Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Битва за Храм: Возрождение традиций
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Scroll


Битва за Храм: Возрождение традиций

Никто не ожидал, никто не думал, не гадал, что от когда-то могущественного Храма Лорда Tombeau останется лишь былая тень его величия. Пока Лорд находится в изгнании, его крепость захватили неприятные личности: мародёры из Коррибана, контрабандисты из Набу, сектанты из Desert Legion и прочий странный сброд.

Я считаю, что это оскорбление - порочить своим присутствием Храм некогда моего извечного соперника, пока он томится в темнице. Поэтому я считаю своим долгом выкурить из этого священного места всех приблуд и забрать Храм себе, дожидаясь, что однажды Лорд вернётся, чтобы отвоевать свою обитель!


Регламент:

Настройки: R-21, T-65, W-0, F-1.
Карта: The Gates
Игроки: 12x12
Дата и время: 15.12.2019.
Приз: 100 000 CUAG.

* Играем без вещей из магазина.


Да начнётся битва!
Miracle
Miracle сидел у своего передатчика.

Неужели Scroll не понимает, что в храме сидят утонченные, ранимые натуры, пускай и с оружием в руках? Сейчас разошлем адекватное объявление войны за храм, чтобы никто не обижался

-Дорогие, уважаемые, любимые и почетаемые соперники и враги! В связи с тем, что некоторые из Вас имеют ранимые души или не знают основ Ролевого Общения, я приношу извинения за своего коллегу Scroll’a и его грубое объявление.

Дело в том, что у нас вызывает некоторое беспокойство, что данный храм находится в ваших руках. Мы ни в коем случае не хотим вас беспокоить, но хотели бы его отбить, если Вы, конечно, не против. Отбивать его мы будем с любовью и дружбой в наших сердцах. В процессе боя Вы, возможно, будете испытывать некое подобие бугурта и слегка повышенный уровень глубокого ректального дискомфорта (потому что биться мы будем с глубоким уважением к Вам), но я искренне надеюсь, что это не доставит Вам особых неудобств.

До встречи на поле боя, и еще раз с уважением, Miracle. Цёмаю в лобик


Вот так ведется дипломатия, Scroll
Scroll
Спасибо всем, кто пришел!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.