17 Сторінки V « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории из жизни
post 5.6.2010, 15:38
Пост #281
Користувач
Репутація:   19  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.5.2010
Була історія вчора, іду я з другом, бачу мужик йде з пивом, і питаю, а що за пиво в громадських місцях не банять??? thumbup1.gif

Цю повідомину відредагував Mild: 23.6.2010, 16:17
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.6.2010, 18:40
Пост #282
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.6.2010
вот на выходных был у бабушки
болтаю с другом по мобиле и рисую, тут захотелось чего-то похавать вкусненького. Захожу на кухню, вижу стоит бабушка, я спрашую:
- Ба, чё у нас есть вкусненького похавать?
Она в ответ:
- Ну тут яблочко было... но его вроде дедушка утром взял, там сок берёзовый в холодильнике есть.

у меня друг по телефону сначала подумал что сок с корой )))) и долго угорал, и издевался надо мной типа "иди сок берёзовый похавай" хДДД

Цю повідомину відредагував Fel Jookiel: 17.6.2010, 18:42
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 29.6.2010, 20:13
Пост #283
Користувач
Репутація:   30  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.11.2009
Так весело мне было осенью. Я взял у бати дорогую камеру на выходные. И пригласил дружбана на хату, чтоб поснимать всяких приколов. Эхх... на что только фантазии хватило)) Ну вот было нам очень весело. Я случайно оставил камеру включенной, как раз направленой на стол с компом, а сам пошел на кухню - хавать готовить.
Мой друг начал играть в контру.. он "так" матерился, "такие" фразочки выдавал, да еще и перднул.(конечно, он думал, что он один на едине) Когда мы это пересматривали, так смешно было megalol.gif
Потом он надумал мне сюрприз сделать, взял на камеру заснял страшную и орущую рожу. я там чуть не афигел, но потом долго ржали))

С камерой можно много всяких приколов сделать, попробуйте у кого есть возможность, пока мы еще дети)


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.6.2010, 15:27
Пост #284
Товариш
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.5.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Переглядаю футбольний матч.
Гравець Л. - перше порушення. Суддя ігнорує.
Гравець Л. - друге порушення. Суддя ігнорує.
Гравець Л. - третє порушення. Суддя ігнорує.
Я-судді: "та забань його вже!!!" biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.7.2010, 22:08
Пост #285
Активний
Репутація:   37  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.6.2010
Дело было на кухне,мама приготовила салат с помидор и лука(олийка там и все такое _a1.gif )и тут я спросил: "Ма,а че ты сладкий лук не юзаешь?".

Цю повідомину відредагував Ice: 31.7.2010, 22:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.11.2010, 18:05
Пост #286
Владыка Лолов
Репутація:   473  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.8.2008
Такая тема мертвой лежит blink.gif

Прохожу я сегодня в школе по лестничному пролету, малой смотрит на меня и говорит: "Извини, а тебя случайно не Леша зовут?". Я врубился, что этот малой с УАГа и так медлееенно наклоняясь, чтобы выровнять рост (184 и метр с кепкой), ему прям в глаза смотрю на одном уровне и говорю таким страшным голосом:

SAGEEEEEE???

он как кролик рванул оттуда с криками: "АААААААААААА"
Повезло Сейджу со мной в одной школе учиться, теперь каждый день меня видеть будет rolleyes.gif

Цю повідомину відредагував Enya: 22.11.2010, 18:08
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.11.2010, 18:19
Пост #287
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Сижу я за компом, и вдруг вспоминаю что я хотел купить новые кросовки( зуйорки) но я решил посмотреть и на скейтера, потом возникла мысль:
1.я открываю поиск.
2.ввожу " скейтера"
3. смотрю картинку и в случае класных скитеров---
4.скачиваю скейтера)
Потом я еще 3 раза думал ето сделать))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.11.2010, 19:10
Пост #288
Користувач
Репутація:   18  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.9.2010
Стою в очереди за сухариками в магазине, слышу разговор продавщицы (П) и девушки (Д):
д: здрасте, у вас есть жвачка "дирол" со вкусом дыни?
п: да есть.
д: ладно... дайте тогда "орбит" мятный.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.11.2010, 15:15
Пост #289
Свояк
Репутація:   810  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.9.2010
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Сегодня с другом болтаем,,,и что-то он про л2 начинает мне рассказывать,,,А мы ишли к моему брату,,и вдруг мой друг говорит "а в каком он клане,,,<здесь было не хорошее слово> классе?
Задротттт л2 =)


!
Попередження:
Нарушение п.5.1 правил форума. 10 дней р/о.


Цю повідомину відредагував Yanek Kos: 26.11.2010, 20:47
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.12.2010, 20:24
Пост #290
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Сижу (Я) на уроке розговариваю с другом (Д).
(Д): -ты знаешь машыну Бугати?
Я: -да
(Д): - Знаешь сколкьо колеса на нее стоят?
Я : - без понятия
(Д) - 25 000 эвро за 4 штуки, а прикалываешь сколько тормозные колодки стоят?
Я: - Дет 30 000 или 50 000 эвро
(Подруга с соседней парты слева: - Ого!!! ( причем не нам ввопще, она нас не слушала)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.12.2010, 23:26
Пост #291
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.10.2010
У нашего учителя физры фамилия Кочубей (прочитайте наоборот)...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.1.2011, 21:48
Пост #292
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
сегодня вечером сказали мне сходить по воду( с колонки) нашел две бутылки и одну крышку. пошел искать вторую(обычно крышки только на кухне) ищу, заглядываю в холоддильник, но [/b][/i][/u]но откуда там крышка[b][i][u] пошел спрашывать родных где крышка, никто не знал, я пошел опять на кухню и опять открыл холодильник после поисков ai.gif , не знаю как это получилось но я в третий раз открыл холодильник в 3-тий раз не обнаружыв там крышки. laugh.gif megalol.gif я урорал.
П.С.нашел крышку на полу.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.1.2011, 22:00
Пост #293
Свояк
Репутація:   584  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.12.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
Был я в четверг в поликлинике...стоит парень(лет 16-18,П.С. он стоял возле двери в кабинет к врачу),к нему подходит женщина с ребёнком,и спрашивает:
-(женщ) А хто там принимает?
-(пар) Врач!
-(женщ) Да это понятно,а кто именно?
-(пар) Женщина(в смысле врачиха)!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.2.2011, 1:53
Пост #294
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Сегодня на перемене я завел рассуждения в шутку о том, сколько из одной моей одногрупницы можна произвести белков, жиров и углеводов, подходит друг (Д) и слышит о белкАх:
Д: Какие еще бЕлки?
Я (вдаваясь дальше в размышления): А ламинария хорошая вещь!
Логика и рядом не валялась...
--------------------

Вспомнилось еще. Когда-то был в киевском Музее воды, стоим, слушаем экскурсовода (Э), она что-то парит голову про воду и доходит до фразы:
Э:... если вы еще не умеете плавать, то этим летом у вас есть отличная возможность...
Я (мигом заканчиваю фразу за нее): Утопиться!
Выкрикнул я это довольно громко и рефлексивно, так что слышали и смеялись все... кроме экскурсовода =/

------------------
На паре с соседней парты слышу спор двух одногрупниц:
- Почему здесь 4?
- Потому что раз, два, три!

-----------------
Сегодня слышал разговор компашки из 3-х человек. Двое прикалывались над третьей, пока не дошло фразы:
- ...все вы меня достали.
Двое (дружно):
- БОЯН!

Цю повідомину відредагував Neltharion: 3.2.2011, 21:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.2.2011, 14:54
Пост #295
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Сегодня, минт 20 назад. Сижу на химии, у учителя собрание и он обюещал отпустить за 20 минут до конца урока. Она розказует про полиетилен, про то что он термопласитичен, начинает палить и показывает изменение формы.
15 минут до конца урока:
-Ирина Михаловна отпустите нас( она не слышыт, такой учитель)
через 15 секунд
- ИРИНА МИХАЛОВНА тут нечем дышать! воняет! мы умираем!
- ничего страшного.( подождите немного)))))
biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.3.2011, 19:15
Пост #296
Новачок
Репутація:   15  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.12.2010
В Инете есть такая фраза "лес там===>"
я прочитав ету фразу смотрю направо, вижу лес:
-откуда они знаюТ?!!??
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.3.2011, 14:58
Пост #297
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Сижу я играю в Dragon Age II, ко мне пододит сестричка, ей почти 2 года, говорит плохо, только отдельными фразами, вдруг в игре начинается костоваться такой спел который взрывается и сносит много хп ( мой ненависный). Думаю "блин".
вдруг от сестричк слышу:
-Юла тікай!!!(она еще не знает что такое комп)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.3.2011, 21:53
Пост #298
Активний
Репутація:   53  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.3.2011
Значит так =))) Расскажу реальную историю из моей жизни,которая происходила на 8 марта.Значит сижу дома,делать нечего,мама попросила сходить к бабушке в магазин за некоторыми продуктами.Само собой не она одна в этом магазине работала,попросила свою коллегу по работе в овощном отделе,взвесить чего то,я уже не помню biggrin.gif но картошка была..ахаха но не суть.Я уж чстал расплачиваться (отдал деньги,жду здачу)как с таким грохотом (Открывает и хлопает дверью) по фраерски заходит "такая модмозель" - синегривая (т.е полюбому алкоголичка со стажем,вся грязная,вонь какая то и перегар.Тут продавщица значит и выдаёт такая сквозь зубы опять б%&@ь пришла .... подходит значит ко мне,и говарит: Молодой человек а что это вы меня не поздравляете с праздником..???!!!
Я заменьжевался,сначало был шокирован и говарю так украдкой:Ну типа с праздником !
Тут кароч продавщицу разобрало:как начала эту матюками покрывать (Все работники магазина угарают,включая меня ) blink.gif
В общем это продолжалось около 5-8 минут точно не помню,но они долго выясняли свои отношения,и выражались так что даже я таких слов незнаю.
И что самое главное мне пришлось это всё выслушивать,и терпеливо ждать когда мне отдадут здачу.Ругались ругались,я уже покраснел от их них выражений,но меня не замечают,в общем кое как меня продавщица заметила и отдала здачу,после этого момента я стараюсь больше не заходить в овощной отдел !!! laugh.gif

P.S: Для кого то это может выглядить бонально,но это было реально и смех и слёзы,так что решил поделиться с вами этой теперь "историей" !!!

Цю повідомину відредагував Nipper: 15.3.2011, 21:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2011, 21:48
Пост #299
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Рассказал друг дотер. Играли они кланом в доту, один человек зашел без Скайпа. Ну и друг интересуется, мол чего без скайпа и далее следует на транслите примерно такой разговор в чате:
- Pochemu ne v Skaipe?
- Gena spit.
- Kakoi ewe Gena? О_о? - у друга в первую очередь появились сомнения в его ориентации.
- }I{ena... Idiot.

Мораль сей басни такова: пишите транслитом правильно и не играйте в доту, если вы женаты.

Цю повідомину відредагував Neltharion: 22.3.2011, 21:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.3.2011, 20:10
Пост #300
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
То, что хочу сейчас рассказать особо будет интересно для тех, кто смотрел серию "Нашей Раши", где бригадир орал на Равшана и Джумшута за то, что у них один край подоконника был вровень со стеной, а другой выпирал из нее (перекос на лицо). Каково же было наше с группой удивление, когда мы заметили, что у нас в корпусе в ВУЗе почти все подоконники: один край вровень, а второй - выпирает!
Сразу видно, кто строил...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

17 Сторінки V « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 14:20