Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Snowy
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Death Cult > Врата
Snowfall
Balt
По правую сторону от Врат раскинулся древний лес. Еще совсем недавно левая сторона была покрыта лишь пнями, но молодые деревья уже готовятся клеймить эту землю. За всем этим можно разглядеть статую. Аппликанты, которым повезло быть представителями рас, одаренных особенно хорошим зрением, могут разглядеть в этой статуе гуманоида, сидящего на камне. Его взгляд направлен на врата, казалось бы, в ожидании.

С той стороны врат донеслись крики и звуки световых мечей. Врата распахнулись и оттуда выбежали двое, человек и тви’лек. Внезапно человек взмыл в воздух и начал хвататься за горло. Из проема вышла фигура в темном плаще из под которого выглядывала черная броня. Рельеф капюшона выдавал расу культиста. Левая рука Забрака была забрызгана кровью и держала световой меч с фиолетовым клинком. Правая рука была выставлена вперед, в направлении человека. Кисть слегка дернулась и раздался хруст костей. Тело человека упало на землю, его шея была сломана. Тви’лек скрылся в лесу.
Забрак направился было за беглецом, но, увидев аппликанта, остановился. Оглядев гостя, культист медленно выдохнул и, не отрывая взгляда от новоприбывшего, указал клинком своего меча в сторону далекой фигуры, по другую сторону “поля” пней.
За спиной у Забрака раздался крик и над его головой вознеслось синее лезвие. Но не успело оно достичь своей цели, как раздался треск и опаленное тело тогруты упало на землю. Синий меч в ее руке погас.


- Спину беречь надо!

Зеленые глаза появились и тут же исчезли во тьме Врат. Кому были адресованы эти слова, культисту или джедаю, остается лишь гадать.
Не сильно обеспокоенный произошедшим, Забрак еще раз взглянул на аппликанта и направился в лес, куда ранее убежал тви’лек.

Врата захлопнулись.

Snowfall
Не особо удивленный аппликант стоял столбом и наблюдал картину, которая произошла перед ним тотчас.



Он уже много лет слышал об этом месте и о силе, которая здесь обитает, поэтому аппликанту показалось нормальным увидеть столь непонятную и загадочную ситуацию, но единственные вопросы, который он сам себе задавал, были: "Что заставило забрака напасть на этих созданий?" и "Что же сделали эти бедолаги чтобы настолько вляпаться и быть жертвой культиста?", но времени отвечать самому себе на это не было, ведь на все эти вопросы есть возможность получить ответ банально проследив до кульминации столь загадочной истории, которая завлекла сильнее чем множество ситуаций происходящих за последнее время в галактике. Но секундный взгляд забрака одновременно будто ненавязчиво зазывал за собой, и так же был абсолютно безразличен.

Аппликант направился за ним сохранив хладнокровие и не проронив ни единого слова...
Balt
Заметив преследователя, Забрак недоуменно посмотрел на него, но продолжил углубляться в лес, выслеживать свою жертву.

У Врат, света лун было достаточно, чтобы разглядеть цвет все еще открытых глаз Человека. Здесь же, лишь редкие лучи пробивались сквозь кроны густо растущих деревьев. Быть может поэтому Забрак не заметил отпечаток ноги, явно ведущий в другом направлении? Или же это была попытка направить охотника по ложному следу?


Snowfall
Специально потеряв Забрака из виду, Аппликант решил самостоятельно разделиться с незнакомцем чтобы поскорее разобраться с существами, которые пришли туда куда их не звали, из этого Аппликант сделал вывод, что они лишены всяких моральных принципов и манер, а следовательно они суются туда, где ничего понять не в состоянии. В голове у него крутилась одна фраза...

Все произойдет именно так, как должно произойти.

Заметив несколько свежих следов, которые стали переплетаться с гнусными и ложными отпечатками скорее всего того, кто не смог пройти через Врата до Аппликанта. Узнать эти следы не составило труда, ведь когда хозяин этих отпечатков сдавал свое обмундирование во время того как примкнул к Спектрам, на нем была обувь именно с такой подошвой.

Рискнув, Аппликант остался стоять на месте... Он чувствовал... Чувствовал что-то, что заставляло его окопаться именно в этом месте, где он почти начал свой путь в Лес проследовав за Забраком.

Когда Аппликант услышал запах страха и невыносимую вонь распространяющийся лжи и бестактности вокруг своей персоны, все встало на свои места. Жертва, которая так старательно и не жалея сил убегала от охотников, в конечном итоге обманув себя возвращается в самое начало леса в неконтролируемом психозе... Заняв удобную для выжидания позицию, охотник начал ждать свою жертву.

Невероятно быстрый и эффектный взмах включающегося светового посоха заставил отлететь отрубленные обе руки тви'лека в сторону, превратив их в культяпки. Такой поворот событий гость явно не ожидал и от дикого испуга рухнул в мох, который словно собирался сожрать его тело. Аппликант поднял ослабленное тело этого существа и нанес пару контрольных ударов, чтобы второй на этот раз точно дождался прихода Забрака.

Аппликант снова направился к Вратам и начал ждать...
Balt
Врата открылись. Из них вышли двое культистов. Они о чем-то беседовали. Один культист говорил тихо и его слова было невозможно разобрать, но голос второго был полон негодования:
Повар? … За грибами? … До сих пор не вернулся? Наверное, его лекку где-то в кустах запутались.

После этих слов, оба культиста рассмеялись. Дальнейший разговор был заглушен грохотом захлопнувшихся Врат. Когда гул утих, культисты уже скрылись из виду.



Snowfall
Поза в которой Аппликант ожидал неизбежного выражала все отчаяние и угрызениее совести за то, что он снова совершил казалось бы поступок, которого не должен был совершать. Рассмеявшись в собственной компании Аппликант высказался:

Ну ничего, готовить я хорошо умею, кухня у них что-то надо надеюсь.
Miracle
Из леса послышалось бормотание. На поляну вышел человек в белом хаори и, пошатываясь, направился к вратам.

Лучший загул в жизни Ик! жаль не удалось напоить Слода достаточно для его согласия на дуэль, но может в след раз

Опершись на врата, человек начал стучать в них, пока ему не открыли:

Не мочись на врата, терпи, не мочись, начальство не одобрит.. О! Здарова, ребята Ик! Скорее, мне нужно кой-куда! Кстати, по дороге через лес я встретил нашего повара. Стоял там голый с огромными зрачками и наяривал на белку. Надо бы ему запретить баловаться грибами..

После этих слов человек поковылял дальше во мрак, а врата за ним захлопнулись
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.