Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Alekas
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire > Получение гражданства
Alekas
Я ознакомился с Законодательством Галактической Империи

Если честно я уже запутался с тем сколько раз я подавал заявку, не ознакомившись с тем как тут всё работает. Хочу снова принести вам мои извинения. Сейчас я точно разобрался со всем и буду заходить на форум минимум раза 4 в день и проверять всё. Ну не буду затягивать.

Прошлая деятельность и родственные связи: Это мой единственный ник и аккаунт, а в кланах я не был до этого.

Исследования о профессиональных навыках: Если честно то этот раздел я не очень понял. Но если я всё-таки всё правильно понял то вот мой ответ: Я предпочитаю тёмную сторону силы и ситхов. Да и просто Империя это всегда круто.

История персонажа: Alekas родился на нижних уровнях Корусанта, а потому джедаи не смогли вовремя найти его. Он сам на протяжении пятнадцати лет учился использовать силу, дабы выжить в тяжёлых условиях жизни на Корусанте, и вот в один знаменательный день его нашёл один джедай переживший приказ 66. Этот джедай вступил в одну из банд нижних этажей. Джедай обучал Алекаса на протяжении нескольких лет, пока его ученик не убил мастера и не решил вступить в ряды Империи. А примут его или нет... выбор за вами.

Организация Галактической Империи: Орден Ситхов

i
Сповіщення:

Количество голосов:
ЗА -
ПРОТИВ - 2 (Rui, Darth Tyranus)
Rui
Привет. В какой уже раз привет? Впрочем, надеюсь, в этот раз ты серьёзно подойдёшь к своей заявке. Мой вопрос: если ты попадешь к нам, какую пользу ты можешь оказать Империи как её член?

!
Попередження:
Просьба ознакомиться с пунктом 3.1. правил подачи и рассмотрения заявки. Нужно сначала дождаться сообщения от уполномоченного по миграционной службе, а после приступать к рассмотрению заявки
Moon Light
i
Сповіщення:
Заявка оформлена верно,приступаем к рассмотрению.

Allert
(Alekas @ 9.2.2020, 22:31) *

Если честно я уже запутался с тем сколько раз я подавал заявку, не ознакомившись с тем как тут всё работает. Хочу снова принести вам мои извинения. Сейчас я точно разобрался со всем и буду заходить на форум минимум раза 4 в день и проверять всё. Ну не буду затягивать.

Проверим. Вопрос тот же что и в прошлой заявке, ответа буду ждать до конца этого дня. Тебе повезло, что Императрица Абрикоска вступилась за тебя.
Alekas
Так. Всё. Разобрался. Спасибо.

Ответ Rui

Что я могу предложить Империи?
Думаю вы понимаете и сами, что что-то новое я принести не смогу, но тем немение я обязуюсь поддерживать репутацию Империи, участвуя в ОБ и не только. А также помогать тем чем смогу.

Rui
Надеюсь так надо отвечать. Что я могу предложить Империи?
Думаю вы понимаете и сами, что что-то новое я принести не смогу, но тем немение я обязуюсь поддерживать репутацию Империи, участвуя в ОБ и не только. А также помогать тем чем смогу.

[b]Я здесь. Так?
Rui
Не дублируй сообщения несколько раз, пожалуйста. Следующий вопрос: какие у тебя есть хобби вне форума и игры? То, чем увлекаешься, что тебе нравится, что тебе не нравится. Хочется примерно понимать, что ты за человек.
Aris
Привет) Давай попробуем познакомиться) Как зовут? Сколько тебе лет? Какие есть хобби/увлечения? Как ты попал на портал? Перечисли топ 3 самых активных клана и расскажи кратко о каждом из них что знаешь)
Alekas
Rui
Хобби особых нет. Вне игры обычно учусь, смотрю сериалы, фильмы, аниме. Особого негатива к чему-либо тоже нет.

Aris
Имя: Алексей. Возраст: 17 лет. Хобби нет, если не считать просмотр сериалов и аниме. Форум нашёл через стримы Либрариума. Топ самых активных клана: Имперцы, Deas Cult и наверное Республиканцы. О Имперцах знаю, что у вас много активных и сильных игроков, про Культ Смерти могу сказать тоже самое, почти всегда когда захожу на сервера нахожу кого-нибудь из Имерцев и Культистов. Про Республиканцев особо ничего сказать не могу, разве что у них тоже есть много активных участников.
Rui
Аниме? _a1.gif
Назови топ-5 своих любимых аниме.
Allert
(Allert @ 10.2.2020, 23:09) *

Вопрос тот же что и в прошлой заявке, ответа буду ждать до конца этого дня.


ninja.gif
Alekas
Rui
1)Код Гиас
2)Гинтама
3)Сайке Кусуа
4)Класс Убийц
5)Оверлорд

Allert
Я так понимаю "Приходите к нам через неделю" да?
Rui
Что тебя подкупает в людях? Какие личностные черты? И что отторгает?
Allert
(Allert @ 3.2.2020, 0:37) *

Попробуем с чистого листа, тем более, поскольку ты новенький и у нас сейчас реформы, сделаем вид что вся информация с прошлой твоей заявки была утеряна в следствии ошибки бюрократического аппарата. Но сразу предупреждаю, это последний раз, когда мы делаем исключение из правил для тебя. А теперь, прошу всех членов Галактической Империи сделать вид что предыдущих заявок этого кандидата не было. Поехали.

Насколько хорошо ты ориентируешься в лоре Star Wars?

Alekas
Rui
Ну в первую очередь естественно меня подкупает адекватность. Из черт наверное нравится честность. А отторгают наверное люди которые не могут принимать альтернативную точку зрения.
Rui
Кем хочешь быть по жизни? В профессиональном плане.
Alekas
Allert
Видимо я не так понял. Пожалуй лучше забыть об этом, а теперь к теме. Лор ЗВ знаю не на высшем уровне, но всё-таки в целом обо всём знаю. Примерную историю со времён первого КОТОРА и до фильмов. Особенно нравится история Ордена Ситхов. От момента когда к Ситам прилетели первые тёмные джедаи и до времён Бэйна с его правилом двух, ну и естественно до времён Сидиуса.

Rui
Ну здесь всё просто. Я уже учусь на Технолога продукции общественного питания.
Allert
Как, по твоему, себя должен вести ситх на серверах?
Rui
Каким должен быть человек, заслуживающий твоего уважения?
Alekas
Allert
Это как по мне вопрос с подвохом. Естественно если судить по натуре Ситхов в фильмах, играх и т.д. то они должны вести себя высокомерно и возвышенно. Но так как мы сидим на серверах то я полагаю... наверное, дружелюбно к союзникам и менее дружелюбно к врагам. Но естественно без нарушения правил XJEDI.

Rui
Искренним, умным, честным. Можно не всё сразу.
Rui
Взаимозаменяемы ли для тебя честность и искренность? Как ты считаешь, достигаемый результат оправдывает методы, какими бы он ни были?
Allert
Я предпочитаю тёмную сторону силы и ситхов. Да и просто Империя это всегда круто.


Тогда такой вопрос, почему ты предпочитаешь Темную сторону Силы и ситхов? Также, почему Империя это круто? Ведь если так подумать, джедаи и демократия Республики тоже не так плохи, у них есть относительное равноправие, самоконтроль, спокойствие и все остальные джедайские и либеральные штучки. Почему тебя больше привлекает агрессивность Темной стороны и тоталитаризм той же Галактической Империи, тем более по принципу вождизма?
Alekas
Rui
Для меня Искренность и честность скорее дополняют друг друга.
Цель может оправдать действие, а может и наоборот. Здесь всё зависит от ситуации. Я ещё не ситх, что бы возводить всё в абсолют.

Allert
Тёмная сторона гораздо могущественние и разнообразные.
Империя крута своими целями,в отличии от той же Республики Империя всегда ставила определённые цели. Например, было известно, что тот же Дарт Сидиус был ненависником всех рас кроме человеческой, а потому в империи хорошо жилось хоть одной, Большой, ячейки общества. В той же Республики жилось хорошо только правящей элите, коих был минимум. Я уж не говорю о том, что любой хоть немного сильный Ситх может завладеть республикой.
Ну а джедаи и вовсе предали все свои идеалы вступив в клоническую войну. Лучше бы они пустили все свои силы на поиски Сидиуса и поимку Дуку, Гривуса и Асаж Вентресс. Особенно опрометчевым был момент когда они послали одного Оби-вана на поиски Молла, хоть ситхи и являются их специализацией.
Меня скорее привлекает не агрессивность ситхов, а их свободу. У джедаев слишком много ограничений.
Тоталитаризм Империи меня привлекает тем, что Император может сделать то что захочет. Например в кротчайшие сроки искоренить все крупные преступные организации. Чего в той же Республики некогда не было бы.
Rui
Может ли в таком случае лжец быть искренним? Раз они не взаимозаменяемы.
Alekas

Rui
Да. Вполне. Ведь тогда он будет честен к себе.
Rui
Является ли ложью лицемерие?
Alekas
Rui
Скорее нет, чем да. В зависимости от ситуации. И зависит от того к кому приминимо эта ложь. Ведь с собой ты можешь быть в это время полностью честным. А вот к объекту лицемерия может быть направлена ложь. А может и наоборот.
Rui
Считаешь ли ты себя лицемером? Лжецом?
Alekas
Rui
Думаю нет. Конечно все мы когда нибудь врали или лицемерили и я врал или лицемерил не больше других.
Rui
Не могу склониться к однозначному ответу. Предыдущие три ответа расплывчаты и не несут конкретики. Не могу сделать выводы насчёт тебя, основываясь на нейтральных ответах.
Скажи, что для тебя является невежеством в высшей мере?
Alekas
Rui
Невежество в высшей степени, и лично для меня, это, в первую очередь, не исполнение данного слова и нарушение обещаний.
Rui
То есть ложь. Окей, пройдемся по матчасти. Процитируй мне кодекс Ситхов и коротко расшифруй, поясни каждую его строчку.
Allert
Какой свободой обладают ситхи? Ведь у них есть четко выраженная иерархия, которая скорее не наделяет свободой, а наоборот, отбирает ее. И даже если так, многие джедаи считают что ситхов контролирует Темная сторона Силы и они в большинстве случаев находятся под влиянием своих эмоцией и не лучших качеств.
По поводу Императора. Если брать во внимание, что Император является ситхом, какова его цель? Ведь по идее, Император является таким же заложником своего государства, как и тот же Канцлер Республики или другой большой чиновник в других государствах, свободой тут пока и не пахнет, на самом деле. Этот вопрос перекликается с вопросом Руи, о Кодексе Ситхов.

Alekas
Rui
Нет покоя, есть страсть
Страсть даёт мне силу
Сила даёт мне мощь
Мощь даст мне победу
Победа разорвёт мои оковы
Сила освободит меня

Помню такую миссию в которе. Сколько же времени я угробил на изученния Кодекса сначала Джедаев, а потом Ситхов. Но да ладно. Это всё лирическое отступление.

Начнем с начала "Нет покоя, есть страсть" Ну здесь всё понятно. В отличии от Джедаев ситхи питаются от эмоций, а страсть это наверное одна из самых сильных эмоций.
Переходим ко второй строчки "Сила даёт мне мощь" А вот здесь труднее ибо сразу не понятно какая Сила имеется ввиду. Но я всё же склоняюсь именно к Тёмной стороне силы. Тогда всё становится понятнее. Ситхи питаясь силой приобретают мощь.
Теперь третья строка "Мощь даст мне победу" С этой строкой проще всего, с той мощью что ситхи получают от силы они вырывают победу.
А вот и четвёртая строка "Победа разорвёт мои оковы" Здесь тоже всё ясно. Побеждая ситхи становятся свободны.
Ну и пятая строка "Сила освободит меня" В этой строке кодекс уточняет что это именно сила даёт свободу ситхам.

Какой свободой обладают ситхи? Ведь у них есть четко выраженная иерархия, которая скорее не наделяет свободой, а наоборот, отбирает ее. И даже если так, многие джедаи считают что ситхов контролирует Темная сторона Силы и они в большинстве случаев находятся под влиянием своих эмоцией и не лучших качеств.
По поводу Императора. Если брать во внимание, что Император является ситхом, какова его цель? Ведь по идее, Император является таким же заложником своего государства, как и тот же Канцлер Республики или другой большой чиновник в других государствах, свободой тут пока и не пахнет, на самом деле. Этот вопрос перекликается с вопросом Руи, о Кодексе Ситхов.

Allert
Как по мне ситхи обладают прямой свободой в истинном её понимании. Ситхи, обладающие силой, могут не подчинятся никому и идти к своей цели. Те ситхи, что подчиняются вышестоящим либо не ситхи вовсе, либо таким образом идут к своей цели. А идти к своей цели, так как ты этого хочешь это и есть свобода. А на счёт правления тёмной стороны над ситхами, тут и вправду трудно. Лично я считаю что это именно ситхи управляют силой, а не наоборот. Ситхами скорее управляют их эмоции. А раз это их эмоции значит они имеют власть сами над собой. А это и есть свобода.
Rui
(Alekas @ 12.2.2020, 15:49) *

.Лично я считаю что это именно ситхи управляют силой, а не наоборот.

А что скажешь насчёт Нихилуса?
Moon Light
Прочитай правила форума и напиши сюда,какое ты постоянно нарушаешь ninja.gif
Allert
Хмм. Для будущего ученика ситхов вполне, а для ситха конечно слабовато. В теперешних кланах на портале важную роль отыгрывает коллектив, готов ли ты стать его частью в нашем клане или ты скорее хочешь просто побегать на серверах с красной припиской и по отыгрывать роль ситха/имперца?
Rui
Насчет кодекса, попробуй ещё раз. Найди свои ошибки и недомолвки, конкретизируй их.

Что в твоём понимании справедливость?
Alekas
Rui
Нихилус это исключительная ситуация. Если честно то я не до конца понимаю его отношение с силой. Это что то иное по сравнению с обычными ситхами.

Moon Light
Я подозреваю что это либо 1a Флуд либо 1b Оффтоп

Allert
Естественно я хотел бы играть роль в клане. Просто побегать я мог бы и с обычным ником.

Rui
Справедливость толкует правящая элита. И зависит она от того в каком месте ты находишься.
Rui
Меня не волнует, что толкует "правящая элита". Чем является справедливость конкретно для тебя?
Allert
4.b. Оверквотинг ты нарушаешь, исправь все свои сообщения, в соответствии с этим правилом форума. Цитировать лучше только то, на чем ты хочешь сделать ударение, а не все подряд)
Alekas
Allert
Понятно. Теперь буду писать по правилам.

Rui
Лично для меня справедливость это отношение к кому-либо так как относятся к тебе.
Allert
Ты не понял. Исправь все свои сообщения в этой заявке, которые сможешь, и оставь цитаты только там, где они действительно нужны. Считай это квестом.
Aris
1. Что такое оверквотинг?
2. Дай определение понятию "адекватность" своими словами)
3. Что такое сингл/глефа/дуалы?
4. Оцени свои навыки владения световым мечем)
5. Что может стать для тебя причиной ухода из клана?
6. В какие еще игры помимо jedi academy играешь? Кстати, чем тебе понравился портал xjedi и почему ты остался тут играть?)
Rui
Против.
Alekas
Allert
Вроде всё.

Aris
1. Когда много цитат в тексте.
2. Адекватность - здравое поведение.
3. Сингл - Один меч, Глефа - двухклинковый меч, Дуалы - по мечу в каждой руке.
4. Средний/Ниже среднего. Играю не долго и все навики развиваю постепенно сам.
5. Особых причин быть не может. Если только мне в голову что то не взбредёт.
6. Серия ТЕС, асасинс крид и другие игры по ЗВ, вроде котора и репаблик команды. Зашёл как то на этот портал. Поиграл. Увидел много сильных игроков, мастерства которых я хочу достичь сам. Потому и решил остаться. И ещё крутой сайт/форум.

Rui
Ну ок.
Darth Tyranus
Я За


... закрытие заявки. Империя не приемлет компромиссы. И лёгкие пути.
Рекомендую вступить пока в Республику. Слыхал им сейчас не хватает юнлингов в пару к падаванам. Там будет удобнее ознакомиться с правилами и особенностями портала. Хотя, я смотрю и Анфор тоже не прочь тебе помочь.
А как надоест быть добрым падаваном и подчиняться коррумпированным бюрократам, то можно и на тёмную. Будешь не первым таким. Ведь переход джедая в Империю, лишь вопрос времени. Это как последнее повышение в Республике.
Alekas
Darth Tyranus
Что ж. Окей. Воспользуюсь советом. Но знайте... я ещё вернусь...
Надеюсь тогда вы меня примете.
Не стоило наверное сразу идти в Империю.
Moon Light
Подтягивай решительность, ответы: "наверное", "может быть", "если только" будут всегда портить впечатление.

Заявку закрываем возможно?
Alekas
Moon Light
Да. Я забираю заявку.
Пойду в Республику пока. А через некоторое время, когда стану лучше играть и стану в общем плане более прошаренным на Портале.
Спасибо большое за советы.
Moon Light
Молодец, уроки осваиваешь потихоньку handshake.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.