Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Alliance vs. Death Cult
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Snowfall
Alliance vs. Death Cult

Settings: r-15; t-45; w-0; f-1
Date & Time: 21.12.19, 22:00
Map: Yavin/Massasi Temple
Players: 5х5
Type: Pure
Bet: 30 000 CUAG

Представители: Janix, Cherry Lee, Mandico
Snowfall
Вы просили бросить вам вызов от лица Альянса, я это сделал, а завтра уже 21 число и соответственно дата назначенная вами, а ответа все нет, нам надо понимать собирать состав или нет, отрывать людей от их дел или же можно забыть об этом вызове, и принять результат таков каков он есть?
Rui
Всяк оглушительное молчание в ответ на прямой вызов в течение двенадцати часов после этих слов будет расценено как признание своего безальтернативного поражения без боя. Разговор будет закрыт, честь вызывающего - опорочена, засим же тот будет волен требовать сатисфакции.
Scroll
Распорядитель игр был крайне зол... ему пришлось стоять и мокнуть под дождём:

"Мы координаты от вас ждём! Записку что-ли, перепутав с самокруткой, вы сожгли огнём?

Тогда напоминаю - Явин был выбран нами... вызов был брошен ВАМИ."

Встав в позу ожидания, Scroll с нетерпением ждал будущего противостояния.
Rui
Сожгли огнём, сожгли огнём... Смешно звучит. А есть ли разница вообще?
Огонь вам скоро будет близок, лицом - и в пламя,
Там - ожог. Но не смертельно, пусть и больно,
Больнее - в тридцать тысяч скорый ваш должок.

Дражайшие мои, ловите координаты,
Да состоится наш кровавый пир!
Что поразит лесной Явина мир.

Назвал я место, назвал и время, осталось только вам придти,
А дальше, всё, расслабьтесь, без вас мы справимся и сами - вы можете на время отойти.
Scroll


В глазах его пылали искры... и хоть старик он был, но быстр, словно в расцвете сил джедай-магистр:

"Вы думали, что пламя - это игры, но вы себя сожгли... хватило одной искры.

Вам нужно быть, а не казаться... тогда, быть может, выйдет в такт с хранителями врат вам состязаться.

Самосожжение - забавно, но скажу я вам всё прямо... культисты большего от вашего Альянса ожидали.

Работу над ошибками вы проведите, и как надумаете взять реванш, то тему создадите..

Тлеющий лес, ожидаемый перевес... дед, словно угасающий граф Дуку, от скуки к происходящему потерял интерес...
Snowfall
Перекинул
Scroll
Голос старца не давал о себе забыть, словно был рад он снова заговорить:

Быть может деньги отыграть хотите? Мы к сложным вызовам всегда открыты.

Впятером готовы дальше идти в битву, а вы.... если хотите, в свою "элиту" трёх воинов возьмите. Любое место, любое время - 30 тысяч.... для вас диллема?
Snowfall
Приемлемо, когда будем готовы оповестим вас
Scroll
Дед ни во что не был одет... костром павших врагов он был согрет. Пламя горело, но уже вечерело:

Я слишком стар, песнь для меня сея не нова: "Когда мы все будем готовы". Быть может вы ответ 100 лет формировать решите, а дед всё это время будет ждать... правда уже на том свете, уж простите.

Дадите нам конкретные сроки? Если у вас внутри не произошли новые склоки happy.gif
Snowfall
Давайте в любой день, если у вас интерес есть, тогда без ставки, а без ставки вы не согласитесь играть, следовательно - прямая дорогая закрывать тему.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.