8 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Starwars:The Old Republic, свершилось
post 20.9.2009, 12:47
Пост #41
Активний
Репутація:   85  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.9.2009
Да игра наверно будет здоровская, можно будет больше у знать о некотрых событиях из ЗВ, но единственное что меня не порадовало - графика((( Я вот лично жду Аион, хотя в TOR я тоже с удовольствием поиграю))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.9.2009, 17:12
Пост #42
Користувач
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2009
Скажите пожалуйста! сколько эта игра весит?можно ли там играть не только джедаем?(типа клон,дроид и т.д) и вообще игра крутая???
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 14:18
Пост #43
Свояк
Репутація:   441  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Easy, эта игра выйдет в конце 2010 года.
Откуда мы можем знать сколько она весит, и крутая ли она будет?
Да, будет возможноть играть за разные классы - Джедаи, Ситхи, Охотники за головами, Контрабандисты, Труперы, и еще вообщем не все классы анонсированы.

Цю повідомину відредагував centrix: 12.10.2009, 14:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 17:57
Пост #44
Товариш
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.6.2009
Поссмотрел видео гемплея ... Реализованно не плохо , но ! По ситху джедай делает 5 ударов мечом ... И что ? Де отрубленные кисти и руки ... былобы прикольно , что если есть меч , то как в видеоролике ослабил противник стоит крутит головой (колбасится) и ты выбираешь куда его добить , нажимаешь на пузо он в него меч втыкает на руку , он красивым ударом отсекает руку , кароче былобы не плохо =)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 19:05
Пост #45
Активний
Репутація:   40  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.10.2008
Маратз
1.Это тебе не мортал комбат biggrin.gif

Всем
2.Бета тест будет? Если да, то когда?

3.Хорошо было бы если Дан сделал свой сервер ТОРа... Тогда портал бы до небес по популярности улетел biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 19:41
Пост #46
Свояк
Репутація:   441  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Ребята, я конечно не знаю уровень вашей осведомлености, но вы очень сильно улыбаете.
1. Маратз, ты играл когда-то в ММОРПГ? Так вот там, ты не выбираешь куда бить, ты тольо выбираешь скил, например как в КОТОРе, но все же по другому.

2. Archrised, конечно, это все круто, но это мысль на гране фантастики. Потому, что эта идея абсолютно не воплотима в жизнь.
Сервера к таким играть не "валяються" в интернете, и взять его не от куда.
Контент предоставленый в этой игре будет просто огромным, поэтому "пиратских" серверов написаных на Яве, как в Линейке, ВоВе, и т.п играм тут не будет.
Пример этому тот же Стар Варс: Гелекси, и тот же ЕвЕ даже.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 20:02
Пост #47
Товариш
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.6.2009
Играл ла2 , ВоВ, Перфект ворлд. Или сделать так когда у противника исчезли все хп (ты их снес) он уже на грани смерти и обиссилен . И такой скил
Фаталити - когда противник на грани смерти позволяет отрубить ему 1 конечность . Отрубаемая конечность выбераеться случайно. Тоесть нажал на это отрубил руку , а в другой раз голову просто я очень люблю отрубывание конечностей , а в стар варс такое всегда было = /

Цю повідомину відредагував Maratz: 12.10.2009, 20:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 20:44
Пост #48
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Не оффтопте ребята. Пытался найти информацию, когда примерно выйдет игра. Разве в конце 2010го года? Мне казалось в начале...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.10.2009, 20:57
Пост #49
Свояк
Репутація:   441  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Оффициальной даты выхода игры нет. Вообще все говорили о 2011 годе, но была новость, что "Если верить достоверному анонимному источнику, то игра планирует увидеть мир в конце 2010".

Что касаеться бета теста, спрашивали выше.
Да, он будет. Уже открыт регистрация на закрытый бета тест, на оффициальном сайте игры. Но начнеться он, я думаю не раньше начала следуйщего года, а то и куда позже.
Плюс, разработчики пообещали, что выбор в Тестеры будет очень жестким, и выбереться только малое количество людей, которые действительно будут тестировать.

Цю повідомину відредагував centrix: 12.10.2009, 21:00
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.10.2009, 0:06
Пост #50
Активний
Репутація:   58  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.9.2008
(centrix @ 12.10.2009, 15:18) *

Easy, эта игра выйдет в конце 2010 года.


blink.gif По всем источникам игра должна быть в конце этого года. Откуда инфа про 2010 год?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.10.2009, 1:29
Пост #51
Користувач
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.9.2009
(Maratz @ 12.10.2009, 18:57) *

Поссмотрел видео гемплея ... Реализованно не плохо , но ! По ситху джедай делает 5 ударов мечом ... И что ? Де отрубленные кисти и руки ... былобы прикольно , что если есть меч , то как в видеоролике ослабил противник стоит крутит головой (колбасится) и ты выбираешь куда его добить , нажимаешь на пузо он в него меч втыкает на руку , он красивым ударом отсекает руку , кароче былобы не плохо =)

На скільки я знаю це було не відео геймплея. Це вступний відеоролик у грі, зроблений для того щоб увести гравця у курс подій.
Доречі мені дуже сподобвся момент, там де у джедая падає з рук на підлогу світловий меч. Особливо як він зтухає...дуже красиво намальований.
Ще вразив момент коли ситхи почали вмикати мечі...стільки червоного.. стільки звуків, а потім купа на купу... _a1.gif

(Atton @ 14.10.2009, 1:06) *

blink.gif По всем источникам игра должна быть в конце этого года. Откуда инфа про 2010 год?

взагалі то я десь бачив що вона має вийти десь в середині 2011 року
Нехай не поспішають... тому що з котор 2 поспішили... результат - багато вирізаних зюжетних моментів типу застрічі Ревана з головним героєм гри...та скороченням діалогів

Цю повідомину відредагував Qiu-Jinn: 14.10.2009, 13:00
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.10.2009, 17:43
Пост #52
Свояк
Репутація:   441  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Да есть уже видео гемплея, с теми классами которыми уже анонсированы.
Нужно видео, пишите в ПМ, дам ссылки.

2 Atton
Чесно говоря я незнаю что ты называешь источниками.
Я например слежу за всеми новостями на оффициальном сайте, и за новостями на нормальных русский фан сайтах, которые следят за событиями на всех крупных порталах, посвященным играм и сайтах разработчиков.
Так вот я тебе скажу, что оффициальной даты выхода игры НЕТ. Но я тебе даю 100% что это будет не в этом году.
Могу аргументировать свои слова. Если тебе известны стадии разработки, и релиза подобных игор, то ты поймеш.
1. Анонсировано буквально совсем не многое: половина классов, малое количество планет(локаций), не было показано, или рассказано детально систему ПВП. Да и разработчики в своих интервью рассказывают о том, что им еще предстоит придумать.
2. После всего, того что не зделано(выше описано), а это для проэктов такого масштаба, если все будут делать быстро, то до полу года(тоесть уже начала следуйщего года) нужно начать БЕТА тест, который в общем(ЗБТ и ОБТ) длиться около 3 месяцев(а то и намного дольше).
Вот по моему описанию, при максимальном результате игра выйдет в середине следуйщего года. А мы все прекрасно знаем, что всегда получаеться НЕ быстро. Так что ждите ребята, ждите.

Цю повідомину відредагував centrix: 14.10.2009, 17:45
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.11.2009, 0:44
Пост #53
Новачок
Репутація:   15  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.11.2009
Эмм.. извеняюсь все сообшения времени небыло читат ьвобшем выражу просто своё мнение о будуйшей игре=)
1. Некоторые надеються что игра не будет клоном Lineage 2. - Лично моё мнение что все ММОРПГ между собой очень схожи просто подумать логически. Вот принцепи вселенная как все понимают будет совсем другая чем в Л2 это мы все прикрасно знаем тоест ьуже не клон в этом ранге) да и плюс смотрим время событий игры в Lineage 2 это скажем средьневековье или как правильне выразиться времена рыцарей и тд. а в Star wars: TOR скажем так далёкое будуйшее=) в котором тоже есть рыцари "джедаи" ) Тем не мение разница в классах будет сами понимаете какая. (*ниже про класы будет моё мнение*) плюс ну не одна мморпг не живёт без: кача, рейдов, ну и подобия осад, и конешноже клановой системы(или гильдий) тоэсть мы хоть и видим схожеть но эта схожесть будет лиш только в класике жанра я так думаю))
2. лично моё мнения игра буде грандиозная может будут и недостатки а такие будут но никто не идеален. Мне вот интересно на каком движке там пвп система будет.=) А о класах мне даже очень заинтерисовало http://swtor.com/info/holonet/classes/ по етой ссылочьке вы увидете какие там классы и тд)) если кстате интересно попереводить текст сайта то я пользуюсь вот этой штуковиной - http://www.translate.ru/Default.aspx/Site ввожу в строку адрес сайта и восновном текст на сайте переведен и могу путешествовать по сайту на добном для меня языке))
и на завершение скажу что думаю схожесть игры с другими будет на минимуме как по мне)) вобшем жду не дождусь ивобше хочу какихнибуть уже фришек чтобы поиграть бесплатно а лучьше какойто русский офицальный сервер или чтото в жтом роде а лучьше украинский офицальный) вобшем ждем=) и надеюсь будет не только американский офицальный сервер)
п.с. былоб вобше класно что еслиб в ЮА Галакси был Украинский офицальный серв SW: ToR былоб классно)) я нечо не предлогаю прсото ход мыслей))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.11.2009, 10:40
Пост #54
Новачок
Репутація:   34  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.7.2008
Такс... я тут заметил, что многие жалуются на графику. Люди, а вы хоть представляете сколько должна весить игра с огромным миром, сюжетом, кучейи игроков и НПС и еще с хорошей графикой там где отлитают конечности, царапины появляются итд...? Это как минимум 1 Blue-Ray диск!) Я думаю не каждый игрок будет иметь Blue - Ray дисковод к моменту выхода игры да и разработчики тоже не тупые что б на Blue-Ray игру выпускать) А если взять не Blue-Ray, а обычные ДВД то можете представить как много их будет в упаковке и сколько они будут стоить. И вобще скажите спасибо, что такой проект вообще делается, а то тут жалуетесь... Я б посмотрел как вы запели, если они выпустили б не SW:TOR, а Lego Star Wars Online)))))
А на счет даты выхода, на какой-то пресс-конференции(кажется на GameCon 2009) было что-то упомянуто про конец 2010 начало 2011 гг. Так что ждем)
Ах да, чуть не забыл. У меня тоже есть вопрос, кто нибудь знает, будут ли в игре бои в космосе и будет ли русификация игры?

Цю повідомину відредагував Chief: 5.11.2009, 13:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.11.2009, 15:22
Пост #55
Свояк
Репутація:   441  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
К моменту выхода игры русификации не будет. Возможно в будущем будут Российские сервера, или может как в ВоВе сделают аддоны, чтобы были русские субтитры, так как уже писалось, что всякие аддоны и дополнения будут в игре.

Цю повідомину відредагував centrix: 5.11.2009, 15:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.11.2009, 22:41
Пост #56
Новачок
Репутація:   34  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.7.2008
Спасибо, успакоил)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.2.2011, 18:54
Пост #57
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Игра выдйет в июле или июне 2011 ,на данный момент доступны офф бета-серверы , я жду игру с нетерпением надеюсь она поконкурирует с ВоВом))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.3.2011, 21:53
Пост #58
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Игра потрясающе выглядит уже сейчас. Это можно проанализировать просмотрев видео-сравнение с другими ммо и самим ТОРОМ 2мя годами ранее. http://www.youtube.com/watch?v=OskRij8AYaU

По поводу релиза - информации все еще нет. Я лично склоняюсь к Сентябрю этого года.

Так же много новой информации появится уже в пятницу, во время выставки PAX 2011 где привезут игру ТОР и дадут возможность сыграть за все 8 классов.

И еще одна большая новость на сегодня - уже можно предварительно создавать кланы, которые, сразу после запуска игры, перекочуют туда (название, эконка, члены клана и т.д. - и к тому же бесплатная страничка на сайте клана - тоже предоставляется). От себя скажу, что это очередной намек на скорейший выход игры.

И у меня вопрос ко всем - у кого есть серьезные намерения играть в эту игру и не пугает ежемесячная плата (~15$)?

Цю повідомину відредагував Spellman: 9.3.2011, 21:56
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.3.2011, 22:03
Пост #59
|Marel Smouk|
Репутація:   273  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2010
Я бы хотел играть, побольше б славян там играло. 15$ факт не из приятных. Интересно, будет ли существовать альтернатива деньгам?

Цю повідомину відредагував Smouk: 9.3.2011, 22:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.3.2011, 22:07
Пост #60
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Славяны найдутся везде. Но в целом да - нужно учить английский. Русские субтитры теоритически должны быть - но точно не на старте продаж. Я лично думаю что через пару лет. Ну а озвучки точно не будет.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

8 Сторінки V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 15:06