Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Благотворительный сбор, продолжение
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна
Rouch


Здравствуйте, уважаемые игроки портала! handshake.gif
В преддверие нового года, мне хотелось бы запустить благотворительную акцию для помощи в разбане в прошлом очень сильных и уважаемых игроков, каждый из которых внёс огромный,но недооцененный администрацией, вклад в развитие портала.
Все самые яркие,интересные и драматичные события происходили не без участия наших героев.
Они были костяком активности,которой на портале сейчас не хватает.Если среди вас есть те,кто готов пожертвовать свои кровные куаги на разбан данных игроков,просьба не оставаться в стороне.
Любой суммой вы помогаете не только им, но и развитию портала.
Спасибо за внимание!

Ведь важно чтобы нас было больше, тогда и играть будет интересней, появится конкуренция! smile-rapier.gif
Возвращение этих людей возможно вернет два очень активных клана thumbup1.gif

Список игроков на разбан:
1. Violent
2. Lolilover (Vasilysk)
3. Mazahaka

Вы можете сделать добровольный взнос на профиль Speak

Собранные средства равны балансу куаг на профиле Speak

Первый взнос от Speak - 50000 CUAG
Также, очень скромный мой взнос - 1000 CUAG

Всех с наступающим 2020 годом! a.gif
От чистого сердца желаем в новом году процветания порталу!

P.S. Если тема не соответствует разделу, пусть администраторы перекинут тему куда надо.
P.S.S. Средства не уйдут напрасно, отчитаемся за каждый потраченный куаг.
F'M'N
Почему Спика в списке нет?
Dan
(Rouch @ 30.12.2019, 16:25) *

играть будет интересней, появится конкуренция! smile-rapier.gif

"До поры, до времени", поки знову не почнуть какашками кидатись і псувати іншим гравцям гру? )
Shah
Они на протяжении долгого времени говорили что портал умер, а игра отстой. А теперь им нужен разбан?) Зачем? confused1.gif


322 CUAG за котика
Miracle
Для Вио ничего не жалко
Квитанция

PS Я передумал, этого тоже жалко, можно вернуть мой куаг? PS если клан держится на отморозке, то это плохой клан
Rui
(F'M'N @ 30.12.2019, 16:42) *

Почему Спика в списке нет?

Самопожертвование во имя благого дела. Героеав не забывают!
квитанция
Allert
Жеке под елку. 20 000 CUAG

У Спика бан не на серверах же ninja.gif
Chensky
15000 CUAG

Просите лям куаг від комюніті, яке ж потім будете матюкати?) А вдруг не будете?) Хм, може ставки запілім, як довго без бана протримаєтесь biggrin.gif
з Наступаючим, крч)
Avoid
100000 CUAG
Lainer
10к на лечение, тока на болейте больше _a1.gif
Destroy

20,000 Звільніть його!
Zips
Скромний подарок. 5000 CUAG
Koteyka
15000 CUAG
Mortarion
1000
Char Metra
Я не знаю, как ведут себя 1 и 3, но с Лолиловером я бы предпочёл больше не встречаться, ибо при нашей первой и единственной встрече он произвёл впечатление отбитого, на пару с Иксмаксом скидывая меня в пропасть, будучи моим тиммейтом, и всё это на ОБ. Когда я попросил их так не делать, меня проигнорировали. Позже, когда я начал на них нападать, они охладили свой пыл, и Иксмакс сказал, что они готовы остановиться, если я скину им голые фото своей матери. Если вы хотите их поддержать, то знайте, что помимо куаг вы можете скинуть им своих голых матерей, они оценят. Если кого-то задел - извиняюсь.
У меня всё.
imba
Смотрю на эту тему и жалко людей которые скидывают деньги, такие люди как Lolilover, xmax, mazahaka паразитируют на доброте других игроков, я 2 раза уже давал им амнистию бесплатно ) все сводится к тому что они в бане ninja.gif
Возможно и вы это поймете что оно не стоит того, как они разочаруют вас
Подарков и аминистий от меня точно уже не будет _a1.gif
Miracle
А в чем смысл? Откуп от бана не такой уж неподъемный, если есть желание вернуться. Но зачем платить, если можно сэкономить за счет добрых «лошков» (Как любит называть людей один из забаненных, так что не в обиду), которых потом будут поносить. Кучу раз давали шанс, а по факту все повторяется: разбанились, обгадили все, начиная от игроков и заканчивая порталом в целом, пожаловались на блоки и улетели в бан. Самое тупое вложение средств.

А если сильный клан не может вернуться без неадеквата, то на кой нам такой клан?
Allert
Не, ну за "лошка" конечно спасибо)
Кто хочет - тот поможет, кто не хочет - и так ясное дело. Если кто-то решает поделиться кредитами, значит на то есть причины. Та и честно, такие большие сумы в 40 грн, что даже на пачку сигарет не хватит)
Lainer
(Miracle @ 31.12.2019, 20:48) *

А в чем смысл? Откуп от бана не такой уж неподъемный, если есть желание вернуться. Но зачем платить, если можно сэкономить за счет добрых «лошков»

Да, лучше как "не лошок" бегать самому на серверах, ну или можно всем в одну тиму в случае чего, ага?)
Главное чтоб был свой маленький мирок, в котором все няшки-друзяшки кланяются и обнимаются друг с другом, вот это я понимаю интересно будет. Портал сразу встанет с колен.

Рили ребят, вы че в онлайне только на юаге играете? Щас бы уже в 2к20 удивляться и обижаться на оскорбления в игре, охренеть какие все нежные. Нас покритиковали\обидели, вот это ужас, всех забанит пермбанами.

Вообще, сама концепция перманентных банов на портале, на котором все друг друга знают и фактически каждый активный человек на счету абсолютно глупая. У людей часто бывает погорает, кто-то кого то не любит, троллит и т.д. Это нормальная вещь в практически каждом коллективе как в онлайне так и офлайне. Ограничьте наконец максимальный срок бана, не будет нужды в таких темах. Рили, две недели бана хватит кому угодно чтобы остыть и успокоится, либо отдохнуть от того, кого забанили. Да и админам меньше мороки.
Dan
(Lainer @ 1.1.2020, 3:19) *

У людей часто бывает погорает, кто-то кого то не любит, троллит и т.д. Это нормальная вещь в практически каждом коллективе как в онлайне так и офлайне. Ограничьте наконец максимальный срок бана

У свиней нормальна річ пляскатися в лайні, у мавп нормальна річ кидатися какашками, десь в африці для людей нормально їсти інших людей. Але це не означає що в будистському монастирі це теж нормальна річ чи в якомусь нічному клубі, чи в гольфклубі. Місце визначає свої правила, всі хто пруться зі своїми правилами в невідповідне собі місце, коллектив цього місця визнає неадекватом і викидає назовні. Так само і з онлайном, є зовсім різні куточки інтернету, для різного типу «організмів» і розумних істот. Якщо тобі подобається, будь серед тих, де така поведінка нормальна. Тебе в наш колектив ніхто не звав, і ніхто не заперечує що десь оцінять такі примітивні повадки, але не у нас. Ти помилився місцем. І простіше всього змінити місце ніж просити місце змінити правила під тебе a.gif
Khadgar
Слова двух сторон заслуживают на жизнь.
С одной стороны, да видно насколько сильно данные игроки задели всех, я сам, играя на серверах, видел как человека который видимо недавно регнулся поносили и в результате он просто ливнул с серва.
С другой стороны, да вы правы, это онлайн игра со всеми вытекающими. Но любая онлайн игра предполагает наличие механизмов в виде предупреждений, банов, мутов. Тем более говоря о юаге, сервах где каждый игрок на счету. Возможно стоит подумать, чтобы дать играть вышеперечисленным игрокам, но ограничить их свободу действий. В общем хз, человека каждый лично сам должен судить.

П.С.: хотя возможно это во мне ром говорит).
Lainer
(Dan @ 1.1.2020, 4:54) *

Ти помилився місцем. І простіше всього змінити місце ніж просити місце змінити правила під тебе a.gif

Так а я причем?) Если ты обращаешься ко мне персонально, то у меня банов\сал за почти 10 лет на пальцах можно почитать, я ни с кем не конфликтую и как раз пытаюсь следовать тем правилам которые есть)

Я бы сравнил портал скорее с семьей, половина которой ненавидит другую половину, но друг друга послать не могут из-за ностальгии и какого-ниникакого фана)

Проблема в том, что портал никогда не был тем местом, где как ты говоришь "не пляскаються в лайні". Я уверен, что где-то под 60% игроков закончили тут играть, бо словили пермбан за какую-то фигню просто в момент, когда у них подгорело. В половине случаев начинается целая эпопея с их розбаном, нередко это даже бывают люди, которые много сделали для портала. Добавим сюда всяких классных судей которые сидели 24\7 в логах и салили тебя по поводу и без(по старым правилам за лошка на сервере можно было отхватить недели две сала _a1.gif ) или даже провоцировали тебя получить бан\сало, которое были рады тут же выдать.

В любом случае, на портале есть что-то, что притягивает обратно раз за разом, поэтому не считаю необходимым закидывать пермачами игроков, которые с большой вероятностю захотят вернутся и даже возможно поддержать портал. Я не спорю что наказания в игре должны быть и в нормальной ситуации оскорбления это не ок, но для этого достаточно будет выдавать временный бан\сало.
imba
Lainer, не понимаю в каком сказочном мирке ты там живешь, в котором мазахака и лолиловер это те люди которые хотят поддерживать портал )


Khadgar
Было бы интересно услышать, а что же по поводу этого всего думают челики в пермобанах. Ведь, я не думаю, что им реально в прикол собирать себе деньги на разбан.
F'M'N
Интересно. На самом деле нет. Там примерно что-то вроде: "Ха-хаа, жопа говно." У меня сложилось такое впечатление, что они только и занимались тем, что старались сделать игру для других максимально не комфортной, Мазахака регулярно портил ОБ летая в баге \ просто бегая по карте, у Виолента явно психическое расстройство. Лолиловер вообще не понятно чей аккаунт. Они ж в последнее время заходили только для того, чтобы другие люди вышли. Да, они очень сильные игроки, когда хотят играть, но как раз в этом я очень сомневаюсь.
В любом случае, на портале есть что-то, что притягивает обратно раз за разом, поэтому не считаю необходимым закидывать пермачами игроков

Я тебя прекрасно понимаю, но если и есть "необходимый пермач", то это как раз тот случай. На портале есть механизмы для возврата игроков даже с перманентными банами. Пусть используют их, поддержат портал, который они постоянно оскорбляли. Они начнут соблюдать правила только тогда, когда разбан им будет чего-то стоить.

Я все сказал.
Dan
(Lainer @ 1.1.2020, 13:49) *

словили пермбан за какую-то фигню просто в момент, когда у них подгорело. В половине случаев начинается целая эпопея с их розбаном, нередко это даже бывают люди, которые много сделали для портала.

Не треба класти в одну корзину такі випадки що ти описуєш і клінічні випадки, коли твою маму чи сестру погрожують згвалтувати чи убити. Ти захищаєш другий тип людей, приводячи нащось аргументи для першого типу


На порталі двері назавжди закриті для таких людей і тих хто їх підтримує. Ви можете зібрати фантастичні суми і розбанити їх по правилам, але за наступне неминуче порушення вони знову опиняться в бані як уже опинялись 20 раз
Safrin
Вообще бессмысленно заниматься такой "благотворительностью".
Если бОльшая часть общества считает поведение этих людей неприемлемым (которое не соответствует общепринятым и противоречит правилам портала) - значит, будет абсолютно аналогичное отторжение.
Судя по сообщениям выше - уже практиковалось, и имели место прецеденты.
Destroy
177000 CUAG, be free.
Rui
Это — дурость. Люди неоднократно показывали своё откровенно маразматичное отношение как к порталу, так и к его игрокам, а сейчас дружно собирают себе на разбаны. На портале, где каждый знает о каждом едва ли не всё, довольно тупо смотрится то, как этим игрокам пытаются дать очередной (20-ый, 30-ый?) шанс. В итоге они не обманут ожидания большинства из всех нас и уйдут в пермач уже через месяц. Но при этом бессмысленно потратят (читать — выкинут в бездну) деньги доверивших им игроков и утянут за собой ещё большее кол-во как новичков, так и прочих старожилов. Мы не для того стараемся стримить портал у популярных ютуберов и всячески его развивать, чтобы, только увидев актив, сюда понабегало стадо неотесанных и измазавшихся в дерьме кабанов. Которые абсолютно точно измажут в дерьме всех остальных.
Destroy
750000 CUAG - I have spoken.
Allert
Будут нарушать - получат снова бан. Но имхо, оскорблять кого-то и продолжать форсить тему, когда уже все было сказано некоторыми игроками, такое себе занятие. Они собирают себе на разбан в этой теме и именно в этом нет ничего плохого, если есть люди которые хотят их поддержать и быть "лошками" и "дураками" это их право, но вот оскорблять то не надо, как первых, так и вторых. Соберут 350к(x3) - разбанят, нет - гг вп.

Rui
Мой пост не удаляли. Я говорю лишь о бессмысленности этой позиции — будут нарушать, получат бан.

Никто не возместит убытки, полученные в процессе их игры, если они уйдут в бан. И так будет повторяться постоянно — бесконечным кругом сансары.
Allert
Не скажи, если память не изменяет, то Зе Лолс в конце концов перестали быть ребзями, которые постоянно в бане сидят. Могу конечно ошибаться. Но даже если так, на портале есть судьи и модераторы, которые следят за правилами и могут пресечь их нарушение. Сам факт собирания кредитов для чего либо, тем более когда разные стороны высказали свое мнение, не является чем-то плохим, как и то, подкидываешь ты эти кредиты им или нет, личное дело каждого в конце концов.
Rui
Разумеется, это личное дело каждого. Но это никак не может исключать высказывания противников подобного в этой теме. Если группа людей скинется и закажет массовый терракт через подставное лицо, это подставное лицо в результате накажут по всей полноте строгости закона. Но погибших от терракта никто ведь не вернет.
Allert
Не сравнивай кое-чего с пальцем) Аналогии конечно хорошо, но мы сейчас говорим о конкретных вещах, и о терактах и умерших речь не идет. Нарушили, на них кто-то пожаловался или же судья/модератор заметил, бан или Р/О, по делу.
Мур, и вообще, это уже полемика. Я клонил к тому, если ты не понял, что никого оскорблять не надо и бросаться терминами "лошок", "дурак" и т.д.
Rui
Глянем, как оно будет. Кк.
Rouch
Всем привет, а также, большое спасибо за поддержку с вашей стороны. Отдельное и Огромное спасибо Destroy за его неоценимую щедрость и вклад в разбан ребят. Спасибо! handshake.gif

От себя хочу добавить, что это тема не была создана для обсуждений действий или игры этих людей и, тем более, оскорблений со стороны. А люди, которые называют других за их добровольные взносы, “лошками” подвергаются определенным сомнениям в их же адекватности, с моей стороны так точно. Каждый сам в праве решать, хочет он помочь или осудить, но все дальнейшие обсуждения прошу перенести за рамки этой темы.

Прошу модераторов закрыть тему и любые обсуждения тут считать оффтопом и флудом для того, чтобы не разводить дальнейшие конфликты в нашем, довольно скромном, коллективе.

Спасибо всем за внимание и поддержку!
imba
Видимо никто не понял посыла Miracle, имелось ввиду что «лошками» вас называют в итоге те кого вы разбаниваете _a1.gif

(Miracle @ 31.12.2019, 20:48) *

(Как любит называть людей один из забаненных, так что не в обиду)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.