Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Corr
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Corr
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.



Впрочем это уже кредо, соблюдать... Жизнь в армии меняет людей. В этом есть и хорошее. День в казарме Keldabe учит, что у тебя нет никаких прав, а есть только обязанности.

Сначала ты сражаешься с самим собой, в то время пока в голове мысли: "как кто-либо может кем-либо управлять? А как же свобода? Красивое слово "свобода". Но это иллюзия. Это детство. Это юность.

Время заставляет взрослеть. Время меняет. Иногда меняет так сильно, что это как удар камнем по голове, удар ногой в голову, когда ты невменяем. Gekyrdir (KNOCK OUT), а дальше чистый лист.

В час пик, во время битвы, понимаешь, какая ответственность на плечах командира, который несет ответственность за твой каждый шаг отдавая приказ.Вот так формируется стержень, так крепнет дисциплина и понимание того, что в будущем будешь на месте командира отвечать за действия verd'ika.

Закон, дисциплина и саморазвитие - приоритет. Все остальное, о чем говорят популисты-политиканы, - не свобода, а вседозволенность.

Я боролся в бесчисленных сражениях, которых было не избежать. Однозначно я был сильнее в моей юности и глупее, но теперь я больше полагаюсь на свою защиту, свои виброклинки, репитер и свою мудрость..

Я вырос в культуре, где жалость и милосердие — слабость, когда те, кто испытывал чувство неуверенности, являются слабыми — а слабые погибнут.
...Однако. Возвращаясь к вопросу о времени, которое меняет...
Клан Ордо всегда защищал слабых. Не родителей, не условия жизни не выбирают. Скажите мне: В военное время человек который печет хлеб в тылу и собирает урожай на минных полях разве хуже пилота эскадрильи? Однозначно и фермер и пилот внутри со стержнем verde (воина), и оценивать кто из них больше герой было бы ошибкой. Они определенно делают глобальный вклад в победу Мандо, именно так. Судьбу не выбирают.

Мандалориане всегда были религиозны. Но государство, как вино - чем старше, тем лучше. Опыт провоцирует развитие.
Клан Ордо стал прагматичней, ради будущего наших детей. И теперь, если старый verd сможет помочь Tsad droten, то я в деле.

Кстати. Меня зовут Корр, из клана Ордо. Me'vaar ti gar?
Tinllesion
Привет, Corr! laugh.gif
Что тебя привело в Республику?
Какую сферу деятельности вы готовы поддерживать, получив гражданство? (Форумная/Игровая)
Corr
Добрый день.
Привел поиск места применения себя. Активность на форуме и активность в игре будут.
Tinllesion
Буду очень рад истинности ваших слов thumbup1.gif
От меня ЗА
Rui
Ордо, да? Знавал я однажды выходца из Ордо. Славные воины. Но мне казалось, Мандалор Хранитель сплотил под своим началом все ранее разрозненные кланы и это сплочение продолжается по сей день, почему тогда вместо нахождения в ряду Мандалорцев ты выбрал Республику?
Corr
Я ждал этого вопроса. Я служил лишь под началом одного Мандалора, примерно 7-8 лет назад. Меня не интересуют другие самопровозглашенные лидеры, появившиеся в период временной популярности мандалорианской культуры.
Rui
Хороший ответ. Я бы мог поспорить с тобой о самопровозглашенности конкретно этого лидера, но кажется, вы вскоре встретитесь на серверах, и его высшую боевую честь ты увидишь сам.

Следующий вопрос — смоделируем ситуацию, что перед тобой есть выбор в трёх направлениях: джедай-хранитель, джедай-страж, джедай-консул. В какую стезю ты бы отправился и почему?
Corr
1. Поймите, команда формирует сообщества. Если он не самопровозглашенный, то выбран не теми людьми, с которыми которыми лично я хотел бы сражаться словом и оружием. Я не знаю не его, не его заслуг. Если я не знаю как Мандалор объединил мандалорианцев, то почему я должен быть с ним бок-о-бок?
2. Со временем понимаешь, что оружием не всегда и не сразу можно добиться всего и всегда. Переговорами, так тем более. В период войны переговорщики, чаще всего, являются "слабым звеном". Но сила мудрости подкрепленная навыками борьбы на клинках является новым путем моего совершенствования. Поэтому - джедай-страж.
И это НЕ позиция между стульев. Это позиция опыта и прагматизма.
Rui
Это закономерно, естественно. Никто в любом случае не осудит твой выбор — ведь это именно что твой выбор. Веление Силы.

Как ты можешь наблюдать, Республика только недавно стала восставать из неактива, а потому мой следующий вопрос будет закономерен: как ты считаешь, в чём сейчас нуждается Республика для привлечения новых в неё игроков?
Corr
Дело в качестве, а не в количестве.
Рекрутинг важен, но осторожный и последовательный. Нужно смотреть, общаться с каждым вступившим на порог.
Я не сторонник акций приведи друга и получи бонус. Только веление силы и внутреннее желание. Только после должны открываться ворота. Это мое мнение.
Rui
За.
Mirai
Здравствуйте, Corr. Я, как юный падаван, заинтересован в обучении. Считаете ли вы зазорным тренировать свежих игроков?
Corr
Конечно.
Это должно быть одним из приоритетов. Учиться нужно всю жизнь)
Saizyn
За _a1.gif
Char Metra
К воину подбежал человек с глазами, полными первобытного страха.
-Ты видел барана в приёмной?
Корр уставился на него с недоумением.
-Почему ты молчишь?!
Человек схватил его за плечи и начал трясти.
-ТЫ ВИДЕЛ БАРАНА В ПРИЁМНОЙ? ОТВЕТЬ МНЕ! ВИДЕЛ ИЛИ НЕТ?!
Corr
Немного подумав, Корр ответил:
- То что мы видим, отражение нашего внутреннего мира. Его опыта. То, что красное, возможно только для нас красное. И как Вам баран в приемной?
Shah
Привет, поздравляю с новым десятилетием. За
Char Metra
Чар глубоко задумался. При этом весь мыслительный процесс отражался на его лице так ярко, что находящийся рядом дроид предложил сопроводить человека до ближайшего туалета.
-Ну, он... мягкий.
Mirai
За
Rui
Думаю, раз новых вопросов нет, можешь соблюсти все формальности. _a1.gif
Corr
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.
Rui
Велком! _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.