Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Скайуокер. Восход. Впечатления
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
Asitaka



Дождались _a1.gif

В лучших традиция нашего замечательного портала
Где каждый знает что у Disney нет плохих фильмов по ЗВ
Предлагаю делится мнением и обсуждать!

Только пишите все в [ spoiler ] дабы кто-то случайно сюда попав не прочитал что-то что ему не стоит знать до просмотра фильма (:




Да пребудит с вами сила. Всегда.

Moon Light
Эхх,вспоминаю как я горел с майнд триков от Реи в 7 части и понимаю,что это всего лишь было начало к скрытым способностям Реи...

Сходил на премьеру с надеждой увидеть годный саберфайтинг,музыку из прошлых частей,и наконец-то уже докушать контент,поданный компанией Дисней на тарелочке.




Gothmog
Dan
Не буду багато писати вражень, ось наш стрімер розказав про фільм найкраще, причому навіть до того як він вийшов правильно передбачив деякі моменти сюжету
https://www.youtube.com/watch?v=LZI2qgbOlJQ



(Gothmog @ 20.12.2019, 10:07) *
Kaine
Вчера ходили нашей UAG Family. Перед этим естественно прочитали комментарии тут и подумали "неужели все так плохо, как описывают наши знакомые?" После просмотра фильма, мы вышли с киношки и поняли - у нас тут тонкие ценители киношки Диснея, а мы обычные "говноеды", как сказал стример, которым фильм зашел. Здесь есть и драма и юмор и эпичная музыка (очень колоритная) и более менее внятное объяснение некоторых глупых моментов 8 части, но конечно-же были и косяки.Как для меня огромный косяк это саберфайтинг. Я кропиву в детстве бил более изящно чем это делали герои фильма.

Зрелищный? Да. Логичный? Не особо. Пересмотрел бы я его еще раз? Да, но не так часто как 3-й эпизод. Рекомендовал бы я его для просмотра? Конечно, после предыдущих 2-х частей недоразумений нужно увидеть чем это все кончится и как по мне это лучший из 3-х Диснеевских эпизодов.

Моя оценка фильма - 7 из 10.

Haydamaka
Мені сподобалось. Здвиваний, але це так. Мабуть, розійдусь у думках із багатьма тут, але, як на мене, фільм кращий у трилогії. Дещо сумбурне, з багатьма нелогічними речами, але тим не менш напрочуд гарше завершення.
Так, хотілося трохи більше хронометражу, ажде події розвивались динамічно, і інколи той чи інший момент бажалося посмакувати довше.
Так, нові ЗВ - це не олдскул, і апріорі "вже не ті", та власне ніколи і не будуть.
Так, це не "Бунтар 1", до якого взагалі майже немає в мене претензій)
Але саме на цьому фільмі, особисто в мене, відбулася нарешті стадія прийняття - після заперечень, гніву тощо від діснеївських фільмів до цього.

Dammer
Мое впечатление:
Constantine
Посмотрел сегодня на перемотке онлайн в каком-то гавноSuperTS качестве)) Не жалею о таком решении, т.к. принципиально не хочу нести свой бабосик диснею за такой продукт) Фильм дно, как и два предыдущих)
Читайте лучше книги, кто еще не читал) Я вот планирую трилогию Дарта Бейна перечитать в 3й раз и это в сто раз круче всех этих диснеевских санта-барбар, как по мне =) Такие дела
Dammer
Рекомендую к прочтению после просмотра фильма: https://dtf.ru/cinema/89211-voskreshenie-im...devyatyy-epizod
F'M'N
Все таки решил посмотреть. Эта картина лежит на самом дне кинематографа, примитивный сюжет, примитивные диалоги и неправдоподобные отношения между персонажами. 4\10, накинул очки за правдоподобный blocks на дуалах.

Lainer
0\10. Ей богу, сюжет на уровне форумного фанфика) Это что угодно, но не ЗВ, Мстители какие-нибудь в сеттинге ЗВ мб, но не ЗВ. Нет ни той атмосферы, ни персонажей ярких, да и сути ЗВ главной нет, все просрано одним словом)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.