Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Речь Императора
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire
Allert



Граждане Галактической Империи и все, кто не принадлежит к этому великому государству! Многие начали забывать, что у нас есть враги и недоброжелатели, как внутри, так и вне. Одни несут угрозу внутреннему устрою нашего государства, другие же, многие сотни лет воюют с нами за первенство. Это Black Sun и Республика. Они хотят навязать нам свои правила и условия жизни. Они занимаются навязываниям мнения большинства по истине великим и достойным умам. Они эксплуатируют ресурсы бедных миров, в угоду своим эгоистичным и мелким желаниям. Они обманывают всех и пользуются этим так, что завидно может стать даже лучшим представителям Ордена Ситхов. Галактическая Империя это неидеальный субъект политики, но мы и не стремимся таковыми выглядеть. Мы верим, что олицетворением Империи является сам Император, и в данный момент времени, только с помощью сосредоточения всей власти в одних руках, можно достичь мира, процветания и истинной свободы, которую не сможет дать ни одна Республика. Я, как новый Император, учитывая свое пришествие на эту крайне важную должность, заявляю. Галактическая Империя все также гарантирует сохранность всех граждан и их миров, которые входят в состав Галактической Империи, а также, неприкосновенность их имущества и личной жизни, в той степени, которое это гарантируют Законы Галактической Империи. А также, обещаю, что мы и дальше будем сражаться с республиканцами и их пособниками, джедаями, и оказывать давление на всех, кто когда либо являлся представителем организации Black Sun и продолжает поддерживать идеалы этой группировки.
Во славу Империи!



i
Сповіщення:

Первый указ нового Императора
  • Каждый член клана Галактическая Империя должен отписаться в данной теме в течение недели и принести присягу верности новому Императору, по форме:

    Я, **ник**, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
    - Враги Империи - мои враги;
    - Идеалы Империи - мои идеалы;
    - Интересы Империи выше моих собственных;

  • Отдельное требования для членов преступного синдиката Black Sun в прошлом:
    Вы обязаны дать отдельную клятву того, что в случае прихода лже-императора и главы этого синдиката Sly, вы обязуетесь приложить все свои силы, для уничтожения или его самого, или его пособников. Это обязательный пункт, клятву приносить в свободной форме. Ложных идолов в Галактической Империи не будет.

  • В случае невозможности дать присягу на форуме, это можно сделать в других средствах связи.

  • В теме запрещено отписываться всем, кроме членов клана Галактическая Империя.
Lainer
Аве _a1.gif
Я, Lainer, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Moon Light
black sun 0nce = black sun never
Я, Moon Light, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Mortarion
Я, Darth Mortis , присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
В случае прихода лже-императора и главы преступного синдиката Sly, я приложу все свои силы, для уничтожения или его самого, или его пособников.
Gadzillah
Я, Gadzillah, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Shardian

Я, Strike, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Killer
Бред, до свидания, Black Sun 4ever! Мы еще надерем вам задницы!

!
Попередження:
Храбро, но глупо, юный пособник Sly. Расстрелян)
Mike Say
Я, Mike Say, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;

Allert
Господа ситхи, не забываем про второй пункт императорского указа. Это для тех, к кому это относится, не советую его игнорировать)
Lion Kenedy
Я, Lion Kenedy, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;

Oriw
AVE!
Я, Oriw, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Shardian
Как бывший наемник криминального синдиката Black Sun, дополнительно клянусь в исключительной верности Империи и ее идеалам. Во мне нет никакой жалости к Sly и я буду беспощаден в борьбе с бывшими подельниками.
Mortarion
Как бывший участник криминального синдиката Black Sun, клянусь защищать интересы Империи и Ордена Ситхов. Бороться с лже-императором Sly и подобных ему. Отныне Black Sun мой враг, подобный другим врагам Империи, заслуживающими полного и тщательного уничтожения.
Allard Vincent
Я, Allard Vincent, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Mike Say
Как бывший участник группировки БС

Буду верен Империи и императору
Аве.
Revanchik

Я, Revanchik, присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. С этого момента и до окончания моего пребывания здесь:
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;
Allert


Ситхи и граждане Галактической Империи! Я ценю вашу поддержку и поэтому сообщаю, я постараюсь оправдать ваши ожидания и создать то, что будет объективным олицетворением нашего превосходства, силы и стабильности на просторах Нашей Галактики. Но в начале, нам стоит сконцентрировать внимание на наших главных врагах, а не на мелких конфронтациях с другими организациями. Посему, повелеваю, прекратить любую конфронтацию с рыцарями Анфора. В случае провокаций, ни один бластерный выстрел или активированный световой меч с нашей стороны, не должен быть направлен в их сторону. Будьте же опорой Империи и сражайтесь во имя ее с умом.
Такова воля Императора.



i
Сповіщення:
Всем, кто не успел отписаться в этой теме, присягу дать в ПМ Императору, в течение 4-х дней

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.