> Assassin's Creed
post 15.1.2017, 11:09
Пост #1
Свояк
Репутація:   559  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Assassin's Creed/Кредо Ассассинов




Информация о фильме
Название: - Assassin's Creed/Кредо Ассассинов
Год выхода: - 2016.
Жанр: - фантастика, фэнтези, боевик, приключения.
Режиссер: - Джастин Курзель.
В ролях: - Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше.


IMDb - 6,4/10

О фильме:

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.





Личное мнение:

Вчера сходил в IMAX на этот фильм. Честно сказать, то я разочарован в фильме. Вступительная заставка IMAX'a (там где отсчет в обратную сторону от 10 идет) была интересней, чем сам фильм. Как по мне, то Фассбендер не дотянул своей игрой. Да, там эффектные драки, погони, которые происходят в анимусе, но сюжет какой-то слабенький получился. Джереми Айронс как-то меня тоже не порадовал. Его персонаж должен был быть достаточно важным исходя из первых кадров фильма, но сняли, как сняли. Честно говоря, мне было бы жаль 150 грн за билет отдавать, но у меня был бесплатный билет в честь дня рождения, поэтому затраты были минимальны biggrin.gif . Единственное, что могу сказать - лучше дождаться, когда фильм появится в бесплатном доступе и глянуть его дома. Хотя, должен отметить, что, не смотря на уже 10-дневный период выхода фильма, зал вчера был полон людей.


Цю повідомину відредагував Darth Mc: 15.1.2017, 11:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 15:28