Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Портал
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Snowfall
Не знал в где создать эту тему, поэтому решил это здесь сделать, если ошибся перекиньте пожалуйста.

Хотелось бы уточнить информацию касательно движения портала и есть ли какой-то план, я понимаю, что вопрос может быть и неактуален в связи с текущим активом, но я общался со Slod, и мы хотели бы проявить инициативу и может быть в чем-то помочь, где сможем будем полезными. Опять же хотелось бы просто узнать, есть ли какие-то идеи или предложения. Думаю кому не все равно могли бы тут отписаться и высказать свое мнение, к тому же было бы круто послушать Dan Mor.
Dan
Привіт! Да, все зараз застоялось. Можеш брати на себе ініціативу і щось відновлювати ) Але технічно все збоїть, як в тисячолітнього сокола, і не гарантує роботу. А ремонтувати нікому
Snowfall
Тогда пожалуй я буду первым кто выскажется по этой ситуации.

В принципе времени у меня лично много и поэтому все что актуально на данный момент могу поспособствовать. По поводу Slod, он сейчас не может присутствовать временно, но вроде тоже загорелся всей этой идеей, а так если отходить от темы, то лично для меня портал уже много лет является чем-то родным не смотря на всякие негативные истории, которые можно вспомнить разве что с улыбкой. Собственно по этой причине и создал эту тему. Если что-то конкретное придумаем то напишем сюда обязательно. И если не сложно можно ли не закрывать тему пока более менее конкретики не добьемся?
Dan
(Snowfall @ 13.12.2022, 20:55) *

И если не сложно можно ли не закрывать тему пока более менее конкретики не добьемся?

thumbup1.gif
Liberty
(Snowfall @ 13.12.2022, 20:48) *

Не знал в где создать эту тему, поэтому решил это здесь сделать, если ошибся перекиньте пожалуйста.

Хотелось бы уточнить информацию касательно движения портала и есть ли какой-то план, я понимаю, что вопрос может быть и неактуален в связи с текущим активом, но я общался со Slod, и мы хотели бы проявить инициативу и может быть в чем-то помочь, где сможем будем полезными. Опять же хотелось бы просто узнать, есть ли какие-то идеи или предложения. Думаю кому не все равно могли бы тут отписаться и высказать свое мнение, к тому же было бы круто послушать Dan Mor.


Всем привет.
Я лично не против иногда зайти поиграть, главное чтоб онлайн был хотя бы пару тройку человек )
Rui
Пропоную сформувати ініціативну команду, аби повернути актив на любимий портал ЮА Гелексі
Snowfall
Согласен, можно было бы распределить какие-то определенные обязанности по порталу, тем у кого есть опыт и желание, на усмотрение Дана.
Kaine
Якщо потрібна буде допомога, можете звертатись. По можливості - допоможу чим зможу.
Weaver
Как по мне тут больше глобальная проблема что народ играет в другие игры по тематике Стар Ворс, года 2 назад играл на ПС4 в Баттлфронт 2 и там было 20 на 20 человек на каждом сервере которых было 10+ только в NA регионе. К сожалению все игры устаревают. _a1.gif
Tinllesion
Пропоную легко і просто збільшити активність на серверах шляхом "графіків" гри на серверах від самих гравців, які будуть пропонуватися на сервері дісу.

Так-так, тут теж "графіки" ninja.gif

Нехай певна кількість гравців, які хочуть і мають змогу грати - створять Discord сервер порталу. Зараз такий час, що просто сидіти і знаходити гравців на порталі - трішки застаріла справа. Там навпаки реакція на "хто хоче зіграти на Holy сервері?" буде якщо не моментальна, то все одно хтось прочитає та зацікавиться.
Якщо активним користувачам порталу буде дійсно цікава ця ідея, то можно щось в дісі да і реалізувати.

Якраз UPSішку прикупив ninja.gif cool.gif
Snowfall
Реализовать то можно, к тому же у некоторых есть большой опыт вести Дискорд сервера, но вопрос в другом лично от меня. Останется ли ЮАГ таким каким мы его хотим видеть, потому что никогда прежде такого не было, а с точки зрения практичности, то это хорошая идея, но я думаю, что будет все тоже самое. Кто-то напишет о желании поиграть к примеру, а ему никто не ответит, но это субъективно мое мнение.
Tinllesion
Просто портал став місцем, де вже просто "олди" заходять раз в місяць, а то і довше. А Discord встановлений майже у всіх і по дефолту відкритий по класиці. Так і шанс зустріти пропозицію пограти в десятки разів більше. А на порталі це досить складно зразу побачити, тому що орієнтуються у ньому лише вже нашарені люди, а новобранці реєструються і навіть не уявляють, що їм далі робити. Да навіть, чесно кажучи, я сам заходжу на портал тільки почитати щось.

Якщо все таки портал інтегрується в Discord сервері, то і його дії/новини/онлайн і бажаних гравців будуть бачити моментально. І тоді вже будуть пропозиції зібратись пограти на сервері, а поки на портал ми заходимо побалакати на ось такі теми, тому що пропозиції пограти в якісь інші ігри ( в усіляких серверах діскорда та лаунчерах по типу Steam ) лежать до нас найближче, ніж варіант зайти на портал, про який згадуєш згодом. Тому, потрібно інтегруватись у майбутнє, форуми, як не крути, починають вимирати.

І це стосується не тільки цього порталу, усі ninja.gif
Allert
Поддерживаю Rui, дело говорит.
Dan
(Allert @ 30.12.2022, 21:24) *

Поддерживаю Rui, дело говорит.

Але в кого з сенаторів вистачить духу реалізувати настільки радикальну пропозицію? huh.gif
Allert
С чего-то же нужно начинать. Пусть напрягутся, что-то важное поделают, может что и выйдет. В крайнем случае все ровно всегда можно им базикала дать) Поэтому предложение вполне себе дельное, если есть желание и инициатива, пусть реализуют и берут ответственность.
Rui
++++)))
Devoted
Я также жив и готов отдавать силы и время для воскрешения портала. ninja.gif
Destroy
^ +++)
Mango
Может сходочку в Киеве? ninja.gif
Leeroy
Поддерживаю, начните с дискорд сервера, ОБшек, там и народ подтянется думаю. Мы сегодня-вчера катанули пару ОБ, так сказать костьми труханули.

п.с Сходка ++)
Dan
Шашлички на Вербному як в старі добрі часи? )
Flesh
Можно и так) А можно и по старинке в пабе где-то)
Я приеду
Kaine
Я підтримую любий двіж, головне щоб він був спланований, бо спонтанно не виходить. _a1.gif
Devoted
Кто в Берлине будет, пишите!
Conspirator
(Weaver @ 19.12.2022, 6:38) *

Как по мне тут больше глобальная проблема что народ играет в другие игры по тематике Стар Ворс, года 2 назад играл на ПС4 в Баттлфронт 2 и там было 20 на 20 человек на каждом сервере которых было 10+ только в NA регионе. К сожалению все игры устаревают. _a1.gif

Пожалуй это самая лучшая игра по тематике ЗВ по фехтовании мечами и других игр таких больше нет .

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.