Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Supreme Commander
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Erfoc
Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

Особенности игры:
- Supreme Commander создает очередную эволюцию в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
- Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
- Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
- Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды


Знаю, скріни скудненькі, але повірте, гра - просто шедевр.
Slicemenice
Игра - супер! thumbup1.gif Играл очень понравилось, особенно геймплэй, а минусов в игре даже не знаю smile.gif
XMystic
Все говорят, супер, а у меня комп не тянет, а я очень, любил, Тотал Аннигиллейшен (говорят, они похожи)
-CloneTrooper
Она оччччень требовательная
Samurai
хтото может виложить ссилки где моно скачать карт дополнений техники всяких токо плз в ПМ реклама запрещена


+ кто сможет сомной поиграть в ету игру))
Chensky
Вот это игра для стратегов. Ибо компьютерный мозг в этой "цяце" не глуп... Каждый раз ищет новое место для атак и всё новые комбинации наступающего вооружения!!! Мне игра понравилась)) Но пробудила во мне охоту поиграть в Войны Тибериума ))
Shell Shock
Самый жир - это играть по сетке! Просто супер, только до последнего уровня развития вряд ли получится дойти) Все бысто заканчивается.
Chensky
Да, это правда)))
Но, стоит заметить, как всё меняется с развитием уровней) Ракетные атаки, усовершенствование главного костюма ad.gif )) "ляля"
Nikooz
Игруха прикольная... но не в таком исполнении...
Если сравнивать с Total Annihilation - то предшественик намного лучше...

З.Ы. А по сетке играть класно tongue.gif
Kibran
игру знаю. игра красива.в свое время на старом компе тормозила.сейчас отдал другу.
кстати я не согласен чт овсе быстро кончается.у меня наоборот партии затягивались на 4-5 часа по инету ai.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.