Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Выбираем следующий event
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Shah
Предлагаю всем желающим подключиться, обсудить всё и дружно решить какой ивент провести на этих выходных. (А потом решить какой на следующих и т.д)
Если предлагаете что-то новое хорошо описывайте что именно вы подразумеваете.


Вот моё предложение:
King Of The Dead - (ник чемпиона)

Спавним 4 зарегистрировавшихся участника ( все без команд ред/блу)
Battle Begin -> Кто остается в живых зарабатывает условное очко -> Повторяем всё сначала
5очков = победа. (Нужно наверное сделать ещё ограничение по времени, это может затянуться)
Следующие участники -> Тоже самое (в случае если участников соберется только на два параллельных поединка (т.е - 8) то оба получают звание King Of The Dead, если на 3 или 4 то на следующий день проводим среди них финал т.е тоже самое)
confused1.gif Что упустил?
Flesh
Pick up team Championship.
Это мероприятие показало блистательный результат и хорошо повлияло на наше сообщество. В прошлый раз(насколько я помню) организовывал кто-то с Death Cult'a и провели его на отлично. Думаю что не откажутся помочь с организацией.
Shah
О да, видел в архивах годно. thumbup1.gif
Lion Kenedy
Звучит, как замечательная идея. С радостью поучаствовал бы.
Shah
Lion ты про пик ап или King Of...?
Я просто не понял напротив чего плюсик ставить.

Lion Kenedy
Ставь 2 плюсика. Я за любое мероприятие, оба выглядят довольно интересно. С наличием достаточного количества людей, и King of the Dead и Pick up Team доставят всем кучу радости. Моё предложение: по выходным можно делать клановые войны. Даже необязательно на ОБ сервере. Можно что бы участники кланов просто заходили на CS сервер в обговоренное время и воевали. Затем просто считаем суммарное количество очков у каждой команды и выявляем победителя.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.