Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Krosis
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Krosis
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.

"Перевод с Джавского торгового языка" Звать Krosis. Вместе с кланом рылись в песках Татуина да как и все остальные кланы. Наткнулся как то в дюнах на эти два светящихся ножичка, мечи , да? Взял себе, починил, но продавать не захотелось, привязался как к своему балахону. Со всеми рассорился, ну и выгнали они меня. Вот и мотался по пескам, выживал как мог пока на джедая не наткнулся. Видит мои ножички, мечи в смысле, говорит отдай, а я уперся руки перед собой выставил и он как то так отлетел словно его грязерог толкнул. Ну и сказал он мне потом как от песка отряхнулся, сила у тебя есть, надо тебя учиться отправить в ...как его...? А, Академию. А потом ещё сказал, что орден ихний свободу защищает, да и вообще за всё хорошее. У меня выбора то немного на самом деле, выбрал вот что получше да и раз Республика это так здорово как он говорил, так а чего бы её и не защищать, главное чтобы мне чинить и торговать не запрещали, а воровать ну ладно не буду, хотя это уже в крови не обижайтесь.



Ну а теперь собственно почему выбрал Республику, зачем я здесь, чем помогу?
Вас немного, в других кланах с народом и онлайном все в порядке да и у вас все только начинается, поэтому выбрал по справедливости (ну и чтобы меня на дуалах обучили). Навёрстываю упущенное время в мультиплеере т.к в детстве интернета у меня не было и поиграть я увы не смог, а механика очень любопытная. Чем помогу вам? Народ зазывать буду (если научусь играть хотя бы на уровне боярина, то будет ещё эффективнее), ну и что попросите помогу ( в пределах разумного)
Nikooz
Привет!
Мы рады новым лицам, даже скрытым под балахоном. Однако, для фото придется его снять.

Желаешь ли ты поведать что-либо о себе еще (возможно, повлечет ролевые вопросы) или же перейдем к формальностям с оформлением документов?
Krosis
"Джавский торговый язык" Не люблю фотографии, по ним не разберешь кто есть кто, всё у нас одинаковое. Давай бумаги, оформлять, хотя зачем бумаги, может лучше просто поверим друг другу на слово, пожмём друг другу руки, как вы делаете...

Shah
Вот мы и встретились вновь...
Я знаю вы сплоченные существа, сможешь ли ты назвать Нас своим кланом, стать частью семьи, и делать все ради нашей общей цели джедай?
Krosis
Нет клана, нет друзей. Вы теперь клан, вы друзья... но что найдем поровну, все счастливы. Не понимать, общей цели, понимать что надо защищать, других не обижать, не воровать, просто всё.
Shah
Хорошо.
За!
Nikooz
Ок. Последняя формальность - необходимо дать обязательство следовать конституции Респубилки, как описано в распорядке на каждом бланке(в правилах).
Krosis
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях


Nikooz
Принят.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.