> Krosis
post 27.12.2019, 3:22
Пост #1
Новачок
Репутація:   2  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Repeater
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Repeater.
Одна з найкращих автоматичних бластерних гвинтівок. Була широко розповсюджена під час Галактичної Громадянської Війни. Швидка і дуже влучна, використовується елітними імперськими штурмовиками. Має два режими вогню: автоматична черга і плазмомет (дуже ефективний проти Джедаїв).
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.

"Перевод с Джавского торгового языка" Звать Krosis. Вместе с кланом рылись в песках Татуина да как и все остальные кланы. Наткнулся как то в дюнах на эти два светящихся ножичка, мечи , да? Взял себе, починил, но продавать не захотелось, привязался как к своему балахону. Со всеми рассорился, ну и выгнали они меня. Вот и мотался по пескам, выживал как мог пока на джедая не наткнулся. Видит мои ножички, мечи в смысле, говорит отдай, а я уперся руки перед собой выставил и он как то так отлетел словно его грязерог толкнул. Ну и сказал он мне потом как от песка отряхнулся, сила у тебя есть, надо тебя учиться отправить в ...как его...? А, Академию. А потом ещё сказал, что орден ихний свободу защищает, да и вообще за всё хорошее. У меня выбора то немного на самом деле, выбрал вот что получше да и раз Республика это так здорово как он говорил, так а чего бы её и не защищать, главное чтобы мне чинить и торговать не запрещали, а воровать ну ладно не буду, хотя это уже в крови не обижайтесь.



Ну а теперь собственно почему выбрал Республику, зачем я здесь, чем помогу?
Вас немного, в других кланах с народом и онлайном все в порядке да и у вас все только начинается, поэтому выбрал по справедливости (ну и чтобы меня на дуалах обучили). Навёрстываю упущенное время в мультиплеере т.к в детстве интернета у меня не было и поиграть я увы не смог, а механика очень любопытная. Чем помогу вам? Народ зазывать буду (если научусь играть хотя бы на уровне боярина, то будет ещё эффективнее), ну и что попросите помогу ( в пределах разумного)

Цю повідомину відредагував Krosis: 27.12.2019, 13:34
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 6:08