Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
PICK-UP-TEAM
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
TOUR



Приветствую всех.
В эту среду (08.01.2020) будет проведён ивент под названием "PICK-UP-TEAM".

Регламент проведения мероприятия:
Мероприятие пройдет на сервере XJedi Tournament, строго в 21:00 мероприятие начинается, после выбора игроков - игра начинается, мероприятие будет закрыто, учавствовать вы не сможете, наблюдать - пожалуйста.

Суть мероприятия:
Выбираются капитаны, которые позже наберут себе команды. Капитаны будут выбраны администрацией, чтобы были более-менее сбалансированы команды. Далее между капитанами проводится дуэль 1o1, победивший выбирает первым себе игрока. Формируются команды 2o2, 3o3, количество игроков в командах и количество команд зависит от количества онлайна игроков на сервере.

Настройки мероприятия при игре 2o2:
Время игры - 10 минут
Максимальное количество убийств - 20


Настройки мероприятия при игре 3о3:
Время игры - 15 минут
Максимальное количество убийств - отсутствует



i
Сповіщення:
Если количество фрагов у команд одинаковое - побеждает та команда, которая первым сделает убийство врага, так называемый "Golden Frag".



i
Сповіщення:
Призы разделяются между игроками победителями, между всеми, кто выиграл свои игры. Общий призовой фонд: 20.000CUAG


Если у кого-то есть вопросы по проведению мероприятия, задавайте.

i
Сповіщення:
Чтобы принять участие, оставьте любой пост в этой теме
Tombeau
Я хочу быть капитаном!
Violent
Люблю портал!
Snowfall
ninja.gif
Dammer
darthvader.gif
Snowfall
Squeez участвует тоже thumbup1.gif
Rodni
А ну та давай)
Yastreb
cap
go pug
F'M'N
Опа.
Dammer
Maybe тоже будет.
Balt
+
Tombeau
Еще будет
Desp
Mazahaka
Lolilover
Scroll
Старику заплатите чеканной монетой.
Zips
окей.
Laks
,
Leeroy
indian servers+)
Konstantin
-
Mango
+
-
Tombeau
Будет еще Xmax
Koteyka
+++++++
Destroy
++

Dan
Я так розумію стались якісь складнощі з настройками сервера, і тому турнір не пройшов як було заплановано.

Я абсолютно не знайомий з правилами турніру, і зайшов поспостерігати. Після 20 хв висіння всіх гравців у спектейторах, я запропонував пофанитись і зіграти просто так разок, сподіваюсь ніхто не образився thumbup1.gif В будь-якому разі веселіше ніж сидіти в спеках і нудити )
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.