Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Прекрасный турнир
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Rodni
Так как темы для отзывов по данному турниру я не нашел, поэтому напишу сюда.

Отдельное спасибо организатору турнира, видимо это был Mour (могу ошибаться), за то что создал такого рода ивент, где можно поиграть в дивизионе профессионалов. Однако есть несколько десятков НО у данного рода события.

Во-первых, турнир изначально должен был быть 24-25, согласно правилам турнира, которую к сожалению не видно теперь, так как форум ДЛ в архиве. Специально подобрал время за две недели, чтобы прийти и отыграть. Однако, что я наблюдаю в итоге. Пишет мне Бальт, о том, что турнир переносится на 23 число, я значит на работе сижу и дупля не могу дать по какой причине. На форуме авторизироваться не было возможности пока я на работе. Оказывается, организатор турнира предупредил участников в 11:30 утра в личку на форуме. Спасибо огромное, что он нашел время настолько заранее предупредить о переносе турнира и столь надлежащей форме:



От такого недоумевания я чуть не отъехал в Вальхаллу. Написал Бальту, что опоздаю.


Во-вторых, вот я пришел на турнирный сервер. Естественно я поинтересовался у играющих на нем, могу ли я вообще играть и где какая-либо сетка или жеребьевка, хоть какая-то информация по проходящему турниру. Конечно же - нет. Где, что, куда и как? Непонятно, раздел ведь теперь в архиве.

Засуммирую вышесказанное. не передать словами какой чудесный турнир я сыграл. Не понял абсолютно ничего, где я в сетке, есть ли лузера, сплошной туман. Mour же вышел практически сразу как только я зашел на сервер (21:45). Это наверное самый лучший турнир на моей памяти исходя из её организации. Если же все таки главный орг. Mour, то у меня встает вопрос, каким образом он вообще является Event Manager. В общем спасибо за сию прекрасную возможность поиграть и поучаствовать. Надеюсь, что это будет только с нашим дивизионом и новичковый же турнир под стрим Либрариума пройдет "нормально". Хорошо, что этого безобразия не видел он сам.

Оставляю эту тему для дальнейших отзывов. Спасибо за внимание.
Dessp
Согласен с Родни, организация турнира прошла под руководством маленького, неопытного воина из корпорации песков Мура, который все испортил....Принять участие в этом супер турнире не предоставили возможности, ведь мою заявку на регистрацию просто удалили, посчитали шуткой и очень расстроили меня. Турнир кошмар, надо было что бы Флеш занялся этим турниром, администратор ведь, а как я вижу по форуму, то он почти ничем не занимается, ну да ладно. Я оставляю негативный отзыв об этом турнире и организаторе, набирайся опыта, силы, сдержанности, ЧСВ свое слегка понизь и, возможно, на следующем твоем турнире мы сможем видеть хотя бы тему.

!
Попередження:

3.c Заборонено обговорювати дії Адміністрації та сперечатись з рішенням Адміністрації. Робіть це в розділі "Скарги", і тільки у ввічливій формі, дотримуючись усіх інших правил.

Враховуючи 80% попереджень - р/о на 2 місяці

Подальші провокаційні повідомлення видалено з теми
Shah
@Rodni
Турнир независимый, Мур его проводит от себя, призовой выделяет от себя, и вот такая благодарность человеку. Я понимаю что мы с ним взяли на себя некие обязанности, но и в ответ мы просим быть лояльными. Вряд ли ему хочется перед кем-то оправдываться, конечно что поздно оповестили сорре.
Мур написал - Родни может опоздать, я сказал ок. Родни опоздал, но пришёл и сыграл свой бой, в чём проблема?) Турнир не дотягивает до уровня ESL или других новогодних? Sorre конечно, организовывайте свои, но мы как бы и позиционировали наш турнир как простенький турнирчик где все свои.
Rodni
Это конечно хорошо, но опять же, даже такие маломальские турниры хочется сыграть но нормальному и со всей положенной информацией. Учитывая, что время действительно мною было забито давно, если бы тему сохранили, никакой возни не возникало бы. По итогу настроение в минус.
Allert
Если игры турнира будут на стриме, то нужно определенно подтянуть организацию. Особенно это касается того, чтобы не было неразберихи и все смотрелось красиво и организованно, как во времена когда НГ турниры проводил Сафрин. Возможно темы с судейскими командами и структурой организации еще где-то валяются.
Scroll
(Shah @ 23.12.2019, 22:57) *

@Rodni
Турнир независимый, Мур его проводит от себя, призовой выделяет от себя, и вот такая благодарность человеку. Я понимаю что мы с ним взяли на себя некие обязанности, но и в ответ мы просим быть лояльными. Вряд ли ему хочется перед кем-то оправдываться, конечно что поздно оповестили сорре.
Мур написал - Родни может опоздать, я сказал ок. Родни опоздал, но пришёл и сыграл свой бой, в чём проблема?) Турнир не дотягивает до уровня ESL или других новогодних? Sorre конечно, организовывайте свои, но мы как бы и позиционировали наш турнир как простенький турнирчик где все свои.


Какие бы не были бабки, нет кайфа в турнире, где нога себя чувствует, как в дырявом тапке (с) Джейсон Стэтхэм
Tinllesion
Кто труда не видит, тот покоя не знает.
В чем секрет успеха? В дружбе ли? Или в кратере знаний?
Трудовая копейка - всегда что-то имеет вес и смысл.
Список пуст, выбор без кандидатуры, здравый дух ваш в правде хоть выжил?

Битва за Крепость в последний момент стала провалом.
Танец закончился быстро без стука, без бала.
Все прошлое не имеет значение - помни.
Тех , кто останется водить пальцем узоры мечты.
Без веры забудет и море.
TOUR
А я ведь говорил вам, Шах. Когда только обсуждался турнир 😉
Shah
Ты говорил что Турнир не тянет на новогодний, мур сказал что он не новогодний он просто перед новым годом, а я добавил что мы проводим всё в небольшом локальном формате потому что нам так проще. Я бы и не брался бы за турнир от имени портала или как представитель Администрации. Честно у меня нет задачи всем угодоть и заработать админку или какую-то ещё надпись на форуме, мне это не интересно, мне просто хотелось делать что-то что бы портал был хоть чуток активен и было что показать на следующем стриме. Можете все дружно винить меня, у кого там настроение испортилось или в том что не пропустили на турнир челика который мог бы в финале на стриме у кого-то на лице поприсидать или про мам сонату написать. Мне не в лом выслушать обьективную критику и сделать выводы, но избавте меня от тупого троллинга и не смешных шуток. У меня и так уже желания стараться 0.
Говорите прямо чем недовольны и аргументируйте это. Пока что я вынес только что не оповестили бойцов. Хотя это очень странно ведь изначально планировали турнир с 23го по 25е.
TOUR
Я не об этом писал, Шах. Я о том, когда вы меня спрашивали об организации турнира, поддержки администрации, вам ведь никто не отказывал, просто сказали исправить недочёты, но ты потом начал просто игнорить. Через время, турнир появился у вас в разделе, ну а результат - эта тема.
F'M'N
Можете все дружно винить меня, у кого там настроение испортилось или в том что не пропустили на турнир челика который мог бы в финале на стриме у кого-то на лице поприсидать или про мам сонату написать

Оправдан.
Shah
(TOUR @ 24.12.2019, 0:05) *

Я не об этом писал, Шах. Я о том, когда вы меня спрашивали об организации турнира, поддержки администрации, вам ведь никто не отказывал, просто сказали исправить недочёты, но ты потом начал просто игнорить. Через время, турнир появился у вас в разделе, ну а результат - эта тема.

А, я уже подзабыл. Да было дело, я просто выпал с портала и все мои идеи попадали на Мура. Тоже запишу это в обьективную критику.
Shah
Мур сражается с акулами, падажи. Если больше не будешь, то не уйду, наверное.
Если я всё правильно запомнил:
1. Лажа со временем проведения/оповещением.
2. Создать турнирную тему с сеткой.
3. Можно было подключить Тура он бы помог.
Если что пишите не стесняйтесь не кусаюсь.
Rui

2Rodni

Расставлю все точки над і.

Во-первых, главным организатором является недавно почивший клан Desert Legion. За правильное написание моего никнейма отдельное спасибо, Родни.

Во-вторых. Да, внезапный перенос турнирного дня — действительно событие из ряда вон выходящее, ты в своём праве возмущаться на этот счёт, но скажу пару слов по этому поводу.

— Причина, по которой турнирный день был перенесен, – это вероятность переноса стрима также на день раньше. Я об этом узнал в те же 11:30 утра и отписал всем участникам. Рисковать терять весь дивизион на турнире не хотелось, а потому пришлось перестраховаться.

— Даже при всём этом переносе турнирных боёв ты сыграл. Не понимаю твоего негодования — Бальт написал, что ты до 21 на работе, я вошёл в ситуацию и откинул твой бой в самый конец, чтобы ты успел придти на сервер. В итоге так и получилось. Было бы некрасиво дисквалифицировать тебя из-за промаха организатора, поэтому я постарался исправить ситуацию. И игра состоялась. В чём проблема?


— Тебя интересовали ответы на вопросы о подробностях турнира, жеребьёвке и т.д. и т.п., но при этом ты не написал лично мне или Шаху в ПМ с этими вопросами, а решил узнать их за пару минут до своего поединка. Так дела не делаются — приходить на турнир, не зная его регламент. Мы же не закрывали личку, ты всегда мог написать и попросить что-то разъяснить. Получил бы внятный и доступный ответ.

Жеребьёвка проводилась с помощью рандомайзера. В связи с нехваткой времени проводить регулярку было нецелесообразно, поэтому на помощь пришёл господин рандом.

Мой лив с турнирного сервера ничего не значил. Все бои проведены, все результаты известны. Или что-то не так?

(Dessp @ 23.12.2019, 22:41) *

Принять участие в этом супер турнире не предоставили возможности, ведь мою заявку на регистрацию просто удалили, посчитали шуткой и очень расстроили меня.

Принять участие в этом супертурнире не предоставили возможности, ведь ты, не ознакомившись с регламентом, подал заявку в дивизион новичков. Если бы ознакомился и подал заявку правильно, играл бы. Перед тем, как кого-либо в чём-либо якобы уличить, проверь, не налажал ли ты сам.
TOUR
Я думаю Анатолий ответы получил, тема превращается в флудилку. Посты почищены, тема закрыта
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.