но вскоре мне стало этого мало и я решил что нужно действовать что бы добиться славы, уважения и высокой должности.
Первым шагом было вступление в сквад. В то время их было два: Эскадрилья Бродяг и Золотая Эскадрилья. Мой выбор пал на ЭБ. В скором будущем эскадрилью расформировали в связи с тем что ее командир, Янек Кос, стал новым главнокомандующим Великой Армии Республики. Он сильно реформировал Армию (сделал ее подкланом), а я был вынужден искать новый сквад. Таким образом я попал в Золотую Эскадрилью и практически сразу вступил в борьбу за должность ее командира. Дело в том, что тогдашний комэск (к сожалению не помню его ник) ушел и кандидатами на его пост были двое: я и мой коллега Дестроер. Должность досталась ему, как более опытному, но не надолго. Янек Кос оставил свой пост ГК и на его место выбрали Дестроера. А командовать эскадрильей назначили меня. Дела шли успешно, Армия и Эскадрилья стабильно развивались, пока снова не подул ветер перемен. Дестроер ушел, а его место занял отличный (как мне кажется) человек и командир Лекса. Он провел ряд реформ, разделив Армию на три ветви: пехота, флот и разведка. Командующие для первых двух направлений нашлись быстро, а вот с третьим возникли проблемы. Тогда я решился предложить свою кандидатуру. Вот так я стал командиром Службы Безопасности Республики.
Наконец-то в жизни Армии наступила стабильность, такое положение дел держалось достаточно долго, но однажды я понял что недоволен некоторыми вещами в Республике, вспомнив умное выражение: "Если хочешь перемен, сделай их", я решил пойти на гос. должность в Республиканский Сенат. К счастью именно в это время проводились довыборы IV созыва, я выставил свою кандидатуру и успешно прошел их. Вместе с моим другом Рексоной, которого также выбрали на эту должность, я начал службу народу Республики.
VI созыв, а точнее его остаток прошел быстро и качественно. Мы с Рексоной решили продолжить нашу деятельность в Сенате и баллотировались на место в V созыве. Вот здесь и начался мое долгое падение...
Снова получив место в Сенате я, первое время, успешно выполнял свои обязанности, но вскоре на меня накатилась волна усталости, я все меньше времени проводил в кабинете, меня тошнило от всех этих закулисных интриг. Не выдержав, я решил уйти в отставку. Продав все накопленное имущество, я улетел на далекую колонию Республики и спокойно занимался там фермерством до того самого дня когда в мои двери позвонил мой товарищ Юнайтед."
Вот в принципе и все. Можно еще долго описывать мои приключения на далекой колонии, но мне кажется пока будет достаточно. Хочу отметить что все написанное основано на реальных событиях и является моим личным взглядом на произошедшее. Также, замечу, что некоторые факты могут не соответствовать реальности в связи с неидеальностью человеческой памяти.
Что до твоего второго вопроса Pitiful, да я помню за что мне поставили этот минус и считаю его не заслуженным. Вот эта тема: https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...82&#entry282782

Cad Bane, Loremare, спасибо за ваши голоса. Пока не знаю куда буду поступать, скорее всего на что-то связанное с рекламой.
Zyakiv
Я же не такой сложный вопрос тебе дал, что ты 2 дня про него думаешь?
Exelent
ЗА Был отличным Реповцем))Плюс выполнил мое задание))
Valtar
Beatles, предпочитаю не агрессивную тактику. В основном красный стиль, боковые удары. Вообще я не очень хорошо сражаюсь, надеюсь что в Ордене найдется учитель для меня.

Feliss, с активностью в дальнейшем будет все в порядке, как и во время моего первого пребывания в Республике. Как долго? Ну вообще я не собираюсь менять республику на какой-либо другой клан, помешать мне могут разве что жизненные обстоятельства, но пока на горизонте все спокойно, так что я почти уверен что в Республике я надолго. Все таки это единственный клан в котором я был и мое сердце принадлежит ему.

Khadgar, я думаю что возможно. Я вообще считаю что если сильно захотеть то можно добиться чего угодно. Существуют множество примеров когда люди меняли мнения о себе за короткое (иногда и не очень) время. Хан Соло например поменял мнение о себе за короткий срок, все считали его простым контрабандистом и негодяем. а он доказал что способен быть настоящим героем и примером для остальных. Дарт Вейдер был вообще воплощением зла, но тем не менее изменил мнение о себе, не для всех конечно, но для сына так точно. И таких примеров еще множество.

Exelent, просто, спасибо. Надеюсь еще побьемся плечо к плечу.
Zyakiv
Не знаю что добавить... Разве что пожелать тебе удачи в поступлении.
За _a1.gif
Ты участвуешь в сходках?
Feliss
ну тогда хапай свой ЗА)
Oronoa Zoro
Я только ЗА .Надеюсь ты проявишь себя. biggrin.gif
Pitiful
Спасибо за ответы Valtar,
Вижу в тебе джедая я. Мой голос ЗА
Хорошая история, мне понравилась, сначала, правда, немного испугался когда дошел до Татуина (думал дальше родителей убьют ситхи _a1.gif).
Насчет минуса, как-то проглядел, что там ссылка была на тему... А сама тема очень умилила, по-хорошему, конечно! Буду рад видеть в наших рядах.
Haydamaka
Ну в такому разі мені залишається лише привітати тебе із вступом)
Прйнятий _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.