Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Pro Killer
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Killer
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.
Имя: Pro Killer
Возраст: 23
Пол: мужской
Краткая биография персонажа: Родился на планете Дорин, раса кел-дор. Как и большинство кел-доров был чувствителен к силе, но не использовал потенциал, был в небагатой семье поэтому с детства приходилось работать на разных работах, в один день на таких подработках, мне поступил сомнительный заказ с доставкой груза по очень выгодной оплате, так меня втянули в свои сети Черное солнце. В начале я был обычным спайс-диллером, далее заметили мои творческие позывы и я стал вместе с другим членом организации держать магазин искуств, который был прикрытием для отмывания денег. Позднее даже дорос до зама одной из ветви Черного солнца, которое называлось Синдикатом. Все шло очень хорошо, но в какой то момент начались рейды на нашу организацию и я улетел в неизведаные регионы...
Опишите ваш характер: Спокойный, добрый, веселый
Расскажите, чем Вас привлекла Республика: Коллектив, потенциал, интересные рп фишки
Monn Shiel
Приветствую вас, Pro Killer. Радует, что люди начинают тянуться к Республике. Но все же, есть некое опасение, которое надеюсь вы сможете развеять. В случае выхода из тени преступного синдиката, вы останетесь верны идеалам Республики или вновь отправитесь терроризировать население нашей Галактики под знамёнами Чёрного солнца?

А так же, не могли бы вы перечислить все организации (кланы) в которых ранее состояли, занимаемую в них должность / звание, и причину вашего выхода из них.
Lond
Привет!
Я своим вопросом уйду от ролевой. Расскажи чем занимаешься в жизни, чем увлекаешься?
Killer
Приветствую, Monn Shiel.
Могу вас успокоить, Черное солнце не восстановиться в ближайшее время так точно, но если чисто гипотетически рассматривать эту ситуацию то все зависит от коллектива кто восстановит ЧС. Если это будет как когда-то обиженые имперки, то конечно нет, а если мои хорошие друзья и вы не успеете стать ближе - то да. Всего я был в 3 кланах: Черное солнце, Синдикат(зависимый клан от ЧС), Империя.

Приветствую, Lond.
Я работаю программистом, также держал свою кальянную, этим летом буду ставить опять кальяны на Оболонской набережной, так что залетайте)
Люблю футбол, иногда с друзьями собираемся под крытым стадионом поиграть.
Monn Shiel
Pro Killer, что же, ответ вполне правдив. Будет жаль, конечно, если вы в итоге покинете Республику в связи с восстановлением Чёрного солнца, но в любом случае такое восстановление может пойти на пользу самому порталу, а это куда важнее... А что касается стать ближе - время, думаю, расставит свои приоритеты, хотя Республика сейчас находится, к сожалению, не в самых благоприятных временах, основной причиной коих является низкий онлайн JA и отсутствие новых вовлечённых игроков на простора нашей Галактики.

И исходя из последнего у меня к вам очередной вопрос.
Ситуация: витает идея в необозримом будущем (~ в начале 2021 года) на просторах нашей Галактики организовать продолжительный турнир, в одном из следующих форматов: (i) противостояние Республики и Империи, которое должно привлечь больше активных игроков в данные две организации, или же организовывать турнир с более "киберспортивной компеттив" составляющей (ii) все зарегистрированные команды против всех.

Суть вопроса: как вы считаете, какой формат окажется более востребованным и самое главное полезным для портала. И что все таки лучше: уделять больше внимания "каноническим" кланам, тем самым ущемляя некоторых игроков, или все же отход от канонов, в нынешних реалиях Джа / Портала будет куда вернее?
Killer
Monn Shiel, мне кажеться что с нынешним онлайном не стоит накладывать ограничение, можно пойти на компромис типа светлая сторона и темная, тоесть те кланы которые исповедуют светлую стороны с одной стороны, темную другую. Мне еще нравилась фишка звания, за выграные од(между Империей и Республикой), это было интересно и добавляло азарт.
Monn Shiel
Pro Killer, спасибо за ваше мнение. В целом, я удовлетворен и не вижу особых причин быть против вашего пребывания в Республике. За.

И пока другие представители Республики ещё не подтянулись, хотелось бы продолжить с вами столь неформальное общение о вашей дальнейшей судьбе в Республике.

После вступления в Республику, какой вы избирете путь развития? Через немногочисленную армию, или не менее немногочисленный орден джедаев? Или же останетесь в гражданах? Кроме того, как вы считаете, видя актив игры / Республики, имеет ли смысл внедрять отдельно армию Республики и орден джедаев (не как отдельные подкланы), или же стоит временно заняться развитием одного направления, но с более тщательной проработкой?

И, надеюсь, как будущий гражданин Республики, будь у вас на то возможность - какие бы вы ещё внедрили или возродили (ранее присутствующие) "фишки" в Республике, помимо получения/потерю рангов за одержанные победы в ОД?
Lond
За
Nikooz
За
Saizyn
За
Aylor
ЗА
Killer
Monn Shiel, я бы предпочел путь джедая. Мне кажеться, пока не так много игроков армию рано внидрять. Лучше развивать орден и систему продвежения в нем, то есть выдавать задания тем самым привлекать новичков, как это было пару месяцев назад.
Я бы хотел поддерживать выдачу заданий в ордене, как и письменных так и игровых. Возможно какой то ивент провести, по типу кто убьетарестует больше имперцев, тот получает n-очков света, турнир среди джедаев кто первые три места получают n-очков света, можно и куагов выделить и т.д.
Saizyn
i
Сповіщення:
Добро пожаловать _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.