Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Правила подачи и рассмотрения заявки
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire > Получение гражданства
Moon Light


Сила изменит вас. Преобразует. Обучение джедаев сосредоточено на борьбе и управлении с этим преобразованием. Именно поэтому те, кто служит Свету, ограничены в своих достижениях. © Дарт Реван




1. Подготовка

Прежде чем подавать документы в ближайший пост Галактической Империи, убедитесь, что вы соответствуете нижеперечисленным критериям:

1.1. Не являетесь гражданином или членом другого государства или организации: не находиться в другом клане.

1.2.. Прошли контроль на подтверждение личности: есть live-status.

1.3. Не участвовали в преступлениях высокой тяжести: отсутствует перманентный бан в игре,при наличии перманентного бана на форуме, есть возможность подать заявку через дискорд, для этого требуется связаться с уполномоченным по вопросам миграции.

2. Написание заявления

2.1. В заголовке требуется указать адресанта заявления: создать новую тему в этом разделе, название которой - ваш игровой никнейм на Xjedi. Описание темы оставлять пустым.

2.2. Заявление должно начинаться с правдивых слов: "Я ознакомился с Законодательством Галактической Империи " и обязуюсь его соблюдать.

2.3. Укажите информацию о прошлой деятельности и родственных связях: все ваши прошлые ники, боты, кланы в которых были и причины, по которым ушли из них.

2.4. Прикрепить результаты исследования о профессиональных навыках: укажите ваши предпочтения при выборе клана для поступления.

2.5. Ораторские навыки позволяют поднимать боевой дух сограждан,укажите, если таковые имеются: ролевая история необязательна, но будет весомым плюсом к вашему поступлению.

2.6. При подаче заявки, вы можете сразу указать одну из особых структур или организаций Галактической Империи к которой желаете присоединиться : на данный момент функционируют Вооруженные силы Империи и Орден Ситхов. В ином случае, у вас есть возможность определиться с этим во время рассмотрения вашей заявки.




3. Рассмотрение заявки

3.1. Прежде чем приступить к рассмотрению, уполномоченный по миграционной службе проверяет правильность оформления заявления: если все верно — уполномоченный отписывается в теме и приглашает кандидата и членов Галактической Империи для дальнейшей проверки. В случае недочетов, тема с заявкой закрывается по причине неправильного оформления - написать новую можно не ранее чем через 7 дней.

3.2. Задавать вопросы и голосовать разрешено всем членам Галактической Империи, ограничения на правила обсуждения заявок отсутствуют. Единственное, всем субъектам обсуждения: как испытуемому так и гражданам Галактической Империи - требуется соблюдать правила форума Xjedi

3.4. В случае успеха кандидата, уполномоченный по миграционной службе сообщит о возможности принять присягу и предложит на выбор любую активную структура/организацию клана, если до этого вы не определились и не указали этого в своей заявки. В случае нежелания присоединиться к ним, вы можете получить обычное гражданство (пустой слот).

3.5. Если вам отказали в ходе рассмотрения вашей заявки, вы можете подать новую не ранее чем через 14 дней от закрытия предыдущей.

3.6. При рассмотрении заявки в дискорде, действуют такие же правила как и на форуме Xjedi.

3.7. Текст присяги:
[color=#CC0000]С этого момента и до окончания моего пребывание здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных. [/color]


Выполняющий обязанности уполномоченного по миграционной службе: Moon Light
.
Moon Light
i
Сповіщення:
Правило 1.3 обновлено и добавлен пункт 3.6 ninja.gif



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.