Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новогодний квест
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Rui
А нейтралы, значит, в этом году останутся без квеста? Когда актив только начал оживать и в основном играют нейтралы.
Dan
Нейтралам придумаєш ти _a1.gif
Rui
Хорошо, придумаю, тогда заодно и предлагаю обнулить прогресс в ГВ для справедливого проведения кланового квеста. Чтобы все были изначально в равных условиях.
Rodni
Осуждаю, требую голосования на сброс прогресса в ГВ. По щелчку пальца просто так аннулировать годы удержания галактики нами это как минимум глупо.
Rui
Поддерживаю, давайте проведем голосование среди нейтралов.
Rodni
Всех игроков у кого есть лайв, а не просто нейтралов.
Rui
Нейтралы — на то и нейтральны, чтобы не быть на чьей-то стороне. Каждый участник клана будет голосовать в интересах своего клана, это очевидно, а потому голосование среди клановых игроков уже предвзято и необъективно. Нейтралы же ни к какой из сторон не принадлежат, так что их мнение будет наиболее бесстрастно.
Rodni
Учитывая откуда данный поток игроков появился, на их мнение легко можно повлиять одному человек и все знают кто это. Не надо выдумывать велосипед.
Rui
Какой поток? Покажи мне этот поток, пожалуйста. Мы говорим обо всех нейтралах с лайвом, так что, говоря подобное, неужели ты хочешь уличить того же Котейку и прочих старожилов в предвзятости? Нейтралы — есть нейтралы.
Rodni
Ты прекрасно все знаешь сам и без всяких намеков. Почему нейтралы должны решать судьбу ГВ если оно было изначально создано как битвы для кланов. Они даже построить штаб не смогут. В данном случае это абсолютно некорректно, чтобы решение нейтралов повлияло на структуру ГВ. Если хотите сброс то делайте по уму, она основе мнений активных кланов и мнений нейтралов (даже если они не могут по факту в ГВ ничего делать кроме как летать и сбивать корабли). Так как именно мы поддерживаем там активность. Не пойму только что поменяет в данном случае сброс, все в любом случае вернется на круги своя.

Rui
Апатично держим планеты, методично отбиваясь от редких атак извне — это, по твоему, поддерживаем активность? Раз уж на то пошло, активность в ГВ поднимают кланы, которые на вас нападают. Импа, раньше иногда Респа, ДЛ. Но не вы. Без атак вы на пассиве, это никак нельзя назвать активом.

Нет, не знаю. Намекни или скажи прямо. Мне будет интересно услышать твою теорию заговора.

Вариант со всеобщим голосованием уместен, тут ты прав, а я — нет. В таком случае, предлагаю создать обсуждение для всех лайв-статус игроков о вайпе ГВ.
Rodni
Если бы мы были не активны, то ваши "попытки" напасть на наши планеты увенчались успехом в виду того что мы не играем либо не следим.

Можешь спросить у своих сокланов, моё мнение может быть расценено как "террористическое".

Rui
Вы только отвечаете на угрозы. Во время игры тактика, когда игрок по кд только и делает, что отбивается, и совершает какое-то блеклое подобие активных действий только после атаки противника, называется пассивом. Чем не текущее состояние в ГВ? Следовательно, вы пассивите.

Мне незачем что-либо спрашивать у своих сокланов. Лично мне ценно твоё мнение, пока оно не выходит за рамки. Можно ли счесть, раз предложение проголосовать внес ты, что ДК готово к голосованию за вайп ГВ?
Elroy
Ну обнулять гв прям нет смысла, это только опять много потраченного времени для ДК, что б опять перезахватывать планеты. Ну и плюс много времени и усилий они вбахали в гв и в поддержание господства. Есть смысл обнулять если есть более двух активных кланов. Это сугубо моё субъективное...
Kaine
Почему Культ должен мутиться на неактивных людях с финансовыми голокронами? _a1.gif Крутой велик придумали, не спорю, но можно было просто "попросить". thumbup1.gif

п.с. Развивай тему квеста не в векторе ГВ, очень интересно что это будет. =)
Chensky
Ніякого вайпа ГВ не буде, припиняйте флуд в розділі Допомоги. Хочете актіва, наколядуйте собі планети, які ми захопим і буде все точно так, як і зараз. Попередив за флуд - флудом, новий рівень порушень)
Rui
Elroy , ДК, ДЛ, Crimson Moon.
Dan
(Moour @ 2.12.2019, 18:13) *

Хорошо, придумаю, тогда заодно и предлагаю обнулить прогресс в ГВ для справедливого проведения кланового квеста. Чтобы все были изначально в равных условиях.

ГВ за місяць може кілька раз перейти з рук в руки.. часу предостатньо. Ніщо не заважає перемогти всю ГВ будь ти на старті або уже на інших планетах

Ви просто слабо координуєте свої сили якщо не можете перемогти ДК, а у них уже вироблена оборонна стратегія) Якщо не вистачає своїх сил - домовляйтесь з іншими кланами і найманцями )

По силі DL навіть сильніший клан зараз
https://xjedi.com/index.jsp?com=clanRates

Просто треба правильно спрямувати силу )
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.