Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mike Say
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Mike Say
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.


Тук-Тук , господа
Мое Имя Mike
Я с планеты Дагопраго , созвездия Непалус
Я один, с 3х лет, я стою у ваших врат , полный ярости и злости с просьбой помочь обрести покой и силу.
Rui
Привет, Майк. _a1.gif
Ярость и злость — это не то, что свойственно джедаю. Но, разумеется, мы тебе поможем в преодолении твоей проблемы. Хотя у меня есть вопрос, что именно вызвало такую ярость и такую злость? Как ты пытаешься с ней бороться?
Mike Say
Я встретил бандосов в третьем световом кругу во время гиперпрыжка и завязалась стычка, в момент перестрелки они убили мою собаку, я убил их , всех ,и в ярости по сообщениям с рации одного из них нашёл из базу и уничтожил ее , когда опомнился пожалел. Хочу научится контролировать силу, мастер.
Rui
Собаку, да?..
Джедаи испокон веков делились на три категории: хранители, стражи и консулы. Если ты вступишь в Орден, какую стезю выберешь?
Shah
Джон, кхм Майк. Прошу прощения.
У тебя довольно знакомый ник расскажи историю своего пребывания на портале. В каких кланах был какие должности занимал ?)
Mike Say
Да, моего пса, единственного друга.

Страж, путь тени, вот мое предназначение...
Rui
Путь тени? Интересный выбор специализации, не пояснишь, почему именно он?
Mike Say
Я был когда в этой галактике эЙода .
Я потерял память в битве против ситхов в 2*__11 году , пропал без вести , потом появился на короткий промежуток времени и исчез, ушёл познавать себя.

Вы меня с кем то путаете, Джон, хм знаю такого, общался на транспортнике в Татуине и у него тоже есть собака, какое совпадение

Moour:
Познать великие тайны учения джедаев, ослабить врага изнутри , обрести душевный покой.
Rui
Желание сотворения намеренного зла кому бы-то ни было — чувство не джедайское. Откуда оно появилось?
Mike Say
Я Слишком его любил , но сделанное меня съело изнутри и я ищу покой души
Rui
Зло порождает зло. Причиняя вред, покоя не достичь, не считаешь? Покой достигается в бесчисленных медитациях, но никак не зле.
Mike Say
Совершенно согласен, мой юный друг.
Rui
Тогда ты противоречишь сам себе. Это странно выглядит со стороны. Моё первое тебе задание — испытание логики. Пройди новогодний квест, после чего в подробностях распиши мне его ответы под спойлером и, главное, проанализируй последний этап этого квеста.
Mike Say
Хотелось бы чтоб вы показали мои противоречия самому себе , до того как я начну заданьица ваши выполнять. Потому что кажется мне что вы боитесь помогать мне
Rui
Мне кажется, ты слишком слепо отвечаешь на мои вопросы, если противоречия не видишь. Второе твоё задание — испытание Внимательности. Найди противоречия в своих словах и укажи на них.
Mike Say
Мне кажется слова мои трактуешь по другому ты .
Попробуй смысл в них найти.
А не отрицательно крутить в голове
Падаван.

Rui
Невежество — вершина безнадежности. Пока кандидат не выполнил оба задания, против .
Mike Say
То как изменилась республика за последние годы приводит меня в ужас , власть раздают дилетантам , которые поверхностно как плотва изучают суть, вы падете , к сожалению .

Mike развернулся и ушёл
Rui
В первую очередь прочти свои прошлые заявки и осознай, что тебя не приняла ни «старая», ни «новая» Республики
Похоже, раз ты так легко отказался от стремления попасть к нам, тебе оно не сильно было и нужно. Оно и к лучшему.

Можно закрывать зявку.
Mike Say
Вот о чем я говорил, закройте этому Падавану рот

Я был в Республике сынок в ее лучшие годы ...

Tinllesion
Против , ярость и другие признаки форсюзера темной стороны.
А также неуважительное отношение к членам Республики.
Mike Say
Где старейшины , кто даёт слово этим детям ? Вас кажется бросили ребята
Rui
Изначально хотел предложить тебе пойти в Империю. Такого, как ты, тебя там примут без вопросов. Теперь против уже безоговорочно.
Mike Say
Мне не интересно твоё мнение
Rui
Избавь этот Храм от своего присутствия.
Mike Say
Я решу когда уходить, или заставь меня
Haydamaka
blink.gif
Хамство не найкращий метод здобути повагу.
Проти
Mike Say
Один из старейшин этой галактики попросил оставить вас в покое, до свиданья , господа.

Nikooz
Ступай с миром _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.