Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Lorenzo
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Lorenzo
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.
Имя: Lorenzo
Возраст: 24
Пол: мужской
Краткая биография персонажа:... Lorenzo являлся одним из ключевых лиц наиболее сильного, и влиятельного преступного синдиката в Галактике, который носит имя - "Чёрное Солнце". Годами он был верен своим братьям, делая для процветания организации всё, что было в его силах. Через некоторое время ушёл в небытие. И вот, годы спустя, стоит у вашего порога.
Опишите ваш характер: коммуникабельный, жизнерадостный, целеустремлённый, умеющий работать в команде.
Расскажите, чем Вас привлекла Республика: стабильный и хорошо развитый клан, с отличным коллективом.
Killer
Саша, с тебя пиво laugh.gif , ЗА!
Lond
Раз никто ничего не пишет, то это сделаю я.
Расскажи о себе. Уверен, коллективу было бы интересно узнать о тебе как о человеке.





П.С. Вообще было бы не плохо добавить это в будущем в заявки _a1.gif
Monn Shiel
Рад приветствовать вас, Lorenzo. В последнее время происходит активный наплыв старых членов Чёрного солнца в Республику. Это не может не радовать, особенно когда возвращаются на портал столь старые игроки. Надеюсь ваше возвращение не кратковременное?

Кроме того, времена ныне такие, что без голокрона, увы, никуда. Потому, при вступлении в Республику, готовы ли вы приобрести финансовый или премиум голокрон, и самое главное - постоянно поддерживать наличие одного из них в период вашего пребывания в Республике?
Lorenzo
Lond
Александр, 24 года. Родился и проживаю в городе Киев. Общительный парень, умеющий каким-то чудо-образом привлечь к себе внимание дам. Однажды, попробовав чашку вкусного эспрессо - изменил свою жизнь в лучшую сторону. С тех пор работаю в кофейной индустрии на протяжении 4-х лет, 3 с которых - занимаю руководящую должность.

Фанат UFC и любитель видеоигр happy.gif



Monn Shiel
Здравствуй.
Нет, возвращение не кратковременное. Особо активным буду около полугода, а дальше время покажет. Люди мы взрослые, по-этому времени на подобного рода игрушки иногда не хватает)

Голокрон себе позволить смогу, конечно же)
Lond
За
Monn Shiel
(Lorenzo @ 5.3.2020, 14:05) *
Люди мы взрослые, по-этому времени на подобного рода игрушки иногда не хватает)

Эх, тёзка, с этим я полностью согласен. К сожалению, сам сейчас не имею возможности уделить время самой игре. Благо иногда есть возможность посещать форум.

Заметил у вас один минус в репутации, полученный ещё в 2017 году, за ливание с ОБ. Подобного рода ситуация произошла вчера, при чем с вашим товарищем по старому ремеслу, который ныне является представителем Республики. Причиной такого поведения нашего сотоварища стало ничто иное как слишком вспыльчивый темперамент, который не выдержал накала страстей и ряда поражений во время ОБ, чем он подставил свою команду на стороне которой регистрировался и что привело к её полному поражению. При этом победа/поражение в ОБ не принесло бы никакого вознаграждения в виде куагов.

Так вот, как вы считаете - является ли подобающим такое поведение в игре / Республике, как стоит на подобное реагировать, учитывая что покинувший ОБ - новый участник Республики, и как бы вы поступили в подобного рода ситуации - покинули бы игру, в случае если кто-то / какая-то команда окажется сильнее вас, или все же откинули бы эмоции (особенно непомерное желание выиграть, которое собственно и приводит к сгоранию) и получали бы удовольствие от самого процесса игры, будь битва полностью проигранной?
Aylor
За
Lorenzo
Monn Shiel
Если взять во внимание время, в которое мне поставили минус, то проскакивает мысль, что это ОБ проходило поздней ночью, и я, скорее всего, переоценил свои силы, и попросту не вывез очередную игру, ну и ушёл спать, собственно)

Что касается вспыльчивости во время игры, и выхода на столь яркие эмоции.. Сейчас для меня подобное кажется смешным, откровенно говоря. От игры нужно учиться поулчается удовольствие в любом случае, будь то победа, или поражение. Игра должна развлекать игрока, верно же? На то она и игра)

Нет, я не стал бы выходить с ОБ, без весомой на то причины. Выходя с ОБ, как Вы упомянули ранее, человек усложняет игру своим союзникам, что не есть хорошо. Да и в большинстве случаев команда обречена на поражение, после подобного. Так что играл бы до конца, пытаясь сделать всё, что в моих силах.

А как реагировать на подобное - зависит от ситуации. Если рассмотреть именно ту, которую Вы поставили в пример, думаю, можно просто попросить человека не совершать подобных действий, пытаясь держать свои эмоции при себе, не мешая играть другим)

Killer, Lond, Aylor - спасибо за голоса!
Saizyn
За

i
Сповіщення:
Welcome _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.