Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новорічний квест 2020!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
1, 2
Rui




Подарунки до Нового Року втрачено!

Під час своєї подорожі Міжгалактичний Санта Клаус випадково втратив новорічні подарунки для користувачів порталу XJedi! Допоможи Санті віднайти їх і отримай Новорічне Печиво! А якщо ти зробиш це найпершим, бонусом отримаєш 20200 CUAG. Єдина підсказка до знаходження - таємничий віршик:

Ось і настала зимова пора
Дарувати подарунки прийшов час!
Біля вогнища у колі дружньому
Закликаємо зібратись вас!
Під чорним полотном небосхилу
Міжгалактичний Санта Клаус пролітав,
В гіперпростірну бурю він попав,
О - жах! - всі подарунки для вас він повтрачав!


Використай команду /quest start в необхідній зоні, щоб продовжити свій шлях! Бажаємо тобі успіхів!


Перейшовши по посиланню https://xjedi.com/quest, ти маєш можливість переглянути список гравців, що вже виконали квест, або їх прогрес виконання, якщо вони його ще не виконали!


В цій темі кожен з гравців має можливість написати свій персональний відгук щодо квесту.

В цій темі гравці, які отримали головний подарунок, можуть отримати його, відписавши, який саме подарунок вони бажають, згідно опису Новорічного Печива.


i
Сповіщення:
Нагадування! Новорічний квест закінчується 7 січня 2020 року о 12:00 UTC+2!


i
Сповіщення:
Хто угадає точну кількість людей що пройдуть новорічний квест - отримають 2020 CUAG

Якщо тільки одна людина угадає точну кількість - він отримає ще одне печиво thumbup1.gif

Спробувати угадувати можна тільки один раз, відписавшись в цій темі, і тільки до 2ого січня 23:59:59 UTC+2.


Попередження: угадування з відредогованими повідомленнями до уваги брати не будемо


Laks
пРИКОЛЬНЫЙ квест)))! жаль у меня не получается зайти на холи сервер и начать искать печеньку потому что там уже 10 человек!.... ak.gif ak.gif ak.gif
ну ничо! я дождусь четырёх часов ночи и займусь этим в одиночестве,
надебсь никто не успеет первым до меня иначе это же пей2вин получется...((
Rodni
Уже поздно милок, Slod выграв, gc)
Rui
(Rodni @ 24.12.2019, 22:20) *

Уже поздно милок, Slod выграв, gc)

Печеньку могут получить все. Первые 9 следующих победителей получат по 2020 куаг.
Snowfall
Хочется поблагодарить Администрацию портала, и отдельно Moour за проделанную работу, квест очень интересный и видно как ребята старались ради нас же, ради активных игроков, чтобы на фоне плачевной ситуацией на портале (Инактив многолетний) нам было приятно получить что-то такое, что смотивирует зайти и провести время на сервере с ребятами.

Спасибо thumbup1.gif

Хотел бы обменять свою печеньку на скин Z-Shadowtroper

i
Сповіщення:
Видано!
Slod
Всех приветствую _a1.gif
Хочу сказать спасибо администрации и всем участвующим в создании данного квеста! Получилось интересно, но не без косяков _a1.gif
Первое что хочется отметить это ограничения сервера из за голокрона. Людям просто напросто было не зайти на сервер и не пройти квест одним из первых.
Второе что хочу отметить это украинский язык. Я, как человек который не является носителем данного языка переводил незнакомые мне слова используя украинскую раскладку в гугл клавиатуре, что было чертовски неудобно.
Третье это то, что команду можно было использовать раз в 180 секунд. С другой стороны это это и хорошо, но мне таковым не показалось _a1.gif

Спасибо еще раз за организацию движухи на портале и всем кто старается поддерживать активность! С наступающим!

з.ы
в качестве награды из магазина выбираю скин - Z-Shadowtrooper


i
Сповіщення:
Видано!
+ 20200 CUAG
Shimorin
Всем привет !

Благодарю за такой квест )) Спасибо Moour я считаю , что ты сделал достойный новогодний ивент ! Хочу за свою печенюшку скин Z-Shadowtrooper . Ещё раз большое спасибо и всех с наступающим ))

i
Сповіщення:
Видано!
+ 2020 CUAG
Khadgar
А ведь хороший вышел квест. Я такие вещи обожаю, жаль для меня не совсем был логичным последний шаг, так как он по сути предполагает перебор различных вариантов. Спасибо за проделанную работу. На 5м шаге я наверное тупил больше всех). Иногда неплохо так собраться и побегать по карте.

П.С.: печеньку меняю на Earthdigger. Дилемма однако, я человек странных взглядов, всегда ходил и хожу с одинаковым скином.


i
Сповіщення:
Видано!
+ 2020 CUAG
Rodni
Квест хороший, кроме последнего шага, я бы его конечно переделал. Можно сказать это достойная работа, закрывающая ошибки турнира, люди заинтересованы и это прекрасно.

Айда мне blades of fury

i
Сповіщення:
Видано!
+ 2020 CUAG
Miracle
Спасибо, действительно интересный квест, забавно наблюдать за ажиотажем и беготней по картеbiggrin.gif

Я бы хотел earthdigger:)

i
Сповіщення:
Видано!
+ 2020 CUAG
Chensky
Да, цікаво вийшло)) Особливо щити, які Дан ставив в воді, ПАСІБА)
Дякую за організацію, пєчєнюху мб залишу на пам'ять у профілі _a1.gif Трофейна)
З Наступаючим, бурбуліки мої :3

i
Сповіщення:
Вона все одно залишиться, просто надкушена, якщо застосуєш її
+ 2020 CUAG
Rui
(Prophet @ 24.12.2019, 23:55) *

Да, цікаво вийшло)) Особливо щити, які Дан ставив в воді, ПАСІБА)
Дякую за організацію, пєчєнюху мб залишу на пам'ять у профілі _a1.gif Трофейна)
З Наступаючим, бурбуліки мої :3

Печенька так или иначе остается в профиле. При получении приза она заменяется на надкушенную и теряет свойства, но в профиле остается.
Ralf
Більше б таких цікавих штук) Дякую за такі неординарні півтори години квеста ;D Дуже сильно надихають)
Організатори красунчики, здоровля вам!

Можна мені Aggression? blush2.gif

i
Сповіщення:
Видано!
+ 2020 CUAG
Dammer
Спс за квест
Можно услугу от портала такую как свою личную группу и картинку?
Dan
Можна одну послугу вартістю до 50000 куаг чи колір у грі. Якщо форумна послуга, замов її у розділі послуг і попроси обміняти на печиво
Mandico
Дякуємо, Мур)) і не тільки тому, що я тепер можу мати будь-який скін, доречі це буде скін Mandalor, але і ще за дуже классний квестік =)


i
Сповіщення:
Видано!
Dammer
Скин джокера, пожалуйста ninja.gif

i
Сповіщення:
Видано!
F'M'N
Квест мне понравился, единственное что забагалось в конце и печеньку получил намного позже из-за этого.
Rui
Игрок Dessр попросил передать, что квест ему очень понравился.
Saizyn
Квест действительно классный, побольше бы таких интересных ивентов _a1.gif
Меняю на Earthdigger

i
Сповіщення:
Видано!
Zips
Квест дуже сподобався, було дуже цікаво a.gif
Замовляю колір У грі ^S

i
Сповіщення:
Видано!
Tinllesion
Можно цвет "0 - Чорний" за печенюшку? blush2.gif

i
Сповіщення:
Видано
+ 2020 CUAG
Kaine
Хочу сказать спасибо организаторам этого ивента - получилось очень необычно и интересно. Отдельная благодарность "голове", что придумывала эти стишки-загадки, ты молодец. Пускай таких ивентов будет больше, более того подобного рода головоломки можно вводить в этакие соревновательные гонки. Это пока на грани идеи, но простое фрагонабивание уже не впечатляет. А и еще - спасибо что вдохновили зайти на сервера и дали почувствовать теплую ностальгию. Пожалуй буду делать это чаще чем обычно. _a1.gif




п.с. Пол печеньки за скин Z-Shadowtroper.
i
Сповіщення:
Выдано
Balt
Увеличьте мне аватар до 150x165.
Так как у меня уже 130x135, эта услуга стоит 50к.
TOUR
Тему в услугах. Здесь только скины и мечи
Daregon
Привет. Спасибо за квест.
Меняю на Cherche-Coeur.
i
Сповіщення:
Выдано
Gadzillah
Интересный квест получился.
Хочу получить Cherche-Coeur

i
Сповіщення:
Выдано
Avoid
Присоединяюсь ко всему сказанному) Нечто новое и довольно-таки интересное. Мне понравилось.

Cherche-Coeur, будьте добры))
i
Сповіщення:
Выдано
Laks
Aggression. Thx, merry xmas, gg wp.
i
Сповіщення:
Выдано
Second Dream
Можно Aggression за печеньку?)
i
Сповіщення:
Выдано
Shah
Можно цвет "0 - Чорний" за печенюшку? blush2.gif
i
Сповіщення:
Выдано
Splitty
квест классный, меняю пряник на клинок Tai Hil
i
Сповіщення:
Выдано
Orderion
Отличный квест, мне понравился) Больше бы таких ивентов, даже без призов, интересно проходить) Мне тут сказали что печеньку можно и на цвет поменять, можно 0-черный? Спасибо))
i
Сповіщення:
Выдано
Char Metra
Можно Earthdigger за печеньку, пожалуйста.

i
Сповіщення:
Выдано
Dan
i
Сповіщення:
Хто угадає точну кількість людей що пройдуть новорічний квест - отримають 2020 CUAG

Якщо тільки одна людина угадає точну кількість - він отримає ще одне печиво thumbup1.gif

Спробувати угадувати можна тільки один раз, відписавшись в цій темі, і тільки до 2ого січня 23:59:59 UTC+2.


Попередження: угадування з відредогованими повідомленнями до уваги брати не будемо
Snowfall
45
Rui
40
Dan
PS. Не бачу де оголошено час закінчення квесту, давайте запитаєм організатора, але здається це десь 7ого січня. Якщо ніде не написано точно, то скоро це поправлять
Rui

i
Сповіщення:
Нагадування! Новорічний квест закінчується 7 січня 2020 року зранку!

Gadzillah
43
Chensky
59 ninja.gif
TOUR
39
Mirai
Хорошо, когда устраивают такие ивенты _a1.gif

Добыл печеньку.
Меч Proton или Blades of Fury(если Proton нельзя)

i
Сповіщення:
Выдано
Despair
Можно цвет на серверах 1-Червоний blush.gif
П.с. Печенюшка есть (я и сам как печенюшка)
i
Сповіщення:
Выдано
Hunter
Здравствуйте! Прошла Новогодний квест и получила массу удовольствий ) Спасибо всем )) Хочу взять девочку Kusanagi _a1.gif
i
Сповіщення:
Выдано
Abrikoska
Квест дуже класнючий. blush.gif
За печенько хочу замовити чорний колір на серверах)))
i
Сповіщення:
Выдано
sppppp
Черный цвет
i
Сповіщення:
Выдано
Ars
Очень хороший квест. Всё ж таки для меня всё было логично, особенно если знаешь карту. Получилось воспользоваться своими знаниями. Спасибо большое)

За печеньку прошу черный цвет на серверах.
i
Сповіщення:
Выдано
Sogun
Цікавий квест)
Зайняв мене на пів годинки побігати по серверу)

За печиво прошу собі чорний колір на серверах)
i
Сповіщення:
Выдано
Revanchik
Хочу обменять печеньку на скин sith warrior. Отличный квест. Как будто в сказку попал. Были небольшие проблемы с переводом,но хочется больше такого. Больше квестов!
i
Сповіщення:
Выдано
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.