Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Drathchewbabka
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Republic > Приёмная
Drathchewbabka
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.

Здравствуйте, на самом деле я человек, но так сложилась моя судьба, что в детстве я получил психологическую травму с того момента когда застал свою бабку с этим долбаным вуки, на всю жизнь запомнил его отличительные полоски черного меха на верхней губе...
Она так кричала, но при этом умоляла его повторять какую-то "мохнатую-гильотину".

Но это еще пол беды - когда я стал задавать вопросы: "где дед? Почему кусаешь мохнатую вибро-палку?" она сняла парик, сказала, что дед больше не проснется и представилась Шивом! Парик, Карл! Все это время меня обманывали! С тех пор я так и не смог спать...боже, мне все время мерещился в полубреду этот ссаный малиновый парик...мне пришлось, это был единственный выход - и я решился на операцию по смене волосяного покрова и пиллинг - теперь я вуки.
После чего я снимал всех вуки-зумерш подряд, пил их Вуклегер 228%, но забвение продлилось недолго и я впал в депрессию...

Однажды, скитаясь среди жирных вонючих корней Кашиика, я наткнулся на фрагмент звездной карты! Благо - превосходное знаие С++ позволило мне подобрать верный пароль (тефтели) всего с 70948216 раза и мне открылась великая тайна! То была архивная трансляция некой передачи из совсем другой далекой галактики - в которой женщина в смешных очках и парике моей бабки (только другого цвета) рассказывает зачем и как нормально медитировать...они используют для этого какие-то белесые глянцевые сиденья, звучит странно, но однажды это спасло мою душу...

Через несколько лет упорных медитаций я все таки смог - услышал шепот какого-то маленького, но могущественного существа - "Пс. Слыш че. У тебя наверное даже ладони волосатые. Брей давай, а то че как п..р, магистры не поймут да и сила через волосы из рук не проходит, а молнию пускать нельзя, иначе все брови на жопе опалишь, так что тебе по любому к нам"
С тех пор я во всех ситуациях прислушиваюсь к великому мудрецу, он даже знает на какой стул из двух надо сесть! Поэтому я сделал себе желтый мечь, а не красный как бабка втирала!
Shah
Позитивный чувак. Я за.
Nikooz
Приветствую. Знаешь ли ты, кому было разрешено использовать мечи с желтыми кристалами?
Drathchewbabka
(Nikooz @ 11.5.2841, 17:06) *

Приветствую. Знаешь ли ты, кому было разрешено использовать мечи с желтыми кристалами?


Стражам (если точнее у меня оранжевый, под цвет меха))))
Nikooz
Почему оранжевый? Что означает этот цвет конкретно для тебя ?
Drathchewbabka
(Nikooz @ 11.5.2841, 18:59) *

Почему оранжевый? Что означает этот цвет конкретно для тебя ?


Если прямо - просто вуки идет)
Nikooz
Ок. Осталась одна последняя формальность (последний пункт правил подачи). Выполни и с оформлением будет покончено)
Drathchewbabka
(Nikooz @ 11.5.2841, 19:03) *

Ок. Осталась одна последняя формальность (последний пункт правил подачи). Выполни и с оформлением будет покончено)


Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.
Nikooz
Принят
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.