Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Bad Company vs Death Cult
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Tombeau
-Alive Cult vs +Death Cult

Слишком много пафоса и токсичности распространяет культ смерти, мелкой пропагандой и экзальтированными речёвками о свободе и прочей ерундой в нашей галактике, нарушая баланс и загрязняя галактическую экосистему вырубая леса на Явине, Кашиике, Эндоре для своих жалких листовок. Культ Жизни явился дабы восстановить баланс во вселенной и свергнуть диктатуру. Лорд мертвого культа должен ответить за свои злодеяния перед галактикой, за садизм, антигуманизм и негатив во вселенной.
P.S Не забудьте перед ответом постирать свой плащ.

Мальчик кинувший голокрон во врата с вызовом на поединок не ожидал, что он так легко пробьет их, невольно подкравшаяся мысль так и засела у него в голове:
- Ну и дырявые у них ворота.



Настройки: r-15, t-120, w-0, f-1.
Карта - Yavin
Играем - 7х7
Дата и время - обсуждаемо.
Играем без вещей из магазина

Ставка - 100к


Представители: Violent, Leeroy
Scroll
"Лорд Scroll замок штурмом взял и голову Tombeau на пику острую сажал. Страстей накал, трофеев вал, трупов «Живого» Культа полон зал..."

Внезапный бум... Что там за шум? Сон одолел пытливый ум...

С кровати неохотно дед поднялся... тремя вопросами лениво он задался: "Стоит ли в лучший плащ свой наряжаться? Стоит ли ради неизвестного послания к Вратам спускаться? Стоит ли ради невежи, что столь прекрасный сон своими воплями прервал, устраивать кровавый бал?"

Любопытство взяло верх... ведь это же не грех? Из зала гордо вышел Лорд... его сопровождал любимый бот по кличке "Томби не наш Лорд".


- Лорд, вы ли это? Тогда что вы скажете на это?

- Эмоциональный фон ваш нестабилен... авторитет перед подчиненными ваш более не всесилен. Что вы за Лорд такой, если бросаете людей своих на произвол? Что вы за Лорд такой... сначала идёте на покой, а потом снова рветесь в бой?

- Довольно слов. Вся эта перепалка, словно для мёртвого припарка. Слишком толстыми вы стали, не представляю, как всемером через Врата бы пролезали. Пять лучших воинов своих возьмите, и 29-30-го числа на поле битвы приходите. А в 21:30 свои корабли вы посадите.

Лорд развернулся и помахал рукой... в тени был виден лишь силуэт седой. Врата закрылись, а из пробитой дыры песнь искрилась:

- Мальчик-изгой, давно потерявший замок свой. Не твой он, не твой... Культ Жизни давно управляет тобой. Все земли, трофеи и люди, что были с тобой, теперь отошли в мир иной. Тебе не подвластен больше контроль. Дыру во вратах мы заполним тобой...


Представители: Scroll, Balt
Violent
К сожалению,единственный, кто прочёл бы весь ваш текст, по личным причинам снова ливнул из клана.Остальные даже за деньги читать это не хотят.

Можно покороче,пожалуйста.Будете ли вы играть и устраивают ли вас наши настройки?Если настройки не те - предложите свои.Спасибо.
Scroll
Что это было? Старческий маразм? Или дурного сна сарказм? Сначала Лорда вызов был, затем к какой-то глупости призыв...

Тактичное молчание или старческое бурчание? Ох уж это моё словестное недержание...


- Скажу я вам лишь одну вещь в назидание... какое бы не было безграмотности оправдание, а смена Томбы (кстати без него вашей РП - торба) на дурно пахнущего зомби... ответ прозрачнее, чем спирт Ченского в колбе.

- У вас есть время всё переварить... быть может ближе к декабрю сумеете битву вы родить...
Violent
- У вас есть время всё переварить... быть может ближе к декабрю сумеете битву вы родить...

Вы ответ неделю рожали,держу в курсе.


Так как моих братьев забанили (как всегда заслуженно,и мы их всем кланом осуждаем),то, видимо, ваш разгром придется перенести лет на 10, как раз сможете за это время приблизиться к нашему богоподобному уровню игры на пару процентов.

Arrivederci,Слопатычи

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.